Страница 3 из 5
masta
Патрикевна писал(а):


Я просто рада за конкретного человека


Рада, что дор подозревает жену в пляцтве? Хм, интересный такой повод для радости... hehe Или тут больше солидарность? Wink


Патрикевна писал(а):


63 pst ROFL насмешил


Так в этом вся ты... Или "насмешил", или "мне тебя жаль", или Good Так сказать, нулевая способность к критическому мышлению, лишь одна эмоциональная реакция... Pardon
dorinspector
masta писал(а):

Рада, что дор подозревает жену в пляцтве?



я не подозреваю. если бы я подозревал. я бы не имел с ней никаких отношений. зачем жить с человеком, которому не доверяешь?

Я говорю так сказать чисто гипотетически

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

masta писал(а):

Есть у меня одна знакомая шалашовка, которая умудрилась выскочить за чувака замуж будучи беременной... Нам тогда что-то по 19-20 лет было... Ну, тот не так давно усомнился в том, что они оба брюнеты, а дочка в возрасте полового созревания случайно начала темнеть и рыжеть (с детства была белая, как и многие дети)... Сделал тест натихаря, все подтвердилось... Ну, он к благоверной с предъявами, а та дочу позвала и ей в лоб: "Доча, наш маленький секрет вскрылся, поэтому можешь теперь вообще с ним не общаться. Твой настоящий папа тебе как давал денег, так и будет давать..



у тебя круг общения как у стаса Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и кстати на спор фреда -подписался бы.
Патрикевна
masta писал(а):

Рада, что дор подозревает жену в пляцтве?


lol1
рада что не бросит ни при каких обстоятельствах. И не
передергивай слова других участников. Дор не так говорил
masta писал(а):

Так в этом вся ты... Или "насмешил", или "мне тебя жаль",


да. и то и другое . Другого ты не заслуживаешь. Как ты можешь знать больше не попробовав на собственной шкуре ? Только став родителем большинство меняется . Одновременно и трудности и большое счастье. Со стороны это все не то.
dorinspector писал(а):

masta писал(а):
Есть у меня одна знакомая шалашовка, которая умудрилась выскочить за чувака замуж будучи беременной... Нам тогда что-то по 19-20 лет было... Ну, тот не так давно усомнился в том, что они оба брюнеты, а дочка в возрасте полового созревания случайно начала темнеть и рыжеть (с детства была белая, как и многие дети)... Сделал тест натихаря, все подтвердилось... Ну, он к благоверной с предъявами, а та дочу позвала и ей в лоб: "Доча, наш маленький секрет вскрылся, поэтому можешь теперь вообще с ним не общаться. Твой настоящий папа тебе как давал денег, так и будет давать..


у тебя круг общения как у стаса


по ходу хуже . От того и мнения такие
antipinoman
Патрикевна
dorinspector
Вы нашли с кем дискутировать facepalm bbbee beee
Патрикевна
antipinoman
ты прав . Провоцирует ,падла hehe
Кабанидзе
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Рада, что дор подозревает жену в пляцтве?



я не подозреваю. если бы я подозревал. я бы не имел с ней никаких отношений. зачем жить с человеком, которому не доверяешь?

Я говорю так сказать чисто гипотетически

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

masta писал(а):

Есть у меня одна знакомая шалашовка, которая умудрилась выскочить за чувака замуж будучи беременной... Нам тогда что-то по 19-20 лет было... Ну, тот не так давно усомнился в том, что они оба брюнеты, а дочка в возрасте полового созревания случайно начала темнеть и рыжеть (с детства была белая, как и многие дети)... Сделал тест натихаря, все подтвердилось... Ну, он к благоверной с предъявами, а та дочу позвала и ей в лоб: "Доча, наш маленький секрет вскрылся, поэтому можешь теперь вообще с ним не общаться. Твой настоящий папа тебе как давал денег, так и будет давать..



у тебя круг общения как у стаса Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и кстати на спор фреда -подписался бы.



А при чем тут Стас?
masta
dorinspector писал(а):

Я говорю так сказать чисто гипотетически


Я тут от тебя эту чисто гипотезу читаю с завидным постоянством в подобных темех... hehe


dorinspector писал(а):

у тебя круг общения как у стаса Smile


Я с ними общался лет 16 назад... Правда, тогда же я у нее и спросил, каково это осознавать, что твой алешка чужого личинуса воспитывает... В ответ началась истерика та тему, как я могу так говорить о детях, что у них счастливая семья и прочие движения, а мне это не понять, ибо у меня ни жены, ни детей (в 20 лет-то)... 63 На что я парировал, что у ее алешки тоже детей нет... Ответ был классическим: ты не понимаешь - это совсем другое, уйди из нашей жизни... 63
Прям все по классической Патрикеевне... lol1

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Патрикевна писал(а):


Как ты можешь знать больше не попробовав на собственной шкуре ?


А зачем мне собственная шкура, когда столько чужих вокруг ходит? hehe Которые потом муженькам-алешкам про две капли воды в ухо ссут... Good

Патрикевна писал(а):

Со стороны это все не то.


Говоришь прям как вот та самая знакомая шалашовка еще в начале нулевых... 63 Классика, йопт! Good

Развернуть
Патрикевна
masta писал(а):

Говоришь прям как вот та самая знакомая шалашовка еще в начале нулевых...


facepalm только с шалашовками и общаешься . Другие не дают -пишется короче.
Мы можешь сколь угодно с пеной у рта писать всякую хрень .
Я тебе дважды написала - пнх. С тобой не интересно . Одна грязь . Ничего нормального.
masta писал(а):

а мне это не понять, ибо у меня ни жены, ни детей (в 20 лет-то)


ничего не изменилось . Тебе и сейчас не понять . Адью
masta
Патрикевна писал(а):

Другие не дают -пишется короче.


Ой, опять тп-бинго... 63
Какие же ты типичная и примитивная... А ведь уже старая... facepalm

ЗЫ: И другие не дают, как раз таким, которые одну и ту же манду всю жизнь боготворят... supercool

Добавлено спустя 44 секунды:

Патрикевна писал(а):

только с шалашовками и общаешься


Ой, пропустил... Я ж не виноват, что тут только ты и цыска... Pardon
Патрикевна
masta
кусок придурка . Бывает
masta
Патрикевна писал(а):

masta
кусок придурка . Бывает


Нормальный мужик бабское звание мудака, козла и придурка всегда носит с гордостью... Good
[Fred]
Думаю, что Маста прикрывает за своей прагматичностью какую-то фобию. Например страх потери контроля над ситуацией или боязнь потери отношений, неприемлет предательства и т.п. И, таким образом, ведя отношения потребительски, себя огораживает от прецедентов. Да он сам так и говорит не скрывая. Защита такая у чела. Имеет право.
Extreme
маста просто поехавший bboyan
есть поехавшие овуляшки, а он поехавший в диаметрально противоположную сторону
нормальный мужик должен хотеть и иметь потомство
а маста всю жизнь холостыми стреляет, вот и злой такой hehe
zmey999
[Fred] писал(а):

Думаю, что Маста прикрывает за своей прагматичностью какую-то фобию. Например страх потери контроля над ситуацией или боязнь потери отношений, неприемлет предательства и т.п. И, таким образом, ведя отношения потребительски, себя огораживает от прецедентов. Да он сам так и говорит не скрывая. Защита такая у чела. Имеет право.



да правильно он все говорит Good я с ним на все 150 согласен но увы не умею жить по другому - один, ну и ребенки эт прикольна

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Extreme писал(а):

маста просто поехавший bboyan
есть поехавшие овуляшки, а он поехавший в диаметрально противоположную сторону
нормальный мужик должен хотеть и иметь потомство
а маста всю жизнь холостыми стреляет, вот и злой такой hehe


он развелся еси че недавно
я уж не знаю из за чего -
Патрикевна
[Fred] писал(а):

Думаю, что Маста прикрывает за своей прагматичностью какую-то фобию. Например страх потери контроля над ситуацией или боязнь потери отношений, неприемлет предательства и т.п. И, таким образом, ведя отношения потребительски, себя огораживает от прецедентов. Да он сам так и говорит не скрывая. Защита такая у чела. Имеет право.


Имеет. Только вот оскорблять других - не правильно. Другие тоже имеют право на свои позиции Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

zmey999 писал(а):

он развелся еси че недавно
я уж не знаю из за чего -


так одни шалашовки ( с его слов) вокруг - не удивительно
masta
[Fred] писал(а):

Думаю, что Маста прикрывает за своей прагматичностью какую-то фобию.


Я не раз вам уже писал, что мелкие песдюки мне были противны с самого моего разумного детства... facepalm Вот прям прикасаться буэ... А если "на, подержи на ручках", то вообще... bbbee

Extreme писал(а):


нормальный мужик должен хотеть и иметь потомство


Так я хочу и имею... Только чужое подрощенное и женского пола... Good
И эта, ты нормального мужика с "настоящим мущщиной" не путай... Ибо нормальный мужик никому ничего не должен... supercool

zmey999 писал(а):


он развелся еси че недавно
я уж не знаю из за чего -


Да просто осознал, что это все зря было сделано, и смысла тянуть муму за пису не было никакого. Но там и БЖ сильно настаивала с 11 года еще, а мне оно неособо и надо было... Pardon Ну, потом сама и осознала, что нефиг было ультиматумы выставлять... hehe

Патрикевна писал(а):


Имеет. Только вот оскорблять других - не правильно.


Неправильно писать "не правильно"... Про тире я вообще молчу... hehe
И эта, не путай понятия "оскорблять" и "унижать"... supercool

Патрикевна писал(а):

Другие тоже имеют право на свои позиции Pardon


С позициями и позами - к супругу... Pardon А тут ЛОЛ... Тут могут тупо троллить и разжигать... gpn
dorinspector
masta писал(а):

Я не раз вам уже писал, что мелкие песдюки мне были противны с самого моего разумного детства...



а чего так?
[Fred]
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Я не раз вам уже писал, что мелкие песдюки мне были противны с самого моего разумного детства...



а чего так?

чел просто готовить не умеет Pardon
Патрикевна
masta писал(а):

А тут ЛОЛ... Тут могут тупо троллить и разжигать..


в твоем случае именно тупо
Extreme
masta писал(а):

нормальный мужик никому ничего не должен...


Это игра слов и не более того bboyan
Желание продолжить свой род и иметь ребёнка, а лучше сына это абсолютно естественное желание. Не менее нормальное чем епать баб. Нормальный мужик ведь должен хотеть епать баб? Wink
zmey999
Патрикевна писал(а):

masta писал(а):

А тут ЛОЛ... Тут могут тупо троллить и разжигать..


в твоем случае именно тупо



но в точку жеж - ты вон как подпрыгиваешь
Патрикевна
zmey999 писал(а):

но в точку жеж - ты вон как подпрыгиваешь


??? На стакане с утра?
Раманыч
[Fred] писал(а):

Вот так вот прям, есип сказале: если забиваешься, что все дети твои, то тебе мульён долларов, а если окажется, что есть чужие, то химическая кастрация! Подписался бы?


Да у меня товарищ есть которого баба за нос всю жизь водит.
Говорит взял её девочкой и тут же говорил, что крови то и не было, просто туговато входил... так у 17 летних у них как правило туговато идёт...
И залетела то она с первого раза! И девчёнки на него ВООБЩЕ не похожие блин!
А потом года пролетели уж... и он такой хвастается, типа я ещё самец мол. Говорит так вышло по вине жены, что она вовремя не слезла и.... тут же снова залетела! Вот прям с одного раза и сразу есть контакт. И оборт пошла делать.
Мы с женой всегда над ним ржём как кони 63 63 63
А теперь его баба науськала его в США валить мол нада... и он выиграл гринку а она его убедила сделать в хате ремонт побыстрее и теперь вот машину ей он покупает. А квартиру на неё давно уже перевёл.
Она ему посоветовала пойти в домоуправление начальником а тут выяснилось, что там долгов миллион и что единственный способ перестать быть главной это или найти дурака который согласится взять всё на себя или выписаться и не быть собственником в этом доме и тогда по закону тебя автоматом увольняют.
Так что и хату он на неё уже переписал давно...
Ну в её оправдание скажу, что он ооооочень жадный, нереально тупой и совсем не занимается спортом... А таких бабы обычно терпеть не могут Pardon
OLGERT
Extreme писал(а):

а лучше сына


Чойта? Я вот дочь хотел и внучку. Дочь получилась, а с внучкой нет, внук вышел. Но я рад был обоим в своё время. Дать жизнь - это круто! Good
Раманыч
А... ну и баба его почему то на все праздники до полуночи на заводе работает. На 8 марта на 23 февраля.... всегда вот до 11 - 12 ночи на работе supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы