Страница 7 из 17
Номерной
Вова Длинный писал(а):

что перед тобой украинцы можно было только из общения, то сейчас говорят по русски, но подчеркивают украинский акцент (шо... гэ...).


та я как-то такими вещами ни разу не заморачивался Smile .
Виктор-Вишня
я еще раз пытаюсь достучаться до знающих и соответственно понять логику

Вот историю с васей и колей я описал выше -
теперь хохлы запрещают васе ездить к коле -типа как соучастнику проступления
если предположить чисто гипотетически, что когда-то хохлам перейдет крым - то чего они этим запретом добьются? крым хохляцкий, но коля-то думает теперь -ну и гандоны же эти хохлы, не давали васе ко мне приехать...
Так получается Pardon

таким образом даже хохлонастроенные граждане будут думать,что хохлы гандоны.. Pardon
rover
Виктор-Вишня
Мы что-ли лучше? Сейчас население любой страны взращено на потребительско-менталитетских ценностях. Куда это население заставят смотреть, туда оно и думать будет. Ты сам субпродукт современной системы, отними у тебя няшки и зарплату как в провинции, а потом скажи что украина виновата, первый ее ненавидеть станешь. А все потому, что во всем происходящим виноват сам народ, раз допускает все это. И ты виноват в равной степени. Не какое-то там правительство, а вот именно ты. Теперь живи с этим hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Виктор-Вишня
Цитата:

я еще раз пытаюсь достучаться до знающих и соответственно понять логику


На кого ты там стучаться собрался, и чего понимать, осел. Ты предложи логическое решение, или помалкивай. Понять он собрался pst
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

но коля-то думает теперь -ну и презервативы же эти хохлы, не давали васе ко мне приехать...

Так получается


но потом Вася помнется, помнется - и, учуяв халяву на дешевый отдых в хохляцком Крыму, сделает "глаза как у Сирка" и снова поедет
туда. как ни в чем не бывало.
Extreme
единственное ради чего я бы хотел съездить на украину это чернобыльская зона отчуждения. всё. больше там делать некер supercool
мне что на украину въезд запретят, что в зимбабве, равноценно побуй pst
Номерной
Extreme писал(а):

единственное ради чего я бы хотел съездить на украину это чернобыльская зона отчуждения. всё. больше там делать не


ну так съездий. туда вроде даже экскурсии есть.
Вова Длинный
Extreme писал(а):

единственное ради чего я бы хотел съездить на украину это чернобыльская зона отчуждения. всё. больше там делать некер supercool
мне что на украину въезд запретят, что в зимбабве, равноценно побуй pst


А я бы хотел посетить Киев, Львов, Одессу. Но, видимо, уже не судьба. А жаль.
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

Но, видимо, уже не судьба. А жаль.


да ладно ты еще увидишь в кукуеве исполнение "никогда мы не будем братьями" и аплодисменты кидающих мелочь исполнителю в шапку улыбающихся россиян supercool
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

да ладно ты еще увидишь в кукуеве исполнение "никогда мы не будем братьями" и аплодисменты кидающих мелочь исполнителю в шапку улыбающихся россиян


ты не увидишь этот праздник жизни. hehe supercool
Вова Длинный
тука писал(а):

не горюй, грязные убитые гавнагорода аля наши 90-ые. не о чем жалеть. Там убогость нищета и серость.


Я виде Ялту образца 1983 2012-но. Так что я прекрасно представляю суровую жопу украинской незалежности. Но Ялта что? Да ничто. А Киев, Львов, Одесса, это город - История. Именно, с большой буквы. Может, я идеализирую, может "кровь заиграла". Но мне жаль...
Номерной
тука писал(а):

помойка там, с разрисованными в желто-синее заборами и остановками ... убогие селюки и нищета непроглядная


и на лыжах летом не покатаесся. hehe да?
Holz
тука писал(а):

не горюй, грязные убитые гавнагорода аля наши 90-ые. не о чем жалеть. Там убогость нищета и серость


Пиzdobol facepalm Одесса и Львов красивейшие города gpn
Olegan-TLT
Во и тут развели каклосрачь.

Так по теме даже и не сосчитаю, сколько раз у меня дочка ездила по этим курортам с нами. В первый раз 4 месяца ребенку было facepalm

Сейчас бы наверное такое не повторил. Были и в Индии с дитем, ей чуть меньше 5 лет было на тот момент.
antipinoman
а зачем хохлы запретили Машкову снимать продолжение Ликвидации в одессе? чем этот фильм хохлам не понравился? он же про их одессу и проживающих в ней евреев.
непонятно.
eugene-vaz
Был в Киеве в 2013 или начале 14го. Красивый город.
В харьков ездил раз 6 , последний в 2012. Благодаря убогими идиотам теперь моя жена не может даже на могилу матери попасть и навестить одного очень хорошего человека в Харькове, который много сделал, после того , как она стала сиротой.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

В 2012 ездили с друзьями на евро2012, отличные воспоминания Good
BPSNSK
Илья В. писал(а):

в какие говнищщи?
Скинь фотку своего двора, посмотрим в каких не говнищщах растут твои дети?


Если ты живёшь в таких говнищах, что даже 1,5-годовалого пытаешься вывести на недельку в более лучшее говнище, то тебе пора задуматься о нормальном месте жительства. Или тебе утин виноват, что ты не хочешь этого сделать?
Номерной
antipinoman писал(а):

а зачем хохлы запретили Машкову снимать продолжение Ликвидации в одессе? чем этот фильм хохлам не понравился? он же про их одессу и проживающих в ней евреев.

непонятно.


Да по той же дурацкой статье - за "неправильное" посещение оккупированного Крыма.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

eugene-vaz писал(а):

Благодаря убогими идиотам теперь моя жена не может даже на могилу матери попасть и навестить одного очень хорошего человека в Харькове, который много сделал, после того , как она стала сиротой.


Ты не прав.
Нужно лишь нотариально заверенное приглашение от любого украинца и загранпаспорт.
Приглашение НЕ обязательно от родственника. Стоит это 200 грн.
Приглашение можно выслать по почте.
Жена на границе предьявляет - и может 90 дней "партизанить" в Украине. gpn
Виктор-Вишня
Номерной писал(а):

Да по той же дурацкой статье - за "неправильное" посещение оккупированного Крыма.


facepalm
ты мне так и не разъяснил -какой вам приход от того,что вы запретили сейчас кому-то въезд в хохляндию, из-за того что он в крым ездил?
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

ты мне так и не разъяснил -какой вам приход от того,что вы запретили сейчас кому-то въезд в хохляндию, из-за того что он в крым ездил?


Не я этот закон принимал. И не Украина первая.
Съездь в Абхазию - и в Грузию ты не ездец.
Smile
Прихода никакого, но каждый чел должен понимать, что совершая проивоправные действия против той же Украины, он должен быть готов к адекватному ответу.
Виктор-Вишня
Номерной писал(а):

Не я этот закон принимал. И не Украина первая.

Съездь в Абхазию - и в Грузию ты не ездец.


ну ясное дело -не ты принимал закон...и не я в крыму референдум проводил..
но большинство россиян понять можно - они рады, что крым наш - понятное дело -кусок территории присоединили, рукоплещут Пу
Ты же тут с таким удовольствием распинаешься и радуешься закону, который не ты принимал и логики этого закона понять я не могу -у тебя спросил -ты тоже съезжаешь на то ,что не вы первые -грузию какую-то сюда приплел...
ты-то чем радуешься? тому, что машков не поедет к вам и бабла в вашей стране не потратит? читай твоим старикам пенсию не увеличит -ты этому радуешься?
у нас с крымом -там хоть приход есть в виде территории , моря, стратегически нужный кусок итп...
вы то с этого закона что поимели,имеете? то что и внутри вашей же страны люди начинают озлобляться , что к ним родственники приехать не могут и то что наши еще сильнее считают вас ДБ, т.к. прихода никакого с этого закона вам, а гемор всем Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Номерной писал(а):

Прихода никакого, но каждый чел должен понимать, что совершая проивоправные действия против той же Украины, он должен быть готов к адекватному ответу.


в чем противоправность действий?
кусок суши -я туда поехал..-я ничего не имел и не имею против хохлов, я туда поехал бы будь этот кусок наш или хохляцкий... - просто потому что там друзья,родня, море итп...много причин - в чем мое противоправие в отношении хохлов?
логика где?
Шульц
Зачем в тему про детский отдых вы притащили хохлов и усерённо с ними спорите?

По поводу слива песональных данных посетителей Крыма: если вы заметили, то я указал Лещу на второй странице, что пользование сим-картой в Крыму влияет на получение Шенгенской визы в будущем.
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

, я туда поехал бы будь этот кусок наш или хохляцкий... - просто потому что там друзья,родня, море итп...много причин - в чем мое противоправие в отношении хохлов?

логика где?


А никто не запрещает тебе ехать в Крым через перешеек, как раньше ездили.
ну с приглашением. делов то.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

тука писал(а):

на дороги


Швайнунг, я тебя с дорогами огорчу.
в прошлом годе выделили 8 млрд
В этом году - больше 30.

У меня склад - в промзоне.
Дорога была хрен знает что. летом латали, весной все это сходило со снегом.
А щас счухивают под чистую - будут класть в два слоя.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

тука писал(а):

куив - дерьмо даже в сравнении с Рязанью и Тулой


пиз..иш как дышЫш.
Газу в канализационном коллекторе нанюхался, шоле? 63
Mitiok
Номерной писал(а):

В этом году - больше 30.


В рублях это сколько? И на Харьков?
Номерной
Ну и вишенка на Киевский тортик.
Ужастик от ваты. hehe
Цитата:

Вот что написала мне Свелана:
Вчера с мужем прилетели в аэропорт Жуляны и проходили украинскую таможню. Пограничник посмотрев паспорт, спросил: "Чей Крым?" пристально глядя на меня. Я сначала замялась, но ответила, что украинский. Вслед последовал следующий вопрос: "Когда вы посещали Крым в последний раз?" Пришлось соврать, что еще при Украине, ездила отдыхать, а после не была.
Но мужа допрашивали еще жестче. Задав те же вопросы, его попросили продолжить лозунг "Слава Украине", он вроде не растерялся, ответил: "Героям слава"...
И при этом все эти ответы записывались на камеру.

Получается, теперь чтобы попасть в Украину, надо отвечать на эти дурацкие вопросы. Иначе не пустят. Хорошо, что не заставляют подписывать бумагу о том, что Крым украинский, это видно следующий шаг



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

[quote="Mitiok"]В рублях это сколько? /quote]
64 млрд
Mitiok писал(а):

И на Харьков?


Харьков Днепр - не убитая.

Последний раз редактировалось: Номерной (05 Июля 2017 00:14), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Я часто через паром ездил. Накуя мне перешеек. И второе какое нах приглашение?
Ты напоминаешь школьника которому разбили слпатку и который отбежав подальше чтоп не отпинали повторно что то там вякает.
Вам реально какое то говнище через телек льют.
В Европу не пустят. Да в Европе всем покуй на Украину там 90% и не знают что это.
Скажу больше счас можно спокойно в Киев слетать. И вашим тоже покуй был там человек в Крыму или не был.
Год за годом проходит а ты питровна все тут трешься, что говорит что ты как жил в говне так и живешь.
И от путина питрошенко и Обамы это не зависит.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Шульц писал(а):

Зачем в тему про детский отдых вы притащили хохлов и усерённо с ними спорите?

По поводу слива песональных данных посетителей Крыма: если вы заметили, то я указал Лещу на второй странице, что пользование сим-картой в Крыму влияет на получение Шенгенской визы в будущем.



Ты просроченный наркоз стал употреблять?
По дну мочи обоссарого крымского куста еще личности не вычисляют?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы