Страница 2 из 3

Какое лучше 1 вариант или 2-ой?

  • 1[ 2 ]22%
  • 2[ 7 ]77%
Всего голосов: 9
х123ас
Первый вариант конечно хорош, но я взял бы второй - за компом развалившись сидеть.


А ссылку можно?))
Eddi
neclassik писал(а):

Eddi писал(а):

для дома я бы взял ТКАНЕВОЕ, в остальных ж#@а преет



Тканевое сейчас,дома не страшно,по 8 часов то не сижу как в офисе.

НАПИЛЬНИК писал(а):

какая цена?



В Китае до утра 13 ноября с учётом всех купонов и скидок
Вар1 стоит 5700р ,у нас 14-16 тыщ
Вар2 стоит 4800р, у нас 11,5 т.р



учти что в офисе ты сидишь как минимум в штанах и кожа не соприкасается с креслом, дома ты часто будешь сидеть, пардон, в трусах, там и 5 минут хватит чтобы кресло начало "потеть" особенно если это кожзам. Опять же тканевое тактильно приятнее для голой кожи чем даже настоящая кожа, кажется холоднее всегда.

Последний раз редактировалось: Eddi (12 Ноября 2019 15:02), всего редактировалось 1 раз
neclassik
х123ас писал(а):

Первый вариант конечно хорош, но я взял бы второй - за компом развалившись сидеть.



Так и первый раскладывается на 180 градусов

х123ас писал(а):

А ссылку можно?))



Вар-1
https://ru.aliexpress.com/item/32846071450.html?spm=a2g0o.cart.0.0.12e13c00ivDUEb&mp=1

Вар-2
https://ru.aliexpress.com/item/32858607688.html?spm=a2g0o.cart.0.0.12e13c00ivDUEb&mp=1

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Eddi писал(а):

учти что в офисе ты сидищь как минимум в штанах и кожа не соприкасается с креслом, дома ты часто будешь сидеть, пардон, в трусах, там и 5 минут хватит чтобы кресло начало "потеть" особенно если это кожзам. Опять же тканевое тактильно приятнее для голой кожи чем даже настоящая кожа, кажется холоднее всегда.



Я смотрел разные в живую и сидел на них,смотре в сеточку,остановился на этих. Дома сплит,окно можно открыть,так что норм.
имярек
neclassik писал(а):


Eddi писал(а):

учти что в офисе ты сидищь как минимум в штанах и кожа не соприкасается с креслом, дома ты часто будешь сидеть, пардон, в трусах, там и 5 минут хватит чтобы кресло начало "потеть" особенно если это кожзам. Опять же тканевое тактильно приятнее для голой кожи чем даже настоящая кожа, кажется холоднее всегда.



Я смотрел разные в живую и сидел на них,смотре в сеточку,остановился на этих. Дома сплит,окно можно открыть,так что норм.



причем тут сплит и окно. от температуры тела будет потеть тело соприкасаемое с этой "кожей". я не пробовал, но осуждаю.. на таком материале (а особенно с али за 5 тыс) у тебя ляшки окрасятся в коричневый/черный цвет.

по теме вариант 1, так как жестче. но я выбираю по себе. я дома работаю сейчас. кресло сетчатое, спинка тоже сетка. комфортно, ничего не потеет и не болит.
Лежандр
Хм...а мне бы и в башку не пришло кресло заказывать аж с китая... Pardon

З.Ы ИМХО второе.. supercool
neclassik
имярек
Сплит и окно при том,что я не сижу в помещении где +40,сижу при комфортной 24-26,так же не сижу голой жопой и очень по долгу,что бы там успело что то вспотеть. На счёт цены,так купи у нас такое же точно в 3 раза дороже,если тебе это важно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Лежандр
Так не надо же туда ехать и потом тащить кресло на горбу hehe а так то доставка с РФ, 2 недели
Vassya
neclassik писал(а):

Vassya писал(а):

А доставка?



С РФ,ко мне бесплатно


Надо брать, однозначно!
имярек
neclassik писал(а):

..не сижу голой жопой и очень по долгу,что бы там успело что то вспотеть.



тогда вариант 2.
ставишь пивасика на стол, устраиваешься поудобнее и расслабляясь сидишь посасываешь попиваешь пивка и покачиваешься в кресле Good
FHR
я брал кресло гр/п 250кг тк обычные разчитаны на 150 и расшатываются
Runik
У мну тканевый Самурай. Мне нра
Лежандр
Чего-то посмотрел подробности по ссылкам...взгрустнулось..первое ваще ниочем, даже нога пластиковая..подлокотники на мой взгляд жутко неудобные...Второе все б ничего, но экокожа.. Pardon жопа вспотеет и кресло быстро может облупиться, была б нормальная ткань.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Ноября 2019 18:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Eddi писал(а):

для дома я бы взял ТКАНЕВОЕ, в остальных ж#@а преет supercool



Тоже самое хотел написать. Кого дома удивлять барским креслом из кожи? Если уж платить бабосики так за эргономику, а материал - онли ткань.



Кстати, автор, могу скинуть ссылку, ребята из украины делают офисные кресла из сидухи любой машины.
neclassik
Лежандр
У меня 2 кресла тканевых были,10 лет примерно общий стаж,так вот ноги в обоих были пластик и в них всё ломалось кроме этих самых ног)) старое со временем стало донором запчастей для нового,

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Turner
Вот в машине кожа это изврать т.к перепады температур большие,зимой жопа мёрзнет,летом вообще не сядешь если машина на солнце постояла,а в хате температура круглый год примерно одинаковая,я ожирением не страдаю,так что потеть не зачем.
Turner
У меня диван и кресла дома кожаные, все лень выбросить, ужасно противные, так что не надо мне про температуру. В машине есть подогрев и вентиляция, там то как раз нет проблем с микроклиматом между телом и сидухой.

А может есть офисные кресла с вентиляцией?
Runik
Да, диван кожаный в доме - это авно. Больше не куплю
Vassya
С кожаного блевотину проще убирать hehe
neclassik
Turner
Кожаный диван подойдёт для общественного места,приемная у врача или чиновника,где народ посидел 10-20 мин и ушел,уборщица в конце дня тряпочкой протёрла и он как новый,а дома такая мебель не добавляет уюта. Кресла есть с вентиляцией,подогревом,подсветкой,массажем,но вопрос цены и целесообразности такой покупки. Были матерчатые,попробую дермонтинчик,а матерчатое отправлю в МСК,дочке в общагу,оно вполне приличное, лучшее простого стула в любом случае.
х123ас
А накуя в трусах сидеть за компом? Как минимум в шортах. Не думаю что прям проблема будет с дерматином этим. И если за потение говорить, то получается тканевое кресло в себя будет впитывать пот, а постирать его никак. Это хоть тряпочкой протереть можно. Тут другая проблема может быть - если есть кот в доме, то быстро и с радостью он раздербанит это кресло.


Но по деньгам мне высвечивает 8+тыр, я и раньше за эти деньги видел там их, нет смысла спешить...
neclassik
х123ас
Я заказал офисное ( 2 вар) за 4800р,а игровые (1 вар) черные,однотонные кончились,а цветные не хочу,так что проблема выбора решилась сама.
Zibnow
Эдя правильно говорит.
Голой жоппой на коже сидеть, ляшки преть будут.
И дело не в поте и температуре , а в отсутствии вентиляции между жоппой и креслом.
neclassik
х123ас писал(а):

Но по деньгам мне высвечивает 8+тыр, я и раньше за эти деньги видел там их, нет смысла спешить...



Ты про игровое? Мне 5700р была цена,сейчас 15-16 тыщ пишет.
У нас это кресло,продаётся как игровое Аэрокул -120 и стоит 16 тыщ,так что даже за 8 т.р норм цена.
х123ас
neclassik писал(а):

Ты про игровое? Мне 5700р была цена,сейчас 15-16 тыщ пишет.


Да я уже не помню какое именно смотрел, с телефона. А сейчас первое 7 608,30 - 8 379,72 руб, вторая ссылка (офисное) - 6 637,09 - 6 986,41 руб.
wonderer
не посидев выбор не имеет смысла в принципе. у меня рост выше среднего. кресла, рассчитанные на средний рост, и сделанные очень эргономично, для меня мега неудобные, потому что там, где у среднего роста выступ для поддержки шеи - у меня еще плечи Pardon
так что лично я могу сидеть на кондовых креслах, но не могу на "эргономичных".

хотя то черненькое из икеи мне подошло отлично. скандинавские викинги из моей породы видимо
Mihalych78
Turner писал(а):

У меня диван и кресла дома кожаные, все лень выбросить, ужасно противные, так что не надо мне про температуру. В машине есть подогрев и вентиляция, там то как раз нет проблем с микроклиматом между телом и сидухой.

А может есть офисные кресла с вентиляцией?



насте подари
хоть как человек поживет
Алексей 123
Кресло домой за компом надо брать такое что бы моно было откинуться и вправо прилечь и влево.
Типа:

Эконом вариант (лучше тряпочное)

Кресла в первом посте для офиса. Сидеть прямо и строго. Перед рабочим столом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы