Страница 76 из 128
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Ну что, москвичи, сегодня протестуем?


А тебе обещали в пунктах сбора ПР 75, как дружиннику?
neclassik
Яков_Лещ
Скок дают за призывы? Денег или лет? hehe
Olegan-TLT
Раманыч писал(а):


Да нет! В общем неплохой завод был при коммунистах! На технику безопасности и нормы труда болт забивается очень быстро, почти одномоментно, если только есть такая возможность. И сейчас по всей стране работу, которую делало 5 человек топерь делает 1 человек, надрывается, изнашивается но делает. В этом сама суть капитализма и социализма, в этом их разница - прибыль и все ради нее!
К примеру я теперь вдвоем с напарником целыми днями режу листы 1.5 х 2 из 5мм стали. Это тяжело, у нас нет крана, все в ручную.


Если такое действительно есть как ты пишешь- то у вас там зоопарк реально. Пакр юрского периода. Вы 5 мм лист вдвоем сможете условно подвинуть. А с высоты 1м+ вы его уже не снимите. На технику безопасности наплевать? Не знаю, если какое чп- выипут без вазелина руководтво и на деньги накрячат.
Я листовой материал в достаточном количестве заказываю, и с ним работаю. Езжу по всяким резкам (лазерным, плазменным, гидроабразвным, ручным, всяким). Везде где листовуха- кран-балки, магниты и зацепы. А работают в касках. У меня тельфер и рохли (переедем скоро в помощение с кран-балкой).
На вазе численность рабоичх приведена в соответствие с требованиями и правилами мирового автопрома. Ну нигде нет такого, чтобы 5 человек работало там, где нужен 1 или 2.
И полная глупость тягать впятером лист 1.5х2х5. Его кран-балкой ворочает один человек.
Алексей 123
Очередное великолепное видео от Навального... теперь уже без Навального. Good

https://www.youtube.com/watch?v=vuz2_FEKOPU

Там все объяснено, почему власть так боится нескольких независимых от правительства депутатов.
Запутинцы, есть чего возразить по сути? Wink
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну что, москвичи, сегодня протестуем?


А тебе обещали в пунктах сбора ПР 75, как дружиннику?



Я уже давно не. nea
neclassik
Яков_Лещ
смотри дети без отца,это не хорошо,а ты допиздишься Андрей,содействовать не буду,но кто то может это сделать
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ
Скок дают за призывы? Денег или лет? hehe



А кто это призывает? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

neclassik писал(а):

Яков_Лещ
смотри дети без отца,это не хорошо,а ты допиздишься Андрей,содействовать не буду,но кто то может это сделать



Чему содействовать-то?! 63
Раманыч
Slavny писал(а):

много демагогии. в любом случае, ты сам виноват, что у тебя коленки и спина будут разваливаться, раз согласен на такую работу.


Это очень глупое и гадкое заявление.
Всегда, везде, все улучшения в жизни 6арода наступали исключительно под руководством представителей элиты.
Небыло в мире ни одного случая, чтобы революцию или манифестацию анонсировал бы вот такой вот Иван - дурак , как я.
Это всегда Чаодаевы, Дикабристы, новые дворяне типа Ленина.
В Америке это был президент Рузвельт. Именно он укрепил в правах профсоюзы, продавил минималку , больничные, отпуска и пенсию в Конгрессе.
Ни какой нибудь работяга или фермер - а президент.
Небыло ни одной известной какой нибудь инициативы снизу. Разве что выступления Пугачева, Разина и второго лже Дмитрия. Но все они имели вообще совершенно диструктивный характер.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Если такое действительно есть как ты пишешь- то у вас там зоопарк реально. Пакр юрского периода. Вы 5 мм лист вдвоем сможете условно подвинуть. А с высоты 1м+ вы его уже не снимите. На технику безопасности наплевать? Не знаю, если какое чп- выипут без вазелина руководтво и на деньги накрячат.
Я листовой материал в достаточном количестве заказываю, и с ним работаю. Езжу по всяким резкам (лазерным, плазменным, гидроабразвным, ручным, всяким). Везде где листовуха- кран-балки, магниты и зацепы. А работают в касках. У меня тельфер и рохли (переедем скоро в помощение с кран-балкой).
На вазе численность рабоичх приведена в соответствие с требованиями и правилами мирового автопрома. Ну нигде нет такого, чтобы 5 человек работало там, где нужен 1 или 2.
И полная глупость тягать впятером лист 1.5х2х5. Его кран-балкой ворочает один человек.


Ну вот что есть - то есть!
И оцинковку получаем из стеллажа высотой в 2 метра. Я отказался, сказал, что я не хочу, чтоб мне голову отрезало. Ну так другого пригнали а поддон так плгрузчиком и не стали вынимать. А я просто в глазах всех бузутер вот и все.
Был подсобник которому по зиме листом цинки чуть жилы не перерезало, листы снимали и один поехал.
Бывало и швеллер 16 вручную в цех заносили чтоб резать.
И такое, я знаю, на многих производствах происходит.
Когда несчастный случай, а они у нас время от времени происходят, то пострадавшего под страхом увольнения убеждают взять за свой счет и писать бытовуху.
И уж я себе представляю, что творится в деревнях на мануфактурах....
Это - лицо капитализма.
Или так - или производство бежит в какую нибудь Мексику или еще куда, где можно так...
приорист
Раманыч писал(а):


Это очень глупое и гадкое заявление.
Всегда, везде, все улучшения в жизни 6арода наступали исключительно под руководством представителей элиты.
Небыло в мире ни одного случая, чтобы революцию или манифестацию анонсировал бы вот такой вот Иван - дурак , как я.
Это всегда Чаодаевы, Дикабристы, новые дворяне типа Ленина.
В Америке это был президент Рузвельт. Именно он укрепил в правах профсоюзы, продавил минималку , больничные, отпуска и пенсию в Конгрессе.
Ни какой нибудь работяга или фермер - а президент.
Небыло ни одной известной какой нибудь инициативы снизу. Разве что выступления Пугачева, Разина и второго лже Дмитрия. Но все они имели вообще совершенно диструктивный характер.


пугачевская война была примерно в то же время когда америка воевала за независимость против британской империи, только тогда американцы победили британскую империю и создали свой союз американских республик, а пугачев росийскую империю нет.
Раманыч
приорист писал(а):

пугачевская война была примерно в то же время когда америка воевала за независимость против британской империи, только тогда американцы победили британскую империю и создали свой союз американских республик, а пугачев росийскую империю нет.


Думаешь Емельян построил бы тут у нас демократическую республику?
Olegan-TLT
Раманыч писал(а):


И оцинковку получаем из стеллажа высотой в 2 метра. Я отказался, сказал, что я не хочу, чтоб мне голову отрезало. Ну так другого пригнали а поддон так плгрузчиком и не стали вынимать. А я просто в глазах всех бузутер вот и все.
Был подсобник которому по зиме листом цинки чуть жилы не перерезало, листы снимали и один поехал.
Бывало и швеллер 16 вручную в цех заносили чтоб резать.
И такое, я знаю, на многих производствах происходит.
Когда несчастный случай,


Я хз, может мы в разных мирах и странах живемSmile) Вот металлобазы основные крупные, чьими услугами пользуюсь: Мир металла , Волга-сталь, Акрон (Тольятти), Инокс Трей , Св-металл, Регион металл поставка (Самара)- цивильные склады и нормальные разгрузки.

Листовики, с кеми работаем. Лазерпро (Димитровград), Ралар (Тольятти), Энергия (Самара) - ничего такого нигде нет как ты пишешь. Все в касках, все с использованием подъемно-транспортных механизмов. В ряде случаев прям категорически оговорено- только открытые кузова загрузка (дабы в принципе не было необходимости чего-то кантовать-толкать и тд).
приорист
Раманыч писал(а):


Думаешь Емельян построил бы тут у нас демократическую республику?


почему нет, почитай что он в манифестах писал дать всем свободу, дворян и князей ликвидировать, чем не революция.
Цитата:

... а моим любимым (уважаемым народам) дам возможность жить свободно, счастливо и мирно.
Поэтому все солдаты, воюющие против моих войск, должны немедленно прекратить войну и перейти на мою сторону. Коменданты городов и крепостей должны сдаться на мою милость. Князья должны прекратить притеснять народ, помещики должны наделить своих крестьян землей и отпустить на свободу. Все, кто немедленно исполнит этот мой приказ и присоединится ко мне, по моей милости будут прощены за борьбу против нас, а кто ослушается и будет продолжать борьбу, впоследствии будет жестоко казнен. Я хочу, чтобы весь народ был свободным. Поэтому и народам иной веры даю свободу. Ликвидирую власть князей над ними. Приказываю им избрать руководителей из своей среды, кого они пожелают. Казаки, киргизы, башкиры, татары, чуваши и черемисы пусть уже сейчас воспользуются моим обещанием. Все угнетенные и ограбленные народы радуйтесь, пришли дни вашей свободы.

Limon
Сегодняшний митинг ни о чем facepalm
14:00 а на площади "никого", людей столько же как и в обычный день

Добавлено спустя 31 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=Y9HT4Bgd4TE
*Kostik*
Limon писал(а):

Сегодняшний митинг ни о чем facepalm
14:00 а на площади "никого", людей столько же как и в обычный день

Добавлено спустя 31 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=Y9HT4Bgd4TE



Дураков нет,потом через автозак домой идти 63
Limon
*Kostik* писал(а):

Дураков нет,потом через автозак домой идти


Сегодня потому что всё организовано, по закону. А им нужны беспорядки и жертвы чтоб снять нужную картинку
*Kostik*
Limon писал(а):

*Kostik* писал(а):

Дураков нет,потом через автозак домой идти


Сегодня потому что всё организовано, по закону. А им нужны беспорядки и жертвы чтоб снять нужную картинку



а,так сегодня официальное мероприятие?
tvist
Limon писал(а):

Сегодня потому что всё организовано, по закону.


Но врага распознали...

Политик, выдвигавшаяся в Мосгордуму по 43 избирательному округу, задержана на выходе из своего штаба.
Она направлялась на несанкционированную акцию в поддержку независимых кандидатов на Бульварном кольце.
Накануне прокуратура Москвы вынесла Соболь предостережение.
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):

Limon писал(а):

*Kostik* писал(а):

Дураков нет,потом через автозак домой идти


Сегодня потому что всё организовано, по закону. А им нужны беспорядки и жертвы чтоб снять нужную картинку



а,так сегодня официальное мероприятие?



Сфигали? wwow
Dangerous
Limon писал(а):


Сегодня потому что всё организовано


Сбуяль. supercool
Ваши горе-правительство сказало за выход будут карать.
Демократия прямым текстом, они уже не стесняюцца.
Срамота.
facepalm
Slavny
Limon писал(а):

Сегодняшний митинг ни о чем facepalm


много вышло - ты недоволен. мало вышло - тоже недоволен.
чего же тебе надобно старче? 63

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Limon писал(а):

Сегодня потому что всё организовано, по закону.


и чего там организовано, расскажи, открой глаза заблудшим
Dangerous
Прямой эфир. Камменты класс. gpn
Сто пудов даю в центре заварили фсе люки hehe
https://youtu.be/qpsk47h2Dco
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

Я хз, может мы в разных мирах и странах живемSmile) Вот металлобазы основные крупные, чьими услугами пользуюсь: Мир металла , Волга-сталь, Акрон (Тольятти), Инокс Трей , Св-металл, Регион металл поставка (Самара)- цивильные склады и нормальные разгрузки.

Листовики, с кеми работаем. Лазерпро (Димитровград), Ралар (Тольятти), Энергия (Самара) - ничего такого нигде нет как ты пишешь. Все в касках, все с использованием подъемно-транспортных механизмов. В ряде случаев прям категорически оговорено- только открытые кузова загрузка (дабы в принципе не было необходимости чего-то кантовать-толкать и тд)


Ну то металлобаза а у нас то завод! У нас свой склад, с блек джеком и шлюхами как говорится, и там металл лежит ВОТ ТАК , и в нашем цеху вот такие правила Pardon
приорист писал(а):

почему нет, почитай что он в манифестах писал дать всем свободу, дворян и князей ликвидировать, чем не революция.


да популист, каким бы он тогда образом казну наполнял? Цивилизованный мир грабил свои колонии, тем и жил. Новый свет грабил отсталые племена (которые почти все истребил) и жил этим.
Чтобы государство жило в формации капитализма, капиталисту нужно непременно кого то грабить. Если в формации социализма, то нужна, блин, Партия! Идеология! Госплан! Коллективизация! Pardon
Предполагаю, что Емельян ничего такого не ведал. Но волю, с...ка любил Good
Olegan-TLT
Раманыч
энергия, лазерпро и ралар и подобные- это тоже заводы. Как раз листовые. Все там лежит нормально и перемещается как надо.
приорист
Раманыч писал(а):


да популист, каким бы он тогда образом казну наполнял? Цивилизованный мир грабил свои колонии, тем и жил. Новый свет грабил отсталые племена (которые почти все истребил) и жил этим.
Чтобы государство жило в формации капитализма, капиталисту нужно непременно кого то грабить. Если в формации социализма, то нужна, блин, Партия! Идеология! Госплан! Коллективизация! Pardon
Предполагаю, что Емельян ничего такого не ведал. Но волю, с...ка любил Good


пугачев как раз возглавил эти племена которые подняли восстание против империи голштейн ольденбугов, которые сделали из местных аборигенов крепостных рабов.
в то время в европе уже была французская революция и была создана французская республика и парижская коммуна,
америка освободилась от колониального влияния британской империи и создало союз американских республик ,
расея была такой же колонией как америка и пугачевская война была такой же войной за независимость или революцией, как в америке и европе.
Яков_Лещ
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы