Страница 1 из 2
Санёг
Ну что наверное многие столкнулись, пчелайн в одностороннем порядке изменил условия договора, а именно на моём тарифе поднял стоимость на 10% при этом добавив дополнительного интернета и минут.
СМС прислали с нарушением сроков, обязаны за 10 дней информировать, прислали за 7.
делаю звонок 0611 кто будет звонить далее 6 и 0 дабы выйти на живого оператора, первая линия анальной огороженности от абонента(задача выйти на вторую).
спустя цать минут томительного ожидания, отвечает девушка.
Излагаю суть претензий
В одностороннем порядке...
С нарушением сроков надлежащего уведомления...
итэдэ итэпэ.
девушка прерывается, выключает связь(с кем то консультируется)
мы вывесили на сайте, говорю, что дата публикации документа, также нарушает ФЗ, ибо они нарушили срок в 10 дней.
Ответ её следовал такой: мы всё равно не можем ничего вернуть назад и точка.
Выдвигаю ультиматум, или вы мне возвращаете абонентку на прежний уровень, либо, сегодня же, я, и все родственники использующие вас в качестве оператора, пишут заявления конкуренту на переход с сохранением номера.
Переводит на старшего, с ним короткий диалог что я пздц какой у них древний абоненд, и мне не минуты не гигабайты не нужны лишние, а вот абонентка нужна прежняя, он предложил мне оформить скидку в 10%, и жене говорю! и уже совершенный платёж пересчитать!
Старший согласился.
как то так Drinks or Beer
Люрр
Теперь сможешь в месяц есть на два сухаря больше.
poliman
тс, скоро догонишь люрку и оладушка по тупизне тем Smile
Санёг
Вопрос не в копейках, вопрос принципиальности, а вы терпите рабы bboyan
Сипaтый
мне из мегафона позвонили и предложили пожизненную скидку 20%, перевели на тариф 1000минут 7гигов за 640р в мес, нормал че, но мобильный инет стал гамном, с тех пор как на вышки мегафона повесили абонентов йоты facepalm
Перец
Санёг писал(а):

Вопрос не в копейках, вопрос принципиальности, а вы терпите рабы bboyan



В следующий раз проинформирут за 10 дней как положено, делов то Pardon
antipinoman
у меня йота, заепок связь, инет 4г+, и недораха Good
а вот мтс поолное и безоговорочное говно
Люрр
Следующая тема "нагнул кассира в пятерке..."
"нагнул уборщицу в пятерке..."
"погнул перила в подъезде...

Добавлено спустя 57 секунд:

antipinoman писал(а):

у меня йота, заепок связь, инет 4г+, и недораха Good
а вот мтс поолное и безоговорочное г@$но



"говори за себя"
"не завидуй..."
(с)
Un-real
плачу в мтс 200р за 10 гиг 600мин 600смс, все норм, никаких повышений
Тоха Купчинский
Санёг писал(а):

Переводит на старшего, с ним короткий диалог что я пздц какой у них древний абоненд, и мне не минуты не гигабайты не нужны лишние, а вот абонентка нужна прежняя, он предложил мне оформить скидку в 10%, и жене говорю! и уже совершенный платёж пересчитать!
Старший согласился.



Переводит на старшего, с ним слёзный диалог что понимаешь дружище, у меня Х5 сильно древний, и так с геной под мышкой на троллейбусе езжу, а тут еще эти 10%, не нужны мне ни минуты, ни гигабайты, мне трусы бы купить, понимаешь?
Старший: оформите ему скидку 10%. И жене его. И совершенный платеж пересчитайте, а то негоже без трусов на Х5 hehe
Sergol
Un-real писал(а):

плачу в мтс 200р за 10 гиг 600мин 600смс, все норм, никаких повышений



Чего ты гонишь? Дай ссылку на тариф? либо древний архив, либо какой корпоратив. т.е. реально к нему подключится нельзя.
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

Санёг писал(а):

Переводит на старшего, с ним короткий диалог что я пздц какой у них древний абоненд, и мне не минуты не гигабайты не нужны лишние, а вот абонентка нужна прежняя, он предложил мне оформить скидку в 10%, и жене говорю! и уже совершенный платёж пересчитать!
Старший согласился.



Переводит на старшего, с ним слёзный диалог что понимаешь дружище, у меня Х5 сильно древний, и так с геной под мышкой на троллейбусе езжу, а тут еще эти 10%, не нужны мне ни минуты, ни гигабайты, мне трусы бы купить, понимаешь?
Старший: оформите ему скидку 10%. И жене его. И совершенный платеж пересчитайте, а то негоже без трусов на Х5 hehe

pst
*Nikita*
молодец! щас у меня на мегафоне такая же херня: подняли стоимость с 390р до 450р в одностороннем порядке facepalm было 400 минут, 100 смс и 3 гб трафика. прибавили ещё 100 минут. чувствую себя лохом.
eugene-vaz
мегафон корп. -ничего не подняли
Darth
Санёг писал(а):

Выдвигаю ультиматум, или вы мне возвращаете абонентку на прежний уровень, либо, сегодня же, я, и все родственники использующие вас в качестве оператора, пишут заявления конкуренту на переход с сохранением номера.



Мне как-то позвонил хер и стал говорить, что меня "переводят" на новый тариф. Я сказал примерно то же самое, что и ты. Он слился Good
Ludvig
Санёг
открываю ЛК в билайн. вижу 2,3 руб за минуту и 0 руб за первые две минуты.
Открываю страничку http://beeline365.ru/tarif-bilajn-nol-somnenij вижу Звонки абонентам Билайн 5 руб./мин.
Звонки абонентам других операторов РФ 12 руб./мин.

Очень интересно сделалось.
wonderer
Санёг писал(а):

Вопрос не в копейках, вопрос принципиальности, а вы терпите рабы bboyan



бабушку в поликлинике не напоминаешь себе, нет? а если со стороны посмотреть?

они там тоже за принцип и свои законные права отстаивают.
Санёг
wonderer писал(а):


бабушку в поликлинике не напоминаешь себе

я в такие поликлиники не хожу bboyan
alexandro70
Sergol писал(а):

Un-real писал(а):

плачу в мтс 200р за 10 гиг 600мин 600смс, все норм, никаких повышений



Чего ты гонишь? Дай ссылку на тариф? либо древний архив, либо какой корпоратив. т.е. реально к нему подключится нельзя.


Smart для своих supercool
kotmu
Есть же настоящий мужик на лоле 63

Последний раз редактировалось: kotmu (03 Августа 2017 20:01), всего редактировалось 1 раз
Un-real
alexandro70 писал(а):

Smart для своих


да gpn
BPSNSK
Санёг писал(а):

Вопрос не в копейках, вопрос принципиальности


уважаю Good

сам нагибаю их, если чую подвох и мошенничество

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Чё-то противнички тут все какие-то - те же самые на Эдди катили бочку, что он якобы под бабу не прогнулся супротив справедливости. Что творится-то facepalm
viper31
я пятерочку прогнул на днях.
пошел с бодуна боржоми взять. смотрю 64 р. стекло, думаю нормально.
отстоял очередь. слышу с вас 89 рублей.
говорю пойдемте посмотрим ценник. позвали админа, оказалось менчендайзер ценник от пластиковой тары перепутал.
вернули бабки, извинились Good
Цифра
А могло получится иначе

Санёг писал(а):

Выдвигаю ультиматум, или вы мне возвращаете абонентку на прежний уровень, либо, сегодня же, я, и все родственники использующие вас в качестве оператора, пишут заявления конкуренту на переход с сохранением номера.



-- Да, вали...
viper31
пизжу. это в карусели было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы