Страница 5 из 8
Darth
Перец писал(а):

желающих много, но осваивают только достойные



Ахахаха


Кто чести удостоен - тот и достоин? pst
DNKDNK
Перец
Дрочишь?
Перец
DNKDNK писал(а):

Перец
Мои



Все твои заслуги в одном твоем вопросе

DNKDNK писал(а):

Перец
Дрочишь?



63
DNKDNK
Перец
Мутный ты какой то.
Ты когда на вопрос вспомнишь ответ, сообщи, что вспомнил. Ответ то я знаю и без тебя. Не серчай сильно, но вы, гомосеки уж больно достали. Ладно бы присутствовали просто где то. Вы же свои сральники везде суете, вы же заявляете - мы гомосеки самые главные. Сpал я на вас, гомегов. С горы.
А идиота я тебе еще припомню. я злопамятный. Справедливый то есть.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Августа 2017 20:43), всего редактировалось 1 раз
kaban_21124
DNKDNK писал(а):

Кстати, ТС, выложи резюме на какойнить головоохотник точка ру. И ссылу - сюда. (Или зассышь?) Так то все знают, что ты типа дисер пишешь, жена есть, ребенок/дети, живешь в ибатечной хате, жрать толком нечего. А вот что ты делать умеешь - словом тут так и не обмолвился. Грибник? Ассенизатор? Это не подколка. Если ты грибник, то твоя зарплата зависит от сезона и года. Если на говнокачалке работаешь, то твоя работа не зависит от сезона и года. Она зависит от ПФР. Если ты гробовщик - клал ты на ПФР вместе с минздравом.
Пойми одну вещь. Ассенизаторы почти все одинаково эффективны. В отличие от грибников. Ты кто будешь по профессии (и не по бумажке, а по факту)?
А то иш тваю ерш про иксы начал трепать чушь. Математек ... плохой. С одним иксом решается одно уравнение. Легко. А с кучей неизвестных - это я тебе со всей ответственностью заявляю - нужна система с количеством уравнений равном количеству неизвестных. В школе я учился так же как и дарт, если чо. Только не поэт. Прозаик.



смотри внимательно , что напишу. Бессмысленно все выкладывать, все равно субьективизма много. Плюс я не очень хочу офешировать кто я и что я. Хотя некотрые люди здесь на форуме знают и даже видели мое резюме. Больше никому ничего я показывать и доказывать не буду.
Все свои работы находил через знакомых, сами звали
На хх и прочих не выкладывался.
А уравнение считаю составил верно. Для кого то 10 тыщ норм зп и он в кайф живет, а кому то 200 не хватает и он оздобленный бегает кредитки прекрывает. Поэтому в иксах и удобно. Сидит чел стабильно свой икс получает, а тут фигакс и риск нарисовался. Вот и вопрос с каким иксом кто бы рисканул все просто. Кто не понимает вводных данных, сори. Значит тема не для вас.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

DNKDNK
чо эт ты перца гомосеком называешь, он хоть тут телеочек постит, а ты вот больше на глиномеса похож Wink
и с кера ли вкладваться в проект, если чел работает на дядю в итоге? Это его штоли контора?
Так то я то же ни копейки никуда не вложил в работе...
DNKDNK
kaban_21124
Хорошо излагаешь, грамоте обучен. Но проигнорировал суть посыла - разная работа в разных условиях по разному оплачивается. Работать за краюху хлеба - проще сбежать в маскву ту же. Понимаешь? Я без наезда. Простая арифметика. Про разный уровень дохода одной и той же профессии в разных регионах в курсе, поверь. Как говорится, мало вводных. Это так, мнение. Ни разу не претензия.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Это его штоли контора?


Это не ты. Это Я ему этот вопрос задаю. Какого фига он проект своим называет. И плавает тут вторую страницу с ответом на вопрос - ты сколько своих денег вложил, чтоб проект своим называть? Ну, не гомик?
Не, ну если есть более жесткая альтернативная формулировка - предлагайте.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Августа 2017 20:53), всего редактировалось 1 раз
kaban_21124
DNKDNK
Я 3 проекта виду, все своими называю.сейчас 4 будет, он на все 100 проц мой. И это все что я получу из бонусов - называть проект своим. cry
DNKDNK
kaban_21124
Ты в этих проектах чем рискуешь?
kaban_21124
Разброс зп по моей профессии на моей должности от 0.5 икс до 2 икс по всей России. За рубежом до 5 икс.
Все что выше - это асы, я таких не знаю. Хотя профессия редка и все более менее друг друга знают, ну или хотябы через 3 руки
DNKDNK
Это не риск. Ты продай все, вложи, отбивай. Вот это риск. Можешь на продавать. Просто вложи.
А упущенную выгоду тебе ни один суд не вернет
А рисковать будущей зарплатой. Ну, извините. Ты ее еще не заработал.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Августа 2017 20:57), всего редактировалось 1 раз
kaban_21124
DNKDNK писал(а):

Ты в этих проектах чем рискуешь


до увольнения. Уголовки не будет, если конечно я не солью что либо.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ну риски разные бывают. Тут вопрос про теплое хомячье место...
DNKDNK
kaban_21124 писал(а):

DNKDNK писал(а):

Ты в этих проектах чем рискуешь


до увольнения. Уголовки не будет, если конечно я не солью что либо.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ну риски разные бывают. Тут вопрос про теплое хомячье место...


Вот начались ньюансы. То о чем и говорил. А ты говоришь - икс. Да там целый алфавит, от альфы до омеги.( икс из другого)
Darth
DNKDNK писал(а):

ты сколько своих денег вложил, чтоб проект своим называть?



Ну, как бэ это сказать... Вот есть, к примеру, ИП. Это физик. Все деньги ИП - его деньги.

Есть, допустим, ООО. Все деньги ООО - не его деньги (директора/учредителя) pst

И есть, допустим, чиновник. Который и не ИП, и не ООО, и не ..уя. Но, почему-то думает, что кусок бюджета - это его деньги ROFL

Пока у нас такой менталитет - будем жрать дерьмо из под методичек. supercool

Про то что, пи..ить бюджет доверено лишь честным-заслуженным-лучшим - это просто детский сад / штаны на лямках.
DNKDNK
Darth писал(а):

пи..ить бюджет


Главное - пилить его честно. Ну, или с почти честно наетой пачкой.
~~Lady~~
kaban_21124 писал(а):

Есть риски, что фирма прослужит год, два, а есть, что станет крупным игроком.


Как человек, который работает с подрядными организациями скажу следующее. Крупные тендеры выигрывает организация, которая умеет делиться с заказчиком. Поэтому для крупного игрока нужны связи. Далее, директору не выгодно платить большую зарплату сотрудникам, т.к после "дележки" сумма прибыли значительно сокращается.
Шанс, что в один прекрасный момент к тебе подойдут и скажут, что больше в твоих услугах не нуждаются очень велик. Если же рискнешь пойти, читай договор, есть такая фишка: 1 месяц платят обещанную зарплату, человек выкладывается по полной, а потом ее сокращают, согласно договора (премиальные и т.п.).
kaban_21124
~~Lady~~
спасибо за совет.
Завтра иду с утра.
Скорее будет так, бла бла, сколько хотите, пауза, мы вам перезвоним
poliman
смори, как бы не стуканули в текущую контору, что мол приходил, требовал денег, свою работу поносил, начальника называл петерастом
будет эпично, если на новое песто не возьмут, а с текущей выгонят Smile
Darth
DNKDNK писал(а):

Главное - пилить его честно. Ну, или с почти честно наетой пачкой



это еще советская система, там ничего не изменилось ))

Просишь не столько, сколько надо, а в два раза больше - дадут в полтора раза больше, чем надо. Если просить ровно столько, сколько надо - дадут меньше. Если не освоишь все, что дали - в следующем году урежут.

вот и все... это, ..ять, было при КПСС. это же и сейчас

"освоение" бабла", плюс номенклатура, "хозяева жизни" и т.п.

но - есть колбаса, сигареты и бухло в избытке... дорого, но - в избытке

за сим вангую - не будет геволлюции в 2017

и - слава Богу КПСС Трампу !!! 63

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

poliman писал(а):

будет эпично, если



Кабан на лоха не похож, так-то
poliman
да ты тока глянь на него
он себе крузер 15летний выбирал, чтобы на трассе жиганить
как раз полный лохъ и кинуть лоха не запатло
Darth
poliman писал(а):

он себе крузер 15летний выбирал



ну, живой крузер иным фору даст, ну да бог с ним

poliman писал(а):

как раз полный лохъ



дык там же "1х" lol1
DNKDNK
Я из этой темы откланяюсь, с разрешения общества. Задело меня как-то. Ну, бывает. У меня тоже есть. Где-то там.
Про бедного гусара, Рязанов. О чем это я... Половник Перец! Смирно!
Жалкий ты какой-то, Мерзляев.
А уж кто на себя эту фразу примеряет - не ко мне. Я не психиатр.
kaban_21124
poliman писал(а):

себе крузер 15летний выбирал


поля ты прям при всех доказал, что ты тупой издабол.
Я 10 летний выбирал, он в районе ляма.
Не тупи, рыжий, я в отличии от тебя умею беушки выбирать.
Найди 10 летнюю тайотку в идеале на полном фарше и с ппобегом 80 тыщ км. Wink
poliman
да мне поккуй чо тытам выбирал
я за счет машины свое чсв не повышаю, без надобности
брат шумы
poliman писал(а):

я за счет машины свое чсв не повышаю, без надобности


денег у тебя нету,вот и не повышаешь
Перец
DNKDNK писал(а):

Я из этой темы откланяюсь,



Когда вернешься доложишь, что такое проект (определение), а потом посмотрим насколько тупы твои вопросы и какое отношение они проектам имеют supercool

Можешь воспользоваться гуглом Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы