Страница 3 из 5
Женя
Olegan-TLT писал(а):

А так тут вообще крутая публика, для охоты у них специальные автоSmile


У кого мало денег, берет б/у ту же ниву за 100, немного шаманит и ездит. А в остальное время ездит на легковом авто с нормальной динамикой, маневренностью и расходом. Оно и выгодней и удобнее получается.


Olegan-TLT писал(а):

я в этом плане пока нищий


Если в плане ума не нищий, заработаешь когда-нибудь supercool
poliman
на рыбалку вот тема
https://www.youtube.com/watch?v=PoNSZK3KP5s
и поплавать мона
Женя
Tony999io писал(а):

у меня товарищ с друзьями на охоту и рыбалку ездит на 200м крузаке


На лехе поудобнее будет
https://www.youtube.com/watch?v=a3u1zS_gWeY
poliman
Женя писал(а):

Tony999io писал(а):

у меня товарищ с друзьями на охоту и рыбалку ездит на 200м крузаке


На лехе поудобнее будет
https://www.youtube.com/watch?v=a3u1zS_gWeY


там водила чурбан какой то
он на соседнем канале сломал несколько тачек -офродспб
дебил
Виктор-Вишня
802 писал(а):

Тигуан уместнее с дастером сравнивать


тут сравнение-то не с точки зрения функционала, а с точки зрения качества...
за 30 тыс -уже пол машины перебрал и считает,что это мелочи... Pardon
Цифра
OldFeld писал(а):


На Жигуле из салона после регулировки клапанов давило масло (потело) из под клапанной крышки. Млять, сколько же я их заменил с РАЗНЫМИ прокладками facepalm И резиновые ставил и пробковые - давит и всё тут cry Мотор в масле и гАвне.


У 8 кл переднеприводников ваза это вообще болезнь. Масло сопливит из под крышки стабильно.
603
Мr. Black Star писал(а):

А забавно, все кто катает инохлам до дыр, осуждают тех кто может кинуть лям на патриот.

дадада.

поменял колодки через 70тык, ушло 3 лампочки 15 литров масла и (вот гадство) 2 ступичных подшипника - форд фокус - что я делаю не так?
Olegan-TLT
Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А так тут вообще крутая публика, для охоты у них специальные автоSmile


У кого мало денег, берет б/у ту же ниву за 100, немного шаманит и ездит. А в остальное время ездит на легковом авто с нормальной динамикой, маневренностью и расходом. Оно и выгодней и удобнее получается.


у кого мало денег тот вообще и на общественном транспорте может ездитьSmile) А вообще советы веселые - по моему некто чувак Женя тут плакался (скулил вернее и скулит) как плохо с работой в его ханты мансейске, и что за 20 или 40 тыщ там по вакансии ищет facepalm Но нет же - все туда, и этот персонаж берется рассуждать как кто и зачем какие машины покупает и как удобней ездить.
Мне то удобней на Патриоте, хотя я могу ездить и на японском легковом, и на японском люкс-паркете Smile Вернее когда надо - беру и еду. Но так как я колхозан, мне ловчее, удобнее и оптимальнее на Патриоте.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

802 писал(а):

Тигуан уместнее с дастером сравнивать


тут сравнение-то не с точки зрения функционала, а с точки зрения качества...
за 30 тыс -уже пол машины перебрал и считает,что это мелочи... Pardon


оказывается уже пол машины перебрал facepalm На Астре к 60 тыщам клинанул компрессор кондера - ну и что? Бывает. Попалась партия бракованных компрессоров, на авто 13-го года выпуска. Поломка кстати такая, там чуть при проепе может много чего поразнести. От этого Опель Астра хуже не стала. Отличный автомобиль. Ну и раньше 30 тыщ на астре менял опорные подшипники стоек, сим модуль по гарантии. Замечу - чисто немецкое авто было.
брат шумы
Olegan-TLT писал(а):

Но так как я колхозан, мне ловчее, удобнее и оптимальнее на Патриоте.


я не колхозник,поэтому мне нафиг не надо ездить по колхозам.и вообще успешных колхозников у нас в стране по ходу только ты один
OldFeld
Olegan-TLT писал(а):

у кого мало денег тот вообще и на общественном транспорте может ездить



да сосед мой года три тому покупал Ниву за 100 000 на рыбалку ездить. Ё-ёё facepalm Там дырка на дырке, как сидУшка-то водительская не выпадала вместе с хозяином, не знаю ROFL Он в неё ещё тысяч 50 вложил и на этом хламье в ржавчине и дырьём по кругу ездит изредка.
Поперся в Карелию, так у него один мост оборвало и глушитель выпал прямо на ходу. Так что какие 100 тысяч, минимум 250, чтобы "оно" хоть как-то прилично ехало
OldFeld писал(а):

Так что какие 100 тысяч, минимум 250, чтобы "оно" хоть как-то прилично ехало


С дуру можно и йух сломать - это каждый мужик знает, тыкая своим членом в бабу, однако, не каждый рыболов/охотник знает это в ипенях РФ... Среднестатистическое количество долбо...в зашкаливает...
rover
Art_16R писал(а):

Цитата:

Бренд UAZ, который стойко сопротивлялся колебаниям рынка в самые тяжелые времена, сейчас сдал позиции. В июне сбыт упал сразу на 39%


https://www.autonews.ru/news/59634a259a7947ddf1d1e79b


Не по наслышке знаю, что уаз абсолютно всю жизнь барахтался в плохих продажах. Чтобы там где не писали, но сбывают их не особо одаренному населению. Или как-то там по договорам в совхозы, всякие частники. Но продажи у них шли плохо еще и 10, и даже 20 лет назад. И никогда они не поднимались настолько, чтобы сказать - да, в этом году было неплохо с продажами bboyan Поэтому подобные статьи - заказные, типа а, у них продажи упали, скидосы будут. Или что-то в этом роде. Современным сми верить нельзя ни на копейку. И уж тем более публиковать их в приличном обществе. Тот, кто публикует и верит в подобное - осел.
Olegan-TLT
брат шумы писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но так как я колхозан, мне ловчее, удобнее и оптимальнее на Патриоте.


я не колхозник,поэтому мне нафиг не надо ездить по колхозам.и вообще успешных колхозников у нас в стране по ходу только ты один


так все правильно - катайся незадорого на мелком переднеприводном авто. Такова твоя доля. У меня фрезеровщики на работу тоже на легковухах ездят, и совершенно несуразно бы было, если бы они на Патрах катались, чтобы смену отстоять.
А я по пробкам не езжу (в смысле когда пробка - я не поеду в то место, где пробка). У меня дом на селе и еще железки возить приходится - так мне понятно нормально на Патриоте.
брат шумы
Olegan-TLT писал(а):

так все правильно - катайся незадорого на мелком переднеприводном авто. Такова твоя доля. У меня фрезеровщики на работу тоже на легковухах ездят, и совершенно несуразно бы было, если бы они на Патрах катались, чтобы смену отстоять.
А я по пробкам не езжу (в смысле когда пробка - я не поеду в то место, где пробка). У меня дом на селе и еще железки возить приходится - так мне понятно нормально на Патриоте.


я пешком на работу хожу,идти примерно минут 10,так что обтекай
lager
802 писал(а):


Последнему поколению крузаков уже около 10 лет и как раз в них меняют только фары, бамперы и решетки радиаторов - это маркетинг - ну не хочет человек, покупающий новый крузак чтобы его путали с менее зажиточным пользователем 8-летнего крузака Pardon Нужно чтобы сразу было понятно - это едет зажиточный крот.

Чет не думаю что нищий снежный гондурас является приоритетом для тмк . В нормальных странах прадик это и есть стремный кирзовый уваз , но только для людей , обычных и без понтов , колхозников возможно в грязных сапогах и вообще , не возбраняется тако йдресс-код . У нас же это говно символ успеха потому что все вокруг нищие чмошники на солярисах и логанах , потому их водят либо откровенный быдляк либо что еще смешнее - в пинджаках .
брат шумы
бывает,когда плохая погода,то решаю ехать на машине.так когда выхожу с подъезда,то закуриваю, а когда въезжаю на территорию завода,то ещё и полсигареты не выкурил.на какой фиг нужна такая езда?
Olegan-TLT
брат шумы писал(а):

я пешком на работу хожу,идти примерно минут 10,так что обтекай


ну тем более. Какой нафиг тебе Патриот? Ты даже за доплату его не возьмешь, так как думаю плакаться будешь что то дорого се дорого, денег мало платят.
брат шумы
Olegan-TLT писал(а):

ну тем более. Какой нафиг тебе Патриот? Ты даже за доплату его не возьмешь, так как думаю плакаться будешь что то дорого се дорого, денег мало платят.


за себя говори (С)
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Короче говоря после немецкой иномарки никакого дискомфорта от езды на Патре нетSmile



Как там ГБО, оформилось? Smile
Olegan-TLT
lager писал(а):


В нормальных странах прадик это и есть стремный кирзовый уваз , но только для людей , обычных и без понтов , колхозников возможно в грязных сапогах и вообще , не возбраняется тако йдресс-код . У нас же это г@$но символ успеха потому что все вокруг нищие чмошники на солярисах и логанах , потому их водят либо откровенный быдляк либо что еще смешнее - в пинджаках .


В каких нормальных странах? В любой стране позиционирование Крузаков - это люкс-вседорожник. Он везде дорогой, им везде дорого пользоваться. Ну а на последние 200-е крузаки глянуть, на рыжие-белые кожи, люкс-примочки и огромные мониторы - так они по всем этим тактильно-ощущательным фишкам встали на уровень с хапятыми и тд люкс-паркетами (и даже со своими лакшери-линейками типа 570-х).

Другое дело, что к примеру в Словакии или Чехии нет почти Крузаков. Но совсем не потому, что это признак колхозанства. Просто очень дорого и смысла нет.
rezident
Есть мысля купить хантер вот все думаю пару тысяч на нем можно за полутра суток как на чирике отмотать или развалишься. Так то есть машина для повмедневки, хотя и та в гараже стоит неделями
Лежандр
rezident писал(а):

Есть мысля купить хантер вот все думаю пару тысяч на нем можно за полутра суток как на чирике отмотать или развалишься. Так то есть машина для повмедневки, хотя и та в гараже стоит неделями



А смысл? Ты за пару тысяч км по раскисшей грунтовке поедешь?..Такое авто нужно в условиях бездорожья или плохих дорог, ну на крайний случай как всепролазный грузовик. supercool
603
брат шумы писал(а):

я пешком на работу хожу,идти примерно минут 10,

а я вообще от спальни до кабинета дохожу на 15 сек и пол-лета без трусов на работе supercool
rezident
Лежандр писал(а):

А смысл? Ты за пару тысяч км по раскисшей грунтовке поедешь?..Такое авто нужно в условиях бездорожья или плохих дорог, ну на крайний случай как всепролазный грузовик.


Смысл на Кавказ Карелию или Астрахань сначала доехать как то надо
брат шумы
603 писал(а):

а я вообще от спальни до кабинета дохожу на 15 сек и пол-лета без трусов на работе


одна и та же обстановка не надоедает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы