Страница 2 из 11
Jaguar El Negro
Понятно, что чОколов ни наркета, ни дурку не пройдет hehe Но знакомый рассказывал, что купил справку через автошколу, там уже все диспансеры отмечены, так что шанс есть hehe Хотя я два года назад менял, нужно было ставить печати при личном присутствии, опять что то поменялось.
andreyal553
2600 р. за всё. В том числе нарколог и псих. Всё в одном диагностическом центре. Справку получил за полтора часа.
Z
А в чем смысл замены ? Если в здоровье, то не проще заставить справку возить?
antipinoman
Z
а у вас чо, карточки бессрочные?
Dangerous
Z писал(а):

А в чем смысл замены ?



Насос supercool
VL121
antipinoman

После замены прав не забудь посетить своих страховщиков,
если коэф. безаварийной езды (КБМ) хороший.
Они должны привязать его к новому ВУ.
У меня скидка хорошая, около 4.5 т.
rover
antipinoman писал(а):

1) - порядок и очерёдность моих действий, желательно пошагово.
2) - правда ли что теперь обязательно посещение пнд и нд? и требуют ли в нд сдачу анализов? и правда ли что теперь справку вообще никак не купишь?
3) - расценки на каждый этап и общая сумма? хотяб ~?+/- тыща.
4) - в гаевне долго париться в ожидании?
заранее благодарен за ответы по теме.



1. Заплатить госпошлину.
2. Купить медкомиссию. (т.е. пройти, но платить за нее надо, потому купить).
3. Смотаться к наркологу и психологу. Перетереть с ними за жизнь.
4. Распечатать заявление на имя начальника мреу.
5. Ивицца в гаи и подать заявление, справку, паспорт в окно.
6. Покурить 5 раз, до того момента, когда выкрикнут имя зайти на фото.
7. Сфоткаться, травя байки с гаишницей, пригласить ее на ужин.
8. Выйти из гаи с новыми правами в кармане и поцеловать землю.
9. Заехать по пути в магазин и купить штоф.
10. Как можно скорее этого же дня налить в граненый стакан более половины водки, и окунуть в них права. Иначе их в течение года отнимут.
11. Выпить оставшийся штоф и умеренно побарагозить.
12. Выложить фотоотчет встречи с гаишницей на лол.
Патрикевна
rover писал(а):

10. Как можно скорее этого же дня налить в граненый стакан более половины водки, и окунуть в них права. Иначе их в течение года отнимут.


у меня не отняли ROFL pst
masta
antipinoman писал(а):

Z
а у вас чо, карточки бессрочные?


На 35 лет для молодых и, вроде, с 50 лет становиццо меньше в прогрессии... Pardon
Dangerous
rover писал(а):

психологу


Психиатру
supercool
denisrux
rover писал(а):


11. Выпить оставшийся штоф и

заварить плюху , дунуть и отправиться кататцо gpn
antipinoman
rover
Smile Good

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

masta писал(а):

На 35 лет


о, норм, а у нас на десять только, вот, третью карточку получать буду.
denisrux писал(а):

заварить плюху


вот блин, баловАлся в пятницу, теперь очкую что в наркодиспансере заставят в банку ссать facepalm
думаю либо заставить мелкого в банку пописать и с собой взять, либо, идти в диспансер в субботу, т.е. с момента последней плюшки восемь чистых дней пройдёт, вроде как не должно там ничо показать.
суки, со своими нововведениями lol1
denisrux
antipinoman писал(а):


вот блин, баловАлся в пятницу, теперь очкую что в наркодиспансере заставят в банку ссать facepalm
думаю либо заставить мелкого в банку пописать и с собой взять, либо, идти в диспансер в субботу, т.е. с момента последней плюшки восемь чистых дней пройдёт, вроде как не должно там ничо показать.
с..и, со своими нововведениями lol1

Пля , а ведь и меня могли спалить , слава б-гу ссать не заставляли , только деньги давай
Sany_Omsk
Z писал(а):

А в чем смысл замены ? Если в здоровье, то не проще заставить справку возить?


А зарплату мусорам, сидящим в окошечках замены, с чего платить?
Вот считай определённая часть общества накормлена и одета. А это несколько тыщ человек трудоустроено, в масштабах страны. Я думаю могли бы и каждый год замену сделать. Ватаны бы одобрили 63
masta
О, кстати! Есть ворос!
Планирую я одно свое несильно честное ВУ поменять на рос. ВУ. Тут вопросов нет.
Но я также планирую рос. ВУ потерять и восстановить где-нить в Новороссийские или Краснодаре. Так вот, вопрос: будут ли с меня требовать мед. справку, если, к примеру, утерянное ВУ было выдано за месяц до "утери"? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Z писал(а):

А в чем смысл замены ? Если в здоровье, то не проще заставить справку возить?


А зарплату мусорам, сидящим в окошечках замены, с чего платить?
Вот считай определённая часть общества накормлена и одета. А это несколько тыщ человек трудоустроено, в масштабах страны. Я думаю могли бы и каждый год замену сделать. Ватаны бы одобрили 63


В нэньке само в/у столько стоит, что там все хорошо так вперед накормлены... facepalm Одна категория А1 в свое время очень некисло так бюджет пополнила... supercool

ЗЫ: А чего тока ввод регистрации мопедов стоил... 200 баксов пока не дашь, на учет не поставишь... facepalm
Dustel
А с чего это вдруг решили,что водительское удостоверение можно менять за пол-года ло окончания срока его действия?

Согласно действующему законодательству замена водительских прав до истечения указанного в документе срока действия предусмотрена в следующих случаях: при изменении личных данных собственника документа. Например, выйдя замуж, девушка берет фамилию мужа. После получения нового паспорта необходимо поменять и водительский документ; документ пришел в непригодность (износился) и напечатанная информация не читается; права украли или удостоверение было потеряно; изменение в состоянии здоровья человека, которое должно быть отражено в удостоверении. Например, по медицинскому заключению человек имеет право на управление автотранспортом только при наличии очков. Этот аспект отражается в документе (графа «особые отметки»); производится замена иностранных прав на российское удостоверение.

Но одно НО! вновь выданные права будут со сроком действия старых прав,то есть до 10 лет. То есть если срок действия старых прав еще пол года и ты их якобы "потерял", то новые права выдадут сроком на пол-года,а затем опять обмен и новые уже на 10 лет сроком действия. Это специально для хитровыипаных сделано.
masta
Dustel писал(а):

После получения нового паспорта необходимо поменять и водительский документ


Это че за дичь такая? facepalm
AND517
antipinoman
не сцы. плюхи несколько месяцев определяются вроде по моче, алкашка дней пять. мочу мелкого не прокатит пронести, все продумано
XADZZOX
masta писал(а):

Dustel писал(а):
После получения нового паспорта необходимо поменять и водительский документ

Это че за дичь такая?


ИМХО он имел в виду баб, вышедших замуж и заменивших паспорт с фамилией. Соответственно, и в правах должна стоять фамилия такая же как и в паспорте, вот и их ей надо менять. Smile
SPORT
denisrux писал(а):

заварить плюху , дунуть и отправиться кататцо


antipinoman писал(а):

вот блин, баловАлся в пятницу, теперь очкую что в наркодиспансере заставят в банку ссать


Пздц в какой стране я живу. Пидoры наркоманы меняют права , управляют автомобилями под дозой. Еще и хвалятся тут в инете этим facepalm . Жесть. У таких как вы надо вообще права изымать , да и за одно за наркоманию и алкогозизм родительских прав лишать , чтобы ребенок не видел ваш образ жизни. Упыри тупые.
antipinoman
AND517 писал(а):

несколько месяцев определяются вроде по моче,


данунах, вроде неделя в среднем, если не брать в рассчёт совсем конченых, яж не такой, я иногда , по децелу Smile
AND517 писал(а):

мочу мелкого не прокатит пронести, все продумано


почему? там что, этот врач будет стоять и на мой конец смотреть?
чето ты помоему жути нагоняешь

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SPORT
да ладно те, епло попроще зделай
denisrux
SPORT писал(а):


Пздц в какой стране я живу. Пидoры наркоманы меняют права , управляют автомобилями под дозой. Еще и хвалятся тут в инете этим facepalm . Жесть. У таких как вы надо вообще права изымать , да и за одно за наркоманию и алкогозизм родительских прав лишать , чтобы ребенок не видел ваш образ жизни. Упыри тупые.

Razz
в123вв
Цитата:

...Например, исследование, проведенное среди 129 университетских студентов, выявило, что ... употребление марихуаны (ее курение, ..., оказало значительное угнетающее воздействие на способность концентрировать внимание, запоминать информацию и обучаться, даже в тех случаях, когда в течение последних 24 часов перед тестированием марихуана не употреблялась. Лица, ... употреблявшие марихуану, испытывали гораздо большие сложности при сосредоточении или переключении внимания, а также при восприятии, систематизации и использовании информации ... В результате человек, курящий марихуану ..., постоянно работает на заниженном интеллектуальном уровне. Позднее, те же исследователи, изучая группу лиц, ... употреблявших марихуану, показали, что способность испытуемых воспроизводить слова из предложенного им списка была ослаблена...


Very Happy
Онотоле
antipinoman писал(а):

я бы не парился со срочностью, но езжу каждый день, и хоть последний раз тормозили меня хрензнает еогда, но по закону подлости думаю как раз влечу если вовремя не поменяю.
а за просрочку санкции, сцкнх, суровые facepalm
и дебилизм с этими диспансерами, раньше вообще помню прям радом с гаевней тебе зрение проверили, спросили самочувствие, приняли бабло и досвиданья, а щас мотаться по диспансерам facepalm



если коренной москаль, то через госуслуги записываешься в больничку в митино, и как они пишут, без очередей и за 5000р. тебе там сделают справку.
потом в любой удобный день топаешь в гаёвню и меняешь права. госпошлину оплати заранее чтоб не мотаться до банка и обратно.
в123вв
Цитата:

...Использование марихуаны нарушает способность человека к запоминанию, вспоминанию (смотри Марихуану, Память, и Hippocampus) и переключению внимания с одного предмета на другой.

ТНС также нарушает координацию движений и чувство равновесия, поскольку воздействует на рецепторы в мозжечке и базальных ганглиях той части мозга, которая регулирует поддержание равновесия, координацию движений и скорость реакции. В результате подобного воздействия на мозг и тело, интоксикация марихуаной может привести к авариям. Исследования показывают, что примерно у 6–11% погибших в результате несчастных случаев тесты показывали присутствие в организме ТНС...

В результате анализов, проведенных Национальной службой безопасности дорожного движения было установлено, что даже употребление умеренной дозы марихуаны уже оказывает негативный эффект на навыки вождения автомобиля. В то же время степень воздействия даже меньшей дозы марихуаны в сочетании с алкоголем, была намного больше, чем эффект от влияния каждого вещества по отдельности. Тестированием измерялось время реакции, частота визуального поиска (водитель должен был отслеживать боковые улицы), способность оценивать и реагировать на изменения относительной скорости других транспортных средств.

Потребители марихуаны, принявшие большие дозы наркотика, могут испытать острый токсичный психоз, включающий галлюцинации, мании, деиндивидуализацию – утрату способности к самоидентификации...


lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы