Страница 7 из 28
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Белая кожа непрактично.
Друг менял лекус белый с белыми сидениями, на белый лексус с черными сидениями



Эт-точно! Drinks or Beer
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):


Прямо таки вижу на фотке, как самодовольная нефтянная сергушка, пишет через телефон посты на форум владельцев Лады. 63
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Прямо таки вижу на фотке, как самодовольная нефтянная сергушка, пишет через телефон посты на форум владельцев Лады.



Голову свою полечи - мне делать больше нечего на тест драйве, как в телефоне ковыряться.

На приборную доску новую смотрю.
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Прямо таки вижу на фотке, как самодовольная нефтянная сергушка, пишет через телефон посты на форум владельцев Лады.



Голову свою полечи - мне делать больше нечего на тест драйве, как в телефоне ковыряться.

На приборную доску новую смотрю.


не ври facepalm
Всё твоё самодовольное Я, только и заточено на то, чтоб тут тереться Pardon
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):



На приборную доску новую смотрю.


не ври facepalm
Всё твоё самодовольное Я, только и заточено на то, чтоб тут тереться Pardon



Говори за себя, самодовольный ты наш.

Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):



На приборную доску новую смотрю.


не ври facepalm
Всё твоё самодовольное Я, только и заточено на то, чтоб тут тереться Pardon



Говори за себя, самодовольный ты наш.


Чучело лысо-бородое, мне прямо интересно - через сколько постов ты начнёшь искать ошибки орфографические в моём тексте 63
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Чучело лысо-бородое, мне прямо интересно - через сколько постов ты начнёшь искать ошибки орфографические в моём тексте



Зачем их искать? Глядя на тебя "изможденного" так прямо и сочувствую трудящемуся на трех работах. cry

63
Бомбовоз
а где кот с лампой ?

просто прям интересно как ТС при наличии имеющийся 15 летней ибатеки и без 5 минут до пенсии банк выдаст 3 ляма на повозку facepalm
Перец
Бомбовоз писал(а):

а где кот с лампой ?

просто прям интересно как ТС при наличии имеющийся 15 летней ибатеки и без 5 минут до пенсии банк выдаст 3 ляма на повозку facepalm



не три, а полтораху скорей всего, свою машину он сдаст в трейд ин, плюс скидки дадут за это и т.д. Ну и мы ж не знаем структуры доходов, может там ипотека процентов десять от дохода, а так как раз до пенсии за три кода выплатит на новую бричку Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ну вообще конечно для такой машины двухлитровых движок - это за гранью добра и зла, там поди нагрузки на него такие, что дай Бог к окончанию гарантии он как бы не дриснул lol1
FHR
откаты. Кредиты берет чтобы не светиться.
Кресоо от фиата 126 поставили но поскрипывает чето, чем лечить?
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Но на Фортунер надо взглянуть - по цене прямой конкурент с Терамонтом.


Не советую даже время терять - рамная машина с парт-таймом, родственник пикапа хайлюкс, внутри реально узкий. Что в статике, что на шоссе с любым паркетником сравнение будет не в пользу фортунера.
По опциям я уж вообще молчу.

ЗЫ поверь мне на слово - я провёл в салонах тойота немало времени ))))



+1 сегодня был на тесте фортунера, по факту это королла на раме, сидушки мелкие, салон тесный, руль под лобовым, башка в потолок, регулировки сидений и рудя очень короткие, еще еле едет что дизель, что бензин Pardon

Косая сажень там точно не поместится, третий ряд вообще непонятно для кого, плюс порог утопленный, на него толком не встанешь, а штаны гарантированно грязные будут lol1
Серго К.
Перец писал(а):

сегодня был на тесте фортунера



Прокатился? И на дизеле, и на бензине?

Перец писал(а):

третий ряд вообще непонятно для кого



Для японцев?

Перец писал(а):

Ну и мы ж не знаем структуры доходов



Да какие там доходы? Сплошные расходы. facepalm

Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь.
SDRIVER
фортюнер для тайцев hehe
Перец
Серго К. писал(а):

Перец писал(а):

сегодня был на тесте фортунера



Прокатился? И на дизеле, и на бензине?

Перец писал(а):

третий ряд вообще непонятно для кого



Для японцев?



на дизеле поноценно по городу, на бензине внутри до шлакбаума, она без номеров была.

В таиланде собирают, для тайских покемонов походу facepalm

там тоннель тонкий, сидушки рядом, плечами с манагером толкались, я то ростом пониже, мне более менее на самом низком положении сидушки, ты лысиной точно потолок протирать будешь, у меня ладонь не помещалась.
Ёхан Палыч
Перец писал(а):

Ну вообще конечно для такой машины двухлитровых движок - это за гранью добра и зла, там поди нагрузки на него такие, что дай Бог к окончанию гарантии он как бы не дриснул


Дык на вагенах и ездят умные люди до окончания гарантии, в это время поломки устраняются производителем бесплатно, а все немецкие плюшки aka выверенная эргономика и отличная динамика с управляемостью остаются.
Потом приходят вторые хозяева, а что, настоящее немецкое качество, используют оригинальные запчасти и катают до понимания, что кошелек уже с дыркой, и на вбуханное в машину + за что её купил вполне можно такую новую взять в неплохой комплектации. Сливают, берут новую в кредит, больше ошибок не делают.
Сливают третьим хозяевам, которые ставят уже лютый неоригинал по деньгам, лишь бы шильдик ездил. Эти особенно активны в социальных сетях и на автофорумах, потому что уже полукитайский ездящий шильдик надо чем то оправдывать.
Кто четвертый хозяин? Не знаю, наверное молодежь с глубокой периферии, у которой не всегда хватает даже на лютый неоригинал, но деуки дают зато на ура.
Так что дриснувший движок после окончания гарантии в принципе рынок устраивает Pardon
Перец писал(а):

там тоннель тонкий, сидушки рядом, плечами с манагером толкались, я то ростом пониже, мне более менее на самом низком положении сидушки, ты лысиной точно потолок протирать будешь, у меня ладонь не помещалась.


по ширине я бы сравнил его с моим Хтрейлом, серьезно
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

Сливают, берут новую в кредит, больше ошибок не делают.



Ну здесь я бы поспорил, выплачивая каждый месяц в течении нескольких лет сумму, эквивалентную полцены за переборку коробки - это надо быть большим эстетом facepalm

Экспериментальным путем для себя уже давно доказал, что в кредит, что за нал, но трех-пяти летка из под нормального юзера будет намного выгодней, она еще не ломается как некро и не стоит таких денег как новая, но тенденция производителей ставить движки от бензокосилок потихоньку даже меня приведет в салон за новой, хотя я буду сопротивляться до конца lol1
SDRIVER
Фортюнер, это хайлюкс практически 1 в 1. Тесноват и дубоват. По полям гонять кому пикап не нужен
Серго К уважаемый человек, ему надо 200 Крузак брать.
Места в нем вагон
FHR
двухсотку парковать целое событие да и куда ему? девок возить он не Полиман, там каско одно тыщ 90. для пердунов с претензией есть вольво кросмкантри, ауди оллроад,
SDRIVER
FHR писал(а):

двухсотку парковать целое событие да и куда ему? девок возить он не Полиман, там каско одно тыщ 90


а на туарег сколько каско стоит? неужели меньше 90 тысяч?
Кабанидзе
я в шоке, что такие уважаемые доны обратили свои взоры в сторону Фортунера, это же японский уаз патриот.
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Серго К уважаемый человек, ему надо 200 Крузак брать.
Места в нем вагон



пересесть с туарега на крузак - это больным на голову надо быть
Перец
SDRIVER писал(а):

200 Крузак



Тоже шляпа какая то, особенно терминал киви по центру салона, такой же и в новый прадо втиснули, так и хочется телефон с него оплатить facepalm

Не с дизайном у тойоты совсем плохо, одна новая камри с жабрами снизу чего стоит lol1
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

200 Крузак



Тоже шляпа какая то, особенно терминал киви по центру салона, такой же и в новый прадо втиснули, так и хочется телефон с него оплатить facepalm

Не с дизайном у тойоты совсем плохо, одна новая камри с жабрами снизу чего стоит lol1

Когда терминал киви с бороды вверх торчит как у мерса или бмв лучше чтоль? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К уважаемый человек, ему надо 200 Крузак брать.
Места в нем вагон



пересесть с туарега на крузак - это больным на голову надо быть


пересаживаться надо и по дереву постучать, чтобы в тураег не пришлось снова садиться
dmt
Машины делали для того, чтобы пулеметы по сирийским пустыням таскать. Ну ещё для сафари. А они в России ходят и со всей серьёзностью их оценивают 63 Рама, парт-тайм - вы это серьезно что-ли? 63
mikal
SDRIVER писал(а):

пересаживаться надо и по дереву постучать, чтобы в тураег не пришлось снова садиться


Да ну на куй facepalm До сих пор вспоминаю как из ку7 за 3200 пересел в Лексус 470 за 4 и окуел какая же это бездарная и переоценненная повозка facepalm Эргономика надуманная, салон эклектика, задний диван для коротышек, ещё и дубовей Фрила, хотя и жопа на пневме. facepalm Не Фольксваген может и говно, но это задорное говно, а Тойота унылое bboyan Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы