Страница 97 из 200
-alex-
wasd писал(а):

Грили те .копи на вторую модель


так это и есть вторая модель.. facepalm
wasd
-alex-
Drinks or Beer Drinks or Beer ,тады ищи,должна быть lol1 lol1

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Давай фотки,позырим supercool
-alex-
wasd спс.
Цукко тяжёлый после 85 и 50.
И сумки придётся менять..не лезет.. hehe
iNick
-alex-
Поздравляю с покупкой!))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

24-70 2.8 1-й + 5DMIII
wasd
-alex- писал(а):

И сумки придётся менять..не лезет.


Рукзак бери лучше Good
iNick
gpn

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

На Али купиль рассеиватель для пыхи facepalm Дерьмо дерьмом,хорошо что 4 ойра стоил gpn Рассеивает нормуль,но крепление не куда не годится supercool

-alex-
iNick писал(а):


24-70 2.8 1-й + 5DMIII


В окне 1 этажа это шумы чтоль такие?

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Хочу теперь вспышку взять нормальную.
270-й часто не хватает.
Точнее может и хватает, но достаёт отсутствие ик подсветки, стробоскоп, отсутствие карточки встроенной и медленная перезарядка.
Смотрел 580-ю и 600-ю.
Раньше была 580-я, вроде хватало.
600-я сильно ушла от 580-й?
wasd
-alex-
У мну 580 и 430 facepalm 600 я,куй его знает,разница в 2 метра supercool а цена lol1 lol1
eugene-vaz
Посоветуйте фотоаппарат в пределах 20тр(итоговая стоимость)
Склоняюсь к системным аппаратам,тк брал у друга зеркалку в отпуск и размеры напрягают.
В мыльницах как правило матрица слабая, или есть достойные аппараты?
Фотик использую в отпуске или при каких-то важных событиях, то есть редко и на очень любительском уровне)))
Doc Brown
eugene-vaz писал(а):

Посоветуйте фотоаппарат в пределах 20тр(итоговая стоимость)

Olympus E-PL6

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

А кто-нить юзал вспышки "кЕтай" с TTL? Тоже хочу помощнее, чем EX 430 II, но жаба душит выкладывать бешеные бабки за EX 580 и EX 600. Насколько адекватно у кЕтая TTL работает? Потому как к мануальной Yongnuo 560 II претензий нет (на работе используем).
wasd
Doc Brown
Не было китайских, supercool но я как то стороним фишкам не особо доверяю supercool Даже сигма и тамрон неочень то корректно работают
Doc Brown
wasd
Я тоже. Но 6-7 тыр за "кЕтай" или 30-40 тыр за оригинальную - сильно существенная разница. cry Одно дело если кЕтай совсем нифига не работает (грубо говоря, корректно сработает 1-2 раза из 10), другое дело, если это как Тамрон (5-7 раз из 10) supercool
wasd
Doc Brown
бери тогда две 600 они вроде 125 ойра стоят supercool
Doc Brown
Speedlite 600EX у нас стоит 600-550 евро vst
Б\у на ибэе примерно 300-400 евро. facepalm
Doc Brown
Так вот и думаю, что из китайцев взять - мануальную (75 евро), которая известно, что работает адекватно или TTL за 120 евро, которая кот в мешке. facepalm То есть, понятно, что в ручном режиме она работать будет, но переплата делается же за ТТЛ supercool
wasd
Doc Brown
Бери ТТл,народ пишет что всё работает supercool Ручную можеш совдеповскую чайку присабачить
Doc Brown
wasd писал(а):

Ручную можеш совдеповскую чайку присабачить

Советские вспышки передают высокое на башмак и сжигают любую электронику, которая на них подключена. Их только ведомыми через светоловушку, рассчитанную на работу со старыми пыхами. Никакие радиосинхронизаторы не подключить. Тем более, не поставить на тушку.
Nekto
Doc Brown писал(а):

Так вот и думаю, что из китайцев взять - мануальную (75 евро), которая известно, что работает адекватно или TTL за 120 евро, которая кот в мешке. facepalm То есть, понятно, что в ручном режиме она работать будет, но переплата делается же за ТТЛ supercool


А тебе TTL то вообще зачем? ИМХО автомат нужен тольео если репортаж только какой-нибудь.
Все остальное - всеж в ручном режиме снимать более интересно.
Лучше радиосинхронизаторов тех же китайских купи - оно интереснее, КМК. supercool
Doc Brown
Nekto писал(а):

А тебе TTL то вообще зачем? ИМХО автомат нужен тольео если репортаж только какой-нибудь.

Мануал удобнее и интереснее, если в помещении и неспешно. Когда на улице и вспышка выносная, удобнее ТТЛ, нежели прикидывать расстояние и считать гипотенузу треугольника "фот - пыха - объект съемки". На ТТЛе выставил -2/3 и он шашашит красивую подсветку сюжета в пасмурную погоду, независимо от расстояния и угла, на который вынес вспышку. И экспозиция всегда корректна.
Я так прошлой зимой снимал - мне понравилось. Только вынос был на проводном синхрокабеле - он дубел на морозе. Сейчас хочу ТТЛ вспышку и ТТЛ радиосинхронизатор. Хотя, мож и опущусь в хотелках до мануального комплекта с тренировкой подсчетов в уме Smile
Nekto
Doc Brown писал(а):

Nekto писал(а):

А тебе TTL то вообще зачем? ИМХО автомат нужен тольео если репортаж только какой-нибудь.

Мануал удобнее и интереснее, если в помещении и неспешно. Когда на улице и вспышка выносная, удобнее ТТЛ, нежели прикидывать расстояние и считать гипотенузу треугольника "фот - пыха - объект съемки". На ТТЛе выставил -2/3 и он шашашит красивую подсветку сюжета в пасмурную погоду, независимо от расстояния и угла, на который вынес вспышку. И экспозиция всегда корректна.
Я так прошлой зимой снимал - мне понравилось. Только вынос был на проводном синхрокабеле - он дубел на морозе. Сейчас хочу ТТЛ вспышку и ТТЛ радиосинхронизатор. Хотя, мож и опущусь в хотелках до мануального комплекта с тренировкой подсчетов в уме Smile


Yongnuo вроде как не так дорого и TTL модели были.
Doc Brown
Осень в средней полосе РФ supercool

Nekto
Doc Brown писал(а):

wasd писал(а):

Ручную можеш совдеповскую чайку присабачить

Советские вспышки передают высокое на башмак и сжигают любую электронику, которая на них подключена. Их только ведомыми через светоловушку, рассчитанную на работу со старыми пыхами. Никакие радиосинхронизаторы не подключить. Тем более, не поставить на тушку.


Пишут что на Йонг 603 можно до 300В подавать, такчта...
Цитата:

Триггеры могут безопасно работать со вспышками имеющими напряжение на синхроконтактах до 300V.


http://club.foto.ru/forum/50/703789
-alex-
берите оригинал и не ипите мозг lol1
Hjman
Народ, валяется у меня без дела пыха Nissin Di622, осталась от мыльницы, а с 60d работать отказывается, несовместимость у них какая-то, можно ли её с радиосинхронизатором китайским будет использовать?
wild82
iNick писал(а):


24-70 2.8 1-й + 5DMIII



gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 97 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы