Страница 191 из 195
Zver_042
c105 писал(а):

нравится работа?


Когда сроки выполнения реальные, да. Но такого в последнее время не бывало lol1
c105
Zver_042
сроки выполнения - это жопа на каждой работе pst
Zver_042
c105 писал(а):

сроки выполнения - это ж#@а на каждой работе


Тебе тоже переработку не оплачивают?
c105
Zver_042
нет, ни копейки
Моаи
kazak1102 писал(а):

Если б не ловили, картинка нынче была бы другая...

Drinks or Beer Да ладно. Оно по определению под статью попадало. И было бы задушено на уровне первых высказываний. Потому что закон такой! Smile А если уж пошла такая пьянка, то спецслужбами была бы возглавлена и направлена по нужному направлению.
kazak1102 писал(а):

Смотри на молодёжь, многие хотят стоять у станка...??? Они хотят быть МАЖОРАМИ,

Ну так то нормальное желание, делать меньше движений с большей отдачей. Это не только лень, но и оптимизация и новые технологии. Другой вопрос что надобно хоть в основах разобраться. А для этого если по технологической ветке двигаться, нужно хоть минимальное образование и максимальное желание. А образование прикрыли, не хочет государство платить за увеличение кол-ва инженеров или техников. Не нужно, не выгодно Pardon
kazak1102 писал(а):

многие хотят стоять у станка...???


Вот то же не верная формулировка. Может мне так везет, может на уровне подсознания, но как-то я знакомлюсь с детками возраста Гарека, и они хотят работать, и у станка готовы стоять и стоят, но обязаны и семью обеспечивать. Бесплатно нет возможности трудиться pst Drinks or Beer И это правильно, ладно мне уже мало что надо, а им квартиру снять, ипотеку по долгострою оплатить, (это выживание, какое уж мажорство), одному не потянуть, значит работают оба, соответственно садик. Обязаны дать к четырем, (и не факт что дадут не за полтора часа езды до садика), а до четырех лет частный садик около 10 тр. Если устроиться на хреновую работу за 20 тр. То минус проезд, минус обеды, то то на то и получается. Это у меня с внуками проходной этап mosk Короч, хрень какая-то. С одной стороны вопят что демография падает, с другой, ну как тут выжить то? Только на энтузиазме pst Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Моаи (20 Апреля 2018 20:42), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Русланчик таки взял Поршачка (на какого хватило денег), и кинул его в заниз:

tmp-cam-1300925094.jpg
Описание:
Размер файла: 126.28 KB
Просмотрено: 62 раз(а)

tmp-cam-1300925094.jpg
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

всё больше не буду вступать в полемику. с товарищами у которых первый канал головного мозга это бессмысленно


А, простите, - какие у вас источники информации? Что читаете (ну там какого-нибудь Эммануэля Тодда? https://inosmi.ru/politic/20180418/242016210.htm ) Или только из интернета да мнение коллег ретранслируете?
Я вот ТВ практически не смотрю, а читаю много...сейчас многое доступно, в т.ч. и первоисточники из-за бугра в переводе на русский
https://inosmi.ru/today/

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Моаи писал(а):

С одной стороны вопят что демография падает, с другой, ну как тут выжить то? Только на энтузиазме


Демография у нас улучшилась, но США уступаем...читайте больше независимой аналитики: http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/91991-emmanuel-todd-%C2%ABrossiya-vsegda-budet-nas-udivlyat%C2%BB/
-Viewer-
Моаи писал(а):

Может мне так везет, может на уровне подсознания, но как-то я знакомлюсь с детками возраста Гарека, и они хотят работать, и у станка готовы стоять и стоят, но обязаны и семью обеспечивать.


Такая же фигня. У меня, правда, имеющийся знакомый контингент помоложе, 19-25 и большинство бессемейный, но "установки", характерные для индивидуумов "постарше" вида "мне все должны" не разделяет практически никто. И за это Лёшу действительно стОит поблагодарить, даже несмотря на водящиеся за ним неровности и шероховатости Smile.

Другой вопрос что они скорее всего обречены, т.к. "теория малых дел" - то ещё фуфло и не зря кисель сотоварищщи активно её форсит.
Huyan
All Exx64 писал(а):

Я вот ТВ практически не смотрю, а читаю много...сейчас многое доступно, в т.ч. и первоисточники из-за бугра в переводе на русский



Никому верить нельзя Никому Даже себе
сказал отстирывая свои штаны
All Exx64
Huyan писал(а):

Никому верить нельзя Никому Даже себе


Просто те первоисточники из-за бугра наглядно показывают отношение евро и амеро пиндосов к нам...Первый канал все же не так беззастенчив...
Huyan
Опрос общественного мнения
есть дорога длинной 1000 км условно хорошей дороги, или
эти же пункты, 850 из которых около 50-80 км не хорошей
как ехать?
kazak1102
Huyan писал(а):

есть дорога длинной 1000 км


Ну я б по хорошей поехал, и чего...??? ppc
Huyan
kazak1102 писал(а):

и чего...???


того
Huyan писал(а):

Опрос общественного мнения

.kkursor
Huyan
1000 по хорошей
Huyan
Человеки, активней участвуйте отвечайте на вопрос

Гарег
кровь из одного глаза

Развернуть
Zver_042
Huyan писал(а):

Гарег
кровь из одного глаза

Развернуть


Это полный... успех реформ © ROFL
c105
На новых передних тормозах supercool
Garik36
Huyan писал(а):

Человеки, активней участвуйте отвечайте на вопрос

Гарег
кровь из одного глаза

Развернуть


Поубивал бы facepalm
c105
Сегодня общался с человеком, у него брат пограмист в какой-то иностранной фирме в Самаре.Зарплата 170 000 руб,а у директора фирмы 6 700 000 в месяц facepalm facepalm причем з/п белая.Итить-молоить. То ли сказочник,то ли правда
Garik36
Товарищи, вопрос. В руководстве по эксплуатации моего нового таза указано, что давление в шинах должно быть 2,2 атм. Я замерил - у меня 2,0. Доводить ли до указанного в инструкции?
c105
Garik36
я жесточайшие занизы не люблю, -90 максимум за глаза
Zver_042
Garik36 писал(а):

Товарищи, вопрос. В руководстве по эксплуатации моего нового таза указано, что давление в шинах должно быть 2,2 атм. Я замерил - у меня 2,0. Доводить ли до указанного в инструкции?


Да. И забудь про двоечку теперь. У меня заводом прописано на 16 катках 2,7 эконом, 2,4 комфорт.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Паша! Вопрос на засыпку. Откуда эти картинки? Razz

S80420-225433.jpg
Описание:
Размер файла: 304.51 KB
Просмотрено: 59 раз(а)

S80420-225433.jpg
S80420-225339.jpg
Описание:
Размер файла: 288.15 KB
Просмотрено: 69 раз(а)

S80420-225339.jpg
S80420-225255.jpg
Описание:
Размер файла: 310.14 KB
Просмотрено: 65 раз(а)

S80420-225255.jpg
c105
Zver_042 музыка рвет лобовое на хаммере.Лауд саунд мочит)

https://www.youtube.com/watch?v=0U2l8uSJNCU
Zver_042
c105 писал(а):

Лауд саунд мочит)


Мочится может?
c105 писал(а):

музыка рвет лобовое на хаммере.


Музыки там нет Pardon А если мозг порван, то лобовое не страшно Pardon
Далее должна быть фотка Лаврова Pardon
c105
Нашему Ак Барсу осталось одержать одну победу и станут чемпионами КХЛ gpn Но московский ЦСКА будет стоять до последнего
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 195
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы