Страница 3 из 3
Woozу

Последний раз редактировалось: Woozу (27 Марта 2009 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Woozу
ЕвгеничЪ
я бы не взял... если уж поднял то в церковь имхо....
Bekotium
Только что пригласили стать крёстным, по этому гугл выдал эту ветку форума в результатах о крестиках. Говорят нельзя найденные крестики носить, надо в церковь отнести и если скажут, что всё ок что-то там с ними сделать и можно носить, но лучше переплавить в новый, если это золотой либо серебряный.

Скажите, а что дарят на крестины, я своему крестнику подарить мужскую цепочку http://planeta-zolota.com.ua/catalog/tsepochki/type__cepochka/pol__muzhskoj чтобы носил, если что - родители смогут положить в свой уголок украшений и отдать как станет чуть более ответственным. А то машинка в подарок не больше чем дополнением может быть,а не основным подарком.
Eddi
Хех hehe рекламка поперла
Лежандр
Bekotium писал(а):



Скажите, а что дарят на крестины, я своему крестнику подарить мужскую цепочку http://planeta-zolota.com.ua/catalog/tsepochki/type__cepochka/pol__muzhskoj чтобы носил, если что - родители смогут положить в свой уголок украшений и отдать как станет чуть более ответственным. А то машинка в подарок не больше чем дополнением может быть,а не основным подарком.



Библию подари. Или евангелие, можно 4 штуки от разных апостолов..На ночь вместо сказки, отличное снотворное действие оказывает. Good

З.Ы. А золото - соблазн и стяжание... nea
некрофилы facepalm
kotmu
Это Эде на работе делать нечего Smile
jaki
Eugen[kgn] писал(а):

некрофилы facepalm


спамеры facepalm спамер хуже пид*раса. supercool
ЗЫ.да еще и магаз хохляцкий,о5 к ахрессору прутся facepalm
Оруженосец
А я тут недавно с металлоискателем старинный медный крестик поднял. Сначала радовался - вон какую интересную и древнюю находку нашёл! Отмыл, почистил, в коллекцию поднятой старины положил. Ну а теперь опасаюсь всякого cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы