Страница 2 из 2
Art_16R
wonderer писал(а):

Meffex писал(а):

Я уж один хз сколько знает живу supercool


опа. чо это?
а где тема?


подозреваю hehe
http://s04.radikal.ru/i177/1411/ab/d77439ffa816.jpg
Солярко
Объясните, что это было - в пятёрочке набрал товара, спрашивает наличные или карта я говорю наличные, она сказала сумму, а я тупонул, наличка в других штанах, ну даю карту, она бесится, вызывает другую, делают возврат и пробивают по карте, отдают товар, но сумма на прилично так меньше, получается она как-то нахимичить хотела или, что?
Meffex
FHR писал(а):

дрочишь поди?


Да свитер все никак не куплю Pardon hehe
wonderer писал(а):

опа. чо это?


По-разному бывает
wonderer писал(а):

а где тема?


Чтобы Стас опять солировал? hehe
алекс спб
Meffex
facepalm неожиданно
Vlad B
Валера_68 писал(а):

В общем теперь решил всегда показывать мне весы перед оплатой, с одной стороны это психологически некомфортно, мол я такой плохой честному человеку не доверяю понимаешь, но с другой стороны, ну его нафик, они мне никто продавцы эти, лучше буду выглядеть снобом, а не обманутым покупателем.
Как у вас обстоят дела в этом плане? Доверяете продаванам?



Продавец на рынке - это низшее звено в торговле, его задача заработать сверх зарплаты или сделки, соответственно путем обвеса всю неучтенку торгануть себе в карман.

Самое грамотное требовать чек, у 99% торгушек-хохлушек нет кассовых аппаратов, т.к. обычно "прилавок" из 10-ти торгушек-хохлушек - это единая платформа для торговли какого-нить айзера или армяна, и "видимость рынка" создается только для заманухи и отвода глаз от проверяющих.

Добавлено спустя 4 минуты:

kev писал(а):

у меня точка арбузная перед домом - два года подряд одна хрень, пытаются надуть на 2-3 кг, т.к. беру большой арбуз.
И ведь честно спрашиваю - не врешь, нееееет.



Закой хер в Питере арбузы брать у чурабесов? В Ленте их навалом по 5руб/Кг в сезон, а по твоим арбузам гарантированно крысы бегали, чурка ссал на них и эякулировал с братом ахмедом на журнал с девками купленный в соседнем ларьке, ведь на чуркородине такие журналы под запретом. 63

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Солярко писал(а):

но сумма на прилично так меньше, получается она как-то нахимичить хотела или, что?



Скидки применяются после пробивки, ты небось тушенку арнаутского ликеро-рыбного брал по скидке. 63
Кабанидзе
обвешивали всегда.
Eddi
Санёг
Meffex писал(а):

Я уж один хз сколько знает живу supercool

херово, выж вроде оч долго сожительствовали
Лежандр
Eddi писал(а):



Вот на этих древних совецких весах обвешивать одно удовольствие. Good .У нас на работе (давно) приходил спец налаживать такие лабораторные. На них нелинейность шкалы делается как пять пальцев об асфальт: 0 на месте, 1 кг на месте, а при реальных 400г они 600 покажут. ROFL
[Fred]
Солярко писал(а):

Объясните, что это было - в пятёрочке набрал товара, спрашивает наличные или карта я говорю наличные, она сказала сумму, а я тупонул, наличка в других штанах, ну даю карту, она бесится, вызывает другую, делают возврат и пробивают по карте, отдают товар, но сумма на прилично так меньше, получается она как-то нахимичить хотела или, что?

какой у нас народ тупой и, суко, подозрительный. ты хоть пронаблюдай сначала что и как она делает, а потом подозревай.
viper31
Art_16R писал(а):

подозреваю
http://s04.radikal.ru/i177/1411/ab/d77439ffa816.jpg


У меня у одного радикал глючит?
Аццкей Ездун
viper31

Нет, там стандартная картинка-показатель...
Валера_68
Аццкей Ездун писал(а):

Валера_68 писал(а):

со своими весами на рынок ходишь?


Нет, дома перевешиваю и если не хватает, то возвращаюсь и делаю неприятно... Good


а как неприятно делаешь? они по идее могут сказать что ты дома выложил пару штук и остальное принес. Если ловить, то с поличным надо, имхо
Аццкей Ездун
Валера_68 писал(а):

а как неприятно делаешь? они по идее могут сказать что ты дома выложил пару штук и остальное принес. Если ловить, то с поличным надо, имхо



Какое там с поличным... Каждая такая "наебавшая лоха" мразь стоит и озирается постоянно... Когда видит тебя второй раз, то уже сама начинает приседать от измены... Подходишь, и делаешь неприятно... hehe
Игорян-Питер
все не читал. осуждаю пидоры они все!
Валера_68
Аццкей Ездун писал(а):

Валера_68 писал(а):

а как неприятно делаешь? они по идее могут сказать что ты дома выложил пару штук и остальное принес. Если ловить, то с поличным надо, имхо



Какое там с поличным... Каждая такая "наебавшая лоха" мразь стоит и озирается постоянно... Когда видит тебя второй раз, то уже сама начинает приседать от измены... Подходишь, и делаешь неприятно... hehe



ну конкретно, представим ситуацию, продавщица - тетка в 3 раза жирнее тебя обвесила, ты сходил, дома взвесил, возвращаешься, говоришь:
- вы меня обвесили
- пошел на ***, домой сходил, половину сожрал, а теперь предьявляешь
- твои действия?
Аццкей Ездун
Валера_68 писал(а):

- твои действия?



Умываюсь, и иду домой... Pardon Но перед этим будет неприятно... Pardon
wonderer
Аццкей Ездун писал(а):

Валера_68 писал(а):

- твои действия?



Умываюсь, и иду домой... Pardon Но перед этим будет неприятно... Pardon



Валера_68
Аццкей Ездун писал(а):

Валера_68 писал(а):

- твои действия?



Умываюсь, и иду домой... Pardon Но перед этим будет неприятно... Pardon



ты уже 3ий раз пишешь что будет неприятно, троллишь? конкретно в чем это заключается? Что ты неприятного сделаешь злой толстой тетке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы