Страница 12 из 17
Ковбой Джо
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Апреля 2021 15:32), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Так я себя-то как раз и нашёл, это ты себя найди!


Я себя нашел еще в начале двухтысячных, поэтому и не метаюсь из крайности в крайность
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Так я себя-то как раз и нашёл, это ты себя найди!


Я себя нашел еще в начале двухтысячных, поэтому и не метаюсь из крайности в крайность


найти себя в реальной жизни я имел в виду, а не в грёзах, где ты фермер в пердях (ещё неизвестно что за фермер) грезящий о том как хорошо где тебя не будет никогда.

Это клиника, а не нашёл себя. Когда люди находят себя у них ничего больше не чешется
603
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Так я себя-то как раз и нашёл, это ты себя найди!


Я себя нашел еще в начале двухтысячных, поэтому и не метаюсь из крайности в крайность


найти себя в реальной жизни я имел в виду, а не в грёзах, где ты фермер в пердях (ещё неизвестно что за фермер) грезящий о том как хорошо где тебя не будет никогда.

Это клиника, а не нашёл себя. Когда люди находят себя у них ничего больше не чешется

63
ну чо, SDRIVER, протянул ублюдку руку дружбы? hehe

кавбойка, ты так и не ответил: ты еврей по папе или по маме?
franzferdinand
603 писал(а):

по папе или по маме?


По жизни supercool
Александдр
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо, ладно, верю.
Вообще я тебя понимаю, твою позицию и то, что ты хочешь донести до лоловцев. Но их тоже понимаю. Ты слишком резко сменил позицию и радикально топил за старый видения и сейчас за текущие. У людей разрыв шаблонов, их можно понять, не все обладают таким широким взглядом на вещи как ты. Но это общество, его не изменить. Оно само себя делает. Поэтому переть против него бесполезно. Имхо если ты честный человек, то обязан пустить себе пулю в лоб. Ну или хотя бы виновато молчать.


ROFL ROFL

Добавлено спустя 46 секунд:

603 писал(а):

ну чо, SDRIVER, протянул руку дружбы?


ROFL ROFL

Добавлено спустя 31 секунду:

С утра ржу в голос hehe
ПРОКУРОР
Ковбой, ты что сделал за эти 10 лет, чтобы уехать за границу жить ?
Санёг
Ты уточняй за какую границу, пока он только за границу мкада собрался, ну очередные несбыточные мечты, попесдит и забудет pst
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я так вижу тебе просто этого самому хочется...


не, у него просто такая манера общения (и всегда акой была) - клоунская, как у пидарка какого-то, которой во время разговора постоянно жопой крутит и кокетничает

ну, у каждого свои недостатки


Насчет недостатков кстати... На твой вопрос в личку, я тогда, когда у тебя проблемы с соседями начались, максимально подробно тебе ответил, ты еще поблагодарил помнится. И вроде эти проблемы тебе удалось решить хоть в каком то приближении. Надеюсь мой опыт тебе помог в какой то части. Так что у каждого и правда свои недостатки с которыми он строит свою жизнь Good
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я так вижу тебе просто этого самому хочется...


не, у него просто такая манера общения (и всегда акой была) - клоунская, как у пидарка какого-то, которой во время разговора постоянно жопой крутит и кокетничает

ну, у каждого свои недостатки


Насчет недостатков кстати... На твой вопрос в личку, я тогда, когда у тебя проблемы с соседями начались, максимально подробно тебе ответил, ты еще поблагодарил помнится. И вроде эти проблемы тебе удалось решить хоть в каком то приближении. Надеюсь мой опыт тебе помог в какой то части. Так что у каждого и правда свои недостатки с которыми он строит свою жизнь Good



а, да, извиняюсь, запамятовал..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой, ты что сделал за эти 10 лет, чтобы уехать за границу жить ?



все это я по стопицот раз на лоле обсасывал, отдельно для какого-то клона в 100501 первый раз рассказывать не буду, иди все мои сообщения перечитывай, только советую начать с конца

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

603
по 100500 раз на лоле я все писал, для wудаков вроде тебя (я тебе уже ответил нормально на твой вопрос выше, а оказалось что ты просто wудак что-то там покривляться решил) отдельно в 100501 раз говорить тоже не буду, отправляйся вслед за клоном все мои сообщения перечитывать. В след. раз когда будешь ко мне обращаться - куй изо рта сначала вытащи, потому как непонятно чего тебе, дуралею, надо. Если накуй пойти хочешь - всегда пошлю тебя, обращайся


Санёг писал(а):

Ты уточняй за какую границу, пока он только за границу мкада собрался, ну очередные несбыточные мечты, попесдит и забудет pst



смотри, ведь во второй раз пестаполом окажешься. Первый раз-то уж пропестополился про мусорной полигон и тэц в Северном. Я ж когда куплю квартиру там через пару-тройку месяцев - не поленюсь тебе напомнить при случае что ты теперь дважды пестапол
Hudoi
Я одного не пойму, Кац реально такой дерзкий в жизни или как обычно.
Раньше был такой тихоня, а сейчас крылья выросли за спиной всех херами кроет wwow
FHR
Hudoi
он наверное во сне вас всех ногами пинд@т
603
Ковбой Джо писал(а):

......

ух ты как мы нашего ублюдка-недоеврея разозлили... gpn видать точно попадаем. supercool

неуловимый кац, бери пример с поллитры - ему сколько не ссы в глаза - смену сдал и роса. Wink постит посты, зарабатывает на свой дошик и не принимает близко к сердцу провалы Smile
ПРОКУРОР
Цитата:

все это я по стопицот раз на лоле обсасывал, отдельно для какого-то клона в 100501 первый раз рассказывать не буду, иди все мои сообщения перечитывай, только советую начать с конца


Понятно, твой обычный ответ на конкретный вопрос. Причём заметь, я спросил без наезда и оскорблений .
За последние 10 лет (пока ты фантазировал и грезил заграницей ) мой родственник , считай племянник, закончил ВУЗ, устроился на работу в иностранную IT фирму и через пару лет уехал работать в Штаты. Он не кричал на форумах о своём блистательном будущем, о том как круто будет в 30 лет жить и не нёс прочую ересь уровня 8-и летнего ребёнка Ковбоя Джо, а просто учился и работал .
Сейчас в США живет, работает. Получает очень приличную зарплату даже по меркам Штатов, чего уж говорить про Россию. Имеет возможность купить нормальное жильё (замечу именно купить, а не взять в кредит, как многие американцы.
А что ты, наш фантазёр? За эти 10 лет чего добился? Мечтаешь о том, как бы из клоповника (в непонятном городе) переехать на окраину Москвы. Ну и предел твоих мечтаний - взять ипотеку в такой ненавистной России 63
Ковбой Джо
Hudoi писал(а):

Я одного не пойму, Кац реально такой дерзкий в жизни или как обычно.
Раньше был такой тихоня, а сейчас крылья выросли за спиной всех херами кроет wwow



здрасьте 'всех', тут по пальцам одной руки можно пересчитать отдельно взятых персонажей

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

603 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

......

ух ты как мы нашего ублюдка-недоеврея разозлили... gpn видать точно попадаем. supercool

неуловимый кац, бери пример с поллитры - ему сколько не ссы в глаза - смену сдал и роса. Wink постит посты, зарабатывает на свой дошик и не принимает близко к сердцу провалы Smile



не, не льсти себе, я тебя совершенно буднично и без всяких эмоций могу накуй посылать
Dangerous
Hudoi писал(а):

Раньше был такой тихоня, а сейчас крылья выросли за спиной всех херами кроет


Восемь заявлений на соседей и две камеры в подъезде,
сделали из него рэмбу.
Yeah
Ковбой Джо
ПРОКУРОР
ты реально считаешь что многобукв взятых с потолка от тебя, клона с горы, несут тут для кого-то какую-то смысловую нагрузку? Я тебе тоже спокойно и конкретно ответил и тогда и сейчас. Перечитывай с конца все сообщения, все есть на лоле по сто раз сказано-пересказано.

ps кстати, уже 2019-ый год, пора менять года выпуска у машинок в твоем профиле
603
Ковбой Джо писал(а):

603 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

......

ух ты как мы нашего ублюдка-недоеврея разозлили... gpn видать точно попадаем. supercool

неуловимый кац, бери пример с поллитры - ему сколько не ссы в глаза - смену сдал и роса. Wink постит посты, зарабатывает на свой дошик и не принимает близко к сердцу провалы Smile



не, не льсти себе,

ааа. это ШЕСТЬ!!! 63

именно поэтому ты начал мне отвечать через 4 минуты hehe

Цитата:

я тебя совершенно буднично и без всяких эмоций могу н...й посылать

ну то что ты вполне заслуженно получил звание "хам" в дополнение к "воришка" и "флюгерок" сомнения не вызывает. ГОРДИСЬ!!! Smile
Ковбой Джо
603
хоспадя, какой же ты дурашка facepalm Как болванчик, кнопочку нажал - и рожица из ящика выскакивает)) Капслок, смайлики, у тебя случайно брата из Коврова нету, Буншей зовут?

Еще что-то хочешь мне ценное сказать, прежде чем я тебя, дурака, заслуженно накуй пошлю? Тебе же это нравится)
Al_Dimich
Наккуй вы не нужны этой америке, хоть двумя руками обдрочитесь на неё. Там дармоедов своих хватает bboyan
FHR
Кавбой цынкует, рамсы разводит на раздва.
Тренируется тут с вами на кошках так сказать, потом в реале пойдет соседей по подьезду щемить, формируется личность маньяка
Ковбой Джо
Al_Dimich
нет, ну там тепло, это факт, и машины дешевые. Можно жить в трейлере, правда за пределами города придется его поставить. При желании можно и детей там разместить, цыгане ж живут так
poliman
603 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

......

ух ты как мы нашего ублюдка-недоеврея разозлили... gpn видать точно попадаем. supercool

неуловимый кац, бери пример с поллитры - ему сколько не ссы в глаза - смену сдал и роса. Wink постит посты, зарабатывает на свой дошик и не принимает близко к сердцу провалы Smile

Good
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

ПРОКУРОР
ты реально считаешь что многобукв взятых с потолка от тебя, клона с горы, несут тут для кого-то какую-то смысловую нагрузку? Я тебе тоже спокойно и конкретно ответил и тогда и сейчас. Перечитывай с конца все сообщения, все есть на лоле по сто раз сказано-пересказано.

ps кстати, уже 2019-ый год, пора менять года выпуска у машинок в твоем профиле


Скажу доступным тебе немногословным текстом - за эти 10 лет ты показал , что являешься банальным неудачником. Недостигнув ничего из своих фантазий.
Но вообще задорно наблюдать, как над тобой издевается и потешается местная публика !
El Dron
не ругаемся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы