Страница 2 из 4
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Лёха Навальный к власти придэ так порядок наведэ, что ты без машины останешься и будешь в отпуске на лавке возле дома водяры паленой жрать, вспоминая славные времена диктатора Януковича банды Путина, когда ты ездил на море отдыхать... Зато без коррупции hehe



Деды так жили, отцы так жили, и мы проживём! Good

Без машины меня Собянин скорее оставит, а не Навальный. Smile
Бомбовоз
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

плацкартный вагон



я в нем последний раз ездил в конце 90-х и вообще поездом не пользуюсь, кроме поездок в Питер на Сапсане, онли самолет gpn



министерским выделить 2000 рупий на командировочные и 500 рэ на суточные как по всей стране и будет перец пердеть на верхней полке боковушки 63
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Нет денег, ходите пешком, какие проблемы то Pardon

у меня нет денег на бизнес джет, я ж не возмущаюсь стоимостью полета на нем Pardon



Интересно, сколько стоит железнодорожный билет на такое же расстояние в Индии? Smile
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Лёха Навальный к власти придэ так порядок наведэ, что ты без машины останешься и будешь в отпуске на лавке возле дома водяры паленой жрать, вспоминая славные времена диктатора Януковича банды Путина, когда ты ездил на море отдыхать... Зато без коррупции hehe



Деды так жили, отцы так жили, и мы проживём! Good

Без машины меня Собянин скорее оставит, а не Навальный. Smile



Яша, тебя как старого и недобитого еврея давно пора в гетто замкадное сослать на пмж))) hehe
Перец
Бомбовоз писал(а):

2000 рупий на командировочные



у министерских так и есть, я то не министерский, да и речь не о командировки, а о поездке на отдых Pardon

у меня коллеги, кто в крым то т же собрался билеты на самолет взяли еще по осени и по цене копеечной, а кто досидел до сезона и теперь окуевает от увеличения стоимости проезда - сам себе злобный буратино lol1

Добавлено спустя 49 секунд:

Яков_Лещ писал(а):


Интересно, сколько стоит железнодорожный билет на такое же расстояние в Индии? Smile



Не знаю, мне туда на поезде не надо Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):


у меня коллеги, кто в крым то т же собрался билеты на самолет взяли еще по осени и по цене копеечной, а кто досидел до сезона и теперь окуевает от увеличения стоимости проезда - сам себе злобный буратино lol1



при средней з/пл у меня в регионе в 20 рублей советы перцев доставляют - вот взял и сразу 10-15 оплатил авансом за полгода за все билеты 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Нет денег, ходите пешком, какие проблемы то Pardon

у меня нет денег на бизнес джет, я ж не возмущаюсь стоимостью полета на нем Pardon



Интересно, сколько стоит железнодорожный билет на такое же расстояние в Индии? Smile



а мне интересно почему в летний период не действует скидка школьникам и студентам в 50 процентов - по логике РЖД школьники должны отдыхать в учебный год facepalm
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Интересно, сколько стоит железнодорожный билет на такое же расстояние в Индии? Smile



Не знаю, мне туда на поезде не надо Pardon



Я к тому, что не дешевле ли в Индии железнодорожные билеты, чем в России? Smile
Сипaтый
Guk писал(а):

На Крузе за 16 часов домчишься.


да не вопрос, прост ехали с двумя детьми ( 5 и 2.5 года) у них до 7 лет скидка 50%, ну и целое купе заняли, дети в востроге от поезда, ну и мы решили вспомнить как оно, в купе под водочку с курочкой 63
в итоге туда обратно = 40 тыс на дорогу, на машине конечн в разы дешевле. Так еще чтоб билет купить, надо танцы с бубном устраивать в 8 утра за 45 суток, иначе вообще не купишь 63
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

а мне интересно почему в летний период не действует скидка школьникам и студентам в 50 процентов - по логике РЖД школьники должны отдыхать в учебный год facepalm



Фрау Лещ с детями летает в Астрахань и обратно Победой, так дешевле, чем на поезде, и быстрее гораздо. Good
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а мне интересно почему в летний период не действует скидка школьникам и студентам в 50 процентов - по логике РЖД школьники должны отдыхать в учебный год facepalm



Фрау Лещ с детями летает в Астрахань и обратно Победой, так дешевле, чем на поезде, и быстрее гораздо. Good

Даешь Платон на самолеты rlzz
Яков_Лещ
SDRIVER, ща фрау Лещ водительское удостоверение получит, и ударит Ровером с ГБО по аваиперевозкам! 63
kolhoznik
Перец писал(а):

Нет денег, ходите пешком, какие проблемы то


прально, давайте налог на воздух введём 100тыс в месяц, у кого нет денег, того в расход, что бы перцам легче дышалось facepalm
Раманыч
Перец писал(а):

автостопом езжай, если бабок нет

либо надо работать больше


Подбросишь? hehe
Чапай писал(а):

Раманыч
оно бы еще было за что платить, а так например с Екб ехать млять аж почти 4 суток
Полный трындец.
Комфорт сомнительный.

скорость поезда как при царском режиме
_________________


Так ЖД полотно с тех пор и не меняют , как и подвижной состав. Так просто тупо бабло стригут и живут на чемоденех, деньги и семьи у них за границей а сами здесь как в долгой командировке. Сейчас трундец настанет и бегом домой к женам да детям, в Майами Good
[Fred]
Сипaтый писал(а):

у них это называется "динамическая цена", я так летом тоже брал, ровно за 45 дней в 8 утра открывается покупка, с 8 до 8.30 выкупаются все билеты, кто не успел тот посасывает 63 короче с в 8 утра цена 7200, а в 10 часов единичные остатки продавались от 12 до 14 тыщ.
это писец аукцион какой -то, и это бл@дь

это наз-ся монополист. Агуеле суке! Страна рабов, мля. В йоропе такое бы куй прокатило. Но у нас ещё не все сыновья Якуннина яхтами обзавелись. ГОСКОМПАНИЯ!
Сипaтый
[Fred] писал(а):

это наз-ся монополист. Агуеле суке! Страна рабов, мля. В йоропе такое бы *** прокатило. Но у нас ещё не все сыновья Якуннина яхтами обзавелись. ГОСКОМПАНИЯ!


это беспредел да, чем меньше билетов остается, тем выше цена, а продают за 45 суток не весь состав, а вагонов 5 всего вбрасывают создавая адский дефицит мест, народ скупает в 2 раза дороже остатки, а эти еще все эти 45 дней по чуть-чуть добавляют оставшиеся билеты поддерживая дефицит.
Это я про самое "жаркое" время говорю и направление на юг
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Интересно, сколько стоит железнодорожный билет на такое же расстояние в Индии? Smile



Не знаю, мне туда на поезде не надо Pardon



Я к тому, что не дешевле ли в Индии железнодорожные билеты, чем в России? Smile


Канешь дешевле и европейский комфорт - там же нет коррупции ROFL http://tasteofroads.com/vidennoe-nepredvidennoe/poezda-v-indii-zhest-kak-ona-est-ili-chto-ozhidat-ot-sliper-klassa/
DAI
Нагибаю РЖД щас на 330 т.р. У кого что есть к ним личное пишите hehe

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Перец писал(а):

надо работать больше lol1


Поменяйся с ним местами проживания и сам будешь сосать вместо него.... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Яков_Лещ писал(а):



Интересно, сколько стоит железнодорожный билет на такое же расстояние в Индии? Smile


Смотря на какой ступеньке вагона hehe
kolhoznik
DAI писал(а):

Нагибаю РЖД щас на 330 т.р. У кого что есть к ним личное пишите


просто пид@расы, ничего личного 63
Меня аэрофлот "кинул", не посадили на самолёт из Симферополя из-за того, что я из Москвы в Симферополь не полетел, типа сегмент из билета не использовал, а значит весь билет аннулировали. Суууки. lol1
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Интересно, сколько стоит железнодорожный билет на такое же расстояние в Индии? Smile


Смотря на какой ступеньке вагона hehe



Ну, это - самые дешёвые электрички, а ведь индийские вагоны тоже бывают и плацкартными, и купейными, и даже спальными. Так почём билеты в Индии, неужели дороже, чем в России? А в Китае билеты почём? Smile
Перец
DAI писал(а):


Поменяйся с ним местами проживания и сам будешь сосать вместо него.... Wink



я где родился, там и пригодился Pardon
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а мне интересно почему в летний период не действует скидка школьникам и студентам в 50 процентов - по логике РЖД школьники должны отдыхать в учебный год facepalm



Фрау Лещ с детями летает в Астрахань и обратно Победой, так дешевле, чем на поезде, и быстрее гораздо. Good



дешёвые рейсы прилетают в 2-3 ночи в мск - всё для людей hehe
kolhoznik
Яков_Лещ писал(а):

А в Китае билеты почём?


за 4.5 косаря из Пекниа в Шанхай на маглеве, за 5 часов 1200км.
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

дешёвые рейсы прилетают в 2-3 ночи в мск - всё для людей hehe



Не, рано утром я их во Внуково вожу. Smile
denis_s
kolhoznik писал(а):

DAI писал(а):

Нагибаю РЖД щас на 330 т.р. У кого что есть к ним личное пишите


просто пид@расы, ничего личного 63
Меня аэрофлот "кинул", не посадили на самолёт из Симферополя из-за того, что я из Москвы в Симферополь не полетел, типа сегмент из билета не использовал, а значит весь билет аннулировали. Суууки. lol1


У них в правилах есть пункт об этом.
Называется no show.
kolhoznik
denis_s писал(а):

У них в правилах есть пункт об этом.


да, а ещё там есть пункт о том, что если я не уведомил о намерении использовать билет дальше, то его аннулируют. А я пришёл на регистрацию и уведомил о таком намерении. Сроки уведомления не оговорены. Но хер там. Поехал поездом домой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы