Страница 16 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
Ромег 2.0
Alex-vs-VAZ


я когда в институт иммунологии со своей астмой приехал - врачихи тоже ржали - типа тоже астматик как и вся наша сборная по биатлону??? я говорю, не, я настоящий.....
Mitiok
SDRIVER писал(а):

Здесь нет противоречий?


Это же Рамзан. pst
antipinoman
ребяты, если вы там готовы заспорить то я уже готов свою мабилу в личку выслать шобы ближе приступить к таинству, ну и номер яд кошелечка
Mitiok
Цитата:

"Правительство Китая всегда выступало против использования допинга. В то же время мы полагаем, что необходимо гарантировать соблюдение всех законных прав и интересов чистых спортсменов, а также поддерживать справедливость и чистоту спорта"


Кто то сомневается, что Путин скажет также?
Сипaтый
antipinoman писал(а):

без базара, если конечно никто в моей персоне не сомневается


неплохая была бы премия к новогоднему столу, но клиент чего-то меньжуется 63
Ромег 2.0
antipinoman писал(а):

свою мабилу




не пропил еще свою 3110 нокиан? pst
Люрр
antipinoman писал(а):

ребяты, если вы там готовы заспорить то я уже готов свою мабилу в личку выслать шобы ближе приступить к таинству, ну и номер яд кошелечка



Вартан сольется 146%, ибо до мск из свердловских пердей, на Волге ехать неделю
SDRIVER
Nekto писал(а):

Но ехать за свой счет и выступать под нейтральным флагом — я не понимаю этого совсем», — цитирует Овечкина агентство «Москва».


Что тут понимать?

Nekto писал(а):

​«Политики должны соперничать с политиками, а спортсмены — со спортсменами», — отметил глава Чечни.

Люрр
Вартан ну что, когда к антиполиману поедешь? На 100000р спорим
Сипaтый
ладно армэн, я готов и за полтинник поднять свой зад и доехать до антиполимана, но комиссия его уменьшится немного, но из своих выигранных пузырь абсолюта ему презентую 63 ты давай соглашайся тока быстрей
Holz
Mitiok писал(а):

SDRIVER писал(а):

Здесь нет противоречий?


Это же Рамзан. pst


рюский я плохо говорить. hehe
antipinoman
Сипaтый
дык, когда свининг с котом забивались - знаешь как я лоханулся?? я, блеа, бесплатно подписался своей учоткой что очередной клон который забивался с котом - это свейнунг на самом деле facepalm
бесплатно!!! фак!!! я тока потом допетрил шо надо было с этого рубануть, а я дб нашару подписался facepalm
поэтому теперь есть прекрасная возможность проверить серьезность намерений оппонентов - если зашлют мне %% по предоплате за мои услуги - значит всё серьезно, а если не зашлют значит херняя это всё.
Люрр
Вартан на сто тысяч рублей спорим? Зассал?
Сипaтый
antipinoman
Сипaтый писал(а):

доехать до антиполимана, но комиссия его уменьшится немного


без базара, да даже в принципе за 500 реальных рублей можно встретиться где нить в пределах трехи, самый шик на площади Гагарина у одноименного памятника, такой артефакт в России один Smile
Люрр
Сипaтый писал(а):

давай


Ок когда едешь к антиполиману?
SDRIVER
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

надо вообще отменять олимпийские игры

организовать мутиниаду и путиниаду
путиниада-чистые спортсмены
мутиниада- можно принимать всё что угодно



А то западные атлеты не принимали мельдоний-шмильдоний ! 63

Только им можно - они больные, им врач прописал! А нашим нельзя.

Бесполезно пытаться играть в карты с шулером - не должно быть никаких исключений для спортсменов.

а у нас что врачей нет? facepalm
Сипaтый
antipinoman писал(а):

без базара, да даже в принципе за 500 реальных рублей можно встретиться где нить в пределах трехи, самый шик на площади Гагарина у одноименного памятника, такой артефакт в России один


я сейчас на вернадского)) в пределах часа могу куда угодно приехать, лишь бы не в перди, на работе сорвусь на час другой

Последний раз редактировалось: Сипaтый (06 Декабря 2017 12:56), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Короче фоткайтесь у памятника в двоем.

Добавлено спустя 15 секунд:

Сипaтый писал(а):

antipinoman писал(а):

без базара, да даже в принципе за 500 реальных рублей можно встретиться где нить в пределах трехи, самый шик на площади Гагарина у одноименного памятника, такой артефакт в России один


я сейчас на вернадского)) в пределах часа могу куда угодно приехать, лишь бы не в перди, на работе сорвусь на час другой



Давай
Сипaтый
Люрр писал(а):

Короче фоткайтесь у памятника в двоем.


а соточку ты как гарантируешь? или мы тебе как клоуны задарма по москве кататься будем?
SDRIVER
Люрр писал(а):

Вартан на сто тысяч рублей спорим? Зассал?

Помнится я кончитовне предлагал тоже заспорить на реальность Нивы, а она слилась позорно. pst
Сипaтый
заливай антиполиману пятеру и я залью, при встрече отдаст или обратно вышлет
antipinoman
давайте сегодня часов в семь на площади гагарина? на ул вавилова, рядышком? или самый шик если Сипатый смогет приехать ко мне на Научный проезд на работу, или в Теплый Стан вечером
кароче как определитесь пишите мне в лс где и когда, если далеко от меня то возьму косарь на бенз и прочеее, если рядом то ради правды можно за 500 Smile
Люрр
Сипaтый писал(а):

Люрр писал(а):

Короче фоткайтесь у памятника в двоем.


а соточку ты как гарантируешь? или мы тебе как клоуны задарма по москве кататься будем?



По сведловским пердям...

Добавлено спустя 45 секунд:

antipinoman писал(а):

давайте сегодня часов в семь на площади гагарина? на ул вавилова, рядышком? или самый шик если Сипатый смогет приехать ко мне на Научный проезд на работу, или в Теплый Стан вечером
кароче как определитесь пишите мне в лс где и когда, если далеко от меня то возьму косарь на бенз и прочеее, если рядом то ради правды можно за 500 Smile



Пусть Вартан к тебе на работу едет
antipinoman
410013219118966
мой кошель яд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы