Страница 7 из 15
STAS152005
Перец писал(а):

100-150 раз на дню он на ЛОЛ выезжает, сидит тут круглосуточно, реально занятому человеку было бы не до ЛОЛа в таком количестве, а он даже по сезону сбора урожая здесь трется, уже ловили его неоднократно, я уже у него просил фотки колхоза, слился молча, так что обычный демагог-пиндабол сидящий в инете, возможно за бабке белоленточника изображает, либо троль facepalm


Да он в соседней теме про дороги в Китае уже до пинделся до того что он на НИВЕ 140 км/ч по бездорожью летает 63 ...Рассказывая какой он крутой водила и 330 км до Самары за 4 часа. на Ниве...При этом мол дорог нету...И он по ямам рекорды ставит hehe

А про поездки...Он спи..нул мол я по 50 т.км. в год накатываю...мля! "Фермер" он или дальнобой...ХЗ! По моему ни то и не другое....
Потом отмазы кидать начал что мол до поля 10 км. и он по 10-15 раз туда-сюда мотается каждый день...Потом вон типо до Самары и Тольятти...Туда-сюда...за шлангами. ROFL
Короче пиндабол он, а не фермер...
rover
Ну-ну

Последний раз редактировалось: rover (02 Марта 2017 20:17), всего редактировалось 1 раз
603
aai писал(а):

603 писал(а):

ну и что в этом мире кардинально меняется за 3 года? новый айфон начинают продавать?

Да все меняется: экономика, политика... Про технологии вообще молчу. Новый айфон выходит раз в год и если ты откроешь глаза, то увидишь огромное число людей которые им пользуются и еще большее, которые ждут его выхода(совсем не обязательно, что это поклонники продукции эппл, скорее даже наоборот). Поэтому, не стоит недооценивать это событие: оно реально влияет на жизнь миллионов если не миллиардов. Можно как угодно относиться к аппл вообще и к устройству в частности, но это ориентир для огромной отрасли..

ты так тролишь что-ль?

за исключением программинга где все действительно быстро меняется все остальные сферы достаточно консервативны. Развитие идет но спокойно, грюнфосс делает одни и теже насосы десятилетиями, сименс поколения автоматики меняет скорее ради того чтобы с клиента регулятно срубать бабло а не потому что его приборчики чем-то хуже стали.

валюты колеблются но на 10-15% а не в 2 раза за 1 день
политика? границы у большинства стран не менялись после войны 2-3 партии со столетней историей меняют периодически друг друга у власти, все чинно, размеренно и предсказуемо...
rover
603
Да и сами принципы общества не изменились, если посмотреть их с масштаба истории. Даже уклад жизни много не изменился, появилось просто больше средств, упрощающих их (и они стали дороже, что побуждает зарабатывать, чтобы приобрести их и комфорт проживания). А так мы даже ведем тот же образ жизни, что и 500-1000 лет назад. Просто он стал полегче из-за прогресса.
STAS152005
rover писал(а):

Да ничего ты не знаешь. Ты даже фотоотчеты не видел


Не видел..только сказки от "фермера" читал... 63
Nekto
Вот в Финку скоро не уедешь просто так.
"Истинные финны" не дадут! hehe

http://amarok-man.livejournal.com/1583892.html
http://linkis.com/IwUo6

Последний раз редактировалось: Nekto (02 Марта 2017 12:36), всего редактировалось 1 раз
rover
Вот-вот.
(доверительно понижает голос) - я давно замечал, что перец же не тот. Ему надо чаще общаться с шульцем, они оба друг другу нужны по известному ряду причин. Один может заплатить, другой может продать 63 А в высокие материи лезть, это не его удел
Hudoi
rover писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Hudoi писал(а):

Olegan-TLT
наверное чтобы жить supercool


если ты здесь хреново живешь- то там то с чего жить лучше будешь? если здесь нормально - то какой смысл уезжать?



Вот именно. База любых баек про миграцию, это надежда, что где-то там будет больше халявы, и можно будет получать больше, работая меньше, или так же.



судя по тем же отчетам на Ютубе ситуация прямо противоволожная, если стройку сравнивать

Работают также много, зарабатывают больше + парк инструмента можно купить за 1-2 месяца, а не как у нас за 1-2 года hehe

И работают как правило хуже чем России, платежеспособных клиентов больше и там никто не заморачивается и не ловит миллиметры ибо дорого
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

уже до пинделся до того что он на НИВЕ 140 км/ч по бездорожью летает


Да вы батенька пи$дабол hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):

вы батенька пи$дабол


SDRIVER писал(а):

Скорость можно и 140 держать, больше скорость меньше ям.

63
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Короче пиндабол он, а не фермер...


Это не так страшно, хуже это быть дoлбоiбом как ты pst

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

вы батенька пи$дабол


SDRIVER писал(а):

Скорость можно и 140 держать, больше скорость меньше ям.

63


Напомню о чем спи$дел ты
STAS152005 писал(а):

того что он на НИВЕ 140 км/ч по бездорожью летает

пиндабол фантазер ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

STAS152005
ладно, с таким га8ном как ты больше не вижу смысла дискутировать supercool
Дурак все равно ничего не поймет
STAS152005
SDRIVER писал(а):
Ладно, меня интересует льгота на Шевролет Камаро SS 461 лошадка ставка 150 рублей.
SDRIVER писал(а):


Я не хотел Камаро палить, но ты не сообразительным оказался


Короче да..Нивы у "фермера" то и нет...Все это только в теории 63
Ни какой он не фермер...А просто пи..ол форумный...
G-Driver
SDRIVER писал(а):

Но что эти компании из себя представляют? Сарай из сандвич панелей, где работает 2,5 человека.
Это капля в море



Я вот тоже не пойму...Идет робототизация. У Маска на заводах - там вообще одни роботы.
Ну и что эти производства дают? Рабочих мест - с гулькин буй.
Дают они только владельцу прибыль Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

rover писал(а):


Получается понятие счастья у таких космополитов заключается в физическом достатке, и это их главная слабость.



да это ты с местными ПоЦтреотами путаешь. Это они обычно все к деньгам сводят.
Уезжают из-за денег чтоли? Нибуя подобного Pardon
Olegan-TLT
G-Driver
Опять двадцать пятьSmile я выше ссылку привел на Валео тольятти, завод именитого французского производителя. 1,3 тыщи по сведениям. Реально думаю тыщи полторы там работает. В Тлт население около 800 тыщ. На Валео и подобных заводах работает 10-15 тыщ, может больше. Это вне зависимости от роботизации (о чем вы судя по перлам имеете отдаленное представление). Тебе то чего не так в таком случае?
Hudoi
Olegan-TLT
наверное французы в очередь стоят , чтобы приехать ? Wink
Olegan-TLT
Hudoi писал(а):

Olegan-TLT
наверное французы в очередь стоят , чтобы приехать ? Wink


в моем подьезде живет три французаSmile в соседних подьездах и домах тоже хватает и французов, и японцев. Понятно что это не гайковертыSmile
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

G-Driver
Опять двадцать пятьSmile я выше ссылку привел на Валео тольятти, завод именитого французского производителя. 1,3 тыщи по сведениям. Реально думаю тыщи полторы там работает.



Да это буйня на все население, капля в море
И скоро работы для работяг вообще не будет - это тенденция во всем мире.
Поэтому буржуи всерьез думают о введении безусловного дохода, а тут думают о введении налога на тунеядство ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Это вне зависимости от роботизации (о чем вы судя по перлам имеете отдаленное представление). Тебе то чего не так в таком случае?



Я видел этот цех...в подмосковье.
Там вместо людей - ряд компов промышленных стоит. 2-3 чел. там на весь цех.

Мне не так - отношение к своим гражданам не так. facepalm
Olegan-TLT
Если сделай ваз советским- вы же как сучки тут первве заверещите, сжечь его, криворуки и тд. Сделали сейчас из ваза один из заводов глобального мирового концерна да подтянулись сюда производители автокомпонентов- и вы все равно визжитеSmile Отношение не то. Так чего вам нужно, чего хотите то?

Да, а уехать конечно из за денег можно. Я строго из за денег могу уехать. Но это если предложат столько, что игра стоит свечь. Либо если нужда заставит и тут работы не будет. А других мотивов для уезда я не вижу.
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

Отношение не то. Так чего вам нужно, чего хотите то?



Да знаешь ты все ответы прекрасно, если не дурак. Я про политику больше тереть не буду тут, заипало, если честно.

В совке тоже заводов куча была - помогло это ему?
Или жили были в америке индейцы, приехали англосаксы, стали строить заводы...где сейчас индейцы? Помогли им заводы?
Можт не только в заводах дело?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Olegan-TLT писал(а):


Да, а уехать конечно из за денег можно. Я строго из за денег могу уехать. Но это если предложат столько, что игра стоит свечь. Либо если нужда заставит и тут работы не будет. А других мотивов для уезда я не вижу.



Ну вот, что и требовалось доказать...в этом весь ваш ПОЦтреотизм и состоит. pst
в123вв
G-Driver писал(а):

...Ну вот, что и требовалось доказать...в этом весь ваш ПОЦтреотизм и состоит. pst


Сейчас уже нет - наказан санкциями Very Happy
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):

Да знаешь ты все ответы прекрасно, если не дурак. Я про политику больше тереть не буду тут, заипало, если честно.

В совке тоже заводов куча была - помогло это ему?
Или жили были в америке индейцы, приехали англосаксы, стали строить заводы...где сейчас индейцы? Помогли им заводы?
Можт не только в заводах дело?



нет, я так и не понимаю, чего ты хочешь. Честно. То хреново что заводы. То нафиг они не нужны. То роботы всех заменят. Поток сознания.

Если ты себя, меня, живущих прочих в стране с индейцами сравниваешь - то мне тебя жаль. Искренне жаль. Кстати пример с индейцами и куда они делись - тебе наверное известно. Их тупо убили, вот и все. Поэтому твои надежды и чаяния, что "веди более мягкую политику" все хорошо бы было - нихрена подобного. Они также и здесь хотят почикать народ. То есть ты думаешь, раздвину ка я разок булки, потерплю. Думал, что тебя просто поимеют. А тебя поимели, а после этого еще и убили. Это простые законы жизни, сформировавшиеся за тысячи лет.

Совок то сам хоть видел? Там было конечно много чего хорошего, но и на заводах несуразности были, и за колбасой да туалетной бумагой в Москву ездили facepalm Я все это прекрасно помню. То, что он рухнул в том виде, в котором был - совершенно закономерно. Но совка нет почти 30 лет уже, а был он всего 70 лет. Это уже все история. Сейчас то это все в чему?
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):


Если ты себя, меня, живущих прочих в стране с индейцами сравниваешь - то мне тебя жаль. Искренне жаль.



ты себя пожалей лучше hehe
И о будущем подумай.
Какое оно у общества, которое толи в конце 18-19 века застряло(или когда там крепостное право отменили?), то ли вообще в какое-то средневековье движется. Никакие заводы тут не помогут. hehe



Olegan-TLT писал(а):

Они также и здесь хотят почикать народ.



кто они? кетайцы чтоли?



Olegan-TLT писал(а):

Но совка нет почти 30 лет уже, а был он всего 70 лет. Это уже все история. Сейчас то это все в чему?



ты заблуждаешься - никуда он и не девался. Почти все тоже самое Smile
Масштаб только по-меньше и беспредела больше Wink

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

раздвину ка я разок булки, потерплю. Думал, что тебя просто поимеют. А тебя поимели, а после этого еще и убили.



Ну это вообщем-то ты пишешь, тебя за язык-то никто не тянул hehe

Кстати, очень хорошо коррелирует с твоим предыдущим высказыванием про "того, кто больше заплатит" hehe
majorboy
Olegan-TLT писал(а):

Если сделай ваз советским- вы же как сучки тут первве заверещите, сжечь его, криворуки и тд.



зачем сжечь ? просто продавайте ссвою продукции по объективной цене. учитывая что все машины, это разработка 30 летней давности - стоимость им равна стоимости чермета +электричества и материалов для производства - подозреваю что флагман 2170 обходился бы тыщ 120-150 рублей bboyan
rover
Hudoi писал(а):

rover писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Hudoi писал(а):

Olegan-TLT
наверное чтобы жить supercool


если ты здесь хреново живешь- то там то с чего жить лучше будешь? если здесь нормально - то какой смысл уезжать?



Вот именно. База любых баек про миграцию, это надежда, что где-то там будет больше халявы, и можно будет получать больше, работая меньше, или так же.



судя по тем же отчетам на Ютубе ситуация прямо противоволожная, если стройку сравнивать

Работают также много, зарабатывают больше + парк инструмента можно купить за 1-2 месяца, а не как у нас за 1-2 года hehe

И работают как правило хуже чем России, платежеспособных клиентов больше и там никто не заморачивается и не ловит миллиметры ибо дорого



Показуха.
"Там" пахать надо еще больше, потому что давно уже система настроена так, чтобы выжать из человека все что можно. А верить красивой обертке никогда нельзя. Ничто не мешает и здесь заработать себе на красивый инструмент, и показывать няшные ролики в быдлоютубе, для этого надо проявить талант
Hudoi
rover
Серег, ты дурак или нет? Слышал звон, но не знаю где он похоже
Черным по белому написано - работать надо также много

Последний раз редактировалось: Hudoi (02 Марта 2017 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы