Страница 1 из 2
wonderer
вот вопрос у меня с Лолегархам лола, и либерастам лола. интересно мнение обоих сторон, что необычно, ибо реально нет сформировано мнение.

просто пару раз нарывался, и не понимаю, это народи так плохо живет, народ у нас такой заботливый, или я так плохо выгляжу....


вспоминается 2 случая, и оба в билла в москве.
когда затовариваешься - особо не видно что почем. А если зашел один-два товара купить....

короче покупал мираторговый стейк рибай рублей за 900.... без ничего. касси вытаращила глаза, спросила - э\то реально один кусочек мяса на одну порцию 900 руб, и ты его покупаешь?? он блин из платины, или из чего? как ей объяснить, что я с треньки еду и мне мяса хочется..

и какую-то вкусняшку там-же брал... за 250 за пару вафелек... кассир мне такая (заботливая, милашка....) а вы знаете, что это стоит 250 руб за пару вафелек?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Re: дискриминация в магазинах

wonderer писал(а):

и какую-то вкусняшку там-же брал... за 250 за пару вафелек... кассир мне такая (заботливая, милашка....) а вы знаете, что это стоит 250 руб за пару вафелек?



и вот как ей донести, что этом моя зп за 8 минут... и что это могла бы быть и ее зп, если б она в образование вкладывалась.... и надо ли это доносить..

"да, знаю.
да, долбоеб в вашей картине мира.
да, я покупаю этот стейк.
пробейте мне и я пойду"..
kotmu
Я раз попал в «некрасивую ситуацию»
Я помидоры взял и даже не смотрел вообще сколько стоят
Может 30, а может 300 facepalm
Просто тупо по.уй. Я взял 2-3 шт на салат. И отошёл от овощей
Какая разница Pardon
И вдруг бабушка спрашивает
- «Сынок, помидоры то почем взял, я не вижу ...»
И мне так стыдно стало facepalm я что-то промямли, что не посмотрел
Ну и она мне посочувствовала - мол все дорого. Надо смотреть.
Примерно год 1999. До сих пор помню
Zibnow
Понт в принципе засчитан.

Что за образование у тебя бегун?
wonderer
Zibnow писал(а):

Понт в принципе засчитан.

Что за образование у тебя бегун?



EMBA из последнего, о чем тут плевались lol1 supercool то есть профессиональный топ-менеджер Pardon то есть дармоед, по вашему pst pst pst
DerDen
wonderer писал(а):

EMBA


MDMA у тебя, песдун pst
Ковбой Джо
wonderer

Пестец какой-то, чего ты доепался до тётки кассирши-то?

Ты иди ещё с уборщицей Гулей поспорь кишельме-бишельме.

Ну поговорить ей хочется, или просто наивная простоватая женщина, о чём тема-то?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

wonderer писал(а):

и вот как ей донести, что этом моя зп за 8 минут


жениться б вам надо, батенька

что б всякая куйня от безделья в голову не лезла, для начала
Kulagin
wonderer писал(а):

Zibnow писал(а):

Понт в принципе засчитан.

Что за образование у тебя бегун?



EMBA из последнего, о чем тут плевались lol1 supercool то есть профессиональный топ-менеджер Pardon то есть дармоед, по вашему pst pst pst

Какая бизнес-школа?
Vassya
Zibnow писал(а):

Понт в принципе засчитан.

Что за образование у тебя бегун?


Пестапол 8минутный, одноразовый.
Он уже в который раз тут понты кидать пытается, но его по-прежнему никто в буй не ставит. Это норма. Он как к ночи пузырь всосет, так начинаются удивительные истории. Теперь вот решил куском мяса кассиршу сразить. Pardon
G-Driver
DerDen

pst

ТС, все относительно. Иди в Азбуку отоваривайся, не будет вопросов.

Живут плохо, это да.
23$/hr - это только в РФ и понтоваться среди кассиров, так-то есть еще куда расти. Pardon
Tony999io
Скоро все кружки узнают что такое свинина по 200р за кг и то по праздникам pst
Бермадей
wonderer писал(а):

вот вопрос у меня с Лолегархам лола, и либерастам лола. интересно мнение обоих сторон, что необычно, ибо реально нет сформировано мнение.

просто пару раз нарывался, и не понимаю, это народи так плохо живет, народ у нас такой заботливый, или я так плохо выгляжу....


вспоминается 2 случая, и оба в билла в москве.
когда затовариваешься - особо не видно что почем. А если зашел один-два товара купить....

короче покупал мираторговый стейк рибай рублей за 900.... без ничего. касси вытаращила глаза, спросила - э\то реально один кусочек мяса на одну порцию 900 руб, и ты его покупаешь?? он блин из платины, или из чего? как ей объяснить, что я с треньки еду и мне мяса хочется..

и какую-то вкусняшку там-же брал... за 250 за пару вафелек... кассир мне такая (заботливая, милашка....) а вы знаете, что это стоит 250 руб за пару вафелек?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Re: дискриминация в магазинах

wonderer писал(а):

и какую-то вкусняшку там-же брал... за 250 за пару вафелек... кассир мне такая (заботливая, милашка....) а вы знаете, что это стоит 250 руб за пару вафелек?



и вот как ей донести, что этом моя зп за 8 минут... и что это могла бы быть и ее зп, если б она в образование вкладывалась.... и надо ли это доносить..

"да, знаю.
да, долбоеб в вашей картине мира.
да, я покупаю этот стейк.
пробейте мне и я пойду"..


понт засчитан. А вот интересно, сколько ты будешь получать за 8 минут, когда трупы некуда складывать будет...
Tony999io
О не заметил, забавно читать про образование тс, который то оыициантом в пляжном баре работает, то за слонами оовно убирает.
Просто продавщица в отличии от него не жила одним днем и счас не скулит что месяц не проживет.
А тс счас этим говном слонов питаться начнет
Wanderlust
-Ты там эта, видел их цены? Этот бекон даже не кошерный! Мама, я с ребятами против системы, и в основном центральной нервной. (с)
Алексей 123
wonderer писал(а):

вот вопрос у меня с Лолегархам лола, и либерастам лола. интересно мнение обоих сторон, что необычно, ибо реально нет сформировано мнение.

просто пару раз нарывался, и не понимаю, это народи так плохо живет, народ у нас такой заботливый, или я так плохо выгляжу....



Я так думаю что причина в том, что ты пиzдун.
Кассирам в принципе пох кто что берет.
Даже в обычной Ленте полно товаров дороже 900 руб. за кг. И всяких дорогих вкусняшек. Тем не менее их берут и удивление кассира по 100 раз на дню попросту невозможно. hehe
Другое дело, что могут подсказать что вафли дорогие, что бы не маяться с возвратом товара, когда покупатель начнет изучать полученный чек. Вот это возможно. Smile
dmabr
Может ТС выглядит как понаехавший деревенский лох, вот его кассиры и предупреждают сразу, что это дорого, чтобы с возвратом не возиться когда у него на карточке денег не хватит на вкусняшку за 250р?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

В принципе нашёл ответ:
wonderer писал(а):

или я так плохо выгляжу....

MPS
Ну если это не в первый раз, то может стоит задуматься о внешнем виде?
Побриться, помыться, купить норм одежду?
Короче перестать косить под бомжа.
Suse
К чему этот понт? ТС?
MPS
Suse писал(а):

К чему этот понт? ТС?


К тому, что в Билле пора вводить фэйс-контроль на входе?)
Александдр
Кассирша просто уточнила у покупателя, в курсе ли он такой цены, чтобы потом не иметь геморроя с недовольством, воплями и возвратом товара/денег после пробитого чека. wonderer, не льсти себе, продавщицы подобное спрашивают у всех категорий покупателей, от тупых домохозяек до топ-менеджеров. Smile
приорист
так если унего налбу написано бомж , у касирши не первый случай опыта наверно
Limon
Ковбой Джо писал(а):

п****ц какой-то, чего ты доепался до тётки кассирши-то?


+1
обозначеный уровень образования сразу под сомнения поставил facepalm
[Fred]
Zibnow писал(а):

Понт в принципе засчитан.

Что за образование у тебя бегун?

да пистит он жидко. это ему так в душе, видимо, хочется видеть даб польстить себе. если такая потребность, то может указывать на неуверенность и жажду самоутверждения, психотравмы в детстве, плохую социаизацию и пр.
а почему пистит - я вижу это мираторговскую мраморную говядину уже давно в ряде федеральных сетей. например, в каждом перекрёстке вне зависимости от формата и др. несколько раз покупал - не зашла. даже мраморная австралийская в_метро после разморозки гораздо лучше. так вот, если товар присутствует в матрице разных магазинах сети - от гипремаркета до магазина у дома - значит на него есть устойчивй спрос и товарооборот по нему не единичный. и кассир, отработавший смену, хоть раз его выбивает каждый день. тем более в такой сетке. тем более в москве. тем более всего за 900 р кг. (счас говнядина обычная по 500-700, свинья до 500).
одим словом, кружка мог бы быть человеком и пейчасть нормальные репортажи с картинкаме, если бы не ущербность характера и психотравмы детства. я в евойные темы давно не заглядываю, бо смысловое содержание слабое.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Vassya писал(а):

Zibnow писал(а):

Понт в принципе засчитан.

Что за образование у тебя бегун?


Пестапол 8минутный, одноразовый.
Он уже в который раз тут понты кидать пытается, но его по-прежнему никто в буй не ставит. Это норма. Он как к ночи пузырь всосет, так начинаются удивительные истории. Теперь вот решил куском мяса кассиршу сразить. Pardon

pst Bravo
Vassya
[Fred] писал(а):

(счас говнядина обычная по 500-700, свинья до 500


Где такие цены? wwow
Весь лол тарится свининой по 150-200 руб за кило. И говядиной по триста. Это за вырезку
[Fred]
Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

(счас говнядина обычная по 500-700, свинья до 500


Где такие цены? wwow
Весь лол тарится свининой по 150-200 руб за кило. И говядиной по триста. Это за вырезку

я указал цены в федеральных сетях типо ленты и на без кости и не жопу (я такие не беру). шеи свиной по 150 нет нигде, даже на базаре в городах. может на селе и дешевле - не знаю. а так начинается под от 250 примерно. говнядина без кости вырезка начинается от 400 руб.
Tony999io
Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

(счас говнядина обычная по 500-700, свинья до 500


Где такие цены? wwow
Весь лол тарится свининой по 150-200 руб за кило. И говядиной по триста. Это за вырезку



Телятина по 450 вырезка была недавно.
По 300 это поди из коровы умершей собственной смертью от старости.
Посл раз в местном гипере свинину брал по 180 и шейку по 240.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы