Страница 55 из 63
poliman
SEMG писал(а):

poliman
дом какой, из чего сделан?

дом не было сказано из чего
была задача сделать пристрой под пмж
SEMG
понятно. Наверно так.

poliman
SEMG писал(а):

Наверно так.


любой каприз за ваши деньги
мне без разницы чо строить
*Kostik*
Victkh писал(а):

Zibnow писал(а):

Если просто сломать, не жалея никакой оставшийся материал, то эсковатором можно вполне обойтись.


во, уже написали.



маленький экскаватор jcb не дотянется до второго этажа,в итоге может опрокинуть руины на новый дом,заборы,соседей и т.д. А крупный ко мне даже не заедет. Нашел контору,которые за 25 разберут, это самое дешевое на рынке. То что накидают на участок лучше пусть таджики выносят или я сожгу
Victkh
*Kostik*
Ясно) Я бы вообще сам разобрал, нравится руками работать, тем более ломать не строить
JENICH
*Kostik*
Victkh писал(а):

*Kostik*
Ясно) Я бы вообще сам разобрал, нравится руками работать, тем более ломать не строить



я бы тебе скинул фото,думаю ты сразу передумаешь лезть наверх, фундамент сваи метр высотой и первый этаж 2.7м,далее идет мансарда с ломаной крутой крышей, на которой лаже стоять не получится еще 3+м. можно стоять внутри и потихоньку пилить бензопилой, но из-за ошибки можно отпилить что нибудь не то и крыша упадет на голову

Последний раз редактировалось: *Kostik* (25 Февраля 2019 21:41), всего редактировалось 1 раз
kaban_21124
Полиману тяжко конкурировать с прорабами узбеками, которые за копейки имеют рабочую силу.
И кстати, брату квартиру в 100 кв м сделали под ключ за 370 кр. Так что хотели тс явно завышены . Сделали кстати огонь, ребята эти через прораба работаю т, причем основные наниматели директора местные . Тоже думали что дорого выйдет к них, ан нет.
*Kostik*
kaban_21124
да обычные у него расценки,мне тоже за плиту 400-500 тысяч насчитывали, но люди хотят жить сейчас,пусть лучше потом доутеплят или подмажут,чем брать кредит и лишиться дома вообще в перспективе 63
Vlad B
*Kostik* писал(а):

kaban_21124
да обычные у него расценки,мне тоже за плиту 400-500 тысяч насчитывали, но люди хотят жить сейчас,пусть лучше потом доутеплят или подмажут,чем брать кредит и лишиться дома вообще в перспективе 63



Надо быть полным ибобо чтоб за полляма лить плиту под двухэтажный пеноблок. 63
*Kostik*
Vlad B писал(а):

*Kostik* писал(а):

kaban_21124
да обычные у него расценки,мне тоже за плиту 400-500 тысяч насчитывали, но люди хотят жить сейчас,пусть лучше потом доутеплят или подмажут,чем брать кредит и лишиться дома вообще в перспективе 63



Надо быть полным ибобо чтоб за полляма лить плиту под двухэтажный пеноблок. 63



лить надо то,что позволяет грунт
х123ас
kaban_21124 писал(а):

Полиману тяжко конкурировать с прорабами узбеками, которые за копейки имеют рабочую силу.
И кстати, брату квартиру в 100 кв м сделали под ключ за 370 кр. Так что хотели тс явно завышены . Сделали кстати огонь, ребята эти через прораба работаю т, причем основные наниматели директора местные . Тоже думали что дорого выйдет к них, ан нет.

"Огонь" он разный бывает. Знаем мы такие расклады, на словах все вышак прям лучше не бывает, зайдёшь - там швы кривые на плитке, там швы на обоях видны, скажешь где ж огонь, вон косяк и вон? Да ну херня, меня устраивает! hehe

Узбеки давно работают по тем же ценникам, а то и дороже, так что про дешевизну их работы не надо, знаем. А качество - "всё равно следить надо" Pardon
Jackal
х123ас писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Полиману тяжко конкурировать с прорабами узбеками, которые за копейки имеют рабочую силу.
И кстати, брату квартиру в 100 кв м сделали под ключ за 370 кр. Так что хотели тс явно завышены . Сделали кстати огонь, ребята эти через прораба работаю т, причем основные наниматели директора местные . Тоже думали что дорого выйдет к них, ан нет.

"Огонь" он разный бывает. Знаем мы такие расклады, на словах все вышак прям лучше не бывает, зайдёшь - там швы кривые на плитке, там швы на обоях видны, скажешь где ж огонь, вон косяк и вон? Да ну фигня, меня устраивает! hehe

Узбеки давно работают по тем же ценникам, а то и дороже, так что про дешевизну их работы не надо, знаем. А качество - "всё равно следить надо" Pardon


узбеки косячат и филонят всегда. Надо стоять с палкой и бить, если конечно на это есть время. У меня ни сил, ри врёмени на это нёт.
Zibnow
х123ас писал(а):

збеки давно работают по тем же ценникам, а то и дороже, так что про дешевизну их работы не надо, знаем


Да, узбек нынче дорог, тоже многократно это замечал.
Перец
Zibnow писал(а):

х123ас писал(а):

збеки давно работают по тем же ценникам, а то и дороже, так что про дешевизну их работы не надо, знаем


Да, узбек нынче дорог, тоже многократно это замечал.



У Полимана есть шанс завоевать рынок gpn
mogert
poliman писал(а):

нате профи
найдите что где завышено стоит
обьект пристрой 4х5,78 по наружным стенам, высота 2,6м
стена 200мм газобетон+100мм минвата+вентзазор+облицовка
фундамент - плита ребрами вниз
кровля стропила 200мм, 200мм утепление, металлочерепица, подшив карнизов сайдингом

обьект в 80км от города Pardon



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Jackal писал(а):

poliman писал(а):
Бегает
Чой ей будет
Жду очередь в сервис

но двери вроде не особо гнилые по низу.
Интересно что с задними лонжеронами? На моей десятке 10 летней внешне все более-менее прилично (без дыр).
Снизу куча пластизоля, тоже вроде смотрелось номально, пока не приехали сзади. И тогда я увидел, что лонжероны слегка проржавели...


будет ржа напрягать продам приору за неделю как окцент
тачка огонь, ходовая Smile


Нормальная цена за такую работу кстати. И по работе тоже сейчас получается 2/3 материалы, 1/3 работа.
SEMG
поспешил поля с тачкой. А мог бы на ино новой гонять

https://www.youtube.com/watch?v=cxRD0MMpmYo

А по гарантии бы подмогли юристы типа эдди.
Цифра
SEMG
В группе равона один чел купил гентру 2014 новую, вроде доволен был.
SEMG
Конечно доволен. Машина хоть и старая, но по реагентам не ездила, по салону и кпп с двигом много лучше барабанной гранты
poliman
мне не надо равно
лучше гранту
еще хоть продать можно
а равно куйй продашь
Jackal
poliman писал(а):

мне не надо равно
лучше гранту
еще хоть продать можно
а равно куйй продашь


верно, Поля не ведется на дешевые разводы. Равонь мимо.
Andrey163
poliman
kaban_21124
Искренне надеюсь, что ты стебешься facepalm
алекс спб
pst годная картинка,тазы валят.
Если ток под себя
Ну так и по цене овощ.каждому свое
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы