Страница 2 из 4
DerDen
serg26 писал(а):

Под новое направление будут новый центральный офис открывать, в каком то из этих 3 городов


Производство что ли какое?
serg26
DerDen писал(а):

serg26 писал(а):

Под новое направление будут новый центральный офис открывать, в каком то из этих 3 городов


Производство что ли какое?


Не коммуналка
DerDen
Вобщем везде жить можно. Ну может только Воскресенск не айс из за ВМУ. А цемзавод там закрыли.
Olegan-TLT
Я бы лично с Югов туда бы не съезжалSmile) Хотя я и со своих не Югов туда не поеду. По объективным причинам- начиная что природа у нас на Средней Волге все же получше, и заканчивая сферой своей деятельности (пусть ко мне москвачи-заказчики приезжают, велком, у нас хорошо, летом реки-леса и тд, зимой снега горнолыжки даже).

Да, мне как достаточно посмотревшему среди потенциально возможных мест проживания в столице лучше всего Зеленоград, может Красногорск. Ну или Домодедово на край. Это все пойдет вполне. Совсем никак Люберцы. Ногинск похуже.
Но описываемые по моему более отдаленные.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

(пусть ко мне москвачи-заказчики приезжают,


Ты, конечно, заказчикам так и говоришь - "здорово, москвачи!"
А они в ответ - "здоровей видали, лошпет тольяттинский!"
Acquirer
опять "нахрен ваша мск не нужна ни за что". ЛОЛ в своем репертуаре hehe
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):



Да, мне как достаточно посмотревшему среди потенциально возможных мест проживания в столице лучше всего Зеленоград, может Красногорск. Ну или Домодедово на край. Это все пойдет вполне. Совсем никак Люберцы. Ногинск похуже.
Но описываемые по моему более отдаленные.



Раменское пожалуй немного поближе Ногинска..Люберцы да, малоприятное местечко.. facepalm
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Ты, конечно, заказчикам так и говоришь - "здорово, москвачи!"
А они в ответ - "здоровей видали, лошпет тольяттинский!"


Так и говорю. Но мне в ответ что ты написал не говорятSmile) Приезжают фиглеSmile) Тут просто логически и логистически и объективно по моим сферам-темам место получше, чем самые даже приятные Подмосковья (в самих Москвах именно этим чем я занят не занимаются).
Хотя тот же Зеленоград - это так то никакое не Подмосковье. Москва полноценная.
serg26
Olegan-TLT


Я бы тоже не переезжал с югов, но 300 в месяц очень хороший стимул )
Olegan-TLT
serg26
если хороший стимул такая деньга - то наверное можно и уехать.
Тут я не советчик, сказать ничего не могу. Мне зарплату сколько я хочу все равно не заплатят, поэтому вариант быть наемным отпал сам собой. Соответственно и по переездам за какой то длинной деньгой тоже стопор и все.
serg26
Плюс к деньге есть ещё стимул, единственный ребёнок учится в Москве, собирается там остаться. Это наверное даже основной стимул )
antipinoman
300???? в месяц???? диктуй адрес я уже вчера там bibika
serg26
antipinoman


Отдыхай давай Smile
Killer Speed
1. Раменское 2. Воскресенск 3.Егорьевск
Это и с точки зрения транспортной доступности до МСК (из Егорьевска жопачто на электричке, что автотранспортом), Воскресенск получше, поближе (вторая бетонка), и с точки зрения цивилизации/развлекух/ашанов. Ну и раменское самое заи...сь. Еще Бронницы можешь посмотреть.
Vassya
Ленивец писал(а):

antipinoman писал(а):

300???? в месяц???? диктуй адрес я уже вчера там bibika


Ты ж мент, вы же ничего не умеете pst


за 300 - быстро научится Smile
Killer Speed
Olegan-TLT писал(а):

Хотя тот же Зеленоград - это так то никакое не Подмосковье. Москва полноценная.


из Тольятти, конечно виднее, полноценная Москва в Зеленограде или нет pst
По факту, кроме того, что по документам счтается Москвой, ничем от остальных замкадышных районов не отличается.
BlackCorsair
300 годная тема, ТС , подрывайся.
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

Плюс к деньге есть ещё стимул, единственный ребёнок учится в Москве, собирается там остаться. Это наверное даже основной стимул )



Хочет - значит, останется, мы ему шикарную квартиру купим! dns4
Putnik77
Тс, спрашивай. У меня дача почти под Воскресенском. Новорязанка- полная жопа, стоит всегда. Если ездить, то на собаках. Егорьевск, как уже писали, жопа. Я бы Бронницы рассматривал. Спокойный, тихий городок. Рама посуютнее.
Цифра
serg26 писал(а):

коммуналка


serg26 писал(а):

но 300 в месяц очень хороший стимул


А потом удивляемся, что это у нас коммуналка такая конская.
Olegan-TLT
Цифра
Там сферы такие, что на руководящие посты именно из-за экономии денег берут людей из провинции. Пусть с зп 200-300 или даже 500. Это им деньги наэкономит по сравнению с тем, если будет сидеть местный москвач даже за меньшую зарплату, но мутить мути всякие при этом.
Основное условие в этом всем- не аффилированность.
Acquirer
serg26 писал(а):

Ну неплохо, но раза в 3 меньше чем предлагают.


Т.е. сейчас около 100 з.п. в регионе который МСК обобрала до нитки. Пишите еще про з.п. не больше 20 везде в РФ.
Насчет не умеют... Жена работает, свыше 70% покорителей в штате, тащат своих со всей рф, без опыта работы, без профильного образования, надбавки ставят по 200% к окладу. По проценту надбавки можно легко понять кто от кого Wink. А так да, не умеют, недавно аж из ханты мансийска приехала, дерево-деревом, но конечно самомнение охренительное, куда ж без этого тут gpn

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Основное условие в этом всем- не аффилированность.


Ты прикалываешься что ли hehe он же не с улицы придет, а к знакомым в команду. Какая же это не аффилированность...
DerDen
Про зп ваще зря упомянул, сейчас шубины с маратосами набегут и тема засияет новыми лолегархическими красками pst
serg26
Putnik77 писал(а):

Тс, спрашивай. У меня дача почти под Воскресенском. Новорязанка- полная ж#@а, стоит всегда. Если ездить, то на собаках. Егорьевск, как уже писали, ж#@а. Я бы Бронницы рассматривал. Спокойный, тихий городок. Рама посуютнее.



Все будет зависеть от того, где центральный офис откроют. Я так полагаю скорее это будет Раменское.
Планирую сначала снять квартирку, пока жена здесь дом и квартиру продаст. Потом какой то домик купить на эти деньги. Интересно какие поселки смотреть, чтоб без проблем добираться до места работы, чтоб было газифицировано, зимой чтоб было чищено до трассы, ну или если не будут чистить, можно ли на кроссе каком то по снегу будет до трассы доехать. Цена опять же, какая адекватная не пойму пока по объявлениям Авито.
wasd
Комуналка supercool грабить подмосковье ? wwow

Последний раз редактировалось: wasd (12 Май 2018 11:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы