Страница 52 из 200
c105
т808
короче свечи,провода, форсунки, катушка. все в норме. По компу смотрели по графику пропуск в 3м цилиндре начинается после прогрева - после 80 градусов - до 80 градусов ничего не фиксировало.а потом комп начал только так считывать именно 3й цилиндр, еще раз сняли клапанную крышку-проверили зазоры,все в норме, эндоскопа-червяка у них нет,чтобы заглянуть внутрь и глянуть сосотояние клапанов в 3м цилиндре.Решили кардинально: залили другую прошивку с отключением пропусков.Выехал - тазик летит понял,на Лукойле на касарь 92го налил, но чуда не бывает,поэтому готовлюсь потихоньку к ремонту ГБЦ. За все процедуры с меня взяли всего 500 рублей wwow wwow Считай диагностика,еще раз проверка зазоров клапанов,проверка датчиков и новая прошивка.Но скидорик мне потому что я у них тоже прошлую прогу заливал.Так касарь стоит,а с меня пятиху за все работы.Я аж прикерел немного. Ребята вообще молодцы Good Пока обратно ехал - пропуски не вылетали, едет на этой прошивке значительно веселее.Вообщем их вердикт: проблема механического характера,а не грм ,катушка,провода. Пока катаюсь так.Посоветовали заправку поменять на нормальную. На Лукойле позаправляюсь пока

Последний раз редактировалось: c105 (17 Декабря 2018 16:48), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Zver_042
Я б на твоем месте не был бы столь спокоен bboyan
т808
c105 писал(а):

Решили кардинально: залили другую прошивку с отключением пропусков.


Ага.Прежние январи такого не умели и этих проблем не было,а меньше знаешь - крепче спишь. hehe
c105 писал(а):

пропуск в 3м цилиндре начинается после прогрева - после 80 градусов


Вот эту причину и нужно найти да устранить,а не контроль отключать. supercool

Последний раз редактировалось: т808 (17 Декабря 2018 16:55), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
т808 писал(а):

Что-то мне слабо верится,что китайцы такую хрень подделывать станут,


Не не так. Они для наших брендов и делали, подешману для “патриотов”. Я держал в руках китайский каталог оттуда привезенный, с этими яузами/уралами и прочими свистоперделками, где на мордочках были импортные надписи , для нас делали на русском. И продать такую балалайку за три копейки было выгоднее, чем нормальный кенвуд или соньку, потому как выхлоп с этого гогна был больше Pardon
т808
Zver_042 писал(а):

Я держал в руках китайский каталог оттуда привезенный, с этими яузами/уралами


Тогда спорить не буду.
Пока не буду! Wink
Вскрою своего пациента и гляну чьи там деталюхи напиханы. supercool

Zver_042! Ты там крышки Кока-Колы не носил обменивать на новогодние подарки? Wink
У нас этих ПВП нет - только в соседнем городе. cry
c105
т808
в ГБЦ только лезть, пока так катаю. Дальше если усгубиться - ремонт.
.kkursor
c105
Твоя ГБЦ ничего не стоит, понял
Alexandr008
Zver_042
Про прогрессирует, это не про рио.
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Про прогрессирует, это не про рио.


Я уже понял pst
Andrey163 писал(а):

Я б на твоем месте не был бы столь спокоен


Но ты не на моем месте Pardon
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Про прогрессирует, это не про рио.


Я уже понял pst
Andrey163 писал(а):

Я б на твоем месте не был бы столь спокоен


Но ты не на моем месте Pardon

это вы загоняетесь bboyan
И че хочу, то и пишу Razz че там у меня прогрессирует? hehe иномаркофобия что ли? 63
т808
c105 писал(а):

в ГБЦ только лезть


Зачем,если компрессия -
c105 писал(а):

13-13-12-13


Pardon
c105
т808
какое масло наливаешь в двиг? сегодня посмотрел под клапанную крышку - че то черным черно.Лукойл-Люкс 10w40. 6 000 км проехал на нем
Andrey163
c105
Металл хоть видно, или сплошной гуталин? Адванцед так то лучше 10/40 люкса Smile
c105
Andrey163
металл видно норм,отложений не видно,просто почернело, на шелле как-то попиже было под клапанной крышкой
Andrey163
Меняй, можно на бумашку капнуть. Там по тому как растечется пятно, будет видно Smile посше шелла может движок отмоется hehe
c105
Andrey163
у тя адвансед?
Andrey163
Разок заливал Smile у меня метатсу 5/30 hehe
т808
c105 писал(а):

какое масло наливаешь в двиг?


Я сейчас мало езжу,поэтому лью это:
https://mosautoshina.ru/city/moscow/catalog/oil/mobil/new-life/4.00-0W40-211/
c105
т808
как маслице? давно льешь?
т808
c105 писал(а):

как маслице?


По нему вроде и так все понятно.
c105 писал(а):

давно льешь?


Всегда.
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

иномаркофобия


pst facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

c105 писал(а):

Andrey163
металл видно норм,отложений не видно,просто почернело, на шелле как-то попиже было под клапанной крышкой


А что ты ожидал от п/с через 6тык по городу.
c105
Alexandr008
есть новая канистра Лукойл-Люкс 10w40 плюс фильтур есть.Считай к замене все готово.Замена 200 руб.В одном сервисе нашел,в других от 250 и аж до 400 руб за замену масла дерут.Есть маза пинуть это Лукойл на авито рублей за 800 и купить другое или налить этот лукойл сейчас, покатать 5-6 тыс,а потом уже перейти на другое
Zver_042
Andrey163 писал(а):

это вы загоняетесь


Да что ж ты делаешь pst pst pst
т808 писал(а):

Ты там крышки Кока-Колы не носил обменивать на новогодние подарки?


Я в этой акции не участвовал Pardon
т808
Zver_042 писал(а):

Я в этой акции не участвовал


А там не нужно участвовать.
Идешь на помойку Razz ,отвинчиваешь с ПЭТ бутылок колы крышки, несешь их промикам и получаешь подарки.
Акция и сейчас еще идет. Smile
Andrey163
т808 писал(а):

Zver_042 писал(а):

Я в этой акции не участвовал


А там не нужно участвовать.
Идешь на помойку Razz ,отвинчиваешь с ПЭТ бутылок колы крышки, несешь их промикам и получаешь подарки.
Акция и сейчас еще идет. Smile


Для этого надо нанять квалифицированного специалиста hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 52 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы