Страница 87 из 128
Яков_Лещ
Limon писал(а):

системе которая выстраивалась веками. Что у них в голове?



Выстроившаяся веками система помогла победить союзникам немецкий фашизм в монгольских тулупах, на более-менее сытый от американской тушёнки желудок. Теперь у системы нет ни того, ни другого, и уже не будет никогда. Валяй, система, сама-сама-сама. Good
Darth
никита-долбоёбъ писал(а):

Darth
а ты кто такой ? тупой деген ?



точно не тупой 63 gpn

хотя, не.. тупой.. раз сюда захожу facepalm pst
Восьмеркин
Bladik874 писал(а):

Turner писал(а):

Bladik874 писал(а):

Спасибо "дорогой" за "упоротого".........люстратор ты наш!



Я же написал про извилины и мысли у определенной категории людей. У них есть мнение, и все кто с ним не согласен - упоротые, поцреоты, запутинцы.

Понимаешь, это природа и воспитание. К зрелому возрасту человек либо дурак либо нет. Многим лоловцам к сожалению не повезло Pardon



У меня дядька неадекватный в данном споре. Тоже ненавидит Путина и всю эту команду...........Так с ним спорить и общаться сложно и тяжело.......точнее сказать даже невозможно..............появляется дикая агрессия/злоба, переходящая в неадекватность. Находиться с ним рядом потенциально опасно. Что самое интересное - был обычный спор за столом и не более. Человек не слушал вообще другую точку зрения и когда её начинаешь отставиать просто психоз и неадекват. При всём при этом я приемлю и его точку зрения и свою - без какой-либо агрессии!

P.S.
Дьдька далеко финансово не бедствует! Тачки меняем каждые 2-3 года, в отличии от меня! hehe
Правда(ИМХО и не более) - меняет одно го...но на другое! hehe


Ахаха, выходит антипутинство это не прерогатива лола? И даже в ближайшем окружении некоторых? Ухаха 63
Кабанидзе
судя по Лолу все основные запутинцы находятся в Питере и Москве.
Восьмеркин
Кабанидзе писал(а):

судя по Лолу все основные запутинцы находятся в Питере и Москве.


И даже там их по пальцам осталось пересчитать ROFL
Кабанидзе
вообще после девальвации запутинцев действительно поубавилось. искренне уже мало кто его поддерживает, только за деньги.
И какая-то вялость появилась. Усталость.
Slavny
Limon писал(а):

Slavny писал(а):

Limon писал(а):

те кто пошли на митинг это задротистая лошня


когда нет аргументов, переходят на личности.


не верно!

это максимально упрощенное и укороченное высказывание для идиотов

ты еще раз прочитай и вдумайся против кого вы пошли, и в чем ваша реальная сила Wink


я не собираюсь разгадывать твои загадки. есть что по существу написать, напиши, а не строй из себя гения мысли.
и да, почему ты других считаешь идиотами, а себя нет? hehe
Turner
Я протестую вашуж мать, одиннадцать вечера уже сорок минут домой еду ипаная волоколамка!!! facepalm

Перец
Кабанидзе писал(а):

Перец! Когда в Ялту?



В сентябре gpn

Добавлено спустя 33 минуты 7 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=eV1rwf3tn0Y

Good
Sergey566
Восьмеркин
Ухаха тётка из ЕдРа, чьего мужа упаковал ОМОН написала заяву о выходе из партии и обещает выйти на митинги против власти 63
https://www.currenttime.tv/a/rally-protests-united-russia-telminova/30093893.html
Darth
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Перец! Когда в Ялту?



В сентябре gpn

Добавлено спустя 33 минуты 7 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=eV1rwf3tn0Y

Good



Да...Да... Увы... все так... Дневальный получал деньги от чужих...
А ваши тупо пИздят у своих pst ROFL 63

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Ухаха тётка из ЕдРа, чьего мужа упаковал ОМОН написала заяву о выходе из партии и обещает выйти на митинги против власти 63
https://www.currenttime.tv/a/rally-protests-united-russia-telminova/30093893.html



так себе вброс

вот, когда те вертухаи, которым не зоплатили, скажут, что выходят из росгвардии - вот это будет норм

хотя... прецеденты были 63 facepalm

https://youtu.be/ETj09vLlu3Y?t=50

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Sergey566 писал(а):

Всем на заметку gpn

Что делать, если к вам пришли cry

https://youtu.be/RNFtJvCj1Cs



Я вот думаю, если к Ваде придут, как долго он будет сопротивляться, прежде, чем выдать пароли-явки и айпи pst
mikal
G-Driver писал(а):


Засчет снижения воровства этого самого бюджета, например, или эт чего трогать нельзя? Святое?


Если ты попробуешь в голову не только есть, а ещё и думать ей иногда, то поймёшь что воровать можно только когда есть что. А у нас доходы от продажи ресурсов рухнули, а налоги ты сократил. Smile
G-Driver писал(а):

у меня давно подозрение, что ты яркий тому пример


Нет. Pardon
Konst писал(а):

Пу делает это за счет повышения цен на внутреннем рынке,если не хватает или корешам подкинуть нуна- то и пенс фонд можно дербануть, перецюгенд не допустит беспорядков


Вот вас и спрашивают, а вы за счёт чего собираетесь? Smile
Darth
Darth писал(а):

прежде, чем выдать пароли-явки




Экспромт


Если надавить на яйки,
Выдашь, мразь, пароли -явки?

gpn hehe
tvist
Восьмеркин писал(а):

Ухаха тётка из ЕдРа, чьего мужа упаковал ОМОН написала заяву о выходе из партии и обещает выйти на митинги против власти


Она болтает, но документа, что она член партии "Единая Россия" и не показывает?
neclassik
Кабанидзе писал(а):

судя по Лолу все основные запутинцы находятся в Питере и Москве.


Яшки разные,они же сидят дома за компом,на манифесты ни ногой,правокатоы и поддстрекатели hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Turner писал(а):

Я протестую вашуж мать, одиннадцать вечера уже сорок минут домой еду ипаная волоколамка!!


2-3 часа и будещь дома facepalm
poliman
Поражают запутинцы кто в пердях живут
За 20 тыс а голосуют запутина
Нравится жить в нищите ?
Вот уж ума палата
neclassik
poliman писал(а):

Поражают запутинцы кто в пердях живут
За 20 тыс а голосуют запутина
Нравится жить в нищите ?
Вот уж ума палата


Ты вообщето живешь в говне,мама хату купила,а ума работать нету...
Я живу на юге в норм квартире и есть всё для жизни,детей уже почти выростил и все у меня хватает. Так что ты свой роток бы прикрыл. Перди это у тебя. Долбоеб и мечтатель о БЧД.
poliman
Ну голосуй дальше чтобы твои дети ещё в этом говне пожили а ты на пенсию выйдешь 70
anonimus
Sergey566 писал(а):

Про ребёнка было?? Pardon


ФБС занимается бандитизмом? Чинуши воруют миллиарды? Фигня.
Сходил с ребенков погулять в цент - ату его! 63 Хотя вата скажет что все норм, 146% supercool
neclassik
poliman писал(а):

Ну голосуй дальше чтобы твои дети ещё в этом говне пожили а ты на пенсию выйдешь 70


Мои дети учаться в МСК ,имеют жилпощадь,одыхают в крыму и за границей,потому я не хочу,что бы такое дно как ты или Яша мешал этому,я все сделаю для того,что бы вас не было.
poliman
neclassik писал(а):

poliman писал(а):

Ну голосуй дальше чтобы твои дети ещё в этом говне пожили а ты на пенсию выйдешь 70


Мои дети учаться в МСК ,имеют жилпощадь,одыхают в крыму и за границей,потому я не хочу,что бы такое дно как ты или Яша мешал этому,я все сделаю для того,что бы вас не было.

и где ты на это заработал?
Konst
neclassik писал(а):

Мои дети учаться в МСК ,имеют жилпощадь,одыхают в крыму и за границей,потому я не хочу,что бы такое дно как ты или Яша мешал этому,я все сделаю для того,что бы вас не было.


ССоловьев,перелогиньтесь)))
anonimus
poliman писал(а):

neclassik писал(а):

poliman писал(а):

Ну голосуй дальше чтобы твои дети ещё в этом говне пожили а ты на пенсию выйдешь 70


Мои дети учаться в МСК ,имеют жилпощадь,одыхают в крыму и за границей,потому я не хочу,что бы такое дно как ты или Яша мешал этому,я все сделаю для того,что бы вас не было.

и где ты на это заработал?


Квартира в собянинске примерно 170-180тыщ/м2. Значит, однушка недалеко от мкада (внутри) площадью 31 квадрат стоит где то 5,5 лимонов. Думаю что студенты, пусть и подрабатывающие где то, ипатеку даж на 30 лет не потянут, так что вероятнее всего вариант наследства от тети или вообще квартира, снимаемая на 4-х supercool
neclassik
poliman писал(а):

и где ты на это заработал?


На что именно? Я зарабатываю не много,просто трачу разумно,меня жизнь устраивает,что бы уроды типо тебя или яши это забрали,вместе со своей революцией.

Konst писал(а):

ССоловьев,перелогиньтесь)))


10 лет сидел ждал,пока Полиман напишет hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

anonimus
нет у меня кварты в МСК и не нужна она,дочка прописана тут,там в общаге живет,не переживайте facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 87 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы