Страница 3 из 3
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

kotmu писал(а):

Плюсую за сиськи Good


Сразу видно разбирающегося в политике человека Drinks or Beer



а шо не так?

правят все равно жидомасоны и рептилоиды.

а с сиськами - хоть смотреть приятно. в остальном все равно разницы нет.


Все так. Drinks or Beer
И я им про сиськи, а они нет - транса, грят, хотим. Типо у него тоже сиськи есть. facepalm
Sergey566
Ковбой Джо
red_rata писал(а):

Начну первым. Вот этого опытного политика (кстати, чем-то похожего на Сталина), считаю готовым президентом подходящим для сложившейся ситуации в стране, на данном историческом этапе. (По сабжу слушать с 43 минуты).


и почему ты считаешь его хорошим кандидатом?

Потому что он там сидит балаболит что-то? Пистеть можно что угодно
Дмитрий С-Пб
Ковбой Джо писал(а):


и почему ты считаешь его хорошим кандидатом?

Потому что он там сидит балаболит что-то? п****ь можно что угодно



Платошкин где-то в том же направлении facepalm
red_rata
Ковбой Джо
Ты скажи конкретно. Что тебя не устраивает в позиции Болдырева? В чём, по твоему, он ошибается или не прав? А не уподобляйся этому персонажу.
Ковбой Джо писал(а):

п****ь можно что угодно

По твоему получается, что все п****т. Тогда за кого ты обычно голосуешь? На кого тебе пальцем укажут?
Восьмеркин
Во все минувшие века Россия (её народ) в большинстве своем страдал. Считаю что новым президентом должен быть или еврей или женщина. Таких вариантов пока не пробовали, а вдруг окажется удачно?
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Во все минувшие века Россия (её народ) в большинстве своем страдал. Считаю что новым президентом должен быть или еврей или женщина. Таких вариантов пока не пробовали, а вдруг окажется удачно?



Такая его роль в мировой истории - страдать и показывать пример как не надо.... Pardon hehe

З.Ы женщину не надо, еврей годится...но умный и не патриотичный, в меру жадный.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

еврей годится...но умный и не патриотичный, в меру жадный..


Прям наш Яков Pardon
Ковбой Джо
red_rata
плять! Да пиzдеть можно что угодно! Меня посадите в кресло и я тоже и не того пиz'жу вам, какие все wудаки, а я один умный.

И вообще чем человек глупее и чем ниже у него социальный статус, тем он увереннее знает как управлять страной. Любого охранника в Пятёрочке спроси, или любого таксиста - все бл эксперты по управлению страной.

Любого же реально знающего и занятного человека спроси - тебе сразу расплывчато ответят что всё не так однозначно и надо неспеша разбираться.

Нужен просто профессиональный и молчаливый, не интересующейся политикой управленец.

Собянин как пример, отличный президент бы был.

А всё это пиzдобольство кухонное с серьёзными щами разогнать ссаными тряпками бл!

Добавлено спустя 30 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Во все минувшие века Россия (её народ) в большинстве своем страдал.


прям как евреи
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

еврей годится...но умный и не патриотичный, в меру жадный..


Прям наш Яков Pardon



Не годится, харизма маловата... Pardon cry Да и еврей он не настоящий... pst

З.Ы Вот ходора я уже вспоминал... Good Или ему подобного..
red_rata
Ковбой Джо писал(а):

red_rata
плять! Да пиzдеть можно что угодно! Меня посадите в кресло и я тоже и не того пиz'жу вам, какие все wудаки, а я один умный.

И вообще чем человек глупее и чем ниже у него социальный статус, тем он увереннее знает как управлять страной. Любого охранника в Пятёрочке спроси, или любого таксиста - все бл эксперты по управлению страной.

Любого же реально знающего и занятного человека спроси - тебе сразу расплывчато ответят что всё не так однозначно и надо неспеша разбираться.

Нужен просто профессиональный и молчаливый, не интересующейся политикой управленец.

Собянин как пример, отличный президент бы был.

А всё это пиzдобольство кухонное с серьёзными щами разогнать ссаными тряпками бл!

pst Ну я ж говорю Шариков! facepalm https://www.youtube.com/watch?v=YEfCGJBxLEg
Ковбой Джо
red_rata
да чушь ты говоришь
red_rata
Лежандр писал(а):

З.Ы женщину не надо, еврей годится...но умный и не патриотичный, в меру жадный.


Лежандр писал(а):

З.Ы Вот ходора я уже вспоминал... Или ему подобного..


Езжай на ПМЖ внаукраину. Там тебе уютно будет. gpn

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

Дмитрий С-Пб писал(а):

Платошкин где-то в том же направлении


Я Платошкина ставлю в один ряд с такими деятелями "оппозиционерами" как: Руцкой, Лебедь, Рыбкин, Семигин, Селезнёв, Сурайкин, Бабурин, которых власть использовала в борьбе с реальной оппозицией. Как прокладки использовала и выбросила в утиль. Они сработали на раскол оппозиции ради каких-то частных интересов. Болдырев же призывает к объединению тех, кого возмущает факт, что больше богатеют совсем не те кто больше работает. Я вижу, на ЛОЛе многих такое положение устраивает. facepalm
Sergey566
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы