Страница 5 из 67
BPSNSK
TikTak писал(а):

Мы

Законопослушные граждане

И этим пользуются, охамевшее, правительство РФ

https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст


А потом вернут перед следующими выборами как было ----> PROFIT Wink
Evgen
Вот ещё петиция:
https://www.roi.ru/42375/
Здесь тоже нужно проголосовать.
Adaptechnic™
Выходя на пенсию, сразу заказывай гроб
Старикам здесь не место! Это твой гороскоп...
(с)Вася
hakim11
Adaptechnic™
лошара-гроб давно стоит недорого. Куда дороже место на кладбище. Надо обязать дорогих россиян при достижении возраста 50(а лучше 30) лет прикупать места и содержать их как дачи-травку сажать итп. Кладбища будут элитные(около леса, речки) и для "учителей"( поверх помоек) А как коньки откинешь-сразу погребение за счет накопленнйо части "за упокой" Good
Vassya
hakim11 писал(а):

Adaptechnic™
лошара-гроб давно стоит недорого. Куда дороже место на кладбище. Надо обязать дорогих россиян при достижении возраста 50(а лучше 30) лет прикупать места и содержать их как дачи-травку сажать итп. Кладбища будут элитные(около леса, речки) и для "учителей"( поверх помоек) А как коньки откинешь-сразу погребение за счет накопленнйо части "за упокой" Good


Дык, с полгода назад уже вброс от похоронного ведомства пролетал - дескать, неплохо бы целевые отчисления с зп ввести, на похороны. Потом заглохло чето. Пока. Но идея здравая. Типа ОСАГО. В тотал списали и на накопленные средства похоронили. Еще и профит, глядишь, какой государству перепадет.
komatoz
XADZZOX писал(а):

komatoz писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

попалась в ленте новостей заметка, а там такие слова...

Цитата:

Вспомнили, нашли, закрутили по всем интернет ресурсам ролик 2005 года с обещанием Путина, что пока он президент, возраст выхода на пенсию увеличен не будет. Вопрос зазвучал, а почему он не выполняет обещания?!?

Потому что 13 лет прошло и страна стала другая. Беднее она стала. И возможности у государства по заботе о собственных гражданах уменьшились.


песков кстати тоже сказал, что условия изменились.

Так я к чему это... запутинцы говорят что стало лучше. И лучше и лучше. Вощем развиваемся. Аж люди стали жить дольше.
Ну ладно, не каждый запутинец считает что люди стали жить дольше, кто то считает что это просто молодых стало меньше чем пенсов в связи с какими то демографическими ямами.
Так у меня какие вопросы то?
Если мы стали жить лучше, и так сказать продолжаем эту тенденцию, то почему не хватает денег на пенсию? Ах да, ведь стареет нация. Но и мы же лучшЕе живём, так значит то на то и выходит. Так зачем же поднимать возраст? Или всё же это всё брехня, и как сказано в заметке
Цитата:

страна стала другая. Беднее она стала


Так итить колотить, страна значит подыхает? hehe Так за что хвалят солнцеликого?
Некоторые одарённые запуты говорят - при нём мы скатываемся в ад плавно и постепенно, не то что при эльцмане и горбаче. При тех ваще падали.
Во как! Значит заслуга 4-х кратного преза в том что при том что мы самая богатая страна в плане ресурсов, медленно и плавно, подыхаем? 63 63 63

Good


Продолжай НИЧЕГО не делать... белолентошник хренов.

pst hehe



Ты тут неудачно прокомментил. Адаптехник порой как и я пыжим слегонца, но данный пост логичен донельзя:
В 5 году жили хорошо, пенсий лишать не собирались.
в 18 году , при том же правлении, декларируя непрерывный рост всего и вся вдруг так неожиданно предстали перед тем, что на пенсии денег нет? pst


тут тема такая, что кусок говна - адаптеник, ничего не хочет делать, а просто воняет на форуме. НИЧЕГО РЕАЛЬНО НЕ ДЕЛАЕТ. Вот это меня и смешит в педобирах-белоленточниках. Они только горазды 3,14здеть -на форуме и БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ.
Поэтому я этих уродов и не воспринимаю как ЛЮДЕЙ и не уважаю. Мнение этих ущербных Дебилов ничтожно.

Они горазды только 3,14ндеть и гавкать как шавки на форуме. ТОЧКА. Больше ни на что они не способны.

ЭТИ ТУПЫЕ ублюдки ни на что больше не способны. pst В их генетическом коде зашито только деструктивное поведение. Они по определению неудачники hehe supercool
hakim11
Vassya
вот вот..типа осаго

причем надо предусмотреть условия когда она срабаотает и захороненеи будет бесплатьно-ну там инфаркт-инсульт, убийство. А вот если самоубился или дтп или смерч какой--надо прессовать родню на копусту. тут целевая аудитория вся страна, а не просто осагисты. Good
SDRIVER
komatoz
а ты еблан смазал жопу вазелином, героем себя почувствовал?
Дебил вначале проголосовал за ввп, а теперь пытается дохлую свинью ввп подкинуть pst ибанько
viper31
Цитата:

Петиция против повышения пенсионного возраста, опубликованная на сайте Change.org, собрала более миллиона подписей. Автором петиции является партия «Конфедерация труда России» (общероссийское объединение профсоюзов). На момент публикации петицию подписали 1 058 548 человек.

SDRIVER
viper31 писал(а):

Цитата:

Петиция против повышения пенсионного возраста, опубликованная на сайте Change.org, собрала более миллиона подписей. Автором петиции является партия «Конфедерация труда России» (общероссийское объединение профсоюзов). На момент публикации петицию подписали 1 058 548 человек.

Госдеповская партия. А те кто подписывает петицию пособники госдепа lol1
Почему автором петиции не является ЕР, КПРФ или ЛДПР?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Июня 2018 21:23), всего редактировалось 1 раз
Люрр
замутите петицию , чтобы челябинцам пенсию с 30 лет начали платить по 50тыр в месяц ROFL Good
Vassya
hakim11 писал(а):

Vassya
вот вот..типа осаго

причем надо предусмотреть условия когда она срабаотает и захороненеи будет бесплатьно-ну там инфаркт-инсульт, убийство. А вот если самоубился или дтп или смерч какой--надо прессовать родню на копусту. тут целевая аудитория вся страна, а не просто осагисты. Good


Сечешь! Drinks or Beer
Надо еще бонус-малус продумать и возрастные коэффициенты gpn
komatoz
SDRIVER писал(а):

komatoz
а ты нехороший человек смазал жопу вазелином, героем себя почувствовал?
Дебил вначале проголосовал за ввп, а теперь пытается дохлую свинью ввп подкинуть pst ибанько


я ещё раз повторю. Да я голосовал за Путина - абсолютно сознательно так как я поддерживаю его внешнюю политику. Но в то же время мне не нравится внутренняя политика .

Это я неоднократно постил на форуме.

Мне бесконечно противна позиция педрил белолентошников, которые кроме как срать НИЧЕГО не могут предложить взамен Smile.
Эти дегенераты ничего реально не делают, чтобы изменить сложившуюся смитуацию.
А ты, сдрайвер, в очередной раз тебя спрашимаю, что ТЫ ЛИЧНО сделал чтобы изменить сложившуюся ситуацию ?
ты поставил подпись под петицией или как 3,14 дор адапетник послал всех накуй Smile ?

Определись уже.
SDRIVER
Олени.
США пытается дестабилизировать ситуацию в стране. facepalm
Петиция дело рук госдепа, они хотят организовать майдан в РФ lol1

Добавлено спустя 48 секунд:

komatoz писал(а):

я ещё раз повторю. Да я голосовал за Путина - абсолютно сознательно так как я поддерживаю его внешнюю политику. Но в то же время мне не нравится внутренняя политика .



Это я неоднократно постил на форуме.


То есть тебе внешняя политика важнее внутренней?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Июня 2018 21:25), всего редактировалось 1 раз
Люрр
сдривер с катушек съехал ROFL pst
komatoz
SDRIVER писал(а):

Петиция дело рук госдепа, они хотят организовать майдан в РФ


pst
эх...
я думал у тебя есть разум, а ты оказывается как педрило адаптеник... жаль...
SDRIVER
Люрр писал(а):

сдривер с катушек съехал ROFL pst


Пытаюсь быть ватаном 63 так прикольней pst

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

Петиция дело рук госдепа, они хотят организовать майдан в РФ


pst
эх...
я думал у тебя есть разум, а ты оказывается как педрило адаптеник... жаль...

Это у тебя дурака разума нет. Путин пытается спасти ситуацию, если не поднять пенсионный возраст. Завтра миллионы пенсионеров останутся без пенсий. Путин нашел выход из ситуации.
А вы придурки палки в колеса ему вставляете. Вот ты лично подписал петицию. ТЫ чего хочешь майдана? давай жги покрышки теперь против.

Добавлено спустя 40 секунд:

komatoz писал(а):

Да я голосовал за Путина - абсолютно сознательно так как я поддерживаю его внешнюю политику. Но в то же время мне не нравится внутренняя политика .


Ты извращенец конченный Good pst
komatoz
SDRIVER
проспись supercool не будь дебилом как адаптеник Smile
SDRIVER
komatoz писал(а):

что ТЫ ЛИЧНО сделал чтобы изменить сложившуюся ситуацию ?

ты поставил подпись под петицией или как 3,14 дор адапетник послал всех н...й ?



Определись уже.


Я что дурак? Я в отличии от тебя не хочу революции и майдана.
Надо быть полным дебилом чтобы подписывать петиции которые состряпали госдеповцы.
ТЫ лично хочешь оставить пенсионеров без средств к существованию? Раз подпись свою оставил под петицией facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

komatoz писал(а):

SDRIVER
проспись supercool не будь дебилом как адаптеник Smile


Я тебе показал как ты выглядишь ос стороны. теперь ты видишь что ты полный дебил Wink
брат шумы
komatoz писал(а):

SDRIVER
проспись не будь дебилом как адаптеник


facepalm pst как-то слишком быстро запутинцы стали топить против путина
SDRIVER писал(а):

Я что дурак? Я в отличии от тебя не хочу революции и майдана.
Надо быть полным дебилом чтобы подписывать петиции которые состряпали госдеповцы.
ТЫ лично хочешь оставить пенсионеров без средств к существованию? Раз подпись свою оставил под петицией


а белоленточники поддерживают политику путина pst
SDRIVER
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

Петиция дело рук госдепа, они хотят организовать майдан в РФ


pst
эх...
я думал у тебя есть разум, а ты оказывается как педрило адаптеник... жаль...

Как ты можешь думать у тебя же мозга нет.
Был бы мозг за ввп не голосовал бы
hakim11
SDRIVER
брат шумы писал(а):

а белоленточники поддерживают политику путина


НУ а что например Коматоз предлагает. Вот подписал он петицию, а дальше что? Где брать деньги на выплату пенсий. Эти дебилы же не предлагают ничего. они просто голосуют против.
КОМАТОЗ какие твои предложения? Что ты предлагаешь ? lol1
У тебя есть какая то программа? Нету ничего. lol1
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Я тебе показал как ты выглядишь ос стороны. теперь ты видишь что ты полный дебил



уже несколько лет те кого запутинцы называют белоленточниками пытались тут на форуме доказать,что нынешняя политика путина ведёт страну к катастрофе.ничего не помогало.они и сейчас думают,что путин прочитает петицию и достанет из карманов штанов недостающие несколько триллионов рублей,чтоб положить их в бюджет .и так каждый год facepalm .наивные Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (17 Июня 2018 21:38), всего редактировалось 1 раз
hakim11
SDRIVER
а они даже не въезжают в суть вопроса

ладно бы за бензин пиковались
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы