Страница 25 из 98
Алексей 123
FHR писал(а):

я поверю что он раскаивается если он сольет черта угостившего его наркотой сидевшего в машине, а ролевые игры на камеру от проф артиста оставьте для вгика и гитиса



Кстати, чем закончилось дело по факту завоза президентским бортом 400 кг. коки в РФ? Smile
Это ведь не чемоданчик наркоты как показывают в блокбастерах про бандосов... это 40 таких чемоданов.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но то, что он не решал вопросы, не покупал, не договаривался а признал свою вину тоже стоит отметить. Резкий контраст со многими другими.
Что не так?



Не так то что конкретно в этой ситуации у него уже практически и не было никакой возможности решать, покупать и договариваться.

А раз такой возможности не было то единственное разумное что оставалось - извиниться перед публикой, для которой он снимается.

И кто-то тебе сказал что он сейчас не договаривается? Разве домашний арест не говорит о том что он уже договорился?

Что мешает ему обо всём с кем надо договариваться сейчас (домашний арест - вот первые признаки этого 'договора') и одновременно лить крокодильи слёзы перед доверчивой публикой ?



Пытаться можно всегда, тем более с его возможностями.
Сейчас он идет минимум на 5 лет вез вариантов.
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Как с первым вопросом?


никак...я с тобой пестополить не собираюсь
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Сейчас он идет минимум на 5 лет вез вариантов.



ROFL Это тебе Навальный рассказал?

Сейчас он дома сидит для начала, это всё засчитывается в будущий срок.

А дальше там судья в его случае всё что угодно может нарисовать, как и следствие с уголовным делом до суда всё что угодно может сделать.

Можем с тобой публично здесь на лоле официально заспорить на 10 тыр что он на 5 лет не сядет. Ок? Обговорим все момент спора и заспорим
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как с первым вопросом?


никак...я с тобой пестополить не собираюсь



Вот и я про то, что сказать тебе по сути нечего. Smile
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как с первым вопросом?


никак...я с тобой пестополить не собираюсь



Вот и я про то, что сказать тебе по сути нечего. Smile



Бл facepalm facepalm facepalm Как будто тебе есть что-то сказать по сути
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сейчас он идет минимум на 5 лет вез вариантов.



ROFL Это тебе Навальный рассказал?

Сейчас он дома сидит для начала, это всё засчитывается в будущий срок.

А дальше там судья в его случае всё что угодно может нарисовать, как и следствие с уголовным делом до суда всё что угодно может сделать.

Можем с тобой публично здесь на лоле официально заспорить на 10 тыр что он на 5 лет не сядет. Ок? Обговорим все момент спора и заспорим



Валяй.
Предлагай условие для спора. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как с первым вопросом?


никак...я с тобой пестополить не собираюсь



Вот и я про то, что сказать тебе по сути нечего. Smile



Бл facepalm facepalm facepalm Как будто тебе есть что-то сказать по сути



А тебе шо непонятно в этом вопросе? hehe

Алексей 123 писал(а):

Напомни случаи, когда за ДТП с жертвами получали сроки высокопоставленные чиновники/олигархи или их дети.

pklyonov
FHR писал(а):

я поверю что он раскаивается если он сольет черта угостившего его наркотой сидевшего в машине

+1
Виктор-Вишня
Алексей 123
Ковбой Джо
Господа, если дело дойдёт до спора, то тут важный нюанс и момент!
Допустим обозначенный срок в 5 лет
И судья вынесет такой приговор- далее
1- сколько из этого срока реально он проведёт на зоне?
2- по сути даже приговор в 5 лет может означать что через полгода выйдет по амнистии Pardon
Поэтому надо все в кучу собрать и понять что спор закончится и определится победитель при исполнении условий
1- просидит действительно и тогда через 5 лет проигравший должен выплатить деньги
2- отпустят ранее и тогда проигравший вручит деньги
3 - не посадят вообще- тогда проигравший определиться раньше supercool
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сейчас он идет минимум на 5 лет вез вариантов.



ROFL Это тебе Навальный рассказал?

Сейчас он дома сидит для начала, это всё засчитывается в будущий срок.

А дальше там судья в его случае всё что угодно может нарисовать, как и следствие с уголовным делом до суда всё что угодно может сделать.

Можем с тобой публично здесь на лоле официально заспорить на 10 тыр что он на 5 лет не сядет. Ок? Обговорим все момент спора и заспорим



Валяй.
Предлагай условие для спора. Wink



Ок.

Значит ты говоришь
Алексей 123 писал(а):

Сейчас он идет минимум на 5 лет вез вариантов.

это, означает, как я понимаю, что он, по факту, отсидит в тюрьме 5 лет. (по твоему мнению)

То есть ты реально утверждаешь что независимо от того какой срок ему обозначит в итоге конечный суд, независимо от того что в этот срок будет засчитано время которое он сидит дома под домашним арестом, независимо от особого порядка рассмотрения дела (загугли что это такое), независимо от того как быстро он выйдет по УДО - по факту независимо ни от чего он проведёт на зоне минимум 5 лет. Без всяких отговорок и 'но'.

Ефремов по-любому проведёт 5 лет на зоне. Точка.

Это твоё мнение, правильно?

Я утверждаю что он точно не будет сидеть на зоне 5 лет - или вообще не будет, или меньше чем 5 лет.

Спорим на 10 тысяч.

Результат спора будет виден когда ?

Когда он окончательно выйдет из зоны и мы посчитаем время его отсидки (время когда он вышел, пусть и по УДО, минус время когда он на зону заехал. Сейчас Ефремов не на зоне, обращаю внимание, хоть это время и засчитывается в срок будущей отсидки)

Добавлено спустя 40 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

по сути даже приговор в 5 лет может означать что через полгода выйдет по амнистии


разумеется.

Но Алексей говорит что 5 лет без вариантов

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Поэтому надо все в кучу собрать и понять что спор закончится и определится победитель при исполнении условий
1- просидит действительно и тогда через 5 лет проигравший должен выплатить деньги


Именно так. Я выплачу 10 тыр после того как Ефремов заедет на зону и отсидит там 5 лет

Виктор-Вишня писал(а):

2- отпустят ранее и тогда проигравший вручит деньги
3 - не посадят вообще- тогда проигравший определиться раньше


Всё правильно


Чтобы Алексею не обидно было ждать 5 лет - я даже иду к нему навстречу.

Если Алексей выиграет то я ему, за то что он ждал 5 лет, плачу 20 тыр.

Если я выигрываю (так как мне ждать меньше) то мне Алексей платит 10 тыр
Extreme
mogert
Надо вам скинуться некоему доверенному лицу по 10 тыр на временное хранение для обеспечения платежа в случае наступления такового. Smile
Extreme
Я даже знаю такое лицо, антиполиман hehe
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Значит ты говоришь

Алексей 123 писал(а):

Сейчас он идет минимум на 5 лет вез вариантов.

это, означает, как я понимаю, что он, по факту, отсидит в тюрьме 5 лет. (по твоему мнению)

То есть ты реально утверждаешь что независимо от того какой срок ему обозначит в итоге конечный суд, независимо от того что в этот срок будет засчитано время которое он сидит дома под домашним арестом, независимо от особого порядка рассмотрения дела (загугли что это такое), независимо от того как быстро он выйдет по УДО - по факту независимо ни от чего он проведёт на зоне минимум 5 лет. Без всяких отговорок и 'но'.

Ефремов по-любому проведёт 5 лет на зоне. Точка.

Это твоё мнение, правильно?

Я утверждаю что он точно не будет сидеть на зоне 5 лет - или вообще не будет, или меньше чем 5 лет.

Спорим на 10 тысяч.

Результат спора будет виден когда ?

Когда он окончательно выйдет из зоны и мы посчитаем время его отсидки (время когда он вышел, пусть и по УДО, минус время когда он на зону заехал. Сейчас Ефремов не на зоне, обращаю внимание, хоть это время и засчитывается в срок будущей отсидки)

Добавлено спустя 40 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

по сути даже приговор в 5 лет может означать что через полгода выйдет по амнистии


разумеется.

Но Алексей говорит что 5 лет без вариантов

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Поэтому надо все в кучу собрать и понять что спор закончится и определится победитель при исполнении условий
1- просидит действительно и тогда через 5 лет проигравший должен выплатить деньги


Именно так. Я выплачу 10 тыр после того как Ефремов заедет на зону и отсидит там 5 лет

Виктор-Вишня писал(а):

2- отпустят ранее и тогда проигравший вручит деньги
3 - не посадят вообще- тогда проигравший определиться раньше


Всё правильно


Чтобы Алексею не обидно было ждать 5 лет - я даже иду к нему навстречу.

Если Алексей выиграет то я ему, за то что он ждал 5 лет, плачу 20 тыр.

Если я выигрываю (так как мне ждать меньше) то мне Алексей платит 10 тыр



Джо, начал соскальзывать? hehe

Сейчас он признал вину по который минимальный срок 5 лет.

Если его обвиняют по это статье и он вину признает, то меньше 5-ти получить не получится. Pardon

Вот на это я и готов поспорить.

То есть я считаю, что Ефремов не начнет искать лазейки, суд будет, будет срок от 5 лет. Значит мне полагается выигрыш в 10 тыр.

Если дело замнется (будет прекращено за отсутствием состава преступлений) или переквалифицируется на статью с меньшей ответственностью, то значит я проиграл и должен оплатить проигрыш.

Вроде из нас двоих ты ярый типапатриот, но получается я спорю за честность российского суда facepalm hehe
Правда только в этом конкретном случае и по причине того, что виновный не пытается применить рычаги влияния.

Все остальное, что в рамках УК РФ все может быть. Почему нет?
Обычных трактористов алкоголиков по подобной статье не отпускают по УДО? Или отпускают крайне редко?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

mogert писал(а):

Надо вам скинуться некоему доверенному лицу по 10 тыр на временное хранение для обеспечения платежа в случае наступления такового. Smile



Согласен в случае заключения пари перевести сегодня.

Мне Лежандр внушает доверие. Готов админу перекинуть.
Vassya
Extreme писал(а):

Я даже знаю такое лицо, антиполиман hehe


А потом он сам уедет на 5 лет за растрату hehe
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

суд будет, будет срок от 5 лет.

Если ни дня не отсидит, это считается за срок?
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

Сейчас он признал вину по который минимальный срок 5 лет.



Признать ее можно только на суде, вот там и видно будет.

Алексей 123 писал(а):

Обычных трактористов алкоголиков по подобной статье не отпускают по УДО? Или отпускают крайне редко?



Их на домашний арест не отпускают обычно.

Это как с кокориным - если содержание в сизо - значит почти 100% будет реальный срок. А в случае домашнего ареста возможны варианты.
Кабанидзе
Ефремов - многодетный отец, трое несовершеннолетних детей на иждивении, жена не работает, неужели суд не войдет в положение?
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сейчас он признал вину по который минимальный срок 5 лет.



Признать ее можно только на суде, вот там и видно будет.



Собственно об это и спор.
Виктор-Вишня
Алексей 123
Тююю откуда ты знаешь про лазейки? И стал он соскакивать или нет?
Он был настолько бухой во время дтп что много чего натворил , что могло бы сейчас облегчить его задачу.. а именно отказался бы от освидетельствования, потом мол приступ был, фары ослепили итп... в итоге мог бы вообще легко съехать...
Но был Пьян и ступил- теперь задача осложняется
Возможно , посоветовавшись( явно так и было) с адвокатом- пошёл по пути « дави на жалость»+ застыл денег кому надо и судья войдёт в положение и будет вместо 5 лет зоны- 5 лет домашнего ареста...
Это «справедливо будет»?
Ага почти также как и тракториста Васю посадили бы... ага...
Поэтому если уж спорить то либо на то что поедет на зону, либо нет... а вся эта Куету типа домашнего ареста и прочее удо, и прочие «находится только на даче» это вообще ни о чем! Ещё бы подпиской о невыезде ограничились бы на 5 лет да и все facepalm
Sergey566
Ковбой Джо писал(а):

Если Алексей выиграет то я ему, за то что он ждал 5 лет, плачу 20 тыр.



Ты чё facepalm от детей отрываешь !!! Убийца должен сидеть (а может и в психушке--упрячут на год а потом .............. Pardon )
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Алексей 123 писал(а):

суд будет, будет срок от 5 лет.

Если ни дня не отсидит, это считается за срок?



Все должно быть в рамках УК РФ.

Действие вполне понятное. Статья УК конкретная.
wasd
Я думая Яша подойдёт для гаранта спора supercool
El Dron
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Ковбой Джо
Господа


не ну Smile

Последний раз редактировалось: El Dron (13 Июня 2020 20:38), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Тююю откуда ты знаешь про лазейки? И стал он соскакивать или нет?
Он был настолько бухой во время дтп что много чего натворил , что могло бы сейчас облегчить его задачу.. а именно отказался бы от освидетельствования, потом мол приступ был, фары ослепили итп... в итоге мог бы вообще легко съехать...
Но был Пьян и ступил- теперь задача осложняется



Не ты ли писАл, что все можно решить задним челом, что это всего лишь вопрос цены? Wink

В любом случае, даже вася тракторист мог бы пытаться отвертеться, выдвигая правдоподобные или не очень теории.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

wasd
Тебе тоже доверяю, но тебе пересылать заморочно.
И Джо может идейно воспротивиться. hehe
Виктор-Вишня
Алексей 123
Только тк у Васи нету денег- он бы не сидел под домашним арестом, а сидел бы сейчас в сизо и ждал бы своего суда...
А тут дома тусуется, видосы пишет...
Как и история с Васильевой- не напоминает? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы