Страница 180 из 198
G-Driver
Че тут? Соревнования в нищебродстве? hehe
Бомбовоз
всем хороших праздников - набирайтесь сил отдыхайте.

зажгите больше креатива про ежей и плитку. hehe

завтра еду на рыбалку на острова на неделю - полный отрыв от цивилизации и лола.

номерной - на провокации не поддавайся, в случае окружения уходи в подполье тропами ковпака 63
antipinoman
Бомбовоз писал(а):

тропами ковпака


Ковпак был оккупантом, мишане надо дёргать тропами бандеры и петлюры
poliman
antipinoman
чо санек
видишь как вна украине презика то переизбрали - и никто не помер, ни одной души
никаких кровавых революций как ты пугаешь народ Smile
Toyama Tokanawa
Только еще стоит добавить, что и толку от этих перевыборов никакого нет, лучше не становится.
poliman
Toyama Tokanawa писал(а):

Только еще стоит добавить, что и толку от этих перевыборов никакого нет, лучше не становится.


кому не становится?
Toyama Tokanawa
antipinoman
poliman писал(а):

antipinoman
чо санек
видишь как вна украине презика то переизбрали - и никто не помер, ни одной души
никаких кровавых революций как ты пугаешь народ Smile


Не путай, алежек, безъядерный и безресурсный хохлостан и РФ. Че то ты меня разочаровываешь, я думал ты туговат, а получается что ты туповат.
jaki
чё там про украинскую свободу говорите?
Цитата:

Mortal Kombat 11 не будет продаваться на Украине. Ни в цифровом, ни в физическом виде — сей факт был официально подтвержден технической поддержкой Warner Bros. Games в ответ на обращение журналиста украинского сайта PlayUA. В качестве причины такого решения, издательство сослалось на некие украинские законы, которые оно должно соблюдать. И затем добавило, что ситуация может быть пересмотрена, если законы изменятся.
О каких именно законах идет речь, можно только догадываться. Кто-то грешит на декоммунизацию. Мол, в Mortal Kombat 11 есть эксклюзивный костюм для Скарлет, на котором внимательный глаз без труда обнаружит пятиконечную красную звезду… даже две звезды. Однако дело в том, что костюм является эксклюзивом для российской аудитории, и на прочих территориях распространяться не должен. Или для Warner Bros. Россия и Украина — один хрен?


Номерной
jaki писал(а):

Mortal Kombat 11 не будет продаваться на Украине. Ни в цифровом, ни в физическом виде 


А шо єто за говно? facepalm supercool
jaki
Номерной писал(а):

А шо єто за г@$но?


не важно,главное что по заветам Ильича. supercool
Номерной
Бомбовоз писал(а):

а как богатство зависит от плитки ??

у меня нет плитки на кухне - тупо обои и фартук во всю длину из мдф под мозайку.

я по квалификации патриотов нищеброд ??




не. тут надо глядеть с точки зрения психиатрии. supercool

Вот прикинь, жил такой маленький мальчик - трансмися.
В годы его писюнкового возраста багатства у соседей измерялись - ковром на стене да чешским "хрусталем" в серванте из лакированого дсп, холодильником ЗИЛ и пылесосом "Ракета" и, боюсь даже вообразить - ПЛИТКА на кухне и в ванной.
Так вот у друзей, к которым захаживал маленький трансмися в гости, все эти атрибуты были в наличии.
А у его мамки, с неведомых мне причин, сиих атрибутов "багатства" не было. От слова вообще.
Галимый коврик над кроватью с аленьей упряжкой, граненные рюмки на столе возле газовой печки вверх дном, крашеные масляной краской в зеленый или синий цвет стены в кухоньке на 6 м и ванной с совмещенным сральником.
Пилесос заменял полуистертый веник за 1,50.
И вот в таков безрадостном закомплексованном деццтве произрастал маленький мальчик трансмися.

Шли года, мальчик вырос.
А комплексы - они НИКУДА не делись.
Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда.


Когда отрок трансмися начал тут мне заливать насчет плитки - я думал он просто стебётся. Чий не пох испанская это плитка или какая иная.

А потом понял, что по нему клиника рыдает.
КОмплексы маленького трансмиси - живут и прорастают.

И шо ми имеем в сухом остатке.
Трансмися приклеил 2 кв. м белорусской плитки возле плиты - на большее денег не хватило.
Но зато он теперь богатый аки перец!
Жизнь удалась.
Можно смело тыкать нищему Номерному двумя м2 плитки! ROFL facepalm ROFL

У меня все. Smile

Последний раз редактировалось: Номерной (25 Апреля 2019 20:43), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Номерной писал(а):



Когда отрок трансмися начал тут мне заливать насчет плитки - я думал он просто стебётся. Чий не пофиг испанская это плитка или какая иная.

А потом понял, что по нему клиника рыдает.
КОмплексы маленького трансмиси - живут и прорастают.

И шо ми имеем в сухом остатке.
Трансмися приклеил 2 кв. м белорусской плитки возле плиты - на большее денег не хватило.
Но зато он теперь богатый аки перец!
Жизнь удалась.


ты пиши, конечно. но твоя плитка -это лютый звиздец 63 facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

ты пиши, конечно. но твоя плитка -это лютый звиздец


Ну у меня то хоть и 1999 г но еще испанская, а что у тебя за наклеенное гибкое китайское говно - это ба-а-льшой вопрос. supercool

Но, не единой единой плиткой. Wink

Цитата:

ВР приняла закон о функционировании украинского языка как ЕДИНСТВЕННОГО государственного.



Еще один камушек в памятник украинско-российской дружбе под названием "Прощевайте!"

Даже разрешения у вас не спросили. Ужас.
Машка-алкоголичка уже даже почти тихо возмутилась.
И озаботилась Конституцией Украины. hehe



Цитата:

Представитель МИД государства-агрессора Мария Захарова заявила, что закон предполагает "принудительную тотальную украинизацию" и противоречит конституции Украины.




УКРАИНИЗАЦИЯ-УКРАИНЫ !!!!Это же хвашизм!!!!Немедленно русифицируйте все в зад!
Вы даже не феерические.
Вы просто унылое гов но... facepalm

Последний раз редактировалось: Номерной (25 Апреля 2019 21:15), всего редактировалось 3 раз(а)
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты пиши, конечно. но твоя плитка -это лютый звиздец


Ну у меня то хоть и 1999 г но еще испанская, а что у тебя за наклеенное гибкое китайское г@$но - это ба-а-льшой вопрос. supercool


ну просто хуже плитки не бывает. пусть и типа гишпанской. ну мб. советская supercool
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

ну просто хуже плитки не бывает. пусть и типа гишпанской. ну мб. советская


не, ну куда мне до твоих 2-х квадратных метров от мировых производителей... hehe 63
antipinoman
Номерной писал(а):


Еще один камушек в памятник украинско-российской дружбе под названием "Прощевайте!"


Я давно тебе гутарил шоб ты тут тоже на ридной мове размовлял и гутарил, писюковый злыдень там... залупывка... голиння... Ну кароче крути на полную.
Блиндер буду - если ты начал бы гутарить на мове, написал бы знаков триста, я бы накурился и ... читал hehe
Otto Frija
"А когда они начали попрекать друг друга бесчестием и хреновой плиткой, солнцеликий приказал перебить им ноги" (с) "Жизнь 12и генсеков" Мрак Звездоний.
mikal
Номерной писал(а):

УКРАИНИЗАЦИЯ-УКРАИНЫ !!!!Это же хвашизм!!!!Немедленно русифицируйте все в зад!
Вы даже не феерические.
Вы просто унылое гов но...

У тебя президент такой же hehe
https://www.gazeta.ru/politics/2019/04/25_a_12321829.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
И ты сам как голосовавший за него Smile
Sany_Omsk
Сменяемость власти - условие демократии gpn



Молодцы украинцы gpn
Бермадей
ROFL hehe pst Таки зоусим не знамо как така проблэмма? Виучыты украиньську мову - як дви пальци обоосикаты. Колы нэй знаэщь як по какляцьки балакати, бэрщь руську мову, тай ы ковэркаишь ее. Оть тоби и украиньска мова! Дэржавьньа блеа!!! Good Good Good
Sany_Omsk
Toyama Tokanawa писал(а):

Хохлам.


Ты главное не забывай ватан: в Украине хунта! Они отбирают друг у друга власть, народ будоражат.
А в России стабильность: Бог дал Путина только нам и больше никому. gpn
Хохлам на зависть.
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):


Ты главное не забывай ватан: в Украине хунта! Они отбирают друг у друга власть, народ будоражат.
А в России стабильность: Бог дал Путина только нам и больше никому. gpn
Хохлам на зависть.


соглашусь. да демократия. псевдо (так как все сми принадлежат кому то). только псевдо-демократия не значит лучшая жисть Pardon смотри на каклов Pardon
Номерной
antipinoman писал(а):

Блиндер буду


да ты и так оным являесся.
antipinoman
Номерной
Обоснуй, иначе я тебя обьявлю ккуесосом
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы