Страница 1 из 1
rover
Сейчас похряпал шоколадку, обычно беру кофе, или черный, или арахис и изюм.
Просто на мой взгляд еда неприхотливая и каллорийная, так вот с работы едешь, поздно, чтобы домой не заезжать, купишь, на панель положишь и едешь-отламываешь, или вообще когда напряг с едой, могу и весь день в принципе не есть, но стараюсь типа себя беречь, поэтому и частенько покупаю. А что купишь ещё быстро перекусить??? Беляши и проч на рынках - раньше ел, сейчас тошнит, да и запах после них писец, в столовую - ну есть парочка, да или времени нет, или ехать лень. Хот и прочие доги - недалеко от беляшей ушли...
А шоколадка - самый оптимальный вариант, или вредно? Вроде дискомфорта нед, ну а вдруг, как мой отец вот так возьму и не проснусь??? Ну а что брать тогда, в пределах 50-ти?
Peltik
Девчонки любят марафет, но жить не могут без конфет! (С) :-D
Chud
Пить вредно,есть вредно,дышать тоже...расслабься. 8-)
Гаврилыч
Много есть шоколада, так же вредно, как и что либо другое.
-Димон-
Брал бы фрукты, пока лето 8-)
rover
-Димон- писал(а):

Брал бы фрукты, пока лето 8-)


Фруктами жена дома пичкает, у нас с этим всегда нормально.
-Димон-
rover писал(а):

-Димон- писал(а):

Брал бы фрукты, пока лето 8-)


Фруктами жена дома пичкает, у нас с этим всегда нормально.


Ну овощи тогда Smile

Мне, кстати, последнее время нравится жевать какие-нибудь орехи в машине. И курю меньше, и вкусно... 8-)
rover
-Димон- писал(а):

rover писал(а):

-Димон- писал(а):

Брал бы фрукты, пока лето 8-)


Фруктами жена дома пичкает, у нас с этим всегда нормально.


Ну овощи тогда Smile

Мне, кстати, последнее время нравится жевать какие-нибудь орехи в машине. И курю меньше, и вкусно... 8-)


А вот кстати, арахис - сгущает кровь, он вреден. Спроси у врача любого. Если только сухофрукты, вперемешку с орехами...
В машине их не похранишь, а таскать с собой... я барсетки и проч лабудень вот не таскаю, кроме ключей от машины и телефона(купил Д-500, а он без пристежки на ремень, чехол кристал, блин, хоть продавай),


а вообще правда, какой самый оптимальный вариант с питанием, неужели в такой огромной стране, эта проблема не изучена??? Есть же какая-то своя методика? Как и что лучше есть и перекусить, если вот так мотаешься, или сидишь безвылазно, а до обеда далеко, а ужин в 8-12? Да ещё утром не ешь, потому, что тошнит при виде еды...
Alkalin
шоколад конечно вредный...но это далеко не самый плохой вариант) сейчас у меня в среднем уходит плитка в неделю - и ничего)) живу...
Alexxxa
rover писал(а):

Как и что лучше есть и перекусить, если вот так мотаешься, или сидишь безвылазно, а до обеда далеко, а ужин в 8-12? Да ещё утром не ешь, потому, что тошнит при виде еды...




Я сладкое не люблю! На работе перекусываю йогуртами, творожками!
В машине смесь орешков и сухофруктов! зачем их с собой таскать? У меня маленького пакетика хватает на одну поездку!
iva?
Alkalin писал(а):

шоколад конечно вредный...но это далеко не самый плохой вариант) сейчас у меня в среднем уходит плитка в неделю - и ничего)) живу...


Хех , плитка в неделю...Не смеши..
Плитка если попалась в руки , так сразу кирдык ей и настает Very Happy
И так через день Very Happy
Моя на меня уже с подозрением смотрит...подсел Very Happy
Duche
Летчиков каждый день шоколадом пичкают, так что расслабься.

Арахис - помоечный орех
-Димон-
Duche писал(а):

Арахис - помоечный орех


Согласен. Он был вкусный только на кондитерских колечках по 22 коп. в школьном буфете.
BassBit_98_Питер
-Димон- писал(а):

Мне, кстати, последнее время нравится жевать какие-нибудь орехи в машине. и вкусно...


+1
Тоха Купчинский
Rover

если каждый день будешь кушать шоколад, то у тебя слипнется попа и ты не сможешь какать.
Johann Halter
:ooo: нельзя так к себе относиться....

питаться таким образом просто недопустимо...

Цитата:

Ну а что брать тогда, в пределах 50-ти?



это ты о чем??? 50 рублей в день на еду???? ты с ума сошел....

кушать можно так:
обязательно плотный завтрак с преобладанием углеводов и белков.
- овсянка, яичница, творог (нежирный), кофе, пара булочек(несладких). комбинировать сие по жаланию.
часиков в 11 можно выпит егурт какойнить(несладкий)
в 13 обед:
- первое, куриное филе или нежирное мясо, минимум гарнира, хороший салат(никакого билять майонеза).
в 16 полдник:
-салат с курицей, сок какойнить(несладкий)
в 19 ужин:
мясо без гарнира, салат.

на ночь:
кефир.... творог, но немного грамм 200...

исключить кетчупы, майо, минимум сладкого.

это только выглядит понтами из журнала "масл и фитнес", вполе реально если не лениться и с вечера готовить в лотки и брать с собой. Smile завтракать обязательно!!!!!! могу тебя уверить если не будешь есть на ночь то утром просто зверский аппетит... Very Happy

сам щас ем 5-6 раз в день, тренер запретил пиво, тк много эстрогенов, а нам тестостерон поднимать надо. жрать хочется всегда!!! за месяц набрал 3 кило, причем не жира....

вчера после приседа выпил гейнер в зале, приехал домой сьел картошки жареной с кабачками, выжал сок из морковки и его выпил... лег спать сразу, утром кашу кофе 300 гр творога, в 11 опять жрать охота... выпил литр томатного сока с тунцовым салатом... в 14 пойду обед сьем.... так и живем.... Very Happy
iva?
Тоха Купчинский писал(а):

Rover

если каждый день будешь кушать шоколад, то у тебя слипнется попа и ты не сможешь какать.


Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы