Страница 26 из 75
Obsserver
GENA писал(а):

Ты если в шары долбишся и читаешь как ботаник, то хоть ебало то привали насчет носков.
Сиди и дрочи дома, никуда не ходи и не ездий. А то не дай бог лучшие годы дрочева потеряешь. Колы не забудь купить! На головку поливать! 8-)


Вот и закаленный армейский дух проявился. Особенно про "читаешь как ботаник" понравилось.

P.S. Влад наверное вселяться может в своих последователей Smile
SDRIVER
Влад из Влада писал(а):



Армия учит прежде всего принципам БЕЗУСЛОВНОГО подчинения командирам и навыкам тяжелой жизни. Такого на гражданке ни создать ни в какой ситуации. Во время боевых действий важны будут не квалификация и воиские знания, которые забудуться на 80%, а как раз навыки подчинения и понимания роли армии и ее предназначения.


Ага Smile Поэтому с теми кто отслужил в последствии на военнах сборах офицеры справиться не могут. И чаще всего в ответ на свои команды слышат посыл на три буквы. А навыки тяжелой жизни они совсем наверно забыли раз приезжают на больших черных джипах с собственными палатками с подогревом. Писал OBSsrver тут про такие сборы.
SDRIVER
GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

Евгений В. писал(а):

у меня был земляк из челябинска всего лишь 24 года, так и то он полслужбы жил у бляди и ходил всё время в гражданке.
а 27-летние те вообще просто как в командировке были, а на самом деле от тюряги прятались.
я в 18 лет боялся нажаловаться, что комвзвода у меня 7 рублей, которые мне приехавшая мама дала на очки, забрал на водку, а иначе увольнительных не давал. а призови меня хотябы в 25, я бы этому прапурщику, во-1х, жопу разорвал б, а во-2х, ничтоже сумняшася маляву в военпрокуратуру в две минуты изладил бы.
(ну он сцуко потом дембельского самогона абжабалсо и дома упал на горячие конфорки пузом и потом 2 недели в части не появляся и у нас была анархия и мы шлялись в Рекенцо по бабам и бухали. а кончилось всё тем что я с Хохлом в сиску пьяные залупились ночью на шестерых туркменов из другой части и меня избили до полусмерти и Хохлу железной лопатой плашмя в рыло дали, но мы победили потому что туркмены сбежали с поля боя, когда я полдюймовой арматурой сломал ключицу одному чурке, а Хохол вопя "зараз усих повбываю!" этой самой лопатой орудовал. но излупили нас знатно, до сих пор содрагаюсь...)


Война чтоль была? Smile
вот стих в тему
Smile
Под ногою
Хрустнул
Чей-то скелет,
Ты идешь туда
Где нет
Солнца,
Ты не помнишь
Уже
Сколько тебе лет,
И за что
Мы здесь
Дерёмся.

Убрав волосы
С глаза
Вспотевшей рукой,
От черной глади
Металла,
Со злостью в лице,
Ты бросился в бой,
Сердце тревожно
Стучало.

Упали друзья,
Один и другой,
В пылу атаки
И мата,
И где-то там,
За твоею спиной,
Взорвалась,
Чья-то граната.

Кровавый сержант,
Кричит тебе в след,
Он больше
Не чувствует
Ноги,
Он верит, лишь,
В свой дорогой
Пистолет,
АК где-то там,
У дороги.

Нас мало осталось,
Но мы победим!
Славяне, ведь,
Наша порода!
И с радостью
Мы,
Свою жизнь
Отдадим,
Что б спиздить
Кирпич,
у соседнего
Взвода!!


Евгений В едиственный человек из форума из отслуживших кто честно рассказывает про армию без приукрашиваний.

А такой пока так и не появился.
Цитата:

Хоть бы один сказал я отслужил в армии получил такие то тактические знания и хоть завтра могу сесть за управление танка или встать за орудийный расчет и с первого выстрела поразить огневую точку противника. Или влегкую выйти сейчас на улицу и совершить марш бросок на расстояние в 30 км.


Один только мастер по стирке носков объявился
GENA
Цитата:

А вот есть и много тех, кто в армии действительно научился хорошо стирать носки!



Ты если в шары долбишся и читаешь как ботаник, то хоть ебало то привали насчет носков.
Сиди и дрочи дома, никуда не ходи и не ездий. А то не дай бог лучшие годы дрочева потеряешь. Колы не забудь купить! На головку поливать! 8-)


Спасибо за теплые слова Smile Это наверно в армии тебя научили так излагаться когда заканчиваются аргументы. Видно в точку я попал. Плохо конечно что мы не ТАМ прошелся бы ты сейчас табуреткой по моей голове это весомый аргумент когда мыслей не хватает.
Vlad_21070
н-да...

я вообще то тоже не врал...

если кому интересно...могу рассказать...

как мне показалось - большинство москвичей гордятся отмазкой от армии, или не так...?

в свое время мой одноклассник так говорил - зачем мне терять два года в армии, лучше уж в тюрму...хоть с хорошими людьми познакомишься...тогда за косьбу 2 года давали, что сейчас - не знаю...

я тут про стержень упоминал... сила и умене драться не самое главное - главное другое, и отслужившие знают что...

вот это - и главная военная тайна...)))
603
GENA писал(а):

Ну тогда я за судьбу Родины спокоен, раз современных дедов российской армии даже КМС по боксу боятся! :cool: :-D
Видать каждому свое! Кому то суждено стать свирепым армейским дедом, комуто ботаником-гражданским! :-D



глупость спецом написал или действительно ответить нечего???

дедовщина это простая уголовщина - несколько падонков выбивают из вновь прибывших все человеческое чтобы заставить их круглосуточно ишачить... все... никаких высоких материй...

на счет ХХХ-это зеркало общества... как правило такая фраза звучит из уст высокопоставленных падонков...

взяточник/насильник-мент - милиция это зеркало общества
забили солдатика до инвалидности - армия это зеркало общества

запомните: когда так говорят то это значит только одно - высокопоставленный падонок порядок у себя наводить и не собирается - это ведь не он виноват, это общество такое
SDRIVER
603 писал(а):

GENA писал(а):

Ну тогда я за судьбу Родины спокоен, раз современных дедов российской армии даже КМС по боксу боятся! :cool: :-D
Видать каждому свое! Кому то суждено стать свирепым армейским дедом, комуто ботаником-гражданским! :-D



глупость спецом написал или действительно ответить нечего???

дедовщина это простая уголовщина - несколько падонков выбивают из вновь прибывших все человеческое чтобы заставить их круглосуточно ишачить... все... никаких высоких материй...

на счет ХХХ-это зеркало общества... как правило такая фраза звучит из уст высокопоставленных падонков...

взяточник/насильник-мент - милиция это зеркало общества
забили солдатика до инвалидности - армия это зеркало общества

запомните: когда так говорят то это значит только одно - высокопоставленный падонок порядок у себя наводить и не собирается - это ведь не он виноват, это общество такое


+10
kyzmyk
Спорите совершенно не о том.

Влад, вот честно, если бы у меня не было возможности поступить в ВУЗ и аспирантуру (мозгов или денег бы не хватило, пофигу почему), то я бы пошел служить без разговоров. Вот только специально бы просил отправить туда - где воюют, что бы хотя бы чему-то научиться именно дельному, чем раз пришлось, то занимаюсь.

Но, когда я пришел в военкомат, уже знал, что у меня есть не призывная вещь (полип желчного пузыря и его дисфункция). Сказал об этом врачу, говорил только правду, ибо сам узнал не так давно и начал за этим следить.
Знаешь его ответ - а мне пох, это фигня все. У нас СВОИ справки, правда и так далее...
Вот после этого - ты меня конечно извини, но твои слова про соплежуев и так далее - яйца выеденного не стоят.
Надеюсь мысль понятна?

Не дой Бог война - поверь, мы с тобой будем оба добровольцами.
Поэтому не ставь тупой знак равенства, межд государством и Родиной.
Ибо твой любимый ВВП кричит - надо повышать раждаемость. А его подчиненные, причем друг реально, делает нах наоборот - отменяет отсрочки отцам...
Извини, но это больше смахивает на "междусобойчик" их...
Виталька
О, а вы всё лясы точите тут, не надоело? Итак ясно, что ВиВ потомственный пи..добол, такой флуд развёл. Чё вы на дурака накинулись, ему мозги вправлять бесполезно, у него их армейской пропагандой вынули и сказали, что думать тут не надо, тут делать надо что старший сказал. Ну вот нравится ему в потной кирзе бегать и хавать перловку с песком, ну и пусть, вам-то что?
P.S. Видать к толковому политруку подруку подвернулся, бедняжка.
GENA
Ну вас косильщиков не поймешь! То страшные деды, то деды ботаники, то наборсятся на одного кмс по боксу толпой и изобьют, то один дед сидит и роту гоняет. У страха глаза велики, а очко узкое.
Ладно дрыщи удачи в вашей великой новой свободной жизни! Дрыщите дальше, как свобода бороздит большой театр, а армия убивает в человеке лошадь! :-D
Адъю на этой ветке!
Жизнь рассудит, жизнь покажит. 8-)
603
GENA писал(а):

Адъю на этой ветке!

гы, одного интелектом задавили... я бы даже сказал сделали!!! Very Happy

ВиВ выходи :-D :-D :-D
cugra
Мля тему раздули совсем абалдели.... :-D
SeaRunner
2 GENA

> А вот есть и много тех, кто в армии действительно научился хорошо стирать носки!

Ну и что в этом хорошая? Любая стиральная машина делает это намного лучше.... :-)




2 Влад из Влада

> В этом отношении мне понравились слова Кончаловского про детей....Он сказал, что жизнь - это только две вещи...ДЕТИ и БОЛЕЗНИ

Тяжелая у него жизнь была. Сочувствую.... :-)



> Тихим саботажем ты даже соседа по подъезду не заставишь машину ставить не там, где надо...

Зачем заставлять машину ставить там, ГДЕ НЕ НАДО??? :-)



> Армия учит прежде всего принципам БЕЗУСЛОВНОГО подчинения командирам

Т.е. превращает нормального человека в зомби, который своим мозгом не пользуется, на это отцы-командиры есть.



> А как заставить всю страну уважать ДРУГ ДРУГА...Я уже тоже ответил...лишь начав уважать свободы и права других

Ну и начали бы с себя. Вам неоднократно писали, что человеку много чего гарантировано государством, включаяя право на жизнь, на свободу труда и т.п. Научитесь уважать _конституционные_ права других, а не тупо агитировать за то, что "все должны служить"
А так у вас прапорский балаган только получается... :-)


> Или как всегда...Ну нахуй!!! Это не моя страна!!! Моя страна и Родина -это квартира 5, дом 43 по улице Буденова города Мерижуполя?????????

Ну вроде умный товарищ, а дурак-дураком, прости господи. Родина - это мои близкие люди и то, что с ними связано. Точка. И если какое епанутое чиновничье рыло в погонах начинает на это покушаться, то оно идет накуй.


> Как ты заметил, мне похеру...уважают меня или нет.Меня волнует, уважаю ли я сам себя.
...
> Такие тоже нужны, чтоб детям показывать, что такое мудаки....

А по-моему твои дети каждый день такого перед собой и видят.... :-)




2 Amd_race

> Кстати никто не думал, каково будет родителям, если сын из армии(не с войны, а просто из армии) придет калекой

Думали. Топик бы по хорошему надо было назвать: "Отправил сына на службу. Ну и далпайоп же я"
SDRIVER
Влад из Влада писал(а):

Армия учит прежде всего принципам БЕЗУСЛОВНОГО подчинения командирам и навыкам тяжелой жизни. Такого на гражданке ни создать ни в какой ситуации.


Наверняка ты ничего из этого уже не помнишь. Я больше чем уверен что если сейчас тебя и пару твоих подчиненных призовут на трехмесячные сборы например в Тоцк (Оренбургской области) подальше от Москвы ты постараешься откосить.
Или ты поедешь и будешь безприкословно выполнять команды (чему тебя научили раньше во время срочной службы) командиров почистить сортир на пару со своим подчиненным,окопаться в грязи а потом марш бросок километров на тридцать. Спать ты будешь в палатках (вспоминать навыки тяжелой жизни) кушать будешь супы из брюквы???
Я слабо представляю себе генерального директора алкогольного завода бегающего на сборах с песком в рюкзаке и кушающего нечто напоминающее суп из пласмассовой миски щербатой ложкой, а ведь НАДО!!! родина попросила оторваться на три месяца от мирных дел, а командиры дают приказы которые ты не раздумывая должен выполнять.
Так поедешь или нет??
abram
[И этот боксер откосил. Потом мне друг мой рассказывал что действительно сильнее и злее бьют как раз таких кто до армии чем то занимался их в первую очередь ломать начинают. .[/quote]
Сначала пугают , а потом бьют тех у кого в глазах страх. Можно быть маленьким ,слабым физически, но сильным духом. Можно быть КМС по боксу, но трусом в душе.
ДМБ 82-84.
SDRIVER
abram писал(а):

[И этот боксер откосил. Потом мне друг мой рассказывал что действительно сильнее и злее бьют как раз таких кто до армии чем то занимался их в первую очередь ломать начинают. .


Сначала пугают , а потом бьют тех у кого в глазах страх. Можно быть маленьким ,слабым физически, но сильным духом. Можно быть КМС по боксу, но трусом в душе.
ДМБ 82-84.[/quote]
Верю что во времена ДМБ 82-84 так и было, но сейчас все совсем не так. В ДМБ 2000 били всех подряд в глаза вообще не смотрели просто тупо били.
Евгений В.
SDRIVER писал(а):

Кого больше всех когда он был духом били тот и самый свирепый.


не согласен ! это от человека зависит!
я когда вошел в свои права тоже думаю, ну, дай-ка и я теперь буду издеваться...
сижу на смене у котла за столом (выбился в начальники смены, а хера ли), построил перед собой своих духов, чурок специально выбрал. и давай приказывать: упал, отжаться, встать, шагом марш и т.д.
сижу с кислой рожей - не прикалывает. встал, подошел, каждому под сраку пнул. не-а, не прёт.... послал их всех на х..., пусть, думаю, идут работают, смена большая, ночь впереди.
больше никогда и пробовал, не издевался. понятно что полы за меня мыли, наряды там всякие и т.п. но это не беда, год пройдет и эстафету передадут. только вот я точно знаю некоторые их них будут садистами и никто не вспомнит уруса, который над ними не издевался, а еще и денег давал и чаем с белым_хлебом-маслом-сахаром по ночам на сменах поил, и не стануть бить рязанского Ваньку ради этой памяти. нет, не вспомнят и будут бить да приговаривать "а талярингэ скэ, гждыла"
SDRIVER
Евгений В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кого больше всех когда он был духом били тот и самый свирепый.


не согласен ! это от человека зависит!


Согласен.
Obsserver
SDRIVER писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Армия учит прежде всего принципам БЕЗУСЛОВНОГО подчинения командирам и навыкам тяжелой жизни. Такого на гражданке ни создать ни в какой ситуации.


Наверняка ты ничего из этого уже не помнишь. Я больше чем уверен что если сейчас тебя и пару твоих подчиненных призовут на трехмесячные сборы например в Тоцк (Оренбургской области) подальше от Москвы ты постараешься откосить
...
Так поедешь или нет??


Не ответит он тебе или нахер пошлет. ВиВ не "провокационные" вопросы не отвечает Smile Скажет, что такие как ты и я - "предатели" Родины - никогда не поймут душу истинного патриота и его мотивы по которым он никуда не поедет, продолжая верить в Советскую Армию.
GENA
О! стоило отвернутся, как дрыщи косящие распетушилсь. Интелект говоришь Smile Ну ну!

Цитата:

Евгений В. писал(а):
SDRIVER писал(а):
Кого больше всех когда он был духом били тот и самый свирепый.

не согласен ! это от человека зависит!


Согласен.


А ты не соглашайся, ты проверь сходи! :-D
Ах да, у тебя от здоровья, только интеллект остался, поэтому никак. Ну бывает бывает! 8-)

Ладно дрыщите дальше! А Евгений вам еще пару веселых историй из жизни стройбата расскажет. Самые страшные войска в армии. Mad Но самые веселые!
Правда пока Евгений на лопатах битвы с таджиками устраивал, мой друг в монголии в стройбате служил (86-88). Привез с армии 2500 рублей. На них тогда можно было купить два мотоцикла ява. То есть сейчас это примерно 150 000 рублей. Вот так бывает.
SDRIVER
GENA писал(а):

А ты не соглашайся, ты проверь сходи! :-D


Я предпочитаю на чужих ошибках учиться.
В армии наверно этому не учат???
GENA писал(а):


Правда пока Евгений на лопатах битвы с таджиками устраивал, мой друг в монголии в стройбате служил (86-88). Привез с армии 2500 рублей. На них тогда можно было купить два мотоцикла ява. То есть сейчас это примерно 150 000 рублей. Вот так бывает.


Хватит уже про 80-ые рассказывать я и без тебя знаю что в 80-х хорошо служилось за окном 2006 год. Ты что нибудь такое расскажи про ДМБ последних 10 лет. ДМБ 96-2006.
Ты кстати на сборы поедешь когда призовут на 3 месяца??? Будешь там безусловно выполнять команды и вспоминать навыки трудной жизни. Будь только осторожен ночью один не ходи а то ты еще в 80-х живешь думаешь там все как и было раньше.
Obsserver
43 страницы флуда и победа за нами? Wink
GENA
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):

А ты не соглашайся, ты проверь сходи! :-D


Я предпочитаю на чужих ошибках учиться.
В армии наверно этому не учат???
GENA писал(а):


Правда пока Евгений на лопатах битвы с таджиками устраивал, мой друг в монголии в стройбате служил (86-88). Привез с армии 2500 рублей. На них тогда можно было купить два мотоцикла ява. То есть сейчас это примерно 150 000 рублей. Вот так бывает.


Хватит уже про 80-ые рассказывать я и без тебя знаю что в 80-х хорошо служилось за окном 2006 год. Ты что нибудь такое расскажи про ДМБ последних 10 лет. ДМБ 96-2006.
Ты кстати на сборы поедешь когда призовут на 3 месяца??? Будешь там безусловно выполнять команды и вспоминать навыки трудной жизни. Будь только осторожен ночью один не ходи а то ты еще в 80-х живешь думаешь там все как и было раньше.


Smile Smile Smile А ты по вечерам с мамкой или с папкой девушку выгуливаешь? Или ты как истинный дрыщь, вместе с солнышеом спать ложишся! :-D
GENA
OBSserver писал(а):

43 страницы флуда и победа за нами? Wink


За Вами надрыщено по полной при слове армия и все! Smile
Obsserver
GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ты кстати на сборы поедешь когда призовут на 3 месяца??? Будешь там безусловно выполнять команды и вспоминать навыки трудной жизни. Будь только осторожен ночью один не ходи а то ты еще в 80-х живешь думаешь там все как и было раньше.


Smile Smile Smile А ты по вечерам с мамкой или с папкой девушку выгуливаешь? Или ты как истинный дрыщь, вместе с солнышеом спать ложишся! :-D


Вот, уважаемые читатели - второй пример. Можно говорить о системе. Smile Второму "милитаристу" не хватает смелости даже в анонимном форуме сказать, что он готов бросить свое насиженное место и пойти в современную армию. В которой им, как отслужившим должно быть намного легче, чем "соплежуям". Ан нет... боятся...

P.S. Стиль ответов "в огороде бузина, а в Киеве - дядька" подчеркивает крепость армейских табуреток.

P.P.S. Мы то не хотим идти, потому как здраво опасаемся за свою жизнь, а вот вы почему? Семья, бабки, теплая сиська под боком - что, жалко оставить и на три месяца на сборы махнуть под командование сержантов-срочников? Поди как только вломят табуреткой - помчитесь стучать в комитет солдатских матерей. Что же тогда упрекать пацанов, которые не хотят этого изначально?

P.P.P.S. Сказка про белого бычка.
Amd_race
OBSserver писал(а):

Стиль ответов "в огороде бузина, а в Киеве - дядька" подчеркивает крепость армейских табуреток.



+10!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 75
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы