Страница 2 из 2
Ромчик25
Цитата:

то беху мне, со скидкой

Бэха не продается ни за какие коврижки, вчера брат другана купил се тоже БМВ 520 Е34(после классики и слышать ничего не хотел о + наших машин). Чё за место??Прикупил бы своей вместо Вазика,давно на него смотрит,но отталкивает отсутствие кондея(а акцент нам пока не потянуть,ксюху не хочет-уперлась рогом нет айрбега)
Oll
Проходила инфа от некоего "249-ый".
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105229&start=0&sid=5a67db28187d9702b7a787dd90e942f4
Цитата:
"В июле 2006 года у российских дилеров Шевроле появятся новые, долгожданные комплектации Ланосов.
- Минимальная комплектация (без подушки безопасности) = $8 849
- Подушка безопасности + ГУР = $9 299
- Подушка безопасности + ГУР + кондиционер + передние эл. стеклоподъёмники = $9 999 "
molot.o.k.
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

то беху мне, со скидкой

Бэха не продается ни за какие коврижки, вчера брат другана купил се тоже БМВ 520 Е34(после классики и слышать ничего не хотел о + наших машин). Чё за место??Прикупил бы своей вместо Вазика,давно на него смотрит,но отталкивает отсутствие кондея(а акцент нам пока не потянуть,ксюху не хочет-уперлась рогом нет айрбега)



Ну и ездий на своей 99-ке Smile По сабжу уже откликнулись. Тока реально они к концу августа появятся.
oleg_21093i
Че гадать, вот цены на ланос. Комплектация там же http://www.dat.chevrolet.ru/models/lanos/t0_price_index_0.htm
Ромчик25
Цитата:

Ну и ездий на своей 99-ке

ГЫ ... я их чередую,день на бумере,день на Бэхе. На 99 ежжу на оыбалку,в лес,на охоту вот 16го поеду,так что для разных целей разные авто!
Ромчик25
Цитата:

Че гадать, вот цены на ланос. Комплектация там же

Дык че мне цены,когда на простой ланос запись на 5 мес минимум,мля устроили дефицит сцуки.... Цены представь даже на ФФ2 есть а толку??
molot.o.k.
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Че гадать, вот цены на ланос. Комплектация там же

Дык че мне цены,когда на простой ланос запись на 5 мес минимум,мля устроили дефицит сцуки.... Цены представь даже на ФФ2 есть а толку??



Так ты об этом. Ну звиняй. Люди вон по году ждут и ниче. А 5 месяцев этож ирунда Smile Кстати на Ф есть ходы взять с мин очередью, на мицу тоже. Пошарю может и на ланос найдем чего если ты серьезно решил взять.
oleg_21093i
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Че гадать, вот цены на ланос. Комплектация там же

Дык че мне цены,когда на простой ланос запись на 5 мес минимум,мля устроили дефицит сцуки.... Цены представь даже на ФФ2 есть а толку??


А че ты хотел - потребительский бум. Везде на новые иномарки до 20 куев очереди. Никто не хочет брать пустые вазики более чем 10 кило баксов и подержанных утопленников и ГЛП.
Ромчик25
Цитата:

Никто не хочет брать пустые вазики более чем 10 кило баксов

Шутишь чтоли??Их метут как горячие пирожки, и еще приговаривают что ино тоже подорожают. Ну лансера можно и через мес замутить,но дорого и не надо!
Ромчик25
Цитата:

Люди вон по году ждут и ниче

Поэтому и купил БМВ,нах мне за 14-15 тыкждать в песду их барыг этиХ!
ВСМ
=Kost1k= писал(а):

Ну на вкус и цвет как говориться, + рост. Сел в Дэу Нексия просто хотелось быстрее на волю. А сел в Матиз Ноги вытянул и чуть не купил!


Балабол. Ну не нравится тебе Нексия и ладно. Врать-то зачем? Особенно про Матиз мне понравилось. Smile Вот это почитай, хоть будешь знать как на самом деле в Нексии:
?Рост 190, проблем НЕТ. Педальный узел в Ксю расположен ГЛУБОКО, расстояние между педалями такое, что в НОРМАЛЬНОЙ обуви ехать приемлемо. Кроме этого педали расположены на разных уровнях. После шохи немного напрягало, а сейчас пологаю, что так оно и должно быть. Про колени: когда сидишь, они ни во что не упираются, низ панели расположен достаточно высоко. Чтобы их упереть в панель надо сильно придвинуть вперед сиденье. Посмотри таблицу размеров салона в ЗР ? 5/2006, там длина L1 (расстояние от спинки до педалей) больше всех у Нексии, даже у "автобусного" Логана намного меньше. А поперечные размеры? Так они показаны в местах расположения средней и задней стоек. А реально полезная ширина с учетом отсутствия "дутости" Нексии она впереди всех. Опа, что-то в другую тему понесло.
Руль действительно расположен низко и первое время были проблемы привыкания, но только при посадке-высадке. При езде все идеально: панель приборов не перекрывается, обзору не мешает, руки расположены низко и не устают. За рычагом КПП никуда тянуться не надо, органы управления все на месте. Главное: голова НИКУДА в потолок не упирается, у меня расстояние до потолка еще 6-8 см. Надо привыкать к тому, что сидишь слегка полулежа, а не в автобусной посадке.
Переднепассажирское место тоже нормально, коленки для моего роста ни во что не упираются, и крышка бардачка никогда не падала, а если и открываешь, то она не мешает. На гораздо более дорогих авто "эргономика" для ног бывает хуже. Пассажир ростом до 175 см может свободно выбрать положение сиденья при вытянутых ногах не сдавив заднего седока. Это реально.
И еще. Не надо натягивать всякие чехлы с якобы анатомическими и прочими вставками типа с боковой поддержкой. Это сразу уменьшит жизненное пространство, лучше ограничется какими-нибудь маечками и т.п.
И последнее. Надо самому сесть и все опробовать.? ( http://www.nexia-club.ru/forum/topic/3206.htm)

P.S. Теперь о себе. Мой рост 187 см и вес 103 кг. В "десятке" сижу как эмбрион (в "Самаре" ещё хуже), в кресле отодвинутом до упора, сзади меня уже никто не сядет, а в Нексии на один щелчок вперёд седло двигаю от крайнего положения, да ещё за мной супруга (рост 167 см) помещается не упираясь коленями. Руль, несмотря на то что он вертикально и низко расположен, по ногам не елозит. Из ВАЗов я только в Калине очень удобно размещаюсь.
P.P.S. Матиз - хорошая машина, но маленькая и сидеть в ней не очень удобно людям большого роста, примерно как в "зубиле".
woodlean
Oll писал(а):

Проходила инфа от некоего "249-ый".
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105229&start=0&sid=5a67db28187d9702b7a787dd90e942f4
Цитата:
"В июле 2006 года у российских дилеров Шевроле появятся новые, долгожданные комплектации Ланосов.
- Минимальная комплектация (без подушки безопасности) = $8 849
- Подушка безопасности + ГУР = $9 299
- Подушка безопасности + ГУР + кондиционер + передние эл. стеклоподъёмники = $9 999 "



на авто ру нашёл такое предложение, только на 100$ подороже, но по-моему, это всё же гораздо лучше, чем новая 10ка за ТЕЖЕ деньги Surprised http://www.cars.auto.ru/sale/KX99145/ 8-)

Chevrolet Lanos 2006 г.
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЦВЕТА И КОМПЛЕКТАЦИИ
1,5 л. (86 л.с.)

комплектация "Люкс":

* МКПП
* Подушка безопасности водителя
* Аудиоподготовка (4 динамика)
* Обогрев заднего стекла
* Кнопка дистанционного открытия багажника из салона
* Кондиционер
* Электропакет
* ГУР

за это всё 10100$ 8-) Лично я удивлён 8-)
Ромчик25
Цитата:

а авто ру нашёл такое предложение, только на 100$ подороже,

Это за цвет металлик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы