Страница 1 из 1

Находили ли вы деньги на улице?

  • Находил[ 23 ]69%
  • Не находил[ 5 ]15%
  • Находил, но мимо проходил[ 5 ]15%
Всего голосов: 33
bibikin
Сегодня нашёл монетки на улице. Пожалуй заведу специальную тему. Как найду деньги на улице буду отписываться сюда. Вероятно это будет одна из самых неспешных тем на форуме, но надо же похвастаться чем то))
wasd
Монеты подбирать незяяя lol1 lol1 их злые люди подкидывают для сглаза hehe 63 cry
Extreme
а бамажки можна? pst
Igor373
находил 500-рублевую бумажку. Пофиг было на сглаз))
Kuba
Igor373 писал(а):

находил 500-рублевую бумажку. Пофиг было на сглаз))

сглаз сводят только монетками.
DNKDNK
На автобусной остановке нашел две купюры по 1000 руб. в начале 2000-х. Примерно тогда же, в переходе на савеловской передомной "выронили" из кармана кошелек. Про развод знал, "находить" не стал. В середине восьмидесятых - в сквере за домом нашел кошелек с примерно 23-мя рублями.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (29 Апреля 2017 15:26), всего редактировалось 1 раз
Evgen-24RUS
Находил три тыщи, отвечаю. Гулял как то девушку, и нашел по дороге.
DNKDNK
Evgen-24RUS писал(а):

Находил три тыщи, отвечаю. Гулял как то девушку, и нашел по дороге.


Мороженого то хоть купил подруге или к ней интерес мгновенно пропал и появились срочные дела? 63
LambadA
Отдыхал как то в Евпатории в 94 году пока переодевался в раздевалке на пляже под ноги прилетели с десяток купонов (тогда гривен у хохлов ещё не было) по пять тысяч. А когда я вышел подошёл мужик и отдал ещё сказав что это я обронил.... В общем благодаря находке отдыхали ещё неделю Wink Больше никогда денег не находил.
FHR
У нас во дворе в детстве был старшак типа лидера детворы. Он раз рубль нашел. Купил на всех мороженного. Сейчас охранником в гипере работает. Подспился но вроде завязал.
х123ас
Где то год назад, находил бумажник с деньгами возле автомагазина, точно не знаю сколько там было, отдал кошелёк в магазин. Когда уже собирался отъезжать, подрулил мужик на десятке, начал метаться там, я говорю ему чё случилось? Он: кошелёк потерял!!((( Я ему: В магазин иди, там он. Мужик в магазин, а я поехал по своим делам.

Так чтоб купюры находить, вроде было что то по мелочи. Ну и несколько раз находил свои же деньги забытые в одежде - вот это радость была))))
брат шумы
последний раз в феврале нашёл 500рублей на улице.лет 15 назад вдвоём с напарником нашли 4тысячи по 500 рублей.я тогда запарковался в грязюку,в ней эти купюры и валялаись.ещё было что выкидывал мусор на помойку в 6 утра и находил 200 рублей(две купюры по 100).бумажники принципиально не подымаю и не трогаю.к сумкам и барсеткам забытым на лавочках тоже не подхожу...и металлические деньги не подымаю
х123ас
брат шумы писал(а):

бумажники принципиально не подымаю и не трогаю.к сумкам и барсеткам забытым на лавочках тоже не подхожу.


Да, и это правильно, потому как у нас года 4 назад несколько случаев было, когда взрывались то портсигар, то барсетка, то фляжка... Я когда этот бумажник поднял и приоткрыв его заглянул внутрь вспомнил об этом. Но если б был он заряженный ,скорей всего было бы поздно.
Vova 45
bboyan
Кто то находит мелочь
Кто то поднял три рубля
Даже вон снег растаял
Я ж ни нашёл ни куя.
supercool
Яков_Лещ
Evgen-24RUS писал(а):

Находил



Ну, кто бы сомневался. Smile
Vert Shkan
Я маленький мечтал о модели авто какого-то, стояло на витрине в местном универмаге, 3 рубля стоило. Вот я ходил и думал где-бы 3 рубля достать. И однажды нашел в подъезде три рубля одной бумажкой. Полетел на крльях в универмаг, а модели нет уже. Вот это жестко было cry
conceptual
чтобы крупные деньги находил на улице как-то не припомню... Мелочь регулярно вижу валяется. Если рублей 10 монетка, то могу поднять
Лежандр
Находил 50.000.. Good Белорусскими старыми. На беглый взгляд вылитая наша пятерка.. cry Выбросил обратно на дорогу , попысал ( для чего и останавливался) и уехал оскорбленный в лучших чуйствах... Pardon

З.Ы Медяки не считаются. nea
antipinoman
нашол полтораху косарём и сотками на ступеньках собственного подъезда.
вот это радости было dns4
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

нашол полтораху косарём и сотками на ступеньках собственного подъезда.


А потом как в анекдоте понял, что отрабатываешь? hehe
usv
В здании митинского рынка нашел 5 с чем-то тысяч три года назад. Собирался уезжать уже, но решил еще один круг нарезать по этажу. Смотрю сложенные пополам купюры типа сотки лежат на полу, поднял... внутри 5 тысяч одной бумажкой и сотки с полтинниками. Так быстро я никогда еще не покидал зданий. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы