Страница 33 из 120
Dranik
Победитель Четверга писал(а):

к слову в оригинале гейтс


да Гейтс щас если честно хрен пойми какой идёт, то норм попадается то гомном,
ремень Гейтс ГРМ на 2115 шёл с завода и сползал, купленных мною два таких ремня в оригинале так же ползли, поставил ничего не трогая более БРТ с того же магазина и всё проблемы нет, вот и Гейтс, с тех пор для меня этой конторы нет.
жигуль
Жестянку под роликом заменить не пробовал?—у меня было похожее,оказалась она. Заменил на простую стальную шайбу
mdiman21043
Победитель Четверга
Неа, только ремень.
al08
Победитель Четверга писал(а):

.kkursor
40 ткм для заводского ремня генератора- регламент. пора менять, вытянулся.
калина 16 кл с кондеем очень капризна к вытягиванию ремня, потому что он огибает генератор на относительно небольшом участке


8кл. с кондером.Заводской ремень гены поменял на пробеге в 68тыс.км - слегка свистел по утрам на холодном движке.
Победитель Четверга
al08 писал(а):

8кл. с кондером.Заводской ремень гены поменял на пробеге в 68тыс.км - слегка свистел по утрам на холодном движке.


и что? регламент не означает мгновенную непригодность вещи. он означает что заводская деталь с его наступлением имеет право наебнуться в любой момент. ну вот твой перебежал больше чем на 50%. а у кого то развалился на 41

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

mdiman21043 писал(а):

Победитель Четверга
Неа, только ремень.


смотри какая штука, в ине скорее всего контитек. а он у меня вполне свистит под нагрузкой. так что ты или натянул как т о по другому или просто какое то везение
mdiman21043
Победитель Четверга
Хм, уже не помню как натягивал, помню что гуглил и нашел несколько инструкций по натяжке и в итоге еще чуток приотпустил его. Родной был дубовый и в одном месте один ручеек был оторван. А новый, прям эластичный и мягкий.
Хз мож перетянул его нафик вот и не свистит...
Silence
Мужики, какой глушитель купить? Бочку именно. Прогнила родная, осыпалась, дребезг.
Автовазагрегат говорят не продают. есть лада имидж и POLMOSTROW польский.
Польский говорят допиливать нужно, колцо дорабатывать,кронштейн гнуть...
Лада имидж совсем какашко?
Победитель Четверга
нет, не совсем. 1,5-2 года он проходит. и самый тихий. геометрия без нареканий. за 1 тысячу рублей или около того лучший вариант именно лада имидж
Dranik
Silence писал(а):

Автовазагрегат говорят не продают


ещё есть производитель ТАЯ тоже делает глушаки ещё круче Автовазагрегат, нержавейка, тяжеленные но цена не всех порадует.

Добавлено спустя 42 секунды:

Silence писал(а):

Автовазагрегат говорят не продают


пошукай по сайтам и магазам, их ещё на складах полно, должны продавать.
Silence
А лада имидж как?
из того,что достать можно, какой брать? имею ввиду купить в магазине, на рынке, без заказов из инета.
польский вот есть ещё какойто, за 2500
Dranik
Silence писал(а):

А лада имидж как?


я такой себе не взял бы.
шлак, держал в руках, вертел в руках, не то пальто, лёгкий Pardon
Silence
Взял экрис. ХЗ сколько проходит. взял и резонатор тоже. Поставили- тишина.
Автовазагрегат стоит 6500 за резонатор и глушак. Это не по деньгам.
.kkursor
Неделю назад сдохла катушка зажигания на 1 цилиндре.
Поставил новую Бош. Сегодня по дороге на работу опять задергалась. Дал под жопу - пропуски зажигания, цилиндр 1.
Как понять, катушка гавно попалась или еще что-то?
Свечи свежие. Тыщ 5 может прошли.
.kkursor
Самодиагностика ошиблась. Вылетела вторая на самом деле катушка, еще родная. Отбой
streles
Silence писал(а):

Поставили- тишина.


Так понятно что пока новое тишина
жигуль
Сегодня впервые за два года проехал пассажиром на своей Калине-обратил внимание на следующее: темп ож 84-87 по бк,за бортом -15. В салоне тепло,заслонки печки в режиме лобовое+ноги. Но если воздух из решетки в ногах водителя слегка обжигает поднесенную руку,то в ноги пассажиру дует просто теплым. Это норма или где-то косяк? Термос лузар 2190 без доработок.
Базилио 55
Хорошо еще , что не холодным дует.
жигуль
Базилио 55 писал(а):

Хорошо еще , что не холодным дует.

Ну это мы с родным термосом проходили facepalm Ну а все-таки что,забить?
Proteus
жигуль писал(а):

темп ож 84-87 по бк


А при этом на приборке сколько?

БК нет, но чую, что термос раньше открывается facepalm
жигуль
Приборка кажет примерно то же самое,почему в сторону пассажира поток слабее?
Dranik
жигуль писал(а):

почему в сторону пассажира поток слабее?


что то с заслонка в печке или проще говоря с распределением потоков.
mdiman21043
Да это завихрения воздуха в печке. ни чего с этим не поделать.
Г.Андрей.Г.
Интересные завихрения , у всех разные , у меня например , в таком режиме , ноги горячий , на лобовуху прохладный . Чую пока не потечёт и не полезу менять , то так и будет. А вот если после замены и обклеивания радика с трёх сторон ни чего не изменится ................... тогда х.з. Думаю причина подобных косяков одна - часть воздуха проходит мимо кассы . Или получается часть отопителя не работает ( завоздушина - забита) , но это врятли.
Andrey163
Я бы заслонки глянул, когда отопитель не на полную включен, преоритет в ноги идет, прибавил, тепло и на лбе появляется, тока в ногах ад 63 потом играешься с направлением потоков
Г.Андрей.Г.
Andrey163 писал(а):

Я бы заслонки глянул


У меня на 8ке недозакрывалась , а тут х.. залезешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 120
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы