Страница 8 из 8
Номерной
Серго К. писал(а):

Ссылка на ИТАР-ТАСС будет?


-alex- писал(а):

Один скакл твитнул в мордакниге чушь какую-то, а все хохлосми разнесли.



ну да, ну да.
хохлосми... hehe
https://iz.ru/616241/nataliia-portiakova/diplomaticheskaia-vzaimnost-zamedlennogo-deistviia
-alex-
Номерной писал(а):

ну да, ну да.


Где в руссми слова вашего фейсбучного вояки?
Номерной писал(а):

Путин провалил саммит G20 и ничего существенного не добился от президента Трампа.

Провал не скрыть никакими предназначенными для внутренней аудитории отфотошопленными фото, где мировые лидеры собрались вокруг пустующего кресла, куда московские политические шулеры добавили Путина.


Ну? Smile
Vassya
-alex- писал(а):

Номерной писал(а):

ну да, ну да.


Где в руссми слова вашего фейсбучного вояки?
Номерной писал(а):

Путин провалил саммит G20 и ничего существенного не добился от президента Трампа.

Провал не скрыть никакими предназначенными для внутренней аудитории отфотошопленными фото, где мировые лидеры собрались вокруг пустующего кресла, куда московские политические шулеры добавили Путина.


Ну? Smile


Что ну? Перфоратор где, я вас спрашиваю!
FHR
Трамп это марионетка. Пендосней правят впк нефтяные и финансовые кланы которым нужны войнушки.
Женя
Номерной
Женя писал(а):

Ещё и с китаем, похоже, не повезло


Помницца основной спец Серго Каганович2-3 годика назад
взахлеб вещал на ЛОЛе, что сланцевый газ - это пиндосовский фейк.
Пересказывал то, что твердили Айфонщик и Миллер.
Да кажись и вова - тоже. hehe
Женя
Мне вот интересно, почему раньше эти сланцевики не объявлялись, когда нефть была за 115$. А теперь ниже 50 увеличиваются. То же с газом. Это из-за нас так технологии шагнули или просто совпало? supercool
Tony999io
Номерной писал(а):

Женя писал(а):

Ещё и с китаем, похоже, не повезло


Помницца основной спец Серго Каганович2-3 годика назад
взахлеб вещал на ЛОЛе, что сланцевый газ - это пиндосовский фейк.
Пересказывал то, что твердили Айфонщик и Миллер.
Да кажись и вова - тоже. hehe



я хоть вас мил человек и не люблю
но ты должен понимать
что у перцесереней
чем глубже язычком лижешь
тем больше бонусов
сиреня вон в губку аж дочь пристроил
казалось бы
дай девочке нормальную профессию.
но в обычном институте не факт что дите познакомится с запутинцем
да и начальник оценить свежачок Good
Номерной
Tony999io писал(а):

я хоть вас мил человек и не люблю


чем же я Вас обидел, милейший?
Это ЛОЛ, а не институт благородных девиц. да.
Серго К.
Номерной писал(а):

Женя писал(а):

Ещё и с китаем, похоже, не повезло


Помницца основной спец Серго Каганович2-3 годика назад
взахлеб вещал на ЛОЛе, что сланцевый газ - это пиндосовский фейк.
Пересказывал то, что твердили Айфонщик и Миллер.
Да кажись и вова - тоже. hehe



А что не так? Сланцевым газом завалили всю Европу? Или может на Украине добычу наладили?
Серго К.
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Безвиз - уже есть



При чем тут Америка? 63

Яков_Лещ писал(а):

скоро Украина сделается членом НАТО.



Насчет членом не уверен, а вот очком - вполне может стать. 63



Яша, насчёт "станет членом":

Цитата:

Что наобещал Украине Йенс Столтенберг во время визита в Киев.
В Киев зачастили высокопоставленные гости – вчера в столице Украины состоялось заседание Комиссии Украина-НАТО.
Североатлантический альянс вновь пообещал помогать Украине, но о конкретных шагах по вступлению Украины в НАТО не говорилось.
Хотя, Петр Порошенко и попытался выдать желаемое за действительное, но о никакой дискуссии даже по плану членства Украины в НАТО пока не может быть и речи.



http://korrespondent.net/ukraine/3868053-my-vam-pomozhem-no-bez-chlenstva-ukrayna-y-nato
FHR
Хохлы канючат денег то на демократию теперь вот на вступление в нато. Даже гей парад провели. Кличко в гей журнале сделали фотосессию.
Но в европе не дураки собрались и скоро начнут лупить Хохлому по наглой рыжей морде.
Виктор-Вишня
Судя по тому, что володя дипломатов пендосовских высылает- чет они с трампом не договорились, а только хуже стало после разговора
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

Судя по тому, что володя дипломатов пендосовских высылает- чет они с трампом не договорились, а только хуже стало после разговора


дачи какие-то у дипломатов конфисковали. откуда дачи в пиндосне? facepalm ответка Pardon
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

дачи какие-то у дипломатов конфисковали. откуда дачи в пиндосне? ответка


ну ответка-то куй-то с ней...
просто если нормально попистели бы - то пиндосы должны были бы отдать дачи, наши бы успокоились...
а тут видать так попистели, что уже и наши ихних пинком под зад...

Интересно -эту новую холодную войну мы сдюжим?
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

дачи какие-то у дипломатов конфисковали. откуда дачи в пиндосне? ответка


ну ответка-то ***-то с ней...
просто если нормально попистели бы - то пиндосы должны были бы отдать дачи, наши бы успокоились...
а тут видать так попистели, что уже и наши ихних пинком под зад...

Интересно -эту новую холодную войну мы сдюжим?


ну как сказать. может трамп сказал вове ну меня прессуют давай чего-нибудь замутим, чтобы мериканЪский лекторат был доволен, а сирия и какланд под этот шумок и проскочит Pardon
Женя
TRANS MISSION писал(а):

ну как сказать. может трамп сказал вове ну меня прессуют давай чего-нибудь замутим, чтобы мериканЪский лекторат был доволен, а сирия и какланд под этот шумок и проскочит


hehe
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну как сказать. может трамп сказал вове ну меня прессуют давай чего-нибудь замутим, чтобы мериканЪский лекторат был доволен, а сирия и какланд под этот шумок и проскочит


hehe


не ну это по аналогии как белолентошные связывают у нас вбросы громких дел, чтобы народ отвлечь от задницы в экономике Pardon
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

ну как сказать. может трамп сказал вове ну меня прессуют давай чего-нибудь замутим, чтобы мериканЪский лекторат был доволен, а сирия и какланд под этот шумок и проскочит


а может там был разговор типа "ща расскажу -не поверишь...-приехали мы значит со своей на майами, а тут у меня клапан придавило..."

так пару часов терли, ржали...потом побырому чет надо было придумать для официоза...вот и придумали дипломатов прессануть
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну как сказать. может трамп сказал вове ну меня прессуют давай чего-нибудь замутим, чтобы мериканЪский лекторат был доволен, а сирия и какланд под этот шумок и проскочит


а может там был разговор типа "ща расскажу -не поверишь...-приехали мы значит со своей на майами, а тут у меня клапан придавило..."

так пару часов терли, ржали...потом побырому чет надо было придумать для официоза...вот и придумали дипломатов прессануть


вполне. но для таких разговоров надо было бы бухнуть supercool
XADZZOX
Что поцреоты и белоленточные конченные дебилы , было уже? Особенно поцреоты, те ваще безвозвратно потеряные pst
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

так пару часов терли, ржали...потом побырому чет надо было придумать для официоза...вот и придумали дипломатов прессануть



Скорее всего любые другие шаги были бы восприняты как налаживание отношений с Россией.

Трампу это не выгодно, поэтому договорились об ответке на публику, с нормальными рабочими отношениями втихаря.
Номерной
Серго К. писал(а):

Скорее всего любые другие шаги были бы восприняты как налаживание отношений с Россией.

Трампу это не выгодно, поэтому договорились об ответке на публику, с нормальными рабочими отношениями втихаря.



Итог поездки Путина в Гамбург: россиянам скорее отменят пенсии, чем санкции.
"Кремлевский мастер интриг" опять всех переиграл. hehe
Ошеломительная геополитическая победа величайшего президента современности над американским недотепой Трампом померкла, как только горе-Трамп дорвался до Твиттера.

Цитата:

"Я дважды сильно надавил на Путина по поводу вмешательства России в наши выборы. Он решительно отрицал это".

"На моей встрече с президентом Путиным санкции не обсуждались. Ничего не будет сделано, пока не будут решены проблемы Украины и Сирии".

XADZZOX
Номерной писал(а):

"Я дважды сильно надавил на Путина по поводу вмешательства России в наши выборы. Он решительно отрицал это".


pst
Типо надавил,чтобы путен прекратил управлять выбораме в омерике? Трамп воистину комиссар Лассард pst pst
Номерной
XADZZOX писал(а):

Типо надавил,


не раскрыт вопрос куда он надавил. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы