Страница 8 из 21
FHR
Патрикевна писал(а):

делать всё !!! П


Мне Патрикевна все больше и больше нравится Good
Патрикевна
FHR писал(а):

Мне Патрикевна все больше и больше нравится


Smile А то все старая , да старая hehe
rattle
Патрикевна писал(а):

Smile А то все старая , да старая hehe


Ты смотри как ФыХРа издалека заходит, сначала, говорит, Патрикеича в отставку, а потом к тебе клинья подбивает, типа уже нравишься)
OLEG_074
rattle писал(а):

Патрикевна писал(а):

Smile А то все старая , да старая hehe


Ты смотри как ФыХРа издалека заходит, сначала, говорит, Патрикеича в отставку, а потом к тебе клинья подбивает, типа уже нравишься)


Дальше будет лисий хвост? )))
Лежандр
rattle писал(а):


Ты смотри как ФыХРа издалека заходит, сначала, говорит, Патрикеича в отставку, а потом к тебе клинья подбивает, типа уже нравишься)



А чем плох...Коттедж есть, пассат почти новый есть, даже гараж с дыркой в стене есть. И до границы бежать 10 мин. при кипеже.. Good
*Nikita*
я не понял, почему авторитет Дор еще не огласил список зашкваренных и разжалованных в петухи? hehe
Kulagin
*Nikita* писал(а):

я не понял, почему авторитет Дор еще не огласил список зашкваренных и разжалованных в петухи? hehe

учит матчасть)
rattle
*Nikita* писал(а):

я не понял, почему авторитет Дор еще не огласил список зашкваренных и разжалованных в петухи? hehe


Да не ему бы квакать про такое, когда сам быдлячит в электричке дешевое пиво и ссыт как полковая лошадь в тамбуре, плюс к этому любящий толстых баб.
А тут распыхался на блатные темы, Полиман его что ли покусал, он тоже что-то пальцы веером на блатной теме загибать начал - шансона что-то обслушались..?
в123вв
Лежандр писал(а):

... И до границы бежать 10 мин. при кипеже.. Good


А там ждет корешок суоминен, которому интересен коккей. Остается только подробнее узнать, куда они девают миллионы от контрактов НХЛ, куда идут налоги от этих контрактов и, если им интересно, можно валить - могут не устоять и вид дадут Very Happy
Kulagin
вчера у друга был д.р., детей нет, женат не был, я слышал мельком, что у него подруга новая, но там этих подруг с сайтов знакомств и до этого дохера было, сначала он счастлив как щенок, а через месяц полтора-два все, полная дура, ищу другую, но всегда лекции читал, что чужие дети - зло и никогда он не будет встречаться с бабой с ребенком. В общем привел нынешнюю подругу, внешне - полный шарман, 28 лет, сыну 5 лет, друган так восторженно про него начал вещать, как будто собственный, как в кино ходили, еще куда-то... Я с ней поговорил про жизнь в целом, пока остальные курить ходили, если вкратце, то с мужем развелась из-за того, что тот начал бухать и за другана переживает в этом направлении, так как у них с бывшим одинаковый знак гороскопа, ну и он, в принципе, тоже склонен к этому, уж я то знаю) (х.з., но эти гороскопы, говорят, бабам важны), если о материальном, то все есть свое, денег не надо, своих хватает, да они оба не нищеброды, в целом, нормальная девчонка, которая хочет нормальную семью, просто так получилось, что не сложилось в первый раз. Это я к чему, не стоит их всех под одну статью подводить залетевших и корыстных, наверное, но я так думаю)
Шилов
rattle писал(а):

электричке дешевое пиво и ссыт как полковая лошадь в тамбуре, плюс к этому любящий толстых баб.



это не косяк hehe
в123вв
Нужно не читать лекции, а не вестись на подставы спецслужб. Правда это не всех касается Very Happy
rattle
Kulagin писал(а):

но всегда лекции читал, что чужие дети - зло и никогда он не будет встречаться с бабой с ребенком. В общем привел нынешнюю подругу, внешне - полный шарман, 28 лет, сыну 5 лет, друган так восторженно про него начал вещать, как будто собственный, как в кино ходили, еще куда-то...


Встречается такое и не так уж и редко.
Женщине нужна стабильность и нормальный мужик.
Мужику же тоже опять же синдром беременных капризов бабы не переживать, пеленки не стирать, ночные крики не слушать.
А 4-5 лет, личность еще не сформировавшая, можешь воспитывать под себя.
Я бы тут привел несколько фигур, которые были на форуме в подобных примерах, но по соображениям этики не буду.
В целом, один форумчанин РСП даже ребенку дешевую машинку подарить на ДР не мог и с ребенком никак не играл, а другой нормально заботился.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Шилов писал(а):

это не косяк hehe


Это быдляк, а быдло - духовно неразвитые, бессловесно покорные люди - сам догадаешься, кто в тюрьме это такие, если вы там по блатным меркам тут решили мерять все?)
в123вв
Короче говоря, шпионы, можете не беспокоится и не шарится за мной по магазинам - сеня опять болтались со своей чепухой. На редкость невоспитанные товарищи Very Happy
Шилов
rattle писал(а):

а быдло - духовно неразвитые, бессловесно покорные люди - сам догадаешься, кто в тюрьме это такие, если вы там по блатным меркам тут решили мерять все?)



на тюрьме и лагере нет такой масти как быдло hehe
rattle
Шилов писал(а):

на тюрьме и лагере нет такой масти как быдло


Они есть по поведению, которые бесправные и своего голоса не имеют, а кто их как называет - это уже конкретного контингента в данной локации зависит.
FHR
Шилов писал(а):

rattle писал(а):

а быдло - духовно неразвитые, бессловесно покорные люди - сам догадаешься, кто в тюрьме это такие, если вы там по блатным меркам тут решили мерять все?)



на тюрьме и лагере нет такой масти как быдло hehe


"мужики" supercool
в123вв
Вы совсем со своим кремлевским ментом - скоро вся страна как лагерь будет, заодно со стервами Very Happy
Шилов
FHR писал(а):

Шилов писал(а):
rattle писал(а):
а быдло - духовно неразвитые, бессловесно покорные люди - сам догадаешься, кто в тюрьме это такие, если вы там по блатным меркам тут решили мерять все?)


на тюрьме и лагере нет такой масти как быдло

"мужики"



ну на то что он намекает это пониже
в123вв
Да они совсем ипанулись наверху уже Laughing
*Nikita*
масть "мужики" вроде как порядочная, т.е. это обычные граждане, случайно попавшие в тюрьму первоходом, не собирающиеся вклиниваться в блатной мир и жить по понятиям.
rattle
Шилов писал(а):

ну на то что он намекает это пониже


На гражданке - быдляки, в армейке - чушки, ну там, кто хотел, тот догадался..)
Везде по-разному.
*Nikita*
вообще я Дора считаю порядочным интеллигентом. ну подумаешь, разок зобухал, сунул на клык бомжихе и обоссался в тамбуре - с кем не бывает Pardon вот если бы он каждый день так ездил на работу - другое дело facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=yFwnoxkGCWE
в123вв
Еще есть тема. Они выбирают вас как жертву и, что бы засадить определенную в ГБ клаву, начинают вас разводить психопрограммированием. Неискушенный может не устоять и получить агента ГБ прямо в постель, или даже не агента, но жизнь подпортить могут мальца Smile
Kulagin
rattle писал(а):

Kulagin писал(а):

но всегда лекции читал, что чужие дети - зло и никогда он не будет встречаться с бабой с ребенком. В общем привел нынешнюю подругу, внешне - полный шарман, 28 лет, сыну 5 лет, друган так восторженно про него начал вещать, как будто собственный, как в кино ходили, еще куда-то...


Встречается такое и не так уж и редко.
Женщине нужна стабильность и нормальный мужик.
Мужику же тоже опять же синдром беременных капризов бабы не переживать, пеленки не стирать, ночные крики не слушать.
А 4-5 лет, личность еще не сформировавшая, можешь воспитывать под себя.
Я бы тут привел несколько фигур, которые были на форуме в подобных примерах, но по соображениям этики не буду.
В целом, один форумчанин РСП даже ребенку дешевую машинку подарить на ДР не мог и с ребенком никак не играл, а другой нормально заботился.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Шилов писал(а):

это не косяк hehe


Это быдляк, а быдло - духовно неразвитые, бессловесно покорные люди - сам догадаешься, кто в тюрьме это такие, если вы там по блатным меркам тут решили мерять все?)

Ну я тебе по собственному опыту могу сказать, я тоже встречался с такой, только сыну было 10 лет, рано вышла замуж, не по залету, ушла от мужа после того как нашла дома чужое женское белье, по понятиям, вроде все правильно, нет? Как тут Стасян растекается, что нужно длительное время на установление контакта с мелким, фуфел все это, зависит от тебя, мне месяца хватило, в конце концов, все эти аналоги лего на али стоят 3 копейки, а дети кипятком писают, ну и в целом, я весьма коммуникабельный. Тоже все свое, никаких проблем материальных, семейные ценности, все как надо, идеальная мать для будущих детей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы