Страница 3 из 4
svarnoi
Ну ты и тугой. facepalm У Эл джи тоже учредитель частное лицо и тоже 10000рублей. Для того чтобы зарегистрировать ООО достаточно 10000.ВСЕ.
У Самсунга учредительв России тоже частное лицо а не ПАО Газпром с уставным в триллион рублей. facepalm Славный,ты где родился,вот интересно.Иногда мне кажется что я разговариваю со школьником. facepalm Или троллем 146-го уровня.
Ты тупо смотришь в реестр и видишь там 10000руб.У 99,9% ООО так и есть.
Slavny
svarnoi
тролль здесь и школьник как раз ты. Ещё раз для тугих поясню: И у элДжи такая-же схема работы с сервисом. просто выдают карт-бланш частной конторке, которая согласна чинить по утверждённым тарифам их барахло и всё!

Я бы поверил в твою версию, если бы учредителем твоего ООО была какая-нибудь ASUS inc или что-то в этом духе. А так контора эта ничем не лучше РСС из которого ты свалил
svarnoi
Вот ты чудак.ВСЕ брэнды в России ТАК работают. Приведи пример иной.
Ну ты и чудак ей богу. Тебе привели конкретный адрес конкретное название. Конкретные координаты. Ты что вообще оспариваешь?
Тебе не верится в происходящее? Спустись с небес.Или ты только ради чтобы потроллить сюда пришел.Именно ты не представляешь себе происходящей реальности.Твои посты наводят на такое вот.Ты как будто бы в облаках каких то витаешь.
У меня нету версий.Я совершенно конкретные данные и совершенно конкретную информацию привожу. Мне ЭТО не приснилось,дорогой ты наш человек. Я реально там вчера 2 с половиной часа проходил отбор.Прошел.Меня это не устраивает. supercool .
Приведи вариант бренда наконец. supercool
СанёкСтавропольский
svarnoi писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

И когда монтажник радиоаппаратуры стал электронщиком? Теперь все, кто паяльник не за жало держит, электронщиками называются hehe
Даю на водку. Москва, институт связи. ЗП ведущего инженера электронщика из провинции 140тыр. Дружбан там работал год. Потом сбежал на более высокую ЗП. Smile

Единичку ты думаю зря лишнюю нарисовал. supercool Несолидно.


Без единички он и в Ставрополе тогда получал. facepalm А он ещё и молодого паренька с собой уговорил свалить в неризиновую, который тогда знал/умел чуть больше, чем нихрена. Оба в институт связи пристроились. Вовка ведущим на 140тыр., Лёха обычным инженегром на 80 Pardon
802
svarnoi писал(а):

Я реально там вчера 2 с половиной часа проходил отбор.Прошел.Меня это не устраивает.


Да всем нас рать hehe
svarnoi
Схема трудойстройства Славного.Славный из Рязани решил устроиться в
SONY начальником. Видит по справочнику.Ага Сони, поеду ка я туда и предложу.Да, а где эта сони сидит.А га вот здесь Карамышевский пр., 6, Москва, 123103. А че собственно там мне делать.Там уставной капитал у них 10000руб.Лохи какие то там сидят. Надо ехать вот сюда с людьми разговаривать Нью-Йорк, Мэдисон Авеню, 550. вот тут точно есть с кем поговорить.Такс, билетики...Ну считайте, я уже в Сони работаю... 63 63

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

802 писал(а):

svarnoi писал(а):

Я реально там вчера 2 с половиной часа проходил отбор.Прошел.Меня это не устраивает.


Да всем нас рать hehe

Да это я давно понял. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):


Без единички он и в Ставрополе тогда получал. facepalm А он ещё и молодого паренька с собой уговорил свалить в неризиновую, который тогда знал/умел чуть больше, чем нихрена. Оба в институт связи пристроились. Вовка ведущим на 140тыр., Лёха обычным инженегром на 80 Pardon

Я рад за твоих Вову и Леху. Ты это хотел услышать? Smile
Slavny
svarnoi писал(а):

Ты что вообще оспариваешь?


я оспариваю, что ты прошёл собеседование в "ЗНАМЕНИТОЙ КОНТОРЕ".
всё.
svarnoi
Все разжевано.Оспаривай. Smile
Slavny
svarnoi писал(а):

Все разжевано.Оспаривай. Smile


по твоему, если ты пойдешь устраиваться на работу в официальный сервис АУДИ, например какую нибудь Ауди на Таганке, это будет означать что ты проходил собеседование в самой компании Ауди ?
Санёг
Нужно перепрофилироваться, пойти эникеем, твои навыки в части ремонта компонентов и ноутов будут плюсом, белый оклад итд.
svarnoi
Slavny писал(а):

svarnoi писал(а):

Все разжевано.Оспаривай. Smile


по твоему, если ты пойдешь устраиваться на работу в официальный сервис АУДИ, например какую нибудь Ауди на Таганке, это будет означать что ты проходил собеседование в самой компании Ауди ?

Нет. НАдо в Германию ехать,Категорически.. Все все поняли,дорогой товарищ. gpn
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Москва, институт связи.



НИИДАР? Он ещё не развалился окончательно? wwow
Slavny
svarnoi
и вот тебе для примера: ИНН 5042059767, ООО "ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС".
Учредитель: "ФОЛЬКСВАГЕН АКЦИЕНГЕЗЕЛЬШАФТ" Германия
устав почти 8 миллиардов.
Вот это я понимаю, пошёл на собеседование в знаменитую контору.
А то что ты написал, это называется пошёл устраиваться в очередное говно типа РСС.
svarnoi
Санёг писал(а):

Нужно перепрофилироваться, пойти эникеем, твои навыки в части ремонта компонентов и ноутов будут плюсом, белый оклад итд.

А это кто такой? Муж на час?
мне несколько раз звонили и предлагали выездным малышом,ежай типа туда не знаю куда чини то неизвестно что/// 63 hehe У нас такая схема работы.Что клиенту привиделось-то и чини.На месте разберешься.Денег на бензин не даем. 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Москва, институт связи.



НИИДАР? Он ещё не развалился окончательно? wwow


Он скорее всего имел ввиду академический МЭИС. 63 Там при нем еще в конце 90-х появились цеха.Я повышение квалификации несколько раз там проходил.

Последний раз редактировалось: svarnoi (17 Апреля 2019 16:43), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Нет, это не лохов разводить ездить.
это не твоё, тебя самого там разведут, ещё должен останешься hehe
Эникей-помощник админа, в конторе, в штате, на 40 часовой неделе.
будешь картриджи менять, винды переставлять, ну итд.
svarnoi
Slavny писал(а):

svarnoi
и вот тебе для примера: ИНН 5042059767, ООО "ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС".
Учредитель: "ФОЛЬКСВАГЕН АКЦИЕНГЕЗЕЛЬШАФТ" Германия
устав почти 8 миллиардов.
Вот это я понимаю, пошёл на собеседование в знаменитую контору.
А то что ты написал, это называется пошёл устраиваться в очередное г@$но типа РСС.

Ну ты млять тупой.
Найди десять разлиячий.
Учредитель: "ФОЛЬКСВАГЕН АКЦИЕНГЕЗЕЛЬШАФТ" Германия
устав почти 8 миллиардов.
ООО "ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС" устав 10000руб.

Концерн LG Electronics, Южная Корея устав 16 млрддолл.
ООО LG Электроникс РУC устав 10000руб

facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Санёг писал(а):

Нет, это не лохов разводить ездить.
это не твоё, тебя самого там разведут, ещё должен останешься hehe
Эникей-помощник админа, в конторе, в штате, на 40 часовой неделе.
будешь картриджи менять, винды переставлять, ну итд.


если админ такой тупой троль как Славный , то я готов прям сейчас.
Санёг
Так ищи, что мешает, смысл барахтаться в этих ремонтах, если там платить нормально перестали еще в конце 90х facepalm
Slavny
svarnoi
ты тупой совсем ?
это у ООО "ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС" устав 8 миллиардов

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

З.Ы. посмотрел даже так тобою любимый LG Электроникс РУС. Даже у этой конторы Устав 3 миллиарда, учредитель "ЭЛ ДЖИ ЭЛЕКТРОНИКС ИНК." Корея.
Acquirer
Сварной, ты про крокодилов главное не задвигай. Тебе и правда эникейщиком устроится бы в госконтору какую нибудь, в остальных тебя наипут. извини за прямоту...
svarnoi
Станционный смотритель Славный на арене цирка))) pst
Обьясняю для долбодятелов. Есть начальный уставный.10000he, для открытия ООО по Закону РФ. lol1
Твой ООО фольксваген групп завод в Калуге по твоему на 10000руб построило?
Эл Джи электроникс завод в Рузе Московской области тоже на 10000руб построило??
Тебя так забавно послушать,умора.Ты у Настюхи научился долбоепизму?
hehe hehe
Slavny
svarnoi
а, понятно. т.е. ты нам спизданул, что прошел собеседование в ЗНАМЕНИТОЙ КОНТОРЕ, но юридических следов этой конторы в той, куда ты ходил устраиваться не обнаружено. А я после этого долбоёб?
63 Учись признавать свои ошибки. Лоханулся, извинись, обтечёшь максимально тихо и незаметно
svarnoi
Acquirer писал(а):

Сварной, ты про крокодилов главное не задвигай. Тебе и правда эникейщиком устроится бы в госконтору какую нибудь, в остальных тебя наипут. извини за прямоту...

Т.е. я настолько доверчив,что я верю всякой брехне что пишет здесь Славный из Рязани? Я двно вижу что вот скажем упоротый тролль Славный тут меня пытается потроллить.Я ему отвечаю тем же,вижу что он закусил удила.
Я действительно вчера был в АСУСЕ на собеседовании. МЕня долго подробно пошагово выспрашивали по технологиям ремонта. Потом с листа заранее подготовленного мне подробно рассказали по работе. ВСе. Никто экспромптом меня не разводил.Все честно озвучили.кто то здесь типа Славного не верит что так может быть.ну и пусть не верит. Я упоротых не готов излечить))Тут их стало уж слишком много... Smile

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Slavny писал(а):

svarnoi
а, понятно. т.е. ты нам спизданул, что прошел собеседование в ЗНАМЕНИТОЙ КОНТОРЕ, но юридических следов этой конторы в той, куда ты ходил устраиваться не обнаружено. А я после этого долбоёб?
63 Учись признавать свои ошибки. Лоханулся, извинись, обтечёшь максимально тихо и незаметно

Славный,не смеши народ.Лох здесь только ты.Все так или иначе причастные люди понимают что для того чтобы выпускать и поддерживать технику Электронного бренда N совсем необязательно называться с буквы N/ Только ты тут один юридический АНАЛитик образованный 63 63

Славный иди опохмелись, а то из тебя уже ненормативная лексика поперла.Признак того что ты уже до ручки докатился))...

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Санёг писал(а):

Так ищи, что мешает, смысл барахтаться в этих ремонтах, если там платить нормально перестали еще в конце 90х facepalm

Ну,тебе спасибо за наводку. Я когда то этим уже занимался.
Ну как бы ремонт ремонту рознь.Я помню в 2003 году у меня оклад был 600 долларов в сервис центре ну а в 2012 стал уже что то порядка 1800 долларов.когда доллар был 25 рублей. Обвал произошел вобщем с обвалом потребрынка и рубля. Где-то с 2015 года.
Slavny
svarnoi писал(а):

Все так или иначе причастные люди понимают что для того чтобы выпускать и поддерживать технику Электронного бренда N совсем необязательно называться с буквы N/ Только ты тут один юридический АНАЛитик образованный 63 63


чего это ты акцент сделал на "АНАЛ". Поимели тебя, вспоминаешь по Фрэйду ? 63
Ну иди дальше тем же путём. РСС, адвансед трулялля, другая какая херота... только не песди нам тут что устраиваешся в ЗНАМЕНИТУЮ КОНТОРУ ROFL
Санёг
svarnoi писал(а):

Я помню в 2003 году у меня оклад был 600 долларов в сервис центре

ну а у меня в 2005 тысяча сто был оклад, именно долларов, прям в конверте, я ещё студентом был. И никаких тебе клиентов и всей этой херни, и ремонта видеокарт за 5$ facepalm
svarnoi
Slavny писал(а):

svarnoi писал(а):

Все так или иначе причастные люди понимают что для того чтобы выпускать и поддерживать технику Электронного бренда N совсем необязательно называться с буквы N/ Только ты тут один юридический АНАЛитик образованный 63 63


чего это ты акцент сделал на "АНАЛ". Поимели тебя, вспоминаешь по Фрэйду ? 63
Ну иди дальше тем же путём. РСС, адвансед трулялля, другая какая фигня... только не песди нам тут что устраиваешся в ЗНАМЕНИТУЮ КОНТОРУ ROFL

Ты стал хуже свина. Реально разум утратил и человечье обличие.Че ты здесь делаешь среди приличных людей-непонятно. nea

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Санёг писал(а):

svarnoi писал(а):

Я помню в 2003 году у меня оклад был 600 долларов в сервис центре

ну а у меня в 2005 тысяча сто был оклад, именно долларов, прям в конверте, я ещё студентом был. И никаких тебе клиентов и всей этой херни, и ремонта видеокарт за 5$ facepalm


В 2005 у меня была штука и тогда тоже в конверте.Но правда я уже не студентом давно был Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы