Страница 11 из 12
брат шумы
дабл

Последний раз редактировалось: брат шумы (31 Марта 2018 16:31), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
дожили,что стратегически важные объекты строят гасторбайтеры
Цитата:

Строительством нового терминала аэропорта «Симферополь» занимаются бригады, приехавшие в Крым на заработки из постсоветских стран. В частности, на второй стройке века трудятся гастарбайтеры из Таджикистана.
Об этом рассказал главный пиарщик аэропорта «Симферополь Игорь Лаптев во время интервью.

По его словам, генеральным подрядчиком строительства аэропорта выступает крымская компания «АконсПро». Ее команда строила аэропорты по всей России от Владивостока до Калининграда.

«Гастарбайтеры, как вы их называете, приехали сюда целыми бригадами и имеют опыт строительства аэропортов по всей стране. У нас, условно, работает бригада таджиков, которые строили аэропорт «Пулково» в Санкт-Петербурге», – сообщил Лаптев.
Говоря о причинах необходимости приглашать на работу приезжие кадры, он подчеркнул, что в Крыму давно не строилось крупных объектов, как, например, аэропорт. Поэтому у жителей республики не такого опыта, в отличии от приезжих специалистов.

«При этом около 30% наших рабочих – жители Крыма», – добавил Лаптев.

http://news.allcrimea.net/news/2018/3/28/terminal-aeroporta-simferopol-stroyat-rabochie-iz-tadzhikistana-100200/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

В любом случае факт остаётся фактом - поступить в ВУЗ на бюджет может любой ребёнок с хорошими результатами ЕГЭ неважно из деревни он или из с столицы.



кто спорит - только есть специальности, где конкурс на место 20 человек - и туда вася из верхнего пердуево с красным дипломом не попадёт Pardon



Попадёт, если баллов хватит.



а потом нефтяник кричит - что на бюджет все попадают facepalm

смотрим МПГУ Институт иностранных языков

http://mpgu.su/wp-content/uploads/2018/01/kcp_kvota.pdf

Цитата:

44.03.05 Педагогическое
образование (с двумя
профилями подготовки),
профили Иностранный язык
(английский)
и Иностранный язык

Очная,

5 лет

кол-во бюджетных мест - 2

конкурс - 7

проходной балл - 222



да да все поступают на бюджет - вон квоту выделили аж целых 2 места на весь универ 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

В любом случае факт остаётся фактом - поступить в ВУЗ на бюджет может любой ребёнок с хорошими результатами ЕГЭ неважно из деревни он или из с столицы.



кто спорит - только есть специальности, где конкурс на место 20 человек - и туда вася из верхнего пердуево с красным дипломом не попадёт Pardon



Попадёт, если баллов хватит.



а потом нефтяник кричит - что на бюджет все попадают facepalm

смотрим МПГУ Институт иностранных языков

http://mpgu.su/wp-content/uploads/2018/01/kcp_kvota.pdf

Цитата:

44.03.05 Педагогическое
образование (с двумя
профилями подготовки),
профили Иностранный язык
(английский)
и Иностранный язык

Очная,

5 лет

кол-во бюджетных мест - 2

конкурс - 7

проходной балл - 222



да да все поступают на бюджет - вон квоту выделили аж целых 2 места на весь универ 63



И что?

2 человека поступят на бюджет в МПГУ (те, кто будут первыми в конкурсе), остальные на бюджет в другие ВУЗы.

В чем вопрос ?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

И еще. Ты считаешь, что 222 балла из 300 по трём предметам это много?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


И еще. Ты считаешь, что 222 балла из 300 по трём предметам это много?



я считаю, что когда раздаёшь советы на ЛОЛе - надо включать голову, чтобы потом не обижаться на темы - где тебя называют лицемером Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


И еще. Ты считаешь, что 222 балла из 300 по трём предметам это много?



я считаю, что когда раздаёшь советы на ЛОЛе - надо включать голову, чтобы потом не обижаться на темы - где тебя называют лицемером Pardon



Знаешь у меня есть золотое правило - не обижаться, а делать выводы.
Это раз.
Лицемером меня назвали несколько человек, которые меня не знают и не общались со мной в реале, а судить по постам в интернете неблагодарное дело. Что касается той темы, то она напоминает русскую народную поговорку - «громче всех кричит держи вора сам вор». Это два.
Я уже много раз говорил тебе, что поступить на бюджет может любой, чьих баллов хватает для поступления. Надо просто соизмерять свои силы - не стоит замахиваться на ВУЗ, для поступления в который на бюджет у тебя (твоего ребёнка) не хватит баллов.
Все просто.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Я уже много раз говорил тебе, что поступить на бюджет может любой, чьих баллов хватает для поступления. Надо просто соизмерять свои силы - не стоит замахиваться на ВУЗ, для поступления в который на бюджет у тебя (твоего ребёнка) не хватит баллов.
Все просто.



ага - вот подаст в московский вуз документы фрося бурлакова дочь доярки из хлибких пердей у которой 222 балла и подаст документы фрося у которой папа нефтяник из москвы и тоже 222 балла - а конкурс на бюджет от 7 до 20 человек на место - интересно кого возьмут в ПРЕСТИЖНЫЙ вуз. facepalm 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже много раз говорил тебе, что поступить на бюджет может любой, чьих баллов хватает для поступления. Надо просто соизмерять свои силы - не стоит замахиваться на ВУЗ, для поступления в который на бюджет у тебя (твоего ребёнка) не хватит баллов.
Все просто.



ага - вот подаст в московский вуз документы фрося бурлакова дочь доярки из хлибких пердей у которой 222 балла и подаст документы фрося у которой папа нефтяник из москвы и тоже 222 балла - а конкурс на бюджет от 7 до 20 человек на место - интересно кого возьмут в ПРЕСТИЖНЫЙ вуз. facepalm 63



Все оговорено в условиях конкурса.
Очень важно, кто первый подаст оригинал аттестата. Потом есть всякие дополнительные моменты - типа общественная работа, увлечения и тд.
Про дополнительные баллы за сочинение, ГТО и олимпиады не говорю, тк ты сказал, что количество баллов одинаковое.
Внимательно надо изучить вопрос и подать в соответствующий профильный ВУЗ.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Про дополнительные баллы за сочинение, ГТО и олимпиады не говорю, тк ты сказал, что количество баллов одинаковое.
Внимательно надо изучить вопрос и подать в соответствующий профильный ВУЗ.



что же не говоришь - как раз расскажи как фрося бурлакова сможет участвовать в оленьпиадах в москве который проводит этот профильный вуз - одно дело на метро прокатиться поучаствовать и другое через пол страны приехать (дорога проживание) gpn
Вова Длинный
Бомбовоз
Я не пойму, ап чом ты гром и молнии мечешь...
1) ты считаешь. что ЕГЭ это зло?
2) Ты считаешь, что ЕГЭ это добро?
3) ты считаешь. что справедливости в мире нет? Так это факт общеизвестный. Ее нет нигде. ни у нас, ни за бугром.
4) ...???
Бомбовоз
Вова Длинный

я не понимаю как можно утверждать - как гнилая сажень, что при конкурсе 2 бюджетных места могут поступить ВСЕ с хорошими баллами.

ну теоретически можно - также можно и в лотерею выиграть 1 к 1 000 000 - но я же как сажень не кричу, что ВСЕ кто купил билет выигрывают 63
802
Вова Длинный писал(а):

3) ты считаешь. что справедливости в мире нет? Так это факт общеизвестный. Ее нет нигде. ни у нас, ни за бугром.


Его от осознания сего факта пучит нипадеццки Pardon Справедливости нет, одни живые существа хавают других, люди склонны эксплуатировать других людей, кому-то повезло в этой жизни, а кому-то нет - можно на эти тему сколь угодно долго усирацца, но так было, есть и будет supercool
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Про дополнительные баллы за сочинение, ГТО и олимпиады не говорю, тк ты сказал, что количество баллов одинаковое.
Внимательно надо изучить вопрос и подать в соответствующий профильный ВУЗ.



что же не говоришь - как раз расскажи как фрося бурлакова сможет участвовать в оленьпиадах в москве который проводит этот профильный вуз - одно дело на метро прокатиться поучаствовать и другое через пол страны приехать (дорога проживание) gpn



Сначала ты задал один вопрос, с условием, что количество баллов одинаковое, теперь другой, когда количество баллов не одинаковое, потому что победители олимпиады принимаются вне конкурса.
Посмотрел регламент и положение об олимпиаде.
Для начала, чтобы попасть в очный тур надо пройти заочный.
Ну, а если прошёл, то на один день можно и съездить в столицу.
Это к моим словам, что надо выбирать ВУЗ по возможностям.
Неужели на лингвиста учат только в МГПУ?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Вова Длинный

я не понимаю как можно утверждать - как гнилая сажень, что при конкурсе 2 бюджетных места могут поступить ВСЕ с хорошими баллами.

ну теоретически можно - также можно и в лотерею выиграть 1 к 1 000 000 - но я же как сажень не кричу, что ВСЕ кто купил билет выигрывают 63



Не могу понять зачем надо скатываться на откровенные передёргивания и на прямые оскорбления оппонента? У тебя закончились аргументы?
Ты знаешь как определяется средний проходной балл на специальность за прошлый год?
Как определено 222 балла?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз
Я не пойму, ап чом ты гром и молнии мечешь...
1) ты считаешь. что ЕГЭ это зло?
2) Ты считаешь, что ЕГЭ это добро?
3) ты считаешь. что справедливости в мире нет? Так это факт общеизвестный. Ее нет нигде. ни у нас, ни за бугром.
4) ...???



4). Ты считаешь, что на бюджете на лингвиста учат только в МГПУ?

Почему именно МГПУ?
Почему Москва?
Санкт-Петербург тоже хороший город
http://vuz.edunetwork.ru/78/?spec=39
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

я не понимаю как можно утверждать - как гнилая сажень, что при конкурсе 2 бюджетных места могут поступить ВСЕ с хорошими баллами.


Смотри на мир проще. Понятие "хорошие баллы" относительно. Где-нибудь в горах Дагестана Хакассии может быть и 101 балл будет считаться хорошим. Если в обсуждаемый тут ВУЗ приедет 20 человек, у 18 из которых будет 222 балла, а у 2 - 223, то 223 будут считаться хорошими, а 222 - посредственными. Соответственно представим, что в ВУЗ на 2 бюджетные места подали документы эти самые 20 человек, соответственно поступят ВСЕ с ХОРОШИМИ а не с посредственными баллами. Возможен такой вариант? На мой взгляд, скорее возможен он, чем вариант с Фросей Бурлаковой и сыном нефтяника у которых теоретически может оказаться 222 балла и прочие равные условия.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Серго К. писал(а):

и на прямые оскорбления оппонента


Когла заканчиваются аргументы, переходят на личности. К сожалению. на ЛОЛе оскорбления стали признаком ума, а не отсутствием аргументов.
не даром в одной из недавних тем героями ЛОЛа стали Стал Борецкий и Дацик... 63

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Бомбовоз
Объясни мне пожалуйста: ты пытаешься донести до аудитории, что система ЕГЭ несправедлива, или что жизнь несправедлива?
viper31
полеман заходил днем? вот. работает.
Вова Длинный
Ну наконец то...
Тоха Купчинский
Бомбовоз писал(а):

вот подаст в московский вуз документы фрося бурлакова дочь доярки из хлибких пердей



А Фрося знает пословицу "Где родился, там и пригодился"? Что ж эти Фроси со всей России в Москву и Питер то прутся, сначала не поступят, а потом из-за них пробку по обочине не объехать, стоят красавицы, 500 в рот, 1000 в тело hehe
Вова Длинный
Тоха Купчинский
Ну ты не забывай, что один фросин брат как-то приплелся в Москву, теперь главный университет страны носит его имя.
Тоха Купчинский
Вова Длинный писал(а):

Тоха Купчинский
Ну ты не забывай, что один фросин брат как-то приплелся в Москву, теперь главный университет страны носит его имя.



В тот год наверное конкурс маленький был hehe
Лёха-124i
че тут? был примерный план действий от Серго как попасть в Газпром?
А то прикидываю тут куй к носу и делаю выводы, что есть желание так то с гос.службы уйти в газпром.
Серго К.
Тоха Купчинский писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Тоха Купчинский
Ну ты не забывай, что один фросин брат как-то приплелся в Москву, теперь главный университет страны носит его имя.



В тот год наверное конкурс маленький был hehe



Скорее результаты ЕГЭ выдающиеся у абитуриента. 63
Тоха Купчинский
Серго К. писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Тоха Купчинский
Ну ты не забывай, что один фросин брат как-то приплелся в Москву, теперь главный университет страны носит его имя.



В тот год наверное конкурс маленький был hehe



Скорее результаты ЕГЭ выдающиеся у абитуриента. 63



Ну не без этого, конечно Smile
viper31
вот видите полеман совсем пропал. с головой в работе.
Meffex
Нучо, все поступили, все отучились, али выперли кого? Все при работе?
Vassya
Meffex писал(а):

Нучо, все поступили, все отучились, али выперли кого? Все при работе?


Отучился. А ап чем здесь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы