Страница 147 из 197
komatoz
Продолжение ветки

Часть 1: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=343190
Часть 2: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=364130

начну тут потихоньку фак по весте собирать

не судите строго
1. Двигатель
1,6 фактически приородвигатель
1,8 переработанный приоро двигатель
почитать про него вот тут:
1.8 РАЗ
1,8 ДВА


2. подвеска
скрипящие втулки менять на втулки стабилизатора от киа:
хомут - 548141G000
втулка - 54813-2К100
оптимальный комплект проверенный временем

Так же можно и кусок ремня ГРМ под пятку резины штатной втулки стабилизатора поставить - многим помогает.

3. Электрика.
- в люксовых версиях аккуратнее с замыканием Smile -выходит из строя блок дополнительной электрики.
- новая версия приборки (оранжевая ставится с июля 2017) имеет особенность в отображении температуры ОЖ - фактически теперь это бутафория как во многих ино. не отображает реальную температуру
4. мелочевка
клипсы для весты
5. ЗДТ на весту уже продаётся в Питере. 16500р.
Причём на новых нормальных ТРВ-шных суппортах.
https://madlexxcars.ru/madlexxcars_mlc_rnlt_kit

Последний раз редактировалось: komatoz (16 Августа 2017 20:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Extreme
viper31
Я в такое и на палке не полез бы на недоприводе pst
Я однажды ехал через лес и попал примерно в такую жопу. Развернуться было негде ваще, задним ходом ехать хз скока, я вперёд тока минут 15 ехал, кароче отступать некуда, позади москва. Пару раз думал точно там останусь. Ничо вывез. Потом узнал что туда джиперы ездят на покатухи hehe мне даже не поверили что я на четырке смог по той дороге проехать до деревни Pardon
Vlad B
poliman писал(а):

очередной рамзаныч криворукий



Почему же, вот ты завтра пасеку захочешь в ипинях, и так же за дорогу спросишь у депутатов. 63

Этот конечно же клоун жопорукий, для своей пасеки мог бы и ниву держать как все нормальные люди делают, но он решил спалить японский автомат. 63
Andrey163
Какие нах дороги в полях , он чо там,с березы упал 63
Extreme
Vlad B
Я знаю что роботы также работают. Мы то про вестовский недоробот говорим Pardon
Alexandr008
Люди автоматы покупают не для грязей, а для асфальта. Если нет асфальта, то на буй автомат не нужен Pardon
MaDiM
poliman писал(а):

viper31 писал(а):

Extreme писал(а):

говорят на томате проходимость даже лучше


давно в грязи был? pst
https://www.youtube.com/watch?v=TEV118nXs-c

очередной рамзаныч криворукий


Bravo
Прежде, чем кого - то учить выполнять закон, он сам должен быть законопослушным гражданином supercool
Летом на шипах 63 Д,Б! facepalm И ездить нибуя не умеет: гранта наверное жены hehe
SEMG
так это раманыч на гранте? тото он рассказывал как коробку порвал на гранте. А пиндел нам что дороги к дому нет))).

На видео конечно идиот сказочный - в грязь лесной глуши залез - явно же не дорога к населенному пункту, и какие то предъявы в конце кидает. Ужас, какие только идиоты не живут.
Vlad B
Extreme писал(а):

Я знаю что роботы также работают. Мы то про вестовский недоробот говорим



На самом деле, функцию сползания надо добавить в бортовик и включать её оттуда, а кому не надо - тот выключит.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Люди автоматы покупают не для грязей,



Да лана тебе, в говнотрофи как раз автомат самое живучее животное, все вокруг спецы спалят, а гидромех остынет и дальше потащит.
Alexandr008
Vlad B писал(а):

Да лана тебе, в говнотрофи как раз автомат самое живучее животное, все вокруг спецы спалят, а гидромех остынет и дальше потащит.
_________________


Да я за пузотеры. Типа взять пузотера на акпп и загонять его в грязь. А потом говорить, какой томат плохой по грязи.
Грязь где? В деревне, за городом. Набуя там акпп? Как то так.
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

Да я за пузотеры. Типа взять пузотера на акпп и загонять его в грязь. А потом говорить, какой томат плохой по грязи.
Грязь где? В деревне, за городом. Набуя там акпп? Как то так.



А теперь представь что это основной электорат Овального и Ко. 63
Alexandr008
Vlad B
да я думаю. дебилов везде хватает Pardon
poliman
Цитата:

Среди всех автомобилей, проданных в России за 9 месяцев этого года, доля машин с автоматической коробкой передач превысила 54 процента. Она будет расти и дальше, однако к покупке надо подходить очень внимательно.
Всего за январь-сентябрь продано 566,4 тысячи новых легковых автомобилей с автоматической трансмиссией, сообщает агентство "Автостат". Таким образом, зафиксирован небольшой, но постоянный рост в 2,5 процента - за тот же период прошлого года своих покупателей нашли 487,5 тысячи автомобилей с классическим "автоматом" и его производными - "роботом" и "вариатором". И это при том, что такие модели дороже аналогичных с механической коробкой передач в среднем на полторы-две тысячи долларов.


https://rg.ru/2017/11/07/bolshe-poloviny-voditelej-v-rossii-kupili-avtomobili-na-avtomate.html

все, акпп превысили половину продаж
а эти долпоепы в тазу все суют свои недокоробки

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цитата:

Исследование показало, что наибольшим спросом среди россиян пользуется KIA Rio. На таком автомобиле, оснащённом автоматической трансмиссией, за девять месяцев остановили выбор 44 700 человек, что на 31,3% больше, чем годом ранее. Второе место занял ещё один «кореец» – Hyundai Solaris, чьи продажи сократились на 18% в годовом сравнении или до 32 300 единиц. Замыкает «тройку» бестселлеров кроссовер Hyundai Creta. Версия данной модели с «автоматом» разошлась тиражом в 27 300 автомобилей, что соответствует росту в 4,8 раза. Четвёртое и пятое места получили Toyota RAV4 и Camry с показателем 22 400 (+7,9Confused и 21 400 (-1,3Confused реализованных машин. Кроме того, в ТОП-10 самых популярных новых легковых авто с АКПП вошли Volkswagen Polo (18 500 ед.; +10,8Confused, Volkswagen Tiguan (17 100 ед.; +218%), KIA Sportage (14 900 ед.; +36,3Confused, Nissan X-Trail (13 300 ед.; +8,6Confused и Mazda CX-5 (12 800 ед.; +15,6Confused.
Источник: https://vistanews.ru/auto/186155 ©


ни одного таза в списке нет с их чудесным роботом
даже гранты нет
TRANS MISSION
poliman писал(а):



все, акпп превысили половину продаж
а эти долпоепы в тазу все суют свои недокоробки


это хранцузы не дают нормальный коробас. они банкуют lol1
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):



все, акпп превысили половину продаж
а эти долпоепы в тазу все суют свои недокоробки


это хранцузы не дают нормальный коробас. они банкуют lol1


ну пусть банкуют, теряя половину рынка
а потом опять к путену за дотациями за наш счет
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

это хранцузы не дают нормальный коробас. они банкуют



Да мало кто делает нормальный каробас, все его покупают у Aisin и его региональных подразделений.
TRANS MISSION
poliman писал(а):


а потом опять к путену за дотациями за наш счет


это просто бонус. так то они совсем ладу должны таво. а тут еще и правительство платит facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

Vlad B писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это хранцузы не дают нормальный коробас. они банкуют



Да мало кто делает нормальный каробас, все его покупают у Aisin и его региональных подразделений.


ага только что и куда ставить принимает решение альянс lol1
neclassik
TRANS MISSION писал(а):

делать то делают. только кто купит это уг ?


Это нишевая машина,на неё спроса не будет ,как на Акцент к примеру,
который Тагаз штамповал по 70 тыщ в год,но тем не менее люди берут.
Сам же видишь во франции делают. Лучше чем рулевое разлетающее
при движении... думаешь почему повелитель прайсов не покупает
собственную продукцию? hehe
TRANS MISSION
neclassik писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

делать то делают. только кто купит это уг ?


Это нишевая машина,на неё спроса не будет ,как на Акцент к примеру,
который Тагаз штамповал по 70 тыщ в год,но тем не менее люди берут.
Сам же видишь во франции делают. Лучше чем рулевое разлетающее
при движении... думаешь почему повелитель прайсов не покупает
собственную продукцию? hehe


ее и там брать не будут. просто еще одно доказательство тупости нашего бизнеса. ну ладно хватило мозгов начать крупноузловую сборку. получалось долгое время. но плия от этого он же не стал генри фордом facepalm если уж захотел начать клепать мелкосерийное так оцени трезво что да как..выбрали хз что. там такие делают малолитражки мелкие которые без прав могут ездить. а тут полноценное авто по гаражным технологиям facepalm вот почему эту туфту надо покупать , дизайн? ну он привет из 90-ых. не скажу, что плохой. типа мицубиси эклипс. мотор 106 сил. на спорт не тянет... да за эти баблосы чуть дороже веста кросс и то красивше и гораздо технологичнее и безопаснее. а уж там и подавно выбор есть Pardon
neclassik
TRANS MISSION писал(а):


ее и там брать не будут. просто еще одно доказательство тупости нашего бизнеса.



Человек построил производство, делает машины,он конечно дурак полный
,ты то шаришь facepalm
Ты пойми,что народ вперед идёт,ну пытается,а ваш завод всё 30-40 лет делает одно и тоже т.к смысла нет,бабло же платят,зачем шевелиться.
Пока мимов не уберете бестолковых, так и будете на дотациях,как инвалиды hehe
TRANS MISSION
neclassik писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ее и там брать не будут. просто еще одно доказательство тупости нашего бизнеса.



Человек построил производство, делает машины,он конечно дурак полный
,ты то шаришь facepalm
Ты пойми,что народ вперед идёт,ну пытается,а ваш завод всё 30-40 лет делает одно и тоже т.к смысла нет,бабло же платят,зачем шевелиться.
Пока мимов не уберете бестолковых, так и будете на дотациях,как инвалиды hehe


ну я и говорю впустую потратил бабло. как и чичваркин со своим элитным алкоголем в англии. там весь "гений" русского бизнеса мигом улетучивается Pardon
-alex-
neclassik ты как хохол -Вот щас Мимов уберём и заживём! facepalm
neclassik
TRANS MISSION писал(а):


ну я и говорю впустую потратил бабло. как и чичваркин со своим элитным алкоголем в англии. там весь "гений" русского бизнеса мигом улетучивается


Ты думаешь,человек имея бизнес в Франции и Германии,взял и так потратил?
Они даже на банкротстве Тагаза зароботали миллиарды, до сих пор суды идут,а толку hehe

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

-alex-
мне это ущербное создание.по написанию прайсов,не интересно.
Мне интересны технические подробности,оно на такое не способно.
TRANS MISSION
neclassik писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ну я и говорю впустую потратил бабло. как и чичваркин со своим элитным алкоголем в англии. там весь "гений" русского бизнеса мигом улетучивается


Ты думаешь,человек имея бизнес в Франции и Германии,взял и так потратил?
Они даже на банкротстве Тагаза зароботали миллиарды, до сих пор суды идут,а толку hehe


чичваркин тоже успел слить евросеть(или че у него там было ?) перед бегством от рэкетиров из фсб и чо ?
-alex-
neclassik
Чем же тебя автоваз так сильно обидел?
Прям детская травма какая-то..
Ты наверное работал на тагазе, но тагаз загнулся и ты лишился работы?
А на автоваз обозлён т.к. он был конкурентом тагаза, но выжил..
Так чтоле? Smile
viper31
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 147 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы