Страница 2 из 3
Sany_Omsk
А я тут на новую вторую работу устроился. Коллектив маленький и эти снобы, понимашь, заказывают себе на обед всякие суши-куюши и прочую белеберду. Рублей минимум по 300 скидываются при этом. Я прям совсем их не понимаю и даже маленько стремаюсь, когда обедая достаю банку с домашним супом. Pardon
Limon
Если в магазине брать этот набор то в 500р можно уложиться, а тут 2000 facepalm
masta
Sany_Omsk писал(а):

А я тут на новую вторую работу устроился. Коллектив маленький и эти снобы, понимашь, заказывают себе на обед всякие суши-куюши и прочую белеберду. Рублей минимум по 300 скидываются при этом. Я прям совсем их не понимаю и даже маленько стремаюсь, когда обедая достаю банку с домашним супом. Pardon


Нищук, не? facepalm
Sany_Omsk
masta писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А я тут на новую вторую работу устроился. Коллектив маленький и эти снобы, понимашь, заказывают себе на обед всякие суши-куюши и прочую белеберду. Рублей минимум по 300 скидываются при этом. Я прям совсем их не понимаю и даже маленько стремаюсь, когда обедая достаю банку с домашним супом. Pardon


Нищук, не? facepalm


Ну почему, нищук сразу?
У меня не только суп бывает.
Иногда и курица с пюрЭшкой ROFL
Eddi
В камеру айфона ТС еще помещается? Smile
_Remus_
А теперь главный факт!!! Вся еда приехала отдельно запакована, и отдельный пакет со всякими вилками ложками салфетками. Так вот этот пакет так сильно пахнет такими офигенными женскими духами... прям сижу, нюхаю его и кайфую... на чеке из инфлрмации написано только чтотоператор была Анна Б.
Позавчера там же заказывал, сумма в чеке была больше сегодняшней, так ничего подобного не было. Что же это может быть?
802
Sany_Omsk писал(а):

Я прям совсем их не понимаю и даже маленько стремаюсь, когда обедая достаю банку с домашним супом.


Они, наверно, в свою очередь тебя стремаются, вдруг кто зайдет и придется обьяснять что тут делает любитель заточить из банки hehe
Sany_Omsk
_Remus_ писал(а):

А теперь главный факт!!! Вся еда приехала отдельно запакована, и отдельный пакет со всякими вилками ложками салфетками. Так вот этот пакет так сильно пахнет такими офигенными женскими духами... прям сижу, нюхаю его и кайфую... на чеке из инфлрмации написано только чтотоператор была Анна Б.
Позавчера там же заказывал, сумма в чеке была больше сегодняшней, так ничего подобного не было. Что же это может быть?


Даже не мечтай.
Подрочи и будя
802
_Remus_ писал(а):

Анна Б.
Позавчера там же заказывал, сумма в чеке была больше сегодняшней, так ничего подобного не было. Что же это может быть?



В тебе разглядели потенциал - если два дня подряд на жратву по 2 тыс можешь выложить, значит и на Анну Б найдется 2 тыс/час hehe
Sany_Omsk
802 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Анна Б.
Позавчера там же заказывал, сумма в чеке была больше сегодняшней, так ничего подобного не было. Что же это может быть?



В тебе разглядели потенциал - если два дня подряд на жратву по 2 тыс можешь выложить, значит и на Анну Б найдется 2 тыс/час hehe


pst pst pst
wasd
_Remus_ писал(а):

Шашлык из свинины

facepalm

Барашка нуно lol1
_Remus_
wasd
Каре ягненка позавчера заказывал Pardon
DNKDNK
Я тихо мирно впадаю в недоумение, когда люди едят суши и т.п. сделанные японцами киргизской национальности. Всегда хочется задать вопрос - к этим свежим сырым рыбным продуктам глистогонное прилагается бесплатно или нужно доплачивать? facepalm
802
DNKDNK писал(а):

Всегда хочется задать вопрос - к этим свежим сырым рыбным продуктам глистогонное прилагается бесплатно или нужно доплачивать?


С этой бесовской еды днище вышибает только в путь - никакие глисты не успеют окопацца в организме hehe
viper31
_Remus_ писал(а):

Однако... половину съел. Мог бы и побольше, но тогда обожрусь и будет тяжко!


FHR
Sany_Omsk
Знаешь когда судари и сударыни вкушают за светскими беседами суши то как то некамильфо из банки как псу блевантином воняя на всю смоленскую жрать
Thomas
150 рублей за две картошки?? 63 pst
Женя
_Remus_ писал(а):

Так вот этот пакет так сильно пахнет такими офигенными женскими духами... прям сижу, нюхаю его и кайфую... на чеке из инфлрмации написано только чтотоператор была Анна Б.


Так её закажи. Не думаю, что намного дороже будет supercool
poliman
чо там, в башкирии открыли диливери клуб? pst
kotmu
Лежандр писал(а):

Заточишь и еще и не наешься... hehe Порции какие-то для младшего школьного возраста... 100г картошки - это ващеочём? wwow facepalm


Плюсану. Зато ценник как в ресторане.
Реально можно 1 докинуть и сходить с клевоой телочкой соской в свиторочке в ресторан и .....

Насчёт подушить салфетки и написать Анна Б (что вероятно обозначает плять 63 ) они это хорошо придумали Good
Мужики ведутся pst
_Remus_
kotmu
Ну со своей туда когда ходил поужинать недели полторы назад, без алкоголя 4к с копейками заплатил... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ща кстати вспомнил, вроде у моей такие же духи Good
DNKDNK
Цитата:

- Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.
- В графинчике будет.
- Тогда - большой графин.

Цифра
Не запостил фото - не было.
Andrey163
Ремус, даешь третий подбородок за братишку rlzz
SEMG
Цифра
А какое фото то тебе надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы