Страница 6 из 16
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В кой-то раз на этой территории за последние 30 лет ясно продемонстрировано в чем надо хранить сбережения и что есть рубль и его "стабильность"



я бы поостерегся все в баксы вкладывать с нашим государством


кроме баксов есть другие хорошие валюты. и что это "государство" сделает? запретит валюту? да пожалуйста, всё это уже проходили Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Turner писал(а):

К сожалению подавляющего большинства лоловчан, я таки коплю денежки на дачу. И коплю я их, как завещал великий не знаю кто но он очень умным был, в иностранной валюте. На данный момент у меня накоплено 30 долларов и 25 евро, плюс полторашка в рублях недавно упала не успел поменять а щас походу уже поздно - это годовая премия за хорошую работу. Оставим тот факт что хорошая работа нынче оценивается в две дребезжащие весты на вариаторе, это мелочи жизни. Что в этот черный и прискорбный день (который вновь, в третий раз за 15 лет, пытается свести мою скудную зарплату квалифицированного специалиста в немножко несчастливой стране с вечными форс-мажорами к зарплате обычного строителя мексиканца в по-настоящему великой стране), дало мне +450 тысяч в рублях к сбережениям. С одной стороны надо паниковать, с другой стороны - а хyли это надо если я уже привык к таким поворотам. Свалить конечно хотелось бы, но пока вообще некуда - надо же обустроиться для начала, а там сpaный домик без ипотеки стоит 300 евро. Вобщем, что я хочу сказать - очередной вызов принят, надо засучить рукава и больше работать.


У Тернера увели учетку, что теперь несет этот скрепоносец? куда он собрался свалить 63
Turner
Восьмеркин писал(а):

скрепоносец



Непривитый ушибленный мозгом либераст, хоть один факт этого приведи. Я за путина как наименьшее зло. Я за крым как наименьшее зло. Я никогда не присягал тут жертвовать чем то ради чего то. Пока мне, объективно оценивая возможности в эмиграции, и тут вполне нормально, будет не нормально - ничто меня не держит, я присягу не давал, березки мне безразличны и вообще я любою тепло и флорентийскую архитектуру.
V1T
Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В кой-то раз на этой территории за последние 30 лет ясно продемонстрировано в чем надо хранить сбережения и что есть рубль и его "стабильность"



я бы поостерегся все в баксы вкладывать с нашим государством



когда у тебя ахулиард рублей например, то когда доллар скачет - ну будет у тебя охилуард+10 процентов, либо охулиард минус 10 процентов, один хрен это охулаирд, который ты нивжисть не успеешь потратить , поэтому пох. 63

А когда у тебя в загашнике 200 тыщ деревянных, то тут уже другая математика
Яков_Лещ
Turner писал(а):

я любою тепло и флорентийскую архитектуру.



Там корововирус. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

я любою тепло и флорентийскую архитектуру.



Там корововирус. Smile



Короновирус vs скрепы, скрепы vs короновирус, ... короновирус!!!
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

я любою тепло и флорентийскую архитектуру.



Там корововирус. Smile


Что мешает любить флорентийскую архитектуру где-нить на Багамах?
Штейгер
Местные мареманы за кордоном открывают шампанское - бакс подорожал!
viper31
poliman писал(а):

зп в городе 30


Вот бы такие деньжища получать.
G-Driver
Восьмеркин писал(а):


Turner писал(а):

К сожалению подавляющего большинства лоловчан, я таки коплю денежки на дачу. И коплю я их, как завещал великий не знаю кто но он очень умным был, в иностранной валюте. На данный момент у меня накоплено 30 долларов и 25 евро, плюс полторашка в рублях недавно упала не успел поменять а щас походу уже поздно - это годовая премия за хорошую работу. Оставим тот факт что хорошая работа нынче оценивается в две дребезжащие весты на вариаторе, это мелочи жизни. Что в этот черный и прискорбный день (который вновь, в третий раз за 15 лет, пытается свести мою скудную зарплату квалифицированного специалиста в немножко несчастливой стране с вечными форс-мажорами к зарплате обычного строителя мексиканца в по-настоящему великой стране), дало мне +450 тысяч в рублях к сбережениям. С одной стороны надо паниковать, с другой стороны - а хyли это надо если я уже привык к таким поворотам. Свалить конечно хотелось бы, но пока вообще некуда - надо же обустроиться для начала, а там сpaный домик без ипотеки стоит 300 евро. Вобщем, что я хочу сказать - очередной вызов принят, надо засучить рукава и больше работать.


У Тернера увели учетку, что теперь несет этот скрепоносец? куда он собрался свалить 63



Понт засчитан Good
V1T
Цитата:

у меня накоплено 30 долларов и 25 евро


да, у меня тоже где то 100 баксов есть накоплений
Илья В.
Limon писал(а):

бакс поднялся, покупать уже поздно, и ЦБ стал сливать лохам лишнюю зелень



Ты дурак чтоли?
Думаешь основные покупатели валюты это дурачки в обменниках?
Основные покупатели это фирты ведущие ВЭД. Импортеры то есть. И они не смогут не покупать валюту. В итоге все равно заплатишь ты.
Цифра
Turner
А чем ты занимаешься, если не секрет? Очередной успешный менеджер?
Vassya
Илья В. писал(а):

Limon писал(а):

бакс поднялся, покупать уже поздно, и ЦБ стал сливать лохам лишнюю зелень



Ты дурак чтоли?
Думаешь основные покупатели валюты это дурачки в обменниках?
Основные покупатели это фирты ведущие ВЭД. Импортеры то есть. И они не смогут не покупать валюту. В итоге все равно заплатишь ты.


У некоторых индивидуумов понятие "экономическая деятельность" сводится к закупу разливухи с фисташками в ближайшей рыгаловке Pardon
Turner
Пиццу развожу.
dorinspector
хотелось бы заслушать мнение стаса. Он же главбух и спец по накоплениям.
Цифра
Turner
Не знаю какой работодатель тебе серьезные деньги платит, ты же шут гороховый. Сиди в РФ, "там" ты никому не нужен.
дмитрийй
Цифра писал(а):

Turner
ты же шут гороховый.

Кекс, ты жестоко ошибаешься

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

хотя может и нет в какой то мере, раньше шуты были умнее и грамотнее предводителей своих
Turner
Цифра писал(а):

Turner
Не знаю какой работодатель тебе серьезные деньги платит, ты же шут гороховый. Сиди в РФ, "там" ты никому не нужен.



Гунь гунь гунь, какой душный кексик, сурьезный пресурьезный. А у меня вот к тебе претензий нет Wink
G-Driver
Цитата:

Свалить конечно хотелось бы, но пока вообще некуда - надо же обустроиться для начала, а там сpaный домик без ипотеки стоит 300 евро.



Да не скромничай. На квартирку в Турции либо левую либо правую заначку - хватит вполне. Там - это понятие слишком растяжимое. bboyan
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

Turner
Не знаю какой работодатель тебе серьезные деньги платит, ты же шут гороховый. Сиди в РФ, "там" ты никому не нужен.



хрена се ты напрягься как на ровном месте.

А вот я искренне рад за Тернера, так как я точно знаю что мне куй кто когда 1500 за год бонусов выпишет, так как я ленивый дурачок
Vassya
G-Driver писал(а):

На квартирку в Турции


Щас с Эрдоганом войну начнем и чё ему с квартиркой с Турции делать? Под госпиталь отдать?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Цифра писал(а):

Turner
Не знаю какой работодатель тебе серьезные деньги платит, ты же шут гороховый. Сиди в РФ, "там" ты никому не нужен.



хрена се ты напрягься как на ровном месте.

А вот я искренне рад за Тернера, так как я точно знаю что мне *** кто когда 1500 за год бонусов выпишет, так как я ленивый дурачок


Да лан, не скромничай. Ты себе и поболе бонусов за пару месяцев выписываешь
Ковбой Джо
нет конечно
Илья В.
G-Driver писал(а):

На квартирку в Турции либо левую либо правую заначку



Да ну упаси бог там жить
poliman
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

зп в городе 30


Вот бы такие деньжища получать.

ты тварь ленивая
тюменская обл на 2м месте после масквы по уровню жызни и зп
Штейгер
Vassya писал(а):

Щас с Эрдоганом войну начнем


Уже "закончилась" - тюрки во время встречи на високом уровне "отвоевали" спорный городишко с прилегающей территорией.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы