Страница 1 из 1
[Fred]
В смысле не надеть костюм, состряпать важное ибало и вести себя с налётом превосходства, но в душе хотеть нахапать денег и свинтить поскорее на всех наплевав. А именно в мыслях оставаться честным с партнерами и коллегами, соблюдать все договоренности даже если они этого не видят, не забивать если лениво или не влияет на твой личны доход?
Кто так умеет? Ну, кроме маслов на гос.обеспечении, где казенной икрой пожизненно кормят.
Лежандр
Никак. С этим можно только родиться в семье потомственных аристократов и банкиров, в которых это воспитывалось поколениями и деньги давно уже стали средством, а не целью. ... Pardon Воспитание в должной среде конечно может поспособствовать, но истинный врожденный талант не заменит.. nea
FHR
я потомственный магнат в сфере рудных матирьялов, спрашивайте
Sergey566
FHR писал(а):

рудных матирьялов


Щебёночных !! не путай


FHR писал(а):

потомственный магнат



Ворюга !! т е -вор facepalm Razz

Но у нас таких много в стране cry
FHR
Вор -тот кого поймали, а не пойман -не вор, а мелкий предприниматель
приорист
таки надо делать обгрезание и перейти в иудейскую веру
Серго К.
приорист писал(а):

таки надо делать обгрезание и перейти в иудейскую веру



С обрезанием можно и в ислам перейти.
приорист
таки туда тоже можно. но в исламе запретов много, например там ростовщичество запрещено
Серго К.
приорист писал(а):

таки туда тоже можно. но в исламе запретов много, например там ростовщичество запрещено



Ну как запрещено... Дают деньги в долг якобы без процентов, но вернуть ты должен с так называемой «помощью», которая никак раз на размер процентов 63
приорист
таки там в основном вместо процентов инвестиции делают в бизнес
Kuba
Таки феде на вечеринке сделали обрезание????
hehe hehe
Лежандр
Kuban Dangerous писал(а):

Таки феде на вечеринке сделали обрезание????
hehe hehe



Обгрызание... facepalm wwow
wonderer
[Fred] писал(а):

В смысле не надеть костюм, состряпать важное ибало и вести себя с налётом превосходства, но в душе хотеть нахапать денег и свинтить поскорее на всех наплевав. А именно в мыслях оставаться честным с партнерами и коллегами, соблюдать все договоренности даже если они этого не видят, не забивать если лениво или не влияет на твой личны доход?
Кто так умеет? Ну, кроме маслов на гос.обеспечении, где казенной икрой пожизненно кормят.



хороший вопрос - уже 99% ответа

в мыслях оставаться честным с партнерами и коллегами, соблюдать все договоренности даже если они этого не видят, не забивать если лениво

к сожалению, это главные рецепт.

"родиться в семье" - это из миллиарда сделать миллион.

из нуля сделать миллиард - это только "в мыслях оставаться честным с партнерами и коллегами, соблюдать все договоренности даже если они этого не видят, не забивать если лениво"

проблема в том, что это медленный рецепт, а все хотят быстрый
Ёхан Палыч
wonderer писал(а):

в мыслях оставаться честным с партнерами и коллегами, соблюдать все договоренности даже если они этого не видят, не забивать если лениво

к сожалению, это главные рецепт.


Добавлю ещё - приходить вовремя. Это элементарное уважение к партнерам или коллегам Pardon 63
[Fred]
Ёхан Палыч писал(а):

wonderer писал(а):

в мыслях оставаться честным с партнерами и коллегами, соблюдать все договоренности даже если они этого не видят, не забивать если лениво

к сожалению, это главные рецепт.


Добавлю ещё - приходить вовремя. Это элементарное уважение к партнерам или коллегам Pardon 63

да никто счас так не делает. все тупо проепываюца "переносят время" рассыпаясь в тыще извинений. когда это вокруг то и сам так начинаешь
poliman
[Fred] писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

wonderer писал(а):

в мыслях оставаться честным с партнерами и коллегами, соблюдать все договоренности даже если они этого не видят, не забивать если лениво

к сожалению, это главные рецепт.


Добавлю ещё - приходить вовремя. Это элементарное уважение к партнерам или коллегам Pardon 63

да никто счас так не делает. все тупо проепываюца "переносят время" рассыпаясь в тыще извинений. когда это вокруг то и сам так начинаешь

точно
я вот сегодня обещал приехать к 10
а приехал к 11 и не перезвонил даже
тк в порядке вещей, подумаешь опаздал - куле такого, пробки!
Ёхан Палыч
[Fred]
Дык мало деловых людей Pardon
Sergey566
Народ я нашёл про Федю !!! как он возвращался из командировки ))) Он же у нас ДЕЛОВОЙ supercool

Возвращался я из командировки. Поездом. Соседями по купе оказались пожилая семейная пара интеллигентного вида и девчонка-студентка. Дабы скоротать время и не слушать заунывных рассуждений о политике, современном искусстве и падении нравственности у молодежи, мы со студенточкой отправились в вагон-ресторан. Девчонка оказалось не дурой выпить, а я всегда рад теплой компании. Посему по прошествии достаточно продолжительного времени мы вернулись в купе в приподнятом настроении и почти друзьями.
Сидеть на месте было скучно, и мы отправились поболтать в тамбур. В скором времени я почувствовал непреодолимое желание посетить сортир. Пиво, знаете ли.. И тут случился казус. Веревка на моих спортивных брюках оказалась намертво завязанной на два узла. После тщетных попыток справиться с проблемой я, руководствуясь принципом «пусть лучше совесть лопнет», вернулся в тамбур и попросил девушку помочь справиться с моей бедой. Она согласилась без колеб@ний.
А теперь картина маслом:
Тамбур. Спиной к входной двери стоит молодой человек. Перед ним на корточках, покачиваясь в такт поезду, сидит девушка. Молодой человек при этом умудряется курить, и рассказывать о чем-то веселом. Дверь открывается и в тамбур входит пожилой и очень интеллигентный сосед по купе. Подслеповато щурясь и одновременно прикуривая сигарету, дед застывает на месте. Глаза его постепенно начинают приобретать форму чайного блюдца, краска заливает бледное лицо и сигарета выпадает из ослабевшей руки. Прохрипев что-то, дедушка еле-еле справился с дверью и практически выпал в вагон.
В купе мы вернулись поздно ночью. Сильно пахло корвалолом и еще какой-то дрянью. Пожилые супруги вышли рано утром, унеся с собой запах успокоительного и воспоминания об увиденном кошмаре.
Перец
приорист писал(а):

таки надо делать обгрезание и перейти в иудейскую веру



Что мешает? или каждый миллиметр на счету? supercool
Алексей 123
Перец писал(а):

приорист писал(а):

таки надо делать обгрезание и перейти в иудейскую веру



Что мешает? или каждый миллиметр на счету? supercool



Палка о двух концах...
Meffex
[Fred] писал(а):

Как стать деловым человеком?


Я знаю, я знаю..
[Fred] писал(а):

В смысле не надеть костюм, состряпать важное ибало и вести себя с налётом превосходства


А, не, не знаю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы