Страница 1 из 4
Косолапый
Все помнят совок, все общее - все общественное и прочее колхозное. Ну а по факту Ылита ездила на волгах и прочих чайках, тусила по дачам и привозили забугорные ништяки.
Сегодня нам втирают про духовные скрепы и прочий патриотизм, но как живет элита все и так знают, не сильно и скрывают.

К чему я это? Ложные ценности всегда приводят к краху, а тем более ложные ценности при очевидном "предательстве" этих самых "ценностей" верхами.


А как вы считаете, у рф есть будущее?
poliman
нет никакого будущего
сольют ботокса свои же ради пайки на западе
но там ему и место supercool
serg26
Косолапый
Ты недалёкий в мыслях человек (в просторечии дебил, идиот, имбицил, тупой, безмозгов и.т.п.), который не понял, что играют в хороших и плохих копов-полицейских. И РФ в этом спектакле пустое наименование для того чтоб рвало твой и твоих оппонентов пукан 63

Ну типа полимана, который передо мной тут испражнился говномыслями
Косолапый
serg26 писал(а):

Косолапый
Ты недалёкий в мыслях человек (в просторечии дебил, идиот, имбицил, тупой, безмозгов и.т.п.), который не понял, что играют в хороших и плохих копов-полицейских. И РФ в этом спектакле пустое наименование для того чтоб рвало твой и твоих оппонентов пукан 63

Ну типа полимана, который передо мной тут испражнился говномыслями


Сказать то чего хотел?
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

Косолапый
Ты недалёкий в мыслях человек (в просторечии дебил, идиот, имбицил, тупой, безмозгов и.т.п.)



Только потому, что не перебирается к Москве поближе, или по каким-то другим ещё причинам? Smile
Серый110
Косолапый писал(а):

А как вы считаете, у рф есть будущее?


Нет.
Косолапый писал(а):

А как вы считаете, у #####рф####### есть будущее?


Да.
serg26
Косолапый


Ответил на твой вопрос, кириллицей написал.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

serg26 писал(а):

Косолапый
Ты недалёкий в мыслях человек (в просторечии дебил, идиот, имбицил, тупой, безмозгов и.т.п.)



Только потому, что не перебирается к Москве поближе, или по каким-то другим ещё причинам? Smile




Вырывать из контекста это свойство всех московских риэлторов?
Восьмеркин
чем больше будет кидание понтов тем ближе будет крах...образованная молодежь из страны уезжает и это факт, и это правильно т.к. тут для нее нет будущего...сегодня по BFM выступал кто-то из жителей Волоколамска и заявил буквально: в городе нет НИ ОДНОНО человека, который верит этой власти...ведущий аж дар речи потерял facepalm
serg26
Восьмеркин


«Моя» образованная молодежь никуда уезжать не собирается, хотя приглашали уже. Так что не пиндии стереотипами.
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

Вырывать из контекста это свойство всех московских риэлторов?



Только у лучших, которые честно зарабатывают свою высокую комиссию. Smile
serg26
Яков_Лещ

Жаль, я не приемлю высоких комиссий. Тем более, что все юридические формальности сделок могу разрешить сам. Остаётся один вопрос, зачем с такими риэлторами связываться при таком их функционале?
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

Яков_Лещ

Жаль, я не приемлю высоких комиссий. Тем более, что все юридические формальности сделок могу разрешить сам. Остаётся один вопрос, зачем с такими риэлторами связываться при таком их функционале?



Как я продаю - так никто хорошо не продаёт. С другой стороны, я и покупаю неплохо. Иногда случается так, что с юридиццкой стороны всё, вроде бы, нормально, а с моральной стороны я позавчера сделку развалил, забрал аванс, берём другую. Не могу себе позволить, чтобы сирота с единственными деньгами засыпала, и просыпалась с мыслью - не пришла ли сегодня повестка? Там нормально бы всё было, железобетонно, но - нет. Я ей ещё лучшую квартиру нашёл, аванс в понедельник вечером. Купим - я тоже буду спать спокойно. Smile
Новайс
Косолапый писал(а):

Все помнят совок, все общее - все общественное и прочее колхозное. Ну а по факту Ылита ездила на волгах и прочих чайках, тусила по дачам и привозили забугорные ништяки.
Сегодня нам втирают про духовные скрепы и прочий патриотизм, но как живет элита все и так знают, не сильно и скрывают.

К чему я это? Ложные ценности всегда приводят к краху, а тем более ложные ценности при очевидном "предательстве" этих самых "ценностей" верхами.


А как вы считаете, у рф есть будущее?



У России всегда есть будущее. У косолапых - нет.

Попробую обосновать.
1. Советская элита, да, ездила на Волгах. Чаек- единицы.
Неэлита ездила на Жигулях и Москвичах.
Разницы в комфорте и эргономике между этими машинами
не было. Хотя нет, педали у Волги, прям, как на грузовике были...

2. Дачи? Да вы видели эти дачи? Казенные домики, где за постояльцами следили специально обученные люди.

3. "Из заграницы привозили"...
Что привозили? Жвачку и джинсы 63
Магнитолы ? Дубленки из Монголии?
63

Косолапый, ты просто смешон в своих потугах.

Другое дело, что от уравниловки советской элите было плохт, они хотели большего...

Сейчас. Конечно, элита наша имеет все.
Но ведь это в любой стране так при капитализме.
Хоть в Штатах, хоть в Папуа Новой Гвинее.
Вы же все , еблоленточники, хотите именно капитализм.
Так жрите его, наслаждайтесь!

На будущем Российской Федерации ваши переживания отразииься не могут
Косолапый
Новайс писал(а):

Косолапый писал(а):

Все помнят совок, все общее - все общественное и прочее колхозное. Ну а по факту Ылита ездила на волгах и прочих чайках, тусила по дачам и привозили забугорные ништяки.
Сегодня нам втирают про духовные скрепы и прочий патриотизм, но как живет элита все и так знают, не сильно и скрывают.

К чему я это? Ложные ценности всегда приводят к краху, а тем более ложные ценности при очевидном "предательстве" этих самых "ценностей" верхами.


А как вы считаете, у рф есть будущее?



У России всегда есть будущее. У косолапых - нет.

Попробую обосновать.
1. Советская элита, да, ездила на Волгах. Чаек- единицы.
Неэлита ездила на Жигулях и Москвичах.
Разницы в комфорте и эргономике между этими машинами
не было. Хотя нет, педали у Волги, прям, как на грузовике были...

2. Дачи? Да вы видели эти дачи? Казенные домики, где за постояльцами следили специально обученные люди.

3. "Из заграницы привозили"...
Что привозили? Жвачку и джинсы 63
Магнитолы ? Дубленки из Монголии?
63

Косолапый, ты просто смешон в своих потугах.

Другое дело, что от уравниловки советской элите было плохт, они хотели большего...

Сейчас. Конечно, элита наша имеет все.
Но ведь это в любой стране так при капитализме.
Хоть в Штатах, хоть в Папуа Новой Гвинее.
Вы же все , еблоленточники, хотите именно капитализм.
Так жрите его, наслаждайтесь!

На будущем Российской Федерации ваши переживания отразииься не могут


ты не рассказал про нынешние ценности типа скреп и прочего такого, они же настоящие.
mikal
Косолапый писал(а):

ты не рассказал про нынешние ценности типа скреп и прочего такого, они же настоящие.


Поэтому у нас в школах не стреляют(с) Чапай bboyan
Dangerous
Будущее ужеж наступило, осталось
пацакам колокольчики в нос запихать.
Pardon
Новайс
Про молодых и старых ученых
Ваши белоленточные кумиры Ельцин, Гайдар и пррчее ОСОЗНАННО сделали так, чтобы нашим учёным, просто для выживания, надо было обязательно уезжать из России.
Нынешняя власть хоть что-то делает для ученых в
России. Немного, но делает . А вы - за Ельцина, значит за то, чтобы уехали все. И против науки.
Как-то так
Яков_Лещ
Новайс писал(а):

1. Советская элита, да, ездила на Волгах. Чаек- единицы.
Неэлита ездила на Жигулях и Москвичах.
Разницы в комфорте и эргономике между этими машинами
не было. Хотя нет, педали у Волги, прям, как на грузовике были...

2. Дачи? Да вы видели эти дачи? Казенные домики, где за постояльцами следили специально обученные люди.

3. "Из заграницы привозили"...
Что привозили? Жвачку и джинсы 63
Магнитолы ? Дубленки из Монголии?
63



1. На Татрах, на Татрах ездили, замначальники некоторых отделов ЦК.

2. Я - на этих дачах жил, дачи - были лучше, чем у народа.

3. Мама моя привозила "из заграницы" расходники, и запчасти для ремонта её собственного автомобиля зарубежного производства, какие ещё джинсы из Монголии, недалёкий ты пропагандист совка?! Неужели ты не знаешь, что в Монголии совки покупали нижнее бельё марки "Triumph", бессовестный ты человек?! Smile
Dangerous
Новайс
Какая фбуй наука , досих пор нет ни одной
настоящей фотографии Земли с "Геостационарной орбиты"
Дайте фотку , клоуны!
supercool
Новайс
Касалапый, а чем тебе скрепы не угодили?
Вполне себе.
Не хуже, чем у других.
Американских, например.
Или тебе ближе исторические? Например,
"Православие, Самодержавие, Народность'?
Яков_Лещ
Новайс, если не секрет, на каких госдачах Вы жили, чтобы я мог понимать разницу в уровне, вдруг, я смиренно умоюсь, дискутировать не смогши? Smile
Новайс
Яков_Лещ писал(а):

Новайс, если не секрет, на каких госдачах Вы жили, чтобы я мог понимать разницу в уровне, вдруг, я смиренно умоюсь, дискутировать не смогши? Smile


Ты сначала Гиюр пройди.
DAI
Косолапый
Ложные ценности и полное отсутствие жизненного смысла только у подобных тебе, полиману, ромику и прочих, тех, кто потерялся по жизни. Биологически отходы....
Vassya
Новайс писал(а):


Вы же все , еблоленточники, хотите именно капитализм.
Так жрите его, наслаждайтесь!


Вы, стало быть, капитализму не хотели? А как же вы допустили?! Вы, овеянные скрепами патриотизма и интернационализма, допустили этот развал, этот крах великой империи! А теперь у вас косолапые виноваты Pardon
viper31
в россии ориентироваться проще некуда.
стоимость за баррель смотришь, если трехкратная цифра живем хорошо, а если
меньше плохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы