Страница 1 из 2
Adaptechnic™
слышу какие у нас вертолёты классные, а аппачи сбивают даже из охотничьих ружей.
Почему в европе половых заболеваний много и умываются они из общего чего то там.
Какие пендосы дураки. Какие пендосы слабые. Они преступники и скоро им хана.
Сколько к нам специалистов едет, и какие мы классные, на наши авиашоу приезжают куча народа и мы супер пупер разработки покажем.
И танки у нас зашибись. А наши бункерные бомбы прямо уничтожают вражеские бункеры на глубине 6 метров, так что пендосам ПРОСТО НЕЧЕГО НАМ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ!
facepalm Это пистес какой то.
Xplane
Дело Геббельса живет и процветает в стране, победившей фашизм facepalm
Adaptechnic™
пропаганда просто поражает своей грубостью, напором и примитивизмом. И народ это хавает, вижу это своими глазами.

Zibnow
Ёпт, нашел чем удивить facepalm
bboyan
Xplane
Adaptechnic™ писал(а):

пропаганда просто поражает своей грубостью, напором и примитивизмом. И народ это хавает, вижу это своими глазами.



Сам поражаюсь. Телеком не пользуюсь уже лет 15 если не больше, с тех пор как интернет стал доступен. Вообще раньше думал после появления инета ТВ вымрет как класс. Но нет.. У меня мама смотрит на сайте первого канала программу голос, как то в комнату захожу а там в это время в "Голосе" вставка анонса программы время началась, я офигел только от одного анонса, думаю как люди это хавают, такая приторная пропаганда, что даже не воспринимаешь это серьезно. Видимо реально нужно выкинуть зомбоящик в окно, чтоб слезть с этой останкинской иглы.
Люрр
Тс ты что общаге живёшь? Как можно слышать, что в соседней квартире смотрят? pst
Серый110
Люрр писал(а):

Тс ты что общаге живёшь? Как можно слышать, что в соседней квартире смотрят? pst


Хрущь, например.
Но пропаганда из ящика блевотная что пдц. facepalm
Ludvig
Купил смарт-ТВ приставку и пропаганду больше не смотрю. Столько фильмов непосмотренных, а установлю ВПН, так еще больше будет. На пропаганду время тратить? Своими глазами на мир надо смотреть.
Xplane
Ludvig писал(а):

Купил смарт-ТВ приставку и пропаганду больше не смотрю. Столько фильмов непосмотренных, а установлю ВПН, так еще больше будет. На пропаганду время тратить? Своими глазами на мир надо смотреть.


+++
Adaptechnic™
Знаете, когда я слышал о революциях, про брат на брата... В детстве.... Я думал - ну как можно то?? А теперь понимаю - можно. Нужно. Социум пытается очиститься. Есть Разумные, и есть стадо. И кто кого задавит - вопрос. Но если ничего не делать, то со временем весь социум превращается в стадо, за исключением небольшой прослойки хищников.
Ведь быть бараном куда проще. Расслабился и жуй.
Серый110
Мне в этом плане Дискавери нравится. Когда показывают, как частных предпринимателей за йайца держат.
Adaptechnic™
я даже не к тому, что мочи баранов, ломай систему. Я о том, что общество животных просто неприемлемо для тех, кто живёт ещё разумом. И с некоторого времени это общество делает жизнь разумных проблематичной. Среда становится агрессивной для думающих, а не просто дискомфортной. Ну это если забегая вперёд.
Вот и происходит когда то взрыв. Или не происходит. И тогда..... Дорог много
алекс спб
Adaptechnic™
Ещё сложнее и глубже pst просто подумай чуть больше.и революций не будет,пока есть что пожрать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Готовность умереть на революции возникает не от криков об коррупции,она гораздо ближе к телу
Adaptechnic™
алекс спб
революции делает не толпа мыслящих, а заинтересованные лица, которые видят что пришло время.
Когда тебе ещё будет что пожрать, но твоих детей будут обучать в начальных классах шпилиться с мужиками, когда заставят при проезде чиновников перемещаться в соседние районы, когда взгляд в сторону чёрных спровоцирует геноцид твоей семьи, а закон тобой ещё подотрётся, когда..... ещё сотни когда можно перечислить, многие из которых уже воплощены, но ещё не бросаются в глаза или касаются лишь малого процента людей..
Вот тогда и придут те, кто захочет воспользоваться моментом.
viper31
Че за негатив, выше нос dns4
Adaptechnic™
viper31 писал(а):

Че за негатив, выше нос dns4


а мне норм supercool
просто имею ответ на вопрос, который когда то задавал себе. Поделился вот...
Шанс проё**н, так что мне уже на всё и на всех насрать Smile
Буду только глумиться над быдлятиной и немного сочувствовать неизвестным мне разумным. Но так как их очень мало, то это не испортит мне настроения в целом, так что глум rlzz
BPSNSK
Xplane писал(а):

победившей фашизм


Сейчас в любой зоне или изоляторе издеваются похлеще, чем в концлагерях у правителей Германии 30-х годов (те изначально создавались для уголовников и политзаключённых) - в прессе мелькает изредка. Так что я не знаю даже, что сказать.
Люрр
BPSNSK писал(а):

Xplane писал(а):

победившей фашизм


Сейчас в любой зоне или изоляторе издеваются похлеще, чем в концлагерях у правителей Германии 30-х годов (те изначально создавались для уголовников и политзаключённых) - в прессе мелькает изредка. Так что я не знаю даже, что сказать.

как саласпилсе?
Andrey163
Если бы за стенкой трахались. От адаптехника была б эта тема pst
Люрр
Andrey163 писал(а):

Если бы за стенкой трахались. От адаптехника была б эта тема pst

так там и трахались, это просто от онанизма у него кукушка сьехала+ ещё белолентозные мыслишки смешались, вот у него телек и слышится...
Гомер Симпсон
Adaptechnic™
ты какой канал слушал?
Прямо меня заинтересовало ))))
Меня тут целый день пытают соплями на 1ТВ facepalm
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

пропаганда просто поражает своей грубостью, напором и примитивизмом. И народ это хавает, вижу это своими глазами.



"Чем чудовищнее ложь, тем легче ей верят" ( кажется тот самый д-р. Й.Геббельс, а он своё дело знал туго).. Плюс постоянное повторение.. hehe

З.Ы. Когда мать была жива, у неё телевизор вечно орал так, что стены тряслись, через две закрытые двери все отлично слышно было. facepalm
Hudoi
Adaptechnic™ писал(а):

слышу какие у нас вертолёты классные, а аппачи сбивают даже из охотничьих ружей.
Почему в европе половых заболеваний много и умываются они из общего чего то там.
Какие пендосы дураки. Какие пендосы слабые. Они преступники и скоро им хана.
Сколько к нам специалистов едет, и какие мы классные, на наши авиашоу приезжают куча народа и мы супер пупер разработки покажем.
И танки у нас зашибись. А наши бункерные бомбы прямо уничтожают вражеские бункеры на глубине 6 метров, так что пендосам ПРОСТО НЕЧЕГО НАМ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ!
facepalm Это пистес какой то.



100 пудово РЕН ТВ и военная тайна. Сегодня тоже фоном было, также прифигел. hehe
Adaptechnic™
Я не знаю что за передача. Скоро перееду, никаких телеков не будет. А так иногда фоном слышу подобные помои.
Зы Андрей, ты вообще нормальный? Или ёпнутый?
Vassya
Телевизор никто не смотрит, но фсе ф курсе, что там показывают Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы