Страница 1 из 2
Ken13
Короч. Полтора года назад сменил работу которая стала сидячая-пресидячая. Плюс 15 кг. Ёпта.

Третью неделю без ужина и сладкого. Минус пять. Но с возрастом становится все сложнее скинуть вес. Поэтому, это с велосипедом минус пять. Я молодец. Ещё червончик надо. В августе на свадьбу идить, костюм женильный не закрывается. Даже пиджак. У меня месяц работы впереди. Справлюсь.

Фоток не будет. Все на месте: 27 см + кубики пресса под жирком.

Собственно к чему это я. Оказывается можно и без ЗОЖ облагородиться, было бы желание. gpn

Поэтому призываю всех жиробасов ЛОЛа не откладывать . становление человеком. lol1
*Nikita*
Ken13 писал(а):

Оказывается можно и без ЗОЖ облагородиться



похудеть без физкультуры можно только на 3-4 стадии рака Pardon
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Ken13 писал(а):

Оказывается можно и без ЗОЖ облагородиться



похудеть без физкультуры можно только на 3-4 стадии рака Pardon


Стой, куды, зачем так печально.
Хороший поход, хоть на Джебелях, хоть на великах, хоть пешим, хоть на байдарках и минуса в килограммах обалденные, хотя вроде жрал тушняк с кашей в больших дозах.
Ken13
*Nikita* писал(а):

Ken13 писал(а):

Оказывается можно и без ЗОЖ облагородиться



похудеть без физкультуры можно только на 3-4 стадии рака Pardon



Можно. Но с возрастом все сложнее. Минус сладкое и за полгода уйдет, но постоянно требуется глюкоза...
SEMG
Ken13 писал(а):

27 см


это про что? операция по удлинению проведена?
Ken13
SEMG писал(а):

Ken13 писал(а):

27 см


это про что? операция по удлинению проведена?



Это норматив среднестатистического лоловца. gpn

По факту меньше, но для публики официально ровно 27.
Vassya
Ken13 писал(а):

Все на месте: 27 см


С такими сантиметрами можно не переживать за всё остальное hehe
Sergey566
Ken13 писал(а):

По факту меньше, но для публики официально ровно 27.


Это елда ??? как у Луки Мудищева ? supercool
Olegan-TLT
Это баянSmile) Тут на 90 процентов жрачка. Тупо меньше жрать и все. Вот всего в два раза меньше, в три раза меньше.
А физкультура смотря какая. Можно обходиться пешком и никакого толку для похудания. Но есть и скоростная ходьба, и с палками. Но там еще попробуй правильно ходитьSmile
И велосипед, и плавание - еще попробуй заставь и сумей правильно нагружаться. А лайтовый велик - так хоть 50 км прокатись - а для похудания толку нуль будет.

Бег - если даже 8 мин/км темп на протяжении от 7 - 8 км держать - выжаривает нормально жиры. Но это тоже еще попробуй так пробежать, если никогда не бегал. А 2 - 3 км- да хоть убегайся, толку не будет (если в таком темпе).
Ken13
Vassya
Вот штаны на свадьбу сойдутся -тогда и жизнь удалась. Хотя 27 сантиметров вполне могут препятствовать этому процессу. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А лайтовый велик - так хоть 50 км прокатись - а для похудания толку нуль будет.



Неправда твоя. Важно следить за пульсом. 120 ударов в минуту достаточно для того, чтобы было хорошее настроение и сжигалось от 500 калорий в час. Минимальное время каденса на велике-40 минут. Эту науку я знаю. Вот новая работа подкосила.

Мой личный рекорд с использованием беговой дорожки - 8 кг в месяц. Но это очень плохо для здоровья.

Последний раз редактировалось: Ken13 (19 Июня 2020 23:53), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Ken13 писал(а):

Vassya
Вот штаны на свадьбу сойдутся -тогда и жизнь удалась. Хотя 27 сантиметров вполне могут препятствовать этому процессу. Smile


Отдельно гульфик пришей. Это отвлечет внимание публики от несходящихся штанов hehe
Olegan-TLT
Ken13 писал(а):



Неправда твоя. Важно следить за пульсом. 120 ударов в минуту достаточно для того, чтобы было хорошее настроение и сжигалось от 500 калорий в час. Минимальное время кадиенса на велике-40 минут. Эту науку я знаю. Вот новая работа подкосила.


какие удары при чем удары зачем удары? Кому удары? Ты хоть примерно представляй, о чем пишешьSmile) Кому то и 120 ударов это может предынфаркт быть. Другому на иной нагрузке 150 - это значит не догрузился. Есть общая формула, вроде как не превышать "200 -возраст". Но это тоже все условно.
Ken13
Vassya

На данной свадьбе я буду гость, прошу заметить. Непристало порядочному женатому мужчине приковывать внимание женщин включая церемонимейстершу. Лучше уж без штанов.
Vassya
Ken13 писал(а):

Vassya

На данной свадьбе я буду гость, прошу заметить. Непристало порядочному женатому мужчине приковывать внимание женщин включая церемонимейстершу. Лучше уж без штанов.


Типа так ты внимания не привлечёшь? hehe
Держи пониже букет. Отводи его в сторону только в критический момент Smile
Olegan-TLT
Ken13 писал(а):



Мой личный рекорд с использованием беговой дорожки - 8 кг в месяц. Но это очень плохо для здоровья.


Мой личный рекорд с тремя телками за ночь. Каждой по 4 палки. Ну точнее вспоминаю - одной все же около восьми палок встадил. В общем, не особый то я мачо, больше 20 палок за ночь не могу. Но это тоже очень плохо для здоровьяSmile)

А по серьезному чувак. Тут есть ветка про ЗОЖ. Там иди расскажи и про восемь палок восемь кг на беговой дорожке, там участники многолетние, и опытные и то се пятое десятое видели многие из там отписывающихся. И хронологии и примеры и результаты.
Ken13
Olegan-TLT
Ты меня с кем-то путаешь.

На ветке ЗОЖ к твоим восьми палкам я никаким боком pst

Последний раз редактировалось: Ken13 (20 Июня 2020 00:18), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Ken13 писал(а):

Olegan-TLT
Ты меня с кем-то путаешь.

На ветке ЗОЖ к твоим восьми палкам я никаким боком pst


я тебя вообще ни с кем не путаю. Я просто говорю - умилительные рассказы про восемь палок (тьфу килограмм) и беговые дорожки. В то время как участники этого форума все это много лет практически обсуждают, видели, плавали знают. А ветка та совсем не моя. И моих то восьми палок там нет.
Ken13
Olegan-TLT писал(а):

И моих то восьми палок там нет.
Вернуться к началу
   



Ну ты же предлагаешь мне рассказать на ветке ЗОЖ про восемь палок, к которым я отношения не имею Wink про 8 кг что не так?

Последний раз редактировалось: Ken13 (20 Июня 2020 00:24), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Ken13 писал(а):



Ну ты же предлагаешь мне рассказать на ветке ЗОЖ про восемь палок, к которым я отношения не имею Wink


я тебе вообще ничего не предлагаю рассказать. Как бы основное правило - это молчание золотоSmile) Ну и мотание на ус. А рассказать можно потом. Ну то есть когда истории то реальные будутSmile)
Ken13
Дорожка по 60 минут через день плюс полтора часа силовых, отказ от мучного и сладкого и исходный вес за сотню. Можно и больше чем 8 скинуть. Откуда недоверие?
алекс спб
Я в 25 легко ставил по 6 палок за вечер
Так что,видимо все от генов зависит
По весу,лежал в больнице на диете,10 дней,-6 кг
Тупо лежал без всяких нагрузок
Ни сладкого,ни жирного,ни соленого
wasd
Ken13 писал(а):

Все на месте: 27 см + кубики пресса под жирком.


Да тебе тока крупнорогайтый скот нужен 63 hehe facepalm
wonderer
так. два вопроса.

возраст - это сколько?

и с какого хрена "Третью неделю без ужина и сладкого" и "это с велосипедом" обозначает " можно и без ЗОЖ облагородиться"???

по вашему ЗОЖ это что тогда?? если не правильно питание и спорт? wwow wwow wwow
Olegan-TLT
Ken13 писал(а):

Дорожка по 60 минут через день плюс полтора часа силовых, отказ от мучного и сладкого и исходный вес за сотню. Можно и больше чем 8 скинуть. Откуда недоверие?


да можно и больше скинуть. И нет ни доверия, ни недоверияSmile)
Поясняю. Восемь кг за месяц чтобы скинуть - это нужно не только сладкое мучное ограничить. Это вообще кардинально меньше всего жрать. Прям в разы. И мяса, и фруктов-овощей - да всего. Грубо говоря - не ужинать совсем. А на завтрак и обед есть в два-три раза меньше чем обычно. И как писали выше, скинется при лежании например (ну если в больничке лежать и не двигаться особо). А если двигаться, то может и "зарядки" не хватить при сильном снижении калорий.
И уж совсем мало при чем беговая дорожка. Эффект плацебо есть наверное, не более. Ну и синтетическая такая тренировка. И бежать то как писал можно совсем по разному.

А так я вон позавчера глянул на телефон


Но это всего навсего программа польстилаSmile) Потому что жпс если бы включил, то нарисовало бы не 14, а 13 км. И темп около 7 минут на кмSmile)
CoolM
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы