Страница 7 из 8
Виктор-Вишня
XADZZOX
Смешались в кучу кони-люди...
:facepalm

Видишь ли обзывание всех тупыми человеком, который как минимум не в первой сотне форбс- как то странно выглядит Pardon

Но ладно- не буду отвлекать тебя от твоих умозаключений- пиши еще Good
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Видишь ли обзывание всех тупыми человеком


Прямота всегда ценилась. вот ты, к примеру , по моему мнению, гнилой человек. Я тебе это прямо и говорю. А Серго К лицемерно промолчит. pst
В результате может мое мнение заставит тебя москаме подраскинуть, мож я то в чем то прав, мож правда надо меняться? Станешь меняться, еще и мож друганом станешь. А с Серго ты так и будешь думать, что цаца ниипаццо, так что цени 63
Виктор-Вишня
XADZZOX
Так гнилость то в чем? Что спросить осмелился- че ты ноешь? Или что удивился- тому что человек называет всех тупыми... Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Я тебе это прямо и говорю. А Серго К лицемерно промолчит.



Я промолчу, потому что мне не понятно в чем гнилость Виктора-Вишни Pardon
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Так гнилость то в чем? Что спросить осмелился- че ты ноешь? Или что удивился- тому что человек называет всех тупыми..


Не, витя, мое мнение о лоловцах формируется уже 8 лет. Но ты не отчаивайся, это всего лишь мое мнение, оно может и ошибочным быть , оно может выходить за обычные рамки требований. все же мы разные. Да и инет такая муйня, что может искажать восприятие. Но пока не ошибался.
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я тебе это прямо и говорю. А Серго К лицемерно промолчит.


Я промолчу, потому что мне не понятно в чем гнилость Виктора-Вишни


Тыж лицемер , ты и промолчишь. А по мне так картина вовсе неприглядная. Одно время витя тут поцреотствовал активно, со стасом тут такие отписывал вещи, я те дам. Тогда , в то время, витя тебе в рот заглядывал, либезил аки пес. Потом , однажды, в очередной раз витя переобулся , ты как раз переехал в Питер, тогда и витю понесло. Епта в твой адрес какой куйни он не нес, вплоть до оскорблений. Вроде даже встречаться отказался принципиально, хотя ты дружески предлагал. В общем проявлял всяческое неуважение уже не как лоловцу, а как старшему человеку. Потом витя опять переобуваеццо и как ни в чем ни бывало опять он стобой чуть ли не в десны жахается. Вот из таких моментов и складывается мнение о человеке.

Как то так Pardon
Виктор-Вишня
XADZZOX
По первому твоему абзацу это твои домыслы- комментировать не буду...
По второму абзацу- с чего такие выводы о лебезении и целовании в десна? О переобувке?
Или у тебя есть хорошие и есть плохие
И если один хороший не согласен с мнением друго7о хорошего- то автоматом плохим становится? lol1

Вот ты где- то вроде и грамотные вещи говоришь и где-то я тебя поддерживаю, но это же не значит что ты грамотные мысли говоришь везде и всегда? И уж тем более это не значит, что я всегда должен тебя поддерживать. По твоей же логике- если человек сегодня за высказался, а на завтрашний твой опус против что то возразил- то он гнилой и сволоч facepalm ( зы мне абсолютно покую будешь ты меня считать плохим или хорошим- я тебе просто пытаюсь донести что ты неправ просто логическими выкладками)
Ты часто кидаешься тут какахами в тех кто якобы переобулся... топил за... а теперь против... и наоборот..
Попробуй напряч мозг! Ведь человек может с чем то соглашаться а что-то ему может не нравится- это не значит что человек гнилой или переобулся- это значит что человек думает, мыслит... а не как баран идёт туда куда ему указали.
Выбрали президента- ну что же большинство выбрало ок
Сделал президент дело- молодец похвалили все устраивает
Не наказал виновного- плохой президент- не правильно поступил...
Где тут переобувка? Это реакция на какие-то действия- где то положительная где то нет!
И так во всем! И это нормально! На итог- больше положительного- молодец!
Много отрицательного- плохо..
Как-то так
dezruptor
Так себе отмазался, как будто на прямой линии вопрос задали неудобный.
XADZZOX
Виктор-Вишня
Прочитал по диагонале. Не оправдывайся никогда , если считаешь что прав.
Виктор-Вишня писал(а):

И если один хороший не согласен с мнением друго7о хорошего- то автоматом плохим становится?


Не оправдывайся , если прав.
Серго К это один маленький момент, а их очень много. Или ты думаешь, что я обычный ипанат, который беспричинно может бычить на человека от нех делать? 63 Не... причины всегда есть... Хотя думай так, чтоб не заморачиваться и не закомплексовать не дайбох.
OLGERT
Виктор-Вишня писал(а):


Выбрали президента- ну что же большинство выбрало ок
Сделал президент дело- молодец похвалили все устраивает
Не наказал виновного- плохой президент- не правильно поступил...


Какой-то ты нерешительный. hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Тогда , в то время, витя тебе в рот заглядывал, либезил аки пес.



Не припомню такого.

XADZZOX писал(а):

Потом , однажды, в очередной раз витя переобулся , ты как раз переехал в Питер, тогда и витю понесло. Епта в твой адрес какой куйни он не нес, вплоть до оскорблений.



Ну, не всем я нравлюсь как человек Pardon
Многие со мной спорят и подкалывают, тем не менее мы нормально общаемся в личке и вживую. Когда я считают, что меня оскорбили, я не стесняюсь и по телефону набрать.

Если сегодня человек высказывает одно мнение, а завтра его изменил, по причине, к примеру, дополнительной информации, это означает что он гнилой? Я так не считаю. Pardon
XADZZOX
dezruptor писал(а):

Так себе отмазался, как будто на прямой линии вопрос задали неудобный.


Ты бы хоть указал кто из нас? pst
OLGERT
Серго К. писал(а):



Ну, не всем я нравлюсь


Не преувеличивай! hehe
dezruptor
XADZZOX писал(а):

dezruptor писал(а):

Так себе отмазался, как будто на прямой линии вопрос задали неудобный.


Ты бы хоть указал кто из нас?


Витя. Я тоже помню его метания.
Серго К.
OLGERT писал(а):

Серго К. писал(а):



Ну, не всем я нравлюсь


Не преувеличивай! hehe



Что, всем не нравлюсь?! wwow
cry
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ну, не всем я нравлюсь как человек Pardon
Многие со мной спорят и подкалывают, тем не менее мы нормально общаемся в личке и вживую. Когда я считают, что меня оскорбили, я не стесняюсь и по телефону набрать.

Если сегодня человек высказывает одно мнение, а завтра его изменил, по причине, к примеру, дополнительной информации, это означает что он гнилой? Я так не считаю.


Че ты хочешь от меня? Чтоб витю полюбил? pst За че, за его глум в моей беде, однажды? 63 Ты по себе не ровняй людей. Я так не могу. Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну, не всем я нравлюсь как человек Pardon
Многие со мной спорят и подкалывают, тем не менее мы нормально общаемся в личке и вживую. Когда я считают, что меня оскорбили, я не стесняюсь и по телефону набрать.

Если сегодня человек высказывает одно мнение, а завтра его изменил, по причине, к примеру, дополнительной информации, это означает что он гнилой? Я так не считаю.


Че ты хочешь от меня? Чтоб витю полюбил? pst За че, за его глум в моей беде, однажды? 63 Ты по себе не ровняй людей. Я так не могу. Pardon



Дядя Коля facepalm
Мы же не в колхозе, что бы чёкать...
Надо уметь прощать.
antipinoman
Ну шо там, автор встал на лыжи? Smile
Виктор-Вишня
XADZZOX
О! Вот откуда ноги растут! Вот оказывается в чем причина.... прикидываясь борцом за великое- основное это борьба за свой живот оказывается! После этого люди гнилыми становятся...
Ну ну.. перескажи ещё раз ту историю, как у тебя родственник( ца) в какой-то заварухе поучаствовала... причём так же мягко попробуй обойти острое- что оказывается родственники чиновники/ менты( могу ошибаться кто именно) но прямо работают на режим против которого ты так рьяно топишь...
Что же родственникам подзатыльники-то не раздаёшь, а Полиманов учить жизни пытаешься?если ты среди родственников даже не смог своих последователей вырастить?

Про родственников- это твоя тема была- я обычно не упоминаю родственников своих аппонентов без их на то согласия
s-t-r-i-k-e-r
Зашёл результат глянуть, а тут срач какой-то на 3 стр lol1
Чё там в итоге?
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
О! Вот откуда ноги растут! Вот оказывается в чем причина.... прикидываясь борцом за великое- основное это борьба за свой живот оказывается! После этого люди гнилыми становятся...
Ну ну.. перескажи ещё раз ту историю, как у тебя родственник( ца) в какой-то заварухе поучаствовала... причём так же мягко попробуй обойти острое- что оказывается родственники чиновники/ менты( могу ошибаться кто именно) но прямо работают на режим против которого ты так рьяно топишь...
Что же родственникам подзатыльники-то не раздаёшь, а Полиманов учить жизни пытаешься?если ты среди родственников даже не смог своих последователей вырастить?

Про родственников- это твоя тема была- я обычно не упоминаю родственников своих аппонентов без их на то согласия
_________________


Ноги расти начали намного раньше, мне что списком тут твое говно вывешивать? 63 С этим случаем ты просто опустился на уровень свиньи коломенской, тинки-петика дырявого, после которого в отношении тебя у меня убраны любые табу . Кстати, упомянутое тобой - яркий пример твоей гнилости. Понимаешь у человека беда случилась, его дочь могла просто лишиться жизни. В общем тока конченная мразь могла в такой теме пользоваться случаем вываливать свое говно. Ты самодовольно вываливал, а теперь тут пафосно интересуешься что это я вдруг к мелочам придираюсь? Поэтому я и говорю, что ты тупой , ибо берега путаешь так, как это сможет либо конченый дебил, либо тупая тварь в отместку за какие то терки.

Давай наверное прекратим бесполезный разговор, ты один хер не поймешь, будешь оправдываться, я твое говно вывешивать. Нахъ это надо. Проехали.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чё там в итоге?


На фабрике дверей мне хорошо и уютно. Там много красивых девушек. А я слаб 63
Виктор-Вишня
XADZZOX
Ну проехали так проехали... Pardon
Просто поливая грязью всех вокруг иногда задумайся- почему на тебя ее льют... может и ты меньше лить станешь...

Возвращаясь в русло « переметнулся» - полиман создал тему про Сирию.
Как бы я не относился к полиману, но поддерживаю его вопросы- какого ккуя нам с сирии итп...
Те по твоим убеждениям- « переметнулся»
В другой теме я поддерживаю участие государства в поддержке семей с детьми- всякими капиталами и прочими дотациями- те топлю за власть...
Опять скажешь « переметнулся, гнилой...»
Ты просто понять не можешь что человек не обязан поддерживать все идеи и действия выбранного правительства. Он высказывает своё одобрение либо негатив! А как раз те кто всегда топит за одно- неважно что там творят- тот и есть самый гнилой! Ибо по методичкам живет и других жизни учит! Ты задумайся над этим. Ты всегда тут топишь против нынешней власти в упор не замечая положительного.
Плюс ещё отдавай себе отчёт что ты тут внизу, а кто-то там над процессом- у него информация, о которой ты можешь не знать...поэтому слепо так все обсирать не стоит.
Подумай над этим- может в себе гнилость- то увидишь
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Просто поливая грязью всех вокруг иногда задумайся- почему на тебя ее льют... может и ты меньше лить станешь...


Может и так.
Виктор-Вишня писал(а):

Возвращаясь в русло « переметнулся»


Так проехали или опять? Я же тебе уже пояснил, что причин много.
Виктор-Вишня
XADZZOX
Pardon

Зря не пошёл...
Жалеть будешь теперь... supercool
Darth
Виктор-Вишня писал(а):

Жалеть будешь теперь...



Или..

..или что?

Или - не будешь .. bboyan

Добавлено спустя 57 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Возвращаясь в русло



возвращаясь в русло, скажу, что в коридорах ты не понимаешь никера pst
Виктор-Вишня
Darth
Колидоры- куета! Надо чтобы зашёл и пространство Good

Будет жалеть....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы