Страница 61 из 75
knav
Fragesteller писал(а):

knav писал(а):

Fragesteller писал(а):

knav писал(а):

...Только не гони про потерянное время, и про успехи в карьере, фуфло всё это в 18 лет.



18-25 лет и есть самое ценное время, и не фиг его кому-то дарить.



Время ценно в любом возрасте. Тем более когда не знаешь сколько этого самого времени у тебя есть.



Сам опровергаешь себя. Мне даже добавить нечего. (Выделено мной)



А нафига ты учился в школе, а потом в институте? Ходить разговаривать научился, и дуй сразу работать и заодно самообразованием занимайся, сразу, сколько времени сэкономишь. Нафига его 10 лет тратить на школу и ещё 6 лет на институт?

Я специально написал фразу в том виде, в котором она есть. Но для тебя специально разжую. Человек не знает, сколько времени у него есть. Так же человек не знает, какие навыки (знания) ему могут, пригодится в тот или иной момент жизни. Может как раз статься, что именно те навыки, которые ты получил в армии и помогут тебе.
Fragesteller
Навыки, полученные в школе и институте, мне пригодятся 100%, ну пусть даже 90%. Навыки, кторые я (не факт) получу в армии, с такой же долей вероятности (от 90 до 100%) мне не пригодятся.
SDRIVER
knav писал(а):

Так же человек не знает, какие навыки (знания) ему могут, пригодится в тот или иной момент жизни. Может как раз статься, что именно те навыки, которые ты получил в армии и помогут тебе.


О каких навыках ты говоришь, носки стирать, обивать фанеру духам и кровати заправлять??? Никто из вас отслуживших так и не написал какие специфические навыки получил в армии. Одному хорошо все научились уходить от вопросов и изворачиваться
Sdesi
lawyer писал(а):

Только на гражданке есть выбор, невыходить ночью одному, переходя дорогу быть внимательней, едешь за рулем ты тоже осознаешь опасность, и делаешь добровольно свой выбор, в армии же альтернативы нет (нету свободы выбора).


Ага...
Интересная логика. Так значит более 30тыс погибших в прошлом году в ДТП осознано сделали свой выбор ???
Obsserver
Точно - все при своем. Однако радует, что идиотов, способных отдать родного ребенка, подающего надежды, на "воспитание" имбецилам, которые сделают из него если не инвалида физически, то психически (унижения запоминаются надолго) - немного. Из 63 человек 90% не отдали бы своего ребенка в армию. Отдали бы двое, судя по всему ВиВ (ради красного словца) и Гена (так как не понимает многого).

Значит у сторонников рабства шансы уменьшаются.

РЕБЯТА - КОСИТЕ, ПОСТУПАЙТЕ В ИНСТИТУТЫ, но не участвуйте в очередном витке уголовно наказуемых деяний. Если вас окружают козлы, хвастающиеся своей службой - не верьте им. Им будет приятно знать, что в армии вас также унизят как и их. И потом встречаясь на лестничной клетке ему уже не надо будет отводить глаза. И ездить вы будете не на машине, а на троллейбусе, так как армия вам денег заработать не даст... Ничего не даст.

СОВРЕМЕННАЯ АРМИЯ РФ - МЕСТО ДЛЯ УРОДОВ. Пусть они там и "варятся", за высокими заборами, куда никто не допускается. НАМ ТАМ НЕ МЕСТО.

Мы готовы двигать государство к усилению его влияния в мире не чисткой сапог деда, а наукой, предпринимательством и т.п.

Ура, товарищи ! :)

P.S. Призываю новочитающих выразить свое мнение http://autolada.ru/viewtopic.php?t=101131

P.P.S. С сотенкой, господа Smile
Obsserver
Sdesi писал(а):

lawyer писал(а):

Только на гражданке есть выбор, невыходить ночью одному, переходя дорогу быть внимательней, едешь за рулем ты тоже осознаешь опасность, и делаешь добровольно свой выбор, в армии же альтернативы нет (нету свободы выбора).


Ага...
Интересная логика. Так значит более 30тыс погибших в прошлом году в ДТП осознано сделали свой выбор ???


Ты прикидываешься или не понимаешь разницу? Вот тебе пример:
Есть место "за углом" огороженное высоким забором, за которым сидят урки. Если туда пойдешь, то с вероятностью 99% тебя унизят или искалечат.
Нормальный человек просто туда не пойдет. А армия туда "кидает" и дверь за тобой снаружи запирает.

И не подменяй понятия - случайной смерти в результате ДТП и смерти от издевательств. Между прочим никто особо не возмутится, если в части солдату на голову упадет астероид - судьба такая. А вот если он повесится от безысходности - это уж знаете ли черезчур.
SDRIVER
Sdesi писал(а):

lawyer писал(а):

Только на гражданке есть выбор, невыходить ночью одному, переходя дорогу быть внимательней, едешь за рулем ты тоже осознаешь опасность, и делаешь добровольно свой выбор, в армии же альтернативы нет (нету свободы выбора).


Ага...
Интересная логика. Так значит более 30тыс погибших в прошлом году в ДТП осознано сделали свой выбор ???


Нет. Они погибли случайно. А вот в Армии ежегодно от неуставных отношении гибнут 3 000 солдат (согласно официальным даннам минобороны кто то здесь приводил ссылку на цифры).
Ты чувствуешь разницу между случайной смертью и убийством?
knav
SDRIVER писал(а):

knav писал(а):

Так же человек не знает, какие навыки (знания) ему могут, пригодится в тот или иной момент жизни. Может как раз статься, что именно те навыки, которые ты получил в армии и помогут тебе.


О каких навыках ты говоришь, носки стирать, обивать фанеру духам и кровати заправлять??? Никто из вас отслуживших так и не написал какие специфические навыки получил в армии. Одному хорошо все научились уходить от вопросов и изворачиваться



Ещё раз для писателей, прочитай мои посты, я там всё написал. По десять раз для каждого долбоёба не умеющего или не хотящего читать, я повторятся, не собираюсь.
Obsserver
knav писал(а):

Ещё раз для писателей, прочитай мои посты, я там всё написал. По десять раз для каждого долбоёба не умеющего или не хотящего читать, я повторятся, не собираюсь.


Да ладно гнать-то. Я вот все страницы читал. И твои посты. Давай дай ссылку на пост, где ты подробно описал, чему ты научился в армии и что из этого ты сможешь применить сейчас? Только не про хвастливые речи о "закалении духа", чтобы потом совесть не мучила при купании в фонтане. Что тебе пригодилось на гражданке из изученного?
Например:
1. Научился стрелять из автомата.. Однако уже собрать/разобрать не сумею.
2. Знал где у танка дуло... Но сейчас уже не помню и т.п.
и т.п.

А мы посмотрим, зачем на это тратить два года, если сунь тебя сейчас в армию, ты команды выполнять не будешь, так как прямой угрозы твоему здоровью нет (пример с моим сапожком Smile )

P.S. Заметь, тут только ты постоянно отделываешься оскорблениями и общими фразами. На 90% моих вопросов ты вообще не ответил. Сноровки не хватает соврать красиво? Понимаю, армия... армия.
lawyer
Sdesi писал(а):

lawyer писал(а):

Только на гражданке есть выбор, невыходить ночью одному, переходя дорогу быть внимательней, едешь за рулем ты тоже осознаешь опасность, и делаешь добровольно свой выбор, в армии же альтернативы нет (нету свободы выбора).


Ага...
Интересная логика. Так значит более 30тыс погибших в прошлом году в ДТП осознано сделали свой выбор ???


Из этих погибших сколько человек добровольно нарушили правила, сколько сели за руль в нетрезвом состоянии, сколько выехали на неисправной машине, непристегнутыми в конце концов, и так же погибших случайно нестоит снимать со счетов, во всех этих обстоятельствах была свобода выбора. Таким образом приходим к выводу, что по большому счету погибшие на дорогах появляються из за различных нарушений. Теперь скажи что я нарушу если пойду в армию?
Sdesi
OBSserver писал(а):

Ты прикидываешься или не понимаешь разницу? Вот тебе пример:
Есть место "за углом" огороженное высоким забором, за которым сидят урки. Если туда пойдешь, то с вероятностью 99% тебя унизят или искалечат.
Нормальный человек просто туда не пойдет. А армия туда "кидает" и дверь за тобой снаружи запирает.

И не подменяй понятия - случайной смерти в результате ДТП и смерти от издевательств. Между прочим никто особо не возмутится, если в части солдату на голову упадет астероид - судьба такая. А вот если он повесится от безысходности - это уж знаете ли черезчур.


Блин...
Ребят, я вам пытаюсь объяснить что люди гибнут не только в армии.
OBSserver писал(а):

РЕБЯТА - КОСИТЕ, ПОСТУПАЙТЕ В ИНСТИТУТЫ, но не участвуйте в очередном витке уголовно наказуемых деяний. Если вас окружают козлы, хвастающиеся своей службой - не верьте им. Им будет приятно знать, что в армии вас также унизят как и их. И потом встречаясь на лестничной клетке ему уже не надо будет отводить глаза. И ездить вы будете не на машине, а на троллейбусе, так как армия вам денег заработать не даст... Ничего не даст.


А зачем терять пять лет в институте???
Купи диплом и айда деньги грести лопатой.
Sdesi
OBSserver писал(а):

Заметь, тут только ты постоянно отделываешься оскорблениями и общими фразами


Хорош пи..деть то...
Это кто написал:
OBSserver писал(а):

Если вас окружают козлы, хвастающиеся своей службой - не верьте им. Им будет приятно знать, что в армии вас также унизят как и их.


Или в вашем ауле звание козла почетно?
Sdesi
lawyer писал(а):

Таким образом приходим к выводу, что по большому счету погибшие на дорогах появляються из за различных нарушений. Теперь скажи что я нарушу если пойду в армию?


Сам то понял, что написал?
Obsserver
Sdesi писал(а):

Блин...
Ребят, я вам пытаюсь объяснить что люди гибнут не только в армии.


А мы пытаемся объяснить, что нельзя сравнивать несчастный случай, пусть даже в результате халатности пострадавшего с убийством.

Sdesi писал(а):

OBSserver писал(а):

РЕБЯТА - КОСИТЕ, ПОСТУПАЙТЕ В ИНСТИТУТЫ, но не участвуйте в очередном витке уголовно наказуемых деяний. Если вас окружают козлы, хвастающиеся своей службой - не верьте им. Им будет приятно знать, что в армии вас также унизят как и их. И потом встречаясь на лестничной клетке ему уже не надо будет отводить глаза. И ездить вы будете не на машине, а на троллейбусе, так как армия вам денег заработать не даст... Ничего не даст.


А зачем терять пять лет в институте???
Купи диплом и айда деньги грести лопатой.


Да с удовольствием бы, правда! Только работодатели привередливые, им знание подавай, а не диплом. Им деньги приноси, а если бы я при покупке диплома ТАЙНУ узнал. А так мне самому проще выучиться, а потом не ногти на ногах кусать "что делать", а, имея фундаментальное образование решить проблему. Да это все очевидно.
Вот и учусь уже много лет.
Chud
Особо любопытным.Стрелять из автомата научился неплохо.Разобрать/собрать мог с закрытыми глазами,да и сейчас пожалуй в норматив уложусь,хотя до сих пор не пойму,нафик его разбирать полностью. Smile
Да,еще могу подорвать что-нить,если тротилу дадите. :-D
knav
OBSserver писал(а):

Точно - все при своем. Однако радует, что идиотов, способных отдать родного ребенка, подающего надежды, на "воспитание" имбецилам, которые сделают из него если не инвалида физически, то психически (унижения запоминаются надолго) - немного. Из 63 человек 90% не отдали бы своего ребенка в армию. Отдали бы двое, судя по всему ВиВ (ради красного словца) и Гена (так как не понимает многого).

Значит у сторонников рабства шансы уменьшаются.

РЕБЯТА - КОСИТЕ, ПОСТУПАЙТЕ В ИНСТИТУТЫ, но не участвуйте в очередном витке уголовно наказуемых деяний. Если вас окружают козлы, хвастающиеся своей службой - не верьте им. Им будет приятно знать, что в армии вас также унизят как и их. И потом встречаясь на лестничной клетке ему уже не надо будет отводить глаза. И ездить вы будете не на машине, а на троллейбусе, так как армия вам денег заработать не даст... Ничего не даст.

СОВРЕМЕННАЯ АРМИЯ РФ - МЕСТО ДЛЯ УРОДОВ. Пусть они там и "варятся", за высокими заборами, куда никто не допускается. НАМ ТАМ НЕ МЕСТО.

Мы готовы двигать государство к усилению его влияния в мире не чисткой сапог деда, а наукой, предпринимательством и т.п.

Ура, товарищи ! :)

P.S. Призываю новочитающих выразить свое мнение http://autolada.ru/viewtopic.php?t=101131

P.P.S. С сотенкой, господа Smile



Ты готов только жопу свою прикрывать. Типа моя хата с краю. Армия ни кому, ни чего не должна. Это вы должны ей, согласно статье в конституции. Я свой долг отдал, также как и следующий после меня. Вы посчитали что ни чего, ни кому не должны. А я считаю, что вы должны мне. Когда я служил, вы спокойно ходили в детские сады, школы, а я охранял ваш покой. Пускай не было войны, но если бы она была, то я и тысячи других моих сослуживцев приняли бы удар на себя. А вот сейчас мой покой ни кто не охраняет. Потому что мою вахту по защите моей родины, которую я передал другому, у того другого ни кто не принял. Потому что вы посчитали, что вы ни чего, ни кому не должны, должны только вам. И называть тех, кто сейчас служит УРОДАМИ может только последний ублюдок.
Sdesi
OBSserver писал(а):

А мы пытаемся объяснить, что нельзя сравнивать несчастный случай, пусть даже в результате халатности пострадавшего с убийством.


Недавно же обсуждалось как из-за одной пьяной сучки на БМВ Х5 погибло трое молодых ребят - нихрена себе халатность. Shocked
Obsserver
Sdesi писал(а):

Это кто написал:

OBSserver писал(а):

Если вас окружают козлы, хвастающиеся своей службой - не верьте им. Им будет приятно знать, что в армии вас также унизят как и их.


Или в вашем ауле звание козла почетно?


Уж кто бы обижался! Тебе привести примеры как меня тут обзывали? Слово "козел" покажется музыкой. Я в общем-то не "дух", поэтому снобизма надуманного всяких козлов терпеть не хочу.
Sdesi
knav писал(а):

И называть тех, кто сейчас служит УРОДАМИ может только последний ублюдок.


Согласен на 100%
Sdesi
Chud писал(а):

Да,еще могу подорвать что-нить,если тротилу дадите.


А я потом построю заново Very Happy
Obsserver
knav писал(а):

Армия ни кому, ни чего не должна. Это вы должны ей, согласно статье в конституции. Я свой долг отдал, также как и следующий после меня. Вы посчитали что ни чего, ни кому не должны. А я считаю, что вы должны мне. Когда я служил, вы спокойно ходили в детские сады, школы, а я охранял ваш покой. Пускай не было войны, но если бы она была, то я и тысячи других моих сослуживцев приняли бы удар на себя.


Тебе еще раз повторю. Коли ты вместо того, чтобы защищать мой покой - издевался над молодыми - тебе место в тюрьме. Что ты этого избежал - благодари армию. А так бы тебя на зоне еще раз через систему Долга молодых старым провели. Задним ходом.

knav писал(а):

А вот сейчас мой покой ни кто не охраняет. Потому что мою вахту по защите моей родины, которую я передал другому, у того другого ни кто не принял. Потому что вы посчитали, что вы ни чего, ни кому не должны, должны только вам. И называть тех, кто сейчас служит УРОДАМИ может только последний ублюдок.


Повторю - армия - место для УРОДОВ. Никто мне внятно не сказал, почему нормальный человек должен подвергаться унижениям. Если человек хочет, понеся в течение года унижения, далее за год оторваться - кроме как уродом назвать его сложно. А что в армии так и есть ты сам писал. Цитату нужно?

P.S. ВАХТА ПО ЗАЩИТЕ РОДИНЫ. Обалдеть можно. Точно политрука работа. В фанеру стучать при несении вахты тебя тоже Родина заставляла?
Obsserver
Sdesi писал(а):

knav писал(а):

И называть тех, кто сейчас служит УРОДАМИ может только последний ублюдок.


Согласен на 100%


Так и есть. Первые - уроды вынужденные, которыми их сделали деды. В том числе и "физические" уроды. Вторые чаще всего уроды моральные - получающие удовольствия от унижения слабых. Какие тут сомнения?
А.. еще офицеры и генералы... тут я думаю ни у кого сомнений нет Smile
Obsserver
Sdesi писал(а):

OBSserver писал(а):

А мы пытаемся объяснить, что нельзя сравнивать несчастный случай, пусть даже в результате халатности пострадавшего с убийством.


Недавно же обсуждалось как из-за одной пьяной сучки на БМВ Х5 погибло трое молодых ребят - нихрена себе халатность. Shocked


Хороший пример. Рассмотрим. То есть ты считаешь, что она прицельно в их машину джипом целила?
knav
OBSserver писал(а):

knav писал(а):

Ещё раз для писателей, прочитай мои посты, я там всё написал. По десять раз для каждого долбоёба не умеющего или не хотящего читать, я повторятся, не собираюсь.


Да ладно гнать-то. Я вот все страницы читал. И твои посты. Давай дай ссылку на пост, где ты подробно описал, чему ты научился в армии и что из этого ты сможешь применить сейчас? Только не про хвастливые речи о "закалении духа", чтобы потом совесть не мучила при купании в фонтане. Что тебе пригодилось на гражданке из изученного?
Например:
1. Научился стрелять из автомата.. Однако уже собрать/разобрать не сумею.
2. Знал где у танка дуло... Но сейчас уже не помню и т.п.
и т.п.

А мы посмотрим, зачем на это тратить два года, если сунь тебя сейчас в армию, ты команды выполнять не будешь, так как прямой угрозы твоему здоровью нет (пример с моим сапожком Smile )

P.S. Заметь, тут только ты постоянно отделываешься оскорблениями и общими фразами. На 90% моих вопросов ты вообще не ответил. Сноровки не хватает соврать красиво? Понимаю, армия... армия.



Вот тебе ссылка: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1092205&highlight=#1092205

В отличае от тебя мне сноровка врать не нужна, я не вру.
Obsserver
Chud писал(а):

Особо любопытным.Стрелять из автомата научился неплохо.Разобрать/собрать мог с закрытыми глазами,да и сейчас пожалуй в норматив уложусь,хотя до сих пор не пойму,нафик его разбирать полностью. Smile
Да,еще могу подорвать что-нить,если тротилу дадите. :-D


Круто же тебя стрелять наверное за два года научили Smile Скажи, исходя из опыта своего, сколько по времени надо было бы тебе провести в казарме, чтобы на сегодня обладать теми навыками, которыми ты обладаешь сейчас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 75
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы