Страница 55 из 199
Olegan-TLT
luchsergey
Все верно. Чтобы обычный прицеп нормально (ровно) стоял, нужны такие штуки, либо заводской фаркоп с занижением.
hakim11 ну езди с лифтованным прицепом. Тут каждый себе сам злобный буратино. Лифтовка прицепа вообще вещь почти криминальная. И будешь проезжать мимо прицепных магазов, глянь их высоту, в том числе лодочных прицепов.
poliman
что с прицепом, что с задней дверью олеган громко обосрался Smile
Olegan-TLT
Кстати колеса посмотрел по каталогам - в родном размере есть достаточно шин АТ-ных. То есть в размере 245/70/16. Для 16-х дисков имеется ввиду. Так что если соберусь покупать, то есть из чего выбрать. На Шевиниве у меня было три комплекта колес. Простые с родной резиной, хорошие АТ и МТSmile)
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

luchsergey
Все верно. Чтобы обычный прицеп нормально (ровно) стоял, нужны такие штуки, либо заводской фаркоп с занижением.
hakim11 ну езди с лифтованным прицепом. Тут каждый себе сам злобный буратино. Лифтовка прицепа вообще вещь почти криминальная. И будешь проезжать мимо прицепных магазов, глянь их высоту, в том числе лодочных прицепов.



это не лифт..это заводской подъем

кстати мне он("лифт") был нужен чтобы в гараж ставить прицеп-на полу железо мешало вкатить

абсолютно никакого криминала. всё по заводским инструкциям на прицеп

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

магия рук и ничего более
https://www.drive2.ru/l/175096/

всё четко показано. Курганцам ЗАЧЕТ!
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

У Крузака Прадо кстати хоть трижды зашибатого, но дверь вбок вроде не открывается. То есть такие погрузки-операции противопоказаны.


А куда же она мил человек открывается? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

hakim11 писал(а):

у прадо вдерь вбок


Не только вбок, у него еще и стекло отдельно открыть можно вверх
hakim11
SDRIVER
я это не стал писать..СУпер вариант
почему это гомосексуалисты из ульяновска это не сделали-загадко.. Впрочем не загадко. на то они и гомосексуалисты
SDRIVER
Вариант открывания двери вправо мне нравится больше чем влево. На Шниве дверь открывается влево, жутко неудобно
hakim11
SDRIVER писал(а):

Вариант открывания двери вправо мне нравится больше чем влево. На Шниве дверь открывается влево, жутко неудобно



да класть куда открывается... важнее почему эти люди нетрадиционной сексуальнйо ориентации из ульяновска делают всякое ГЭ в конструкции вмсето того чтобы сделать откидное стекло как учирка или опускающееся в дверь пятую.

Я молчу про вариант две распашные двери как у патруля
facepalm

слов нет одни эпитеты
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вариант открывания двери вправо мне нравится больше чем влево. На Шниве дверь открывается влево, жутко неудобно



да класть куда открывается... важнее почему эти люди нетрадиционной сексуальнйо ориентации из ульяновска делают всякое ГЭ в конструкции вмсето того чтобы сделать откидное стекло как учирка или опускающееся в дверь пятую.

Я молчу про вариант две распашные двери как у патруля
facepalm

слов нет одни эпитеты


Ну люди вон покупают это ГЭ и писают кипятком, для них они и делают.
Олеган вроде доволен
hakim11
SDRIVER
про его ориентацию мы тоже ничего не знаем 63
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вариант открывания двери вправо мне нравится больше чем влево. На Шниве дверь открывается влево, жутко неудобно



да класть куда открывается... важнее почему эти люди нетрадиционной сексуальнйо ориентации из ульяновска делают всякое ГЭ в конструкции вмсето того чтобы сделать откидное стекло как учирка или опускающееся в дверь пятую.

Я молчу про вариант две распашные двери как у патруля
facepalm

слов нет одни эпитеты


меньше деталей- конструкция надежнее. и нечего тут потакать буржуйским замашкам lol1
Olegan-TLT
Так откидное стекло хорошо. Как и еще куча ништяков. Только пардон - опять смотрим на стоимость автомобилей, которые оборудованы такими штуками. И не забываем, что стоимость огромного Патра сейчас такая же, как неплохого по комплектухе Соляриса.
hakim11 А у меня низкий прицеп, и лодочные прицепы все низкие (ну не бывает их высоких, и противопоказан им наклон).
TRANS MISSION
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):

[

Я молчу про вариант две распашные двери как у патруля
facepalm


Забыл как на газелях эти двери работают, так вот на уазе сделают ещё хуже. hehe Good
Olegan-TLT
Сегодня подморозило после нескольких дней оттепелей. Во дворах чисто ледяные наплывы, колеи. Покататься пришлось по "пробочным" и узким местам города. Вывод - если сильно узко, лучше туда на Патре не ездить. Широкий и здоровый он. Где легковухи впритык по ширине, но проезжают, Патр может и не проехать. Если бы я жил в таких пробочных-узких районах - наверное и Патра не стоит брать, если постоянно кататься. Но я и на опеле в эти места не ездил.

И еще. Вне зависимости от того, что есть ЕСП, по всем этим ледяным колеям при медленном движении нужно всегда кататься на включенном полном приводе. Дабы не развернуло нигде.

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

И еще. Тут пишут про то, что стекло могли бы сзади сделать поднимаемым (как на Крузаках), постоянный полный и тд. Но это серъезные вложения заводу.

А вот чего я не понимаю - так того, что нет запираемого лючка бензобака. Вот это реально же недорого сделать (систему запирания-защелку со срабатыванием от центрзамка).
poliman
поднимаемое стекло это серьезное вложение777
TRANS MISSION
Для авто с открытием задней двери вбок нафиг не уперлось отдельное стекло . Имхо Pardon
Cray
Olegan-TLT
Продашь ты его и быстро Smile
Виктор-Вишня
Cray
Немного не так- захочет он его продать довольно быстро( если уже не захотел) а вот удастся ли быстро продать в реале- тут вопрос... Pardon
zaur88
Цитата:

И еще. Вне зависимости от того, что есть
ЕСП, по всем этим ледяным колеям при
медленном движении нужно всегда
кататься на включенном полном приводе.
Дабы не развернуло нигде.


рукалиццо!!!
на трассе по снежной каше м скоростях 80+ ещё не предлагали полный привод подключать,чтоб не разворачивало
SPORT
за 600-700 должны забрать , если сегодня объяву кинуть
Cray
Вопрос денег. Любая машина продается долго или быстро из за цены только. Smile
Своих когда продавал, ставил цену на пару недель выше рынка. Ну типа мож на дурака прокатит. Ни разу не прокатило. hehe
Ставишь цену ниже рынка процентов на 10-20. Уходили в лет Smile
SPORT
Вообще такие авто под убой покупают , или под тюнинг..... а так продать такое , это не реально , потери большими будут.
Olegan-TLT
Cray писал(а):

Olegan-TLT
Продашь ты его и быстро Smile


Врядли. Мне нравится. Я чего хотел - то и получил. Наоборот, фаркоп поставлю. Возможно и газ (если интенсивно пользовать как служебку буду, почему бы не поставить, это же не Ха5 и не каен, куда хочешь а не поставишь). Возможно и колеса АТ в 16-м родном размере куплю (на шевиниве было три комплекта разных). Лодку таскать, по злачным местам где езжу (промзоны-курмыши-разбитые дороги), кататься. Грузы возить по работе.
Буду спускать лодку с прицепом теперь где хочу (а мест я знаю много, куда раньше не мог поехать).

Да, на послденей шевиниве я 120 тыщ км проехал. И ничего.
Cray
SPORT
Ой не. Гоняются и за уазиками тоже будь здоров. Все дело именно в цене.
Купит хомяк машину, и через месяц понимает - полное разочарование. И начинает продавать. Ес-но за миллион. За миллион не уходит. Начинает сбрасывать. По чуть чуть - не продается.
Плюет на все и скидывает сильно. 100-200-300 тыщ. И вот тут опа - есть покупатель )
Машина то свежая)
А есть люди которым именно это и надо. Большая машина за недорого. За миллион брать не готовы, а за 600-700 и можно бы взять.
Хм. И в этих рассуждениях я вышел на твою же цифру. hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

...


Ну, поживем, увидим.

Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы