Страница 13 из 22
Vassya
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Это ты тут хвастался, что на защиту Ельцина лично ломанулся.



Не за Ельцина, а против ГКЧП. Разница огромная.


Анатолич прощупывает варианты отхода. Мол, я голосовал не ЗА #самизнаетекого, а против солдат НАТО
Gravesen
Анатоличу гектар дают, а воз и ныне там.
Серго К.
Gravesen писал(а):

Анатоличу гектар дают, а воз и ныне там.



Тебе тоже дают.
Gravesen
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Анатоличу гектар дают, а воз и ныне там.



Тебе тоже дают.


Лез на баррикады за гектар на ДВ, а торчишь на совковых шести сотках.
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Анатоличу гектар дают, а воз и ныне там.



Тебе тоже дают.


Лез на баррикады за гектар на ДВ, а торчишь на совковых шести сотках.



С первого раза не доходит?
На баррикады лез не за, а против.
Vassya
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):


Лез на баррикады за гектар на ДВ


С первого раза не доходит?
На баррикады лез не за, а против.


Чем так гектар не угодил? Smile
Gravesen
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Анатоличу гектар дают, а воз и ныне там.



Тебе тоже дают.


Лез на баррикады за гектар на ДВ, а торчишь на совковых шести сотках.



С первого раза не доходит?
На баррикады лез не за, а против.


Против 6 соток, но гектар на ДВ не берешь supercool
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Анатоличу гектар дают, а воз и ныне там.



Тебе тоже дают.


Лез на баррикады за гектар на ДВ, а торчишь на совковых шести сотках.



С первого раза не доходит?
На баррикады лез не за, а против.


Против 6 соток, но гектар на ДВ не берешь supercool



Засрали тему facepalm
Лежандр
а еще не было про подмосковный гектар...Всего 100 тыр и он твой! Good

З.Ы Видел рекламу по ящику, с подробностями не приставать. Razz
Gravesen
Лежандр писал(а):

а еще не было про подмосковный гектар...


СергоК вещает что бесплатно дают, а при совке бы не получил гектар supercool
Лежандр
Gravesen писал(а):

Лежандр писал(а):

а еще не было про подмосковный гектар...


СергоК вещает что бесплатно дают, а при совке бы не получил гектар supercool



Бесплатно на дальнем востоке...Но все равно народ бежит оттуда. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

а еще не было про подмосковный гектар...Всего 100 тыр и он твой! Good

З.Ы Видел рекламу по ящику, с подробностями не приставать. Razz


Тоже видел. Все хочу посмотреть, в чём найопка плюсы подмосковного гектара
Otto Frija
Серго К. писал(а):

... Отто, не задавайте идиотских вопросов. Какой закон разрешает Вам продавать не принадлежащую Вам собственность?
Я не собираюсь тратить своё время, чтобы провести Вам ликбез.
Надеюсь в гугле Вас не забанили.
Удачи!


Продолжает токовать.
Глухарь.
А как так получилось, что весь Союз спокойно продавал и покупал кооперативные гаражи и ни у кого кроме Вас не было с этим проблем, я такого не только не видел, я о таком и не слышал, хотя и покупали и продавали, и моя семья и без проблем и не раз? Кооперативный гараж как и кооперативная квартира нам не принадлежал? И никому не принадлежали? А как же их вся страна продавала и покупала? pst
Так в чём Вы "копейки, за которые работали в Союзе" намеряли? В колбасе или трамвае?
А то Гугль говорит что Вы лжец.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

... Отто, не задавайте идиотских вопросов. Какой закон разрешает Вам продавать не принадлежащую Вам собственность?
Я не собираюсь тратить своё время, чтобы провести Вам ликбез.
Надеюсь в гугле Вас не забанили.
Удачи!


Продолжает токовать.
Глухарь.
А как так получилось, что весь Союз спокойно продавал и покупал кооперативные гаражи и ни у кого кроме Вас не было с этим проблем, я такого не только не видел, я о таком и не слышал, хотя и покупали и продавали? Кооперативный гараж как и кооперативная квартира нам не принадлежал? И никаому не принадлежали? А как же их вся страна продавала и покупала? pst
Так в чём Вы "копейки, за которые работали в Союзе" намеряли? В колбасе или трамвае?



Отто, не парьте людям мозги.
Ваше заявление в стиле весь Союз продавал - лучший образчик геббельсовской пропаганды, о которой Вы так любите вспоминать.
И при чем тут кооперативные гаражи?
Вы не слышали ни о каких проблемах в силу своего малолетства в СССР, и я не обязан заниматься Вашим ликбезом.
Ещё раз - в чьей собственности находилась кооперативная квартира?
Знаете или нет?
Ответите на этот вопрос - поймёте какую чушь Вы тут несёте.
И да про колбасу - Вы свободно колбасу в СССР покупали?
XADZZOX
Серго К.
Не надоело яд извергать на страну, которая тебе все дала? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ну ладно там потроллить...мы тут все горазды. facepalm Но вот так откровенно желчью поливать facepalm
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Не надоело яд извергать на страну, которая тебе все дала? supercool



Коля, какой яд?
Молодежь рассказывает мне сказки про мою жизнь.
Надоело.
Пусть расскажут как мамкину сиську сосали и как им сладко какалось - в это поверю. А в свободную покупку квартир в СССР, извини, в эти сказки не верю.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ну ладно там потроллить...мы тут все горазды. Но вот так откровенно желчью поливать



В чем желчь?
Классное было время.
Но обратно не хочу. Извини.
XADZZOX
Комментов не будет.
Спорить и доказывать человеку, явно заангажированному на какую то установку бессмысленно
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Комментов не будет.
Спорить и доказывать человеку, явно заангажированному на какую то установку бессмысленно



Конечно комментов не будет.
Потому что у адептов СССР нет полутонов - тогда все было белое, а сейчас все чёрное.
А тут особое мнение - да, было хорошее, но было и плохое. Как тогда, так и сейчас. И главное нет ответа на вопрос, если тогда все было так прекрасно, то почему СССР развалился?
Уверяю тебя, если сейчас народу станет нечего есть, как в последние годы СССР, вот тогда нас ждут социальные потрясения и революции.
А пока все более или менее сыты и одеты никаких бунтов не будет.
Otto Frija
Как кремлебот токует. 146% глухой.
Прям вижу как пришли такие же добры молодцы, сели на уши среди 1982го года председателю кооператива и были посланы на х##, куда и пошли. До сих пор рассказывают что кооп квартиру, кооп гараж и дачу продать и купить было нельзя.
Эт ничего, что и мы гаражи продали/купили, и одна тётя коопквартиру построила, имея 50+ квадратов, и вторая переехав в другой город коопквартиру купила не моргнув, и дядя в Одессе на Поскоте купил коопквартиру в конце 70х как с добрым утром - я должен поверить что это всё было абсолжтно невозможно.
А вот ещё ужас ужас - Ваша зряплата, Серго, не ваша, так как без подписи банковского клерка Вам зарплатную карту не дадут. А машина Ваша тоже не Ваша, так как без подписи сортудника МРЭО Вам её не оформят. И холодильник Вы купили - и он не Ваш, так как без двух подписей - Вашей и работника склада Вам его не отгрузят. И уж Ваш дом и квартира. Вы без горы подписей и бумажек временной регистрации не имеете права свою родню у себя поселить на их 4ре недели отпуска город на Неве посмотреть.
Ай яй яй!!! До чего путиноиды страну довели!!!

Последний раз редактировалось: Otto Frija (02 Сентября 2020 10:17), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Серго К. писал(а):

И главное нет ответа на вопрос, если тогда все было так прекрасно, то почему СССР развалился?



Как всем известно, злой запад развалил. pst
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Эт ничего, что и мы гаражи продали/купили, и одна тётя коопквартиру построила, имея 50+ квадратов, и вторая переехав в другой город коопквартиру купила не моргнув, и дядя в Одессе на Поскоте купил коопквартиру ч конце 70х как с добрым утром - я должен поверить что это всё было абсолжтно невозможно.



Отто, ответ будет или нет?
В чьей собственности была кооперативная квартира?
Мне абсолютно похер Ваши знания о дядях и тетях.
Не сношайте мне мозг.
Otto Frija
Нет, правильный вопрос другой - если гусский миг такой замечательный, чего они отстреливаются до последнего патрона и орут что лучше средневековые исламские фанатики, чем это дерьмо в комплекте с нефтяниками?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Эт ничего, что и мы гаражи продали/купили, и одна тётя коопквартиру построила, имея 50+ квадратов, и вторая переехав в другой город коопквартиру купила не моргнув, и дядя в Одессе на Поскоте купил коопквартиру ч конце 70х как с добрым утром - я должен поверить что это всё было абсолжтно невозможно.



Отто, ответ будет или нет?
В чьей собственности была кооперативная квартира?
Мне абсолютно похер Ваши знания о дядях и тетях.
Не сношайте мне мозг.


Не врите мне про мою Родину.
Член вам а не ответ, пока не ответите на мои вопросы, которые Вами проигнорированы выше. Тупой лжец.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Gravesen писал(а):

Лежандр писал(а):

а еще не было про подмосковный гектар...


СергоК вещает что бесплатно дают, а при совке бы не получил гектар supercool

Гектар нет, 0,5 Га чернозёма при Сталине бесплатно давали как минимум в Ростовской области. Высшим офицерам всем кто хотел, хоть на службе хоть отставникам. Офицерам без академии давали меньше.
XADZZOX
Otto Frija
Помниццо фильм был с участием Гафта, он там в роли вора. Так он работал по объявлениям в газете. Смотрит кто там продает ккопквартиру или покупает и далее по обстановке. А у Серго в СССР рабы одни жили.
И они же развалили СССР. Ога жидки собрались , обработали верхушку комунячью, , порешали келейно, алкаша во главу угла поставили. Сергока как пушечное мясо отправили на улицу. А страна как жила, так и жила. И похъ что там в москвах ...кто че мутил. Ну а че с 60х более менее жизнь стала стабильно улучшаться, Бывало и цены снижали. Это при нулевой инфляции то. Но такой порядок будущим олигархам не в жилу был. Сергокам кинули кость, тех и до сих пор несет facepalm
zmey999
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Комментов не будет.
Спорить и доказывать человеку, явно заангажированному на какую то установку бессмысленно



Конечно комментов не будет.
Потому что у адептов СССР нет полутонов - тогда все было белое, а сейчас все чёрное.
А тут особое мнение - да, было хорошее, но было и плохое. Как тогда, так и сейчас. И главное нет ответа на вопрос, если тогда все было так прекрасно, то почему СССР развалился?
Уверяю тебя, если сейчас народу станет нечего есть, как в последние годы СССР, вот тогда нас ждут социальные потрясения и революции.
А пока все более или менее сыты и одеты никаких бунтов не будет.



я про это Романычу толковать уже устал Pardon а так все прям в точку сказано Drinks or Beer я прям помню 90-й год Pardon была жооопааа хоть мне и было 8 лет lol1 но жопа былаааа

да чтото лучше чтото хуже сейчас - но все сыты и каждому по заслугам - этого в 91 м люди и хотели dns4
Серго К.
Otto Frija писал(а):

А вот ещё ужас ужас - Ваша зряплата, Серго, не ваша, так как без подписи банковского клерка Вам зарплатную карту не дадут. А машина Ваша тоже не Ваша, так как без подписи сортудника МРЭО Вам её не оформят. И холодильник Вы купили - и он не Ваш, так как без двух подписей - Вашей и работника склада Вам его не отгрузят. И уж Ваш дом и квартира. Вы без горы подписей и бумажек временной регистрации не имеете права свою родню у себя поселить на их 4ре недели отпуска город на Неве посмотреть.
Ай яй яй!!! До чего путиноиды страну довели!!!



Просто Вы, Отто, как ценитель и знаток геббельсовской пропаганды, на прямые вопросы отвечаете ответом грузите апельсины бочками.
На мою собственность у меня есть документы, подтверждающие мое право собственности. Иногда с обременением, как закладная на квартиру.
А вот на машино-место в гаражном кооперативе права собственности у меня нет. Оно принадлежит кооперативу, в котором у меня лишь имущественный пай.
Это понятно? Или будете и дальше байки травить про тёть и дядь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы