Страница 21 из 35
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


ты только за дочку продюссера отдал больше чем все алименты


Алименты ты плотишь БАБЕ за ребенка...А вот я платил за ДОЧЬ....
До тебя не до ходит сие...
FHR
Ты развелся сколько тебе было? 35-ть? Или около того...Твоя баба себе пару то нашла.Пускай он чурка...Но живут постоянно. Какая ни какая, а семья или как минимум постоянные отношения...

А ты богатый и молодой мужик при доме и деньгах, и машине так и не смог себе постоянную подругу завести... facepalm
Хвалишься какими то Нюрами кои тебе коньяк на халяву таскают по пятницам))) и ты их за это удовлетворяешь...Пипец...facepalm
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ты только за дочку продюссера отдал больше чем все алименты


Алименты ты плотишь БАБЕ за ребенка...А вот я платил за ДОЧЬ....
До тебя не до ходит сие...



при полноценной семье и воспитании нет таких форс мажоров у людей - с психушками и судами мудами Pardon
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Алименты ты плотишь БАБЕ за ребенка...А вот я платил за ДОЧЬ....


А дочь не ребенок?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):



А ты богатый и молодой мужик при доме и деньгах, и машине так и не смог себе постоянную подругу завести... facepalm
Хвалишься какими то Нюрами кои тебе коньяк на халяву таскают по пятницам))) и ты их за это удовлетворяешь...Пипец...facepalm



звучит как зависть facepalm 63
Vassya
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):



А ты богатый и молодой мужик при доме и деньгах, и машине так и не смог себе постоянную подругу завести... facepalm
Хвалишься какими то Нюрами кои тебе коньяк на халяву таскают по пятницам))) и ты их за это удовлетворяешь...Пипец...facepalm



звучит как зависть facepalm 63


Ясен буй. Фархад коньяк хлещет каждую пятницу, а этот спиртягу древесную на еловых шишках. Винодел, ёпт Pardon
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):



А ты богатый и молодой мужик при доме и деньгах, и машине так и не смог себе постоянную подругу завести... facepalm
Хвалишься какими то Нюрами кои тебе коньяк на халяву таскают по пятницам))) и ты их за это удовлетворяешь...Пипец...facepalm



звучит как зависть facepalm 63


Ясен буй. Фархад коньяк хлещет каждую пятницу, а этот спиртягу древесную на еловых шишках. Винодел, ёпт Pardon



по теории поллитры фархад красавчик - при деньгах свободный и баб ипёт hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



при полноценной семье и воспитании нет таких форс мажоров у людей - с психушками и судами мудами


Да ты шо....те примеров накидать?...Про детишек из благополучных семей севших на наркоту и прочие разборки по теме...с криминалом и т.д....


Бомбовоз писал(а):

А ты богатый и молодой мужик при доме и деньгах, и машине так и не смог себе постоянную подругу завести... facepalm
Хвалишься какими то Нюрами кои тебе коньяк на халяву таскают по пятницам))) и ты их за это удовлетворяешь...Пипец...facepalm


звучит как зависть


facepalm ...Так чему тут завидовать то?
Что мужик бабу себе нормальную не завел.... facepalm
Бомбовоз
Vassya писал(а):

а этот спиртягу древесную на еловых шишках. Винодел, ёпт Pardon



ничего вы батенька не понимаете в элитных напитках - там хренодёр на грецких орехах - бздёшь и изжога - для молодух пойдёт hehe
STAS152005
Vassya писал(а):


Ясен буй. Фархад коньяк хлещет каждую пятницу, а этот спиртягу древесную на еловых шишках


facepalm ....

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Бомбовоз писал(а):

по теории поллитры фархад красавчик - при деньгах свободный и баб ипёт


РСП с левой кониной)))) Ой мля...завидовать тут не чему...
И это мужик коему было меньше 35 лет.... 63 Самый расцвет....И он в дом новую хозяйку не привел? facepalm
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

РСП с левой кониной)))) Ой мля...завидовать тут не чему...
И это мужик коему было меньше 35 лет.... 63 Самый расцвет....И он в дом новую хозяйку не привел? facepalm



чем это от тебя отличается ??

так у фархата жизнь разнообразная так + еще и сами бабы бегают с элитными напитками Good
Vassya
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



при полноценной семье и воспитании нет таких форс мажоров у людей - с психушками и судами мудами


Да ты шо....те примеров накидать?...Про детишек из благополучных семей севших на наркоту и прочие разборки по теме...с криминалом и т.д....


На фоне этого, конечно, попытка суецыда - ни а чём. Обычное дело Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

STAS152005 писал(а):



Бомбовоз писал(а):

по теории поллитры фархад красавчик - при деньгах свободный и баб ипёт


РСП с левой кониной)))) Ой мля...завидовать тут не чему...
И это мужик коему было меньше 35 лет.... 63 Самый расцвет....И он в дом новую хозяйку не привел? facepalm


На кой болт ему трижды по граблям ходить?
FHR
STAS152005
ты написал с точностью до наоборот: бж ушла и лет 6 жила с бизнесменом, когда тот ее бортанул предприняла попытку вернуться ко мне, потом к чурке.
баба у меня симпотная, моложе на 10 лет, вот так вот Стасик, а ты в Москве не можешь найти где бап в разы больше чем у нас
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

так у фархата жизнь разнообразная так + еще и сами бабы бегают с элитными напитками


Дерьмовый коньяк к элитному напитку приравнять это круто!!!
Особливо если бабам ворованный щебень привозить... supercool Пипец разнообразие...
Vassya писал(а):

На фоне этого, конечно, попытка суецыда - ни а чём. Обычное дело


Ну фантазия твоя буйная...бывает. Ни какой попытки не было и в помине...Зачем ты свое желание за чужое то выдаешь? Или сам такое хочешь проделать? Не надо....Иди к доктору....тебя вылечат)))
Vassya писал(а):


На кой болт ему трижды по граблям ходить?


А кто ж ему про женидьбу то говорит...Что ж это за мужик у которого бабы постоянной нет?
Я про разовые отношения ....Они на то и разовые...Прибежали,по трах..сь и разбежались. Естество потеша...
А если бабы постоянной нет..Значит мужик как раз нах ни кому не нужен и бабам он не интересен.... lol1

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

FHR писал(а):


ты написал с точностью до наоборот: бж ушла и лет 6 жила с бизнесменом, когда тот ее бортанул предприняла попытку вернуться ко мне, потом к чурке.
баба у меня симпотная, моложе на 10 лет, вот так вот Стасик, а ты в Москве не можешь найти где бап в разы больше чем у нас


facepalm ,..Эта которая к тебе по пятницам с канистрой конины прибегат))))С сиськами 6-го размера)))
Т.е. тебя на бизнесмена променяли.... 63 Ну терь понятно что ты трешь про "брошенного"....Тебя то как раз и бросили... lol1
603
Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

а этот спиртягу древесную на еловых шишках. Винодел, ёпт Pardon



ничего вы батенька не понимаете в элитных напитках - там хренодёр на грецких орехах - бздёшь и изжога - для молодух пойдёт hehe

ааааа 63
Tony999io
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Алименты ты плотишь БАБЕ за ребенка...А вот я платил за ДОЧЬ....


А дочь не ребенок?

наверное это не его ребенок pst
Vassya
STAS152005 писал(а):

Vassya писал(а):

На фоне этого, конечно, попытка суецыда - ни а чём. Обычное дело


Ну фантазия твоя буйная...бывает. Ни какой попытки не было и в помине..


Заперевшись в ванной она колбаску нарезала к ужину? И на ужин были приглашены друзья - санитары и милиционеры?
STAS152005
Vassya писал(а):


Заперевшись в ванной она колбаску нарезала к ужину? И на ужин были приглашены друзья - санитары и милиционеры?


Ничего она себе не резала...А в ванной заперлась от идиота...Ни какого сиуцида там и близко не было...Я тебе уже все об этом сказал...
И даже уже суд разобрался и был вынужден признать сию ОШИБКУ.
А ты продолжаешь нести бред как Патрикеевна. Но ей то можно она баба старая))) lol1
Vassya
STAS152005 писал(а):

А кто ж ему про женидьбу то говорит...Что ж это за мужик у которого бабы постоянной нет?
Я про разовые отношения ....Они на то и разовые...Прибежали,по трах..сь и разбежались. Естество потеша...
А если бабы постоянной нет..Значит мужик как раз нафиг ни кому не нужен и бабам он не интересен....


Может это ему неинтересна постоянная баба?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

STAS152005 писал(а):

А ты продолжаешь нести бред как Патрикеевна. Но ей то можно она баба старая)))


Оскорблять женщину - это, конечно, достойный аргумент. Хотя чего еще ждать от спившегося бухгалтера. Pardon
Tony999io
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

Vassya писал(а):

На фоне этого, конечно, попытка суецыда - ни а чём. Обычное дело


Ну фантазия твоя буйная...бывает. Ни какой попытки не было и в помине..


Заперевшись в ванной она колбаску нарезала к ужину? И на ужин были приглашены друзья - санитары и милиционеры?


ROFL
Василий а вот в вашей семье как в стасековой принято ли держать сажало в ванной?
у настюли вот да. наверное очень удобно
пошел пописать например и захотелось се вены там перерезать м как видите очень удобно, ходить никуда не надо hehe
STAS152005
Vassya писал(а):


Может это ему неинтересна постоянная баба?


Нет ну если он педик в лосинах..то да....
Ты прости как это не интересна мужику живущему в ОТДЕЛЬНОМ ДОМЕ постоянная баба? За отдельным домом нужен уход постоянный....Я вон в квартире дочь постоянно гоняю по уборке...а тут дом...Че Фархад сам весь дом убирает? Да ты ипанько? Я бы давно бабу на это нашел... 63
FHR
STAS152005
я с бывшей не сходился а нашел моложе, пойми отношения с женщинами это шахматная партия, бж накосячила, меняй пешку на ладью т.е. старую на молодую.
в отношениях не создавай общей собственности, твое заработанное должно быть твоим.
Тогда ты не облезлый пес которого со двора третий раз пинают.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

...Я вон в квартире дочь постоянно гоняю по уборке..



так вот от чего она вскрылась то.
немудрено, собирать стеклотару за синей бухгалтершой в плавательной шапочке
STAS152005
Vassya писал(а):

Оскорблять женщину


Мне можно.... 63 ....
Vassya писал(а):

от спившегося бухгалтера.


facepalm ...Я вообще редко пью... Мне ни дочь ни подруга не позволяют сим делом увлекаться. Да и в принципе я не большой любитель сего дела)))
Vassya
STAS152005 писал(а):

Vassya писал(а):


Может это ему неинтересна постоянная баба?


Нет ну если он нехороший человек в лосинах..то да....
Ты прости как это не интересна мужику живущему в ОТДЕЛЬНОМ ДОМЕ постоянная баба? За отдельным домом нужен уход постоянный....Я вон в квартире дочь постоянно гоняю по уборке...а тут дом...Че Фархад сам весь дом убирает? Да ты ипанько? Я бы давно бабу на это нашел... 63


А чё свою бабу не гоняешь? Или ты дочь готовишь, что когда ее кто-нить подберёт в 35+ будет она котлы драить на кухне да полы напидоривать. А потом выкинут ее с прицепом без никкуя и она вернется в квартиру к папке. Который к тому времени ссаться под себя будет. Тогда да, придется убираться
STAS152005
FHR писал(а):


я с бывшей не сходился а нашел моложе, пойми отношения с женщинами это шахматная партия, бж накосячила, меняй пешку на ладью т.е. старую на молодую.
в отношениях не создавай общей собственности, твое заработанное должно быть твоим.
Тогда ты не облезлый пес которого со двора третий раз пинают.


facepalm ..Кого ты нашел ХЗ....
Приходящую по пятницам Нюру с коньяком))) 63

Как можно меня пинать если я как жил в своей хате так и живу...А съезжали бабы hehe .... Чет с логикой у тебя после Нюриного "коньяка" проблемы большие...
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы