Страница 2 из 2
Тема - стара, как мир и называется "удержание клиента". Я, лет 5 назад назад купил в квартиру интернет+тв+приставки. Приставки - в кредит, каждый месяц пару коппеек платить к тарифу. Потом отказался от тв по интернету, позвонил в куверти и сказал, что ухожу в МГТС. Wink Они сразу сняли кредит за приставки и у меня появился новый специальный тариф "не для всех" - просто интернет без кредита за тв и приставки. Вот так вот. ТС слона родил. hehe
Ковбой Джо
автор-то оказывается очень опасный человек, по краю ходит.

Дерзкий, как пуля резкий
Яков_Лещ
Ковбой Джо, я дико извиняюсь, ты кота отдал уже? Smile
Санёг
Ковбой Джо писал(а):

автор-то оказывается очень опасный человек, по краю ходит.

Дерзкий, как пуля резкий

кафбой скажи, тебе е альник вскрывали хоть разок хорошенько ? или ты только в инетиках тявкаешь ? чмо
most
Санёг писал(а):

Ну что наверное многие столкнулись, пчелайн в одностороннем порядке изменил условия договора, а именно на моём тарифе поднял стоимость на 10%


согласно закона яровой
Санёг
most писал(а):


согласно закона яровой

в указанном тобой законе прописано поднять тарифы на 10% ?
дмитрийй
Каска крут?
most
Санёг писал(а):

в указанном тобой законе прописано поднять тарифы на 10% ?


всё финансовое обеспечение ложится на операторов связи и в конечном итоге на повышении тарифов
Люрр
Санёг писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

автор-то оказывается очень опасный человек, по краю ходит.

Дерзкий, как пуля резкий

кафбой скажи, тебе е альник вскрывали хоть разок хорошенько ? или ты только в инетиках тявкаешь ? чмо



Лан чухан не выепывайся... Все же знают, что ты картонный ремба pst ROFL 63
Art_16R
У меня Домру у родителей - кабельное+тв
чет рублей 600 было, позвонил сказал будем отключаться - сейчас 400р сделали.
билайн 330 тоже сделали, но у меня от них еще проводной инет за рубль. так что пусть будет
Санёг
Люрр писал(а):



Лан чухан не выепывайся... Все же знают, что ты картонный ремба pst ROFL 63

што ты ёрзаешь опарыш обосраный 63
Tymur
мля, тоже билайн, посмотрел счас детализацию, оказывается уже 2 месяца как стал намного больше за связь платить. написал претензию им, вот ответили
Цитата:

Тимур, 06.06 у Вас поменялся тарифный план, это плановое изменение, которое происходило у многих. Ваш старый тариф более не действует и не обслуживается в системе. Вас перевели на максимально похожий по условиям автоматически. Перевод был сделан системой запланировано. Информация об изменениях была выложена на сайте http://orenburg.beeline.ru/customers/products/mobile/.. (документ от 29.05).
Сейчас у Вас тариф "GO VII": Стоимость всех местных звонков - 2,5 руб./мин. Местные смс - 2 руб./смс. МГ звонки: на номера Билайн - 4,95руб/мин; на другие номера - 11,95руб/мин. МГ смс - 2,95руб/смс.
Вам действительно звонили 02.08, вероятно, с предложением, но тариф не менялся более с 06.06.
В соответствии с п. 3.2.3. Договора Оператор вправе самостоятельно устанавливать тарифы/услуги как при заключении договора, так и в процессе его исполнения, известив Абонента не менее чем за 10 дней до введения тарифов/услуг путем публикации на сайте Оператора или иными способами.

На данный момент поменять тариф можно на любой из предложенных на сайте http://orenburg.beeline.ru/customers

и че с ними делать?
Тоха Купчинский
Tymur писал(а):

и че с ними делать?



да вроде схема отработана:
Санёг писал(а):

Выдвигаю ультиматум, или вы мне возвращаете абонентку на прежний уровень, либо, сегодня же, я, и все родственники использующие вас в качестве оператора, пишут заявления конкуренту на переход с сохранением номера.
Переводит на старшего, с ним короткий диалог что я пздц какой у них древний абоненд, и мне не минуты не гигабайты не нужны лишние, а вот абонентка нужна прежняя, он предложил мне оформить скидку в 10%, и жене говорю! и уже совершенный платёж пересчитать!
Старший согласился.
как то так

Darth
Мне прислали КП с тарифом "ВСЕ 1" pst

Клал supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы