Страница 6 из 8

Так кто неправ?

  • Стас[ 26 ]68%
  • Бомбовоз и Ко[ 12 ]31%
Всего голосов: 38
masta
Николай 23 писал(а):

8 - думаю, что все самые близкие корефаны выдохлись. 63


Там и я жмакнул, шоб вам статистику сломать... hehe
Бомбовоз
моей 15-8...и там уже... 63

у поллитры в роду чукчи или эвенки были...они так разговаривают... 63
masta
Бомбовоз писал(а):

моей 15-8...и там уже... 63


А дай ссылку на оригинал Стасова поста, если он его не потер? supercool
Gravesen
2-12, жду! ROFL
Бомбовоз
masta писал(а):

Бомбовоз писал(а):

моей 15-8...и там уже... 63


А дай ссылку на оригинал Стасова поста, если он его не потер? supercool



в начале темы все ссылки.

мля тут критик белинский столько на войну и мир рецензий не писал...сколько поллитра на свои ответы ROFL

можно в ЕГЭ по русскому сочинение вводить

роль автора в моей 14...и какая там уже... hehe

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (20 Июня 2019 17:54), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
masta писал(а):

А дай ссылку на оригинал Стасова поста, если он его не потер



вот на этой странице найдешь

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=386477&start=50
Кабанидзе
Дор - прости кадрового офицера и инцидент исчерпан.
masta
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

А дай ссылку на оригинал Стасова поста, если он его не потер



вот на этой странице найдешь

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=386477&start=50


Мля, запощено в четверг в 14:54... facepalm
Если бы там часов 10 вечера было, то у меня бы все попросы сами собой отпали... 63
Acquirer
Кабанидзе писал(а):

Дор - прости кадрового офицера и инцидент исчерпан.


а понять?
STAS152005
Николай 23 писал(а):

Из контекста переписки явно прослеживается, что написано было о дочери Стаса.


Где?...
Где там мои слова про ДОЧЬ?...
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=386477&start=50
Вот эта страница...
Первый пост после моего от..ДОРа. И где там про мою дочь?
Я писал и отвечал на посты Мертвой головы. И ни где ранее не писал про свою дочь...И мне таковых вопросов ТОЖЕ тогда не задавали. А вот когда задали... 20 страниц спустя то и ответ получили.
Так что про КОНТЕКСТ разговора не надо пиндеть...
Вот весь разговор:
STAS152005 писал(а):

мертвая голова
И да ты сам должен с ребенком пообщаться и с его друзьями познакомиться. Не навязываясь а так...в легкую. Просто поговорить на отвлеченные темы. Послушать о чем они сами между собой общаются.Что обсуждают? Чем интересуются? Что ты им в этом можешь рассказать и помочь. А где-то и возразить...Рассказать что это опасно и неправильно.


мертвая голова писал(а):



STAS152005
Так я и буду общаться и с ребёнком и за друзей узнаю естественно. Сейчас дочке 9 лет и как бы рановато, но растёт она стремительно.


STAS152005 писал(а):

мертвая голова писал(а):

Так я и буду общаться и с ребёнком и за друзей узнаю естественно. Сейчас дочке 9 лет и как бы рановато, но растёт она стремительно.

9 это еще рано... Это еще ребенок...Моей 14-ть...И там уже...
Ну а у парней в 12-13 лет реально крышу сносит...Причем резко. Стоит не досмотреть и....
Впрочем уже сказал...Ремень тут очень помогает. Просто он является стабилизирующим фактором...Тем красным флажком и границей за которые заходить нельзя.
Просто в этом возрасте ребенок взрослеет и как раз появляется очень большое желание все раздвинуть и все испытать из взрослой жизни. А жизненного опыта у них нет. Зато эмоций и желаний через край! Плюс гормоны бурлят у пацанов...Вот и тянет всех на "приключения" причем чем семья благополучнее и обеспечение тем больше. Ибо проблем нет.Возможностей куча.Куда себя деть еще толком не знает...Че хочу не знает...



dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):
Ну а у парней в 12-13 лет реально крышу сносит...Причем резко. Стоит не досмотреть и....

Впрочем уже сказал...Ремень тут очень помогает. Просто он является стабилизирующим фактором...Тем красным флажком и границей за которые заходить нельзя.

Просто в этом возрасте ребенок взрослеет и как раз появляется очень большое желание все раздвинуть и все испытать из взрослой жизни. А жизненного опыта у них нет. Зато эмоций и желаний через край! Плюс гормоны бурлят у пацанов...Вот и тянет всех на "приключения" причем чем семья благополучнее и обеспечение тем больше. Ибо проблем нет.Возможностей куча.Куда себя деть еще толком не знает...Че хочу не знает...


вот здесь я соглашусь со стасом. Поэтому как писал выше надо время дитя все занимать, чтоб на глупости меньше энергии оставалось.

STAS152005 писал(а):
Моей 14-ть...И там уже...


я в 14 курил уже



мертвая голова писал(а):

STAS152005
Я так и сказал что ещё рано моей. Просто наблюдаю за ней.
Лишь бы поздно небыло в одночасье, поэтому и интересуюсь у людей кто когда и как проводил беседы.


Т.е. далее я вообще мысль развивал без конкретной привязки к моей дочери и даже не про девочек писал у ушел к пацанам...
У меня СЫНА НЕТУ!!!
Это наблюдение чужого ребенка...Ни каких посылок про ДОЧЬ в посте НЕТ. Если его ЦЕЛИКОМ прочесть...
И всю мини дискуссию.
Так с какого СЕЙЧАС ДОР и все его поддерживающие заявляют что я якобы писал про свою дочь?...

Причем сам Дор прямым текстом об этом пишет. А теперь еще и ВРЕТ. lol1
masta
Acquirer писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Дор - прости кадрового офицера и инцидент исчерпан.


а понять?


Понять и обоссать... hehe
Бомбовоз
мёртвой голове сейчас икается ...а чувак не в курсе что за холивар на лоле 63
masta
Бомбовоз писал(а):

мёртвой голове сейчас икается ...а чувак не в курсе что за холивар на лоле 63


Я в 70% тоже не в курсе... Но присоединиться всегда готов... supercool
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Т.е. далее я вообще мысль развивал без конкретной привязки к моей дочери и даже не про девочек писал у ушел к пацанам...

У меня СЫНА НЕТУ!!!

Это наблюдение чужого ребенка...Ни каких посылок про ДОЧЬ в посте НЕТ. Если его ЦЕЛИКОМ прочесть...

И всю мини дискуссию.



стас, ну едрена мать....
Бомбовоз
у поллитры патология - он наблюдает и 3,14здить исключительно ЧУЖИХ детей 63

Цитата:

Это наблюдение чужого ребенка.

STAS152005
Кабанидзе
Кого тут прощать должен этот ВРУН и ТРУСЛИВЫЙ ЛЖЕЦ? Самого себя...Полностью обоср....гося. 63
dorinspector
Кабанидзе писал(а):

Дор - прости кадрового офицера и инцидент исчерпан.



я зла не держу, клинический случай.
STAS152005
dorinspector писал(а):


стас, ну едрена мать....


Твоя проблема в том что ты лажанул конкретно тут ...

И в полной цитате нет и намека на дочь. Я далее про пацана писал тогда.
Вот в чем весь прикол...
Бомбовоз писал(а):

мёртвой голове сейчас икается


А с чего ему должно икаться? Мы как раз друг друга поняли...

Это Ты и ДОР влезли не по делу и теперь обоср..лись....

Добавлено спустя 59 секунд:

dorinspector писал(а):


я зла не держу, клинический случай.


Да какое зло. Обтекаешь г..ом за свое ВРАНЬЕ.Сам же в это г..но и влез.Сам же в лужу и сел....
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Твоя проблема в том что ты лажанул конкретно тут ...



И в полной цитате нет и намека на дочь.



фраза "Моей 14..." после того как мертвая голова про дочь сказал -это не намек на дочь?
masta
Предлагаю вам выяснить правоту по-мужски. На ринге, например... supercool
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Да какое зло. Обтекаешь г..ом за свое ВРАНЬЕ.Сам же в это г..но и влез.Сам же в лужу и сел....



ты что, действительно не видишь, хотя бы по этой теме что в лужу сел именно ты и причем не в первый раз?

Ну тогда ладно -сел я.
Бомбовоз
masta писал(а):

Предлагаю вам выяснить правоту по-мужски. На ринге, например... supercool



предлагаю дору отсыпать поллитре чесноку, чтобы он по рецепту чингизхана прочистил свой мозг от паразитов hehe
dorinspector
masta писал(а):

Предлагаю вам выяснить правоту по-мужски. На ринге, например



я дрищ в очках и больной еще - он меня заколбасит hehe
MaDiM
STAS152005 писал(а):

Николай 23 писал(а):

Из контекста переписки явно прослеживается, что написано было о дочери Стаса.


Где?...
Где там мои слова про ДОЧЬ?...
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=386477&start=50
Вот эта страница...
Первый пост после моего от..ДОРа. И где там про мою дочь?
Я писал и отвечал на посты Мертвой головы. И ни где ранее не писал про свою дочь...И мне таковых вопросов ТОЖЕ тогда не задавали. А вот когда задали... 20 страниц спустя то и ответ получили.
Так что про КОНТЕКСТ разговора не надо пиндеть...
Вот весь разговор:
STAS152005 писал(а):

мертвая голова
И да ты сам должен с ребенком пообщаться и с его друзьями познакомиться. Не навязываясь а так...в легкую. Просто поговорить на отвлеченные темы. Послушать о чем они сами между собой общаются.Что обсуждают? Чем интересуются? Что ты им в этом можешь рассказать и помочь. А где-то и возразить...Рассказать что это опасно и неправильно.


мертвая голова писал(а):



STAS152005
Так я и буду общаться и с ребёнком и за друзей узнаю естественно. Сейчас дочке 9 лет и как бы рановато, но растёт она стремительно.


STAS152005 писал(а):

мертвая голова писал(а):

Так я и буду общаться и с ребёнком и за друзей узнаю естественно. Сейчас дочке 9 лет и как бы рановато, но растёт она стремительно.

9 это еще рано... Это еще ребенок...Моей 14-ть...И там уже...
Ну а у парней в 12-13 лет реально крышу сносит...Причем резко. Стоит не досмотреть и....
Впрочем уже сказал...Ремень тут очень помогает. Просто он является стабилизирующим фактором...Тем красным флажком и границей за которые заходить нельзя.
Просто в этом возрасте ребенок взрослеет и как раз появляется очень большое желание все раздвинуть и все испытать из взрослой жизни. А жизненного опыта у них нет. Зато эмоций и желаний через край! Плюс гормоны бурлят у пацанов...Вот и тянет всех на "приключения" причем чем семья благополучнее и обеспечение тем больше. Ибо проблем нет.Возможностей куча.Куда себя деть еще толком не знает...Че хочу не знает...



dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):
Ну а у парней в 12-13 лет реально крышу сносит...Причем резко. Стоит не досмотреть и....

Впрочем уже сказал...Ремень тут очень помогает. Просто он является стабилизирующим фактором...Тем красным флажком и границей за которые заходить нельзя.

Просто в этом возрасте ребенок взрослеет и как раз появляется очень большое желание все раздвинуть и все испытать из взрослой жизни. А жизненного опыта у них нет. Зато эмоций и желаний через край! Плюс гормоны бурлят у пацанов...Вот и тянет всех на "приключения" причем чем семья благополучнее и обеспечение тем больше. Ибо проблем нет.Возможностей куча.Куда себя деть еще толком не знает...Че хочу не знает...


вот здесь я соглашусь со стасом. Поэтому как писал выше надо время дитя все занимать, чтоб на глупости меньше энергии оставалось.

STAS152005 писал(а):
Моей 14-ть...И там уже...


я в 14 курил уже



мертвая голова писал(а):

STAS152005
Я так и сказал что ещё рано моей. Просто наблюдаю за ней.
Лишь бы поздно небыло в одночасье, поэтому и интересуюсь у людей кто когда и как проводил беседы.


Т.е. далее я вообще мысль развивал без конкретной привязки к моей дочери и даже не про девочек писал у ушел к пацанам...
У меня СЫНА НЕТУ!!!
Это наблюдение чужого ребенка...Ни каких посылок про ДОЧЬ в посте НЕТ. Если его ЦЕЛИКОМ прочесть...
И всю мини дискуссию.
Так с какого СЕЙЧАС ДОР и все его поддерживающие заявляют что я якобы писал про свою дочь?...

Причем сам Дор прямым текстом об этом пишет. А теперь еще и ВРЕТ. lol1


Я как человек с высшим филологическим образованием ответственно заявляю, что "хоть в контексте ответа на фразу Мертвой Головы", хоть "просто ответ" - читается именно как ТВОЕЙ дочке 14 и точка. Все что ты имел ввиду написав эту фразу - это только твои половые трудности. не больше и не меньше. Точка.
Ты же на улице/интернете всех девочек 14 лет не считаешь СВОИМИ? Употребление слова "мой, моя, моей, моего" - четко указывает на принадлежность к лицу, которое говорит о своем собственном, имеющем прямое к нему отношение,(родственное, имущественное и т.д.)
masta
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Предлагаю вам выяснить правоту по-мужски. На ринге, например



я дрищ в очках и больной еще - он меня заколбасит hehe


Так можно не на кулаках, а на метательных ножах... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы