Страница 5 из 6
[Fred]
еси чо мы жевём в мире, где большинство реагирует на понты и учитывают в твоей оценке за сколько ты купил бричку и насколько она модна.
masta
viper31 писал(а):

Илья В. писал(а):

fox_74 писал(а):

будь у меня 2,75 в год, наверно за 2,3-2,5 взял бы авто, и то через год, не раньше...

У меня больше в год получается.


802 писал(а):

И у меня больше в год получаецца



Не плач так... У меня тоже сейчас меньше... Но я и "работаю" часов 10-12 за неделю... hehe
viper31
Илья В. писал(а):

fox_74 писал(а):

будь у меня 2,75 в год, наверно за 2,3-2,5 взял бы авто, и то через год, не раньше...

У меня больше в год получается.


802 писал(а):

И у меня больше в год получаецца


802
[Fred] писал(а):

еси чо мы жевём в мире, где большинство реагирует на понты и учитывают в твоей оценке за сколько ты купил бричку и насколько она модна.



Расскажи шоле как реагирует это большинство и что тебе с этого реагирования. Помню забавная ситуация была во второй половине нулевых - выхожу я из магазина и топаю к своему совсем недавно купленному 4-летнему Гранд Чероки - тогда это еще приличная круть была - чистенький, наполированный, весь блястит, и наблюдаю двух опесталов лет 20, фтыкающих на мой автомобиль и один из них изрекает "Я бы отсосал за такую тачку", причем сказал он это когда я уже нажал кнопку брелка и почти подошел к машине. Неловкая пауза hehe Единственное на что мне хватило фантазии в тот момент - это буркнуть под нос "Не продаецца" hehe
SDRIVER
[Fred] писал(а):

еси чо мы жевём в мире, где большинство реагирует на понты и учитывают в твоей оценке за сколько ты купил бричку и насколько она модна.



https://www.youtube.com/watch?v=vSTJk4_9bYk
viper31
masta писал(а):

У меня тоже сейчас меньше... Но я и "работаю" часов 10-12 за неделю...


Настоящий лолегарх имеет тачку за 700 и сяоми в кармане Yeah
fox_74
Илья В. писал(а):

fox_74 писал(а):

будь у меня 2,75 в год, наверно за 2,3-2,5 взял бы авто, и то через год, не раньше...



facepalm
У меня больше в год получается. А авто недавно за 1,4 взял.



"у каждого свои приоритеты...." Pardon

кому горнолыжка европейская неск. раз в год, а кому авто только из салона...
poliman
802 писал(а):


fox_74 писал(а):
РР надо брать когда у тебя хотя бы 5,0 в год

Годовой доход отдать за стремительно дешевеющий жоповоз? Это надо быть самоотверженным рабом железяки


помница пару годков назад ты так и лебезил, все отдать за бричку, понты наше все, туда сюда
а щаз вона готов патриот покуплять, чо старость пришла? Smile
FHR
Сейчас какие понты в тачке, все крестьяне на новом ездят, у нас так, живя в помоечных панелька с мышами и текущей канашкой в подвале
Кабанидзе
[Fred] писал(а):

доходы на месте, а цены растут, пенсии ждать не приходится. как платить за квартиру в старости хз. у меня одна коммуналка 7 тыс. бабы зарабатывают мало. а запросы у дитя будут только расти. медицина скоро будет платная вся. будущее прорисовывается не весёлое.
а тут ещо вирус этот. знакомых сколько уже болело. один счас лежит с 40% - не пил, не курил, спортивный. опасность может подстерегать где и не ждешь.
и реальных предпосылок к лутшей жизнь в будущем пока даже и не видно. hh



ты играй в лотерею, братан.
Лежандр
viper31 писал(а):

masta писал(а):

У меня тоже сейчас меньше... Но я и "работаю" часов 10-12 за неделю...


Настоящий лолегарх имеет тачку за 700 и сяоми в кармане Yeah



А почему не ВQ и тачку за 300?... pst Настоящему лолегарху напилювать кто что по этому поводу скажет и подумает, он самодостаточен.. Razz
viper31
Лежандр писал(а):

Настоящему лолегарху напилювать кто что по этому поводу скажет и подумает, он самодостаточен.


это была ироническая отсылка к артурчику. какой ты тупой все-таки pst
Лежандр
А кто у нас артурчик?... wwow
viper31
Art_16R писал(а):

Моя 50-60 получает, у меня зп в 3+ раза больше её.


dns4
Sergey566
Кабанидзе писал(а):

доходы на месте, а цены растут,



FHR
Sergey566 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

доходы на месте, а цены растут,




Это что гора Арарат?
Раманыч
Вы тут про Дзюбу что ли трёте?
Да... как дальше жить чуваку не вполне понятно... Теперь даже тренером в детскую команду работать не возьмут!
Статью сёдня прочитал. Типа дисквал за игру рукой 63 63 63
Art_16R
Илья В. писал(а):

fox_74 писал(а):

будь у меня 2,75 в год, наверно за 2,3-2,5 взял бы авто, и то через год, не раньше...



facepalm
У меня больше в год получается. А авто недавно за 1,4 взял.

802 писал(а):

А какой мегакайф возможен за эти деньги? Обычная жизнь. Перестанешь жрать всякое дешевое гамно, одеваться будешь поприличнее, слетаешь жоппу погреть на море не по лютому дешману, поменяешь смартфон, прикупишь в хату какой-нибудь мебели-техники. И фсе От 2,75 ляма ничего не осталось



+100

Кайфовать уже не на что supercool


Подпишусь под этими словами.
Это не те деньги что жизнь становится на порядок лучше и ты плюешь на плебеев с заднего сиденья ролса проезжая по монако с 10ю моделями.
Вообще Дениско что тебя бомбит то так? Я достаточно долго работал в банке, потом в нефтянке, на крупном производстве. У меня руководящего стажа почти лет 10, что мне на 30к работать? Pardon
Да, и приоритеты правильно другие, летом около 200+ к потратили в отпуске, да и вообще. А по твоим словам Я должен был на все бабки тачку взять плюс кредит и сидеть смотреть на нее. Да нафиг надо. Жить надо здесь и сейчас, А машина это средство передвижения.
Плюс это же когда слаще моркови не ел ничего, хочется что-то получше. А Я блин, поездил и на ф10 528 и на rx450, на е200. Камри новая сейчас служебные. Ну и не прям супер тачки. На рендж ровере за 11лепешек понравилось вот, это да, хорошее авто, но объективно не куплю же такой)
Ёхан Палыч
Приоритеты да, другие. Со временем понимаешь, что на тачки спускать заработки по меньшей мере глупо.
Ahmet99
А что в приоритете, когда деньги есть? hehe
Иван Карданов
Ahmet99 писал(а):

А что в приоритете, когда деньги есть? hehe



Найти хорошего врача, чтобы уж точно смог вылечить нестояк. hehe
Ёхан Палыч
Ahmet99 писал(а):

А что в приоритете, когда деньги есть? hehe


Другое. Ты вот себе так и будешь например телефоны менять, или все ж остановился и другие приоритеты?

Карданов вон нестояк бы с удовольствием вылечил supercool

Разные приоритеты у людей.
[Fred]
Кабанидзе писал(а):

ты играй в лотерею, братан.

никогда в сознательной жизни не купил ни одну лотерейку и, возможно, и не куплю. я сухой прагматичный реалист в жизни. а стёб здеся - это моя декомпенсация.
viper31
Art_16R писал(а):

Плюс это же когда слаще моркови не ел ничего, хочется что-то получше. А Я блин, поездил и на ф10 528 и на rx450, на е200


В бизнес такси поездил? вроде ни акцент, ни астра с сидом на ф10 не тянут.
Раманыч
Ёхан Палыч писал(а):

Приоритеты да, другие. Со временем понимаешь, что на тачки спускать заработки по меньшей мере глупо.


Ага , ездишь на мерине с такими мыслями? Кто так думает у того Камри - крузер или типа того Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы